Гость
Статьи
Рак изменил.....что …

Рак изменил.....что делать дальше?

Я знаю, что пила и очень требовательная по отношению к нему. Не внимательна порой. Со внешностью у меня все отлично, но при нем я не особо марафечусь, потому что уже привыкла и забыла о том как это важно да и трепета этого первого давно нет. Ну и с ребенком он мне особо не помогает и времени банально нет.

Он уехал по делам на неделю, предупредил куда и зачем, предупредил что потом с друзьями поедет в Сочи отдыхать.

На следующий день его друг рассказал что он уже в сочи и выставляет фото. Я обычно доверяю и не копаюсь в его соц сетях но тут меня потянуло посмотреть. Нашла его переписку голосовую с девушкой и отношения у них уже очень давно.

Он вернулся сказал,что любит, а они просто друзья и секса у него с ней не было, но я не верю. Она ему постоянно звонит и шлет свои фото на вот ап.

А сейчас звонила ему, я подняла трубку и она бросила телефон. Я перезвонила, а она меня заблокировала. Если вы друзья - зачем тогда скрываться, сказала бы что у вас ничего нет и все. Она никак на контакт не идет. Он с ней не разрывает отношения.

Что делать не знаю.........Что делать?

M
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

санта барбара

П
#2

уф, ну Слава Богу, я -то сначала подумала, что тяжелая болезнь повлияла на дальнейшее мировоззрение...
Автор,,,страдайте, влюбляйтесь, драматический театр тоже никто не отменял.

Гость
#3

Никакой санта барбары. Тут только автор в пролете, а вот у мч ее все очень даже тип топ. Сочувствую.

Гость
#4
П

уф, ну Слава Богу, я -то сначала подумала, что тяжелая болезнь повлияла на дальнейшее мировоззрение...
Автор,,,страдайте, влюбляйтесь, драматический театр тоже никто не отменял.

Некоторым вредно страдать, у них психика нежная. А драмтеатр приятно наблюдать со стороны, а вот жить в нем(. По опыту знаю. Мне б такая санта барбара нафик не упала.

П
#5
Гость

Некоторым вредно страдать, у них психика нежная. А драмтеатр приятно наблюдать со стороны, а вот жить в нем(. По опыту знаю. Мне б такая санта барбара нафик не упала.

Да я там дальше не читала))) просто не рак (не болезнь, а какой-то мужик там), и Слава Богу)))
Кстати, что за мода - рак, фигак, близнец. как будто это выписка из финансово-лицевого счета

Гость
#6

странная баба, всегда буду таких презирать - вечно с ребенком тусуется, ухаживает, воспитывает, а на себя времени нету. Ребёнок это что, все в жизни что ли? Даже пожрать себе нету времени приготовить и тушью намалеваться.
Ребенок максимум лет на 16 потом у него личная жизнь, а ты всю жизнь профукала с этим вы...с...еРком, ненакрашенная, да так, что муж свалил к другой, которая себя любит и ухаживает за собой.
тьфу на тебя.
Если уж дети все и всё детям - иди принеси себя в жертву ребёнку - ложись сразу в гроб. Зато ради детей! ДИТАЧКАЭТАЖИЩАСТЬЕ ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ РОЖАЙТЕВСЕСРАЗУ20

Гость
#7
П

Некоторым вредно страдать, у них психика нежная. А драмтеатр приятно наблюдать со стороны, а вот жить в нем(. По опыту знаю. Мне б такая санта барбара нафик не упала.

Да я там дальше не читала))) просто не рак (не болезнь, а какой-то мужик там), и Слава Богу)))
Кстати, что за мода - рак, фигак, близнец. как будто это выписка из финансово-лицевого счета

Оу, бухи пожаловали)). Да это развлечение для взрослых, сказки на ночь).

#8
M

Я знаю, что пила и очень требовательная по отношению к нему. Не внимательна порой. Со внешностью у меня все отлично, но при нем я не особо марафечусь, потому что уже привыкла и забыла о том как это важно да и трепета этого первого давно нет. Ну и с ребенком он мне особо не помогает и времени банально нет.Он уехал по делам на неделю, предупредил куда и зачем, предупредил что потом с друзьями поедет в Сочи отдыхать.На следующий день его друг рассказал что он уже в сочи и выставляет фото. Я обычно доверяю и не копаюсь в его соц сетях но тут меня потянуло посмотреть. Нашла его переписку голосовую с девушкой и отношения у них уже очень давно.Он вернулся сказал,что любит, а они просто друзья и секса у него с ней не было, но я не верю. Она ему постоянно звонит и шлет свои фото на вот ап.А сейчас звонила ему, я подняла трубку и она бросила телефон. Я перезвонила, а она меня заблокировала. Если вы друзья - зачем тогда скрываться, сказала бы что у вас ничего нет и все. Она никак на контакт не идет. Он с ней не разрывает отношения.Что делать не знаю.........Что делать?

Твою дивизию, смените название темы.

Импреза
#9
M

Я подняла трубку и она бросила телефон.

Хм.. Велик и могуч- наш русский язык!!!

Гость
#10

изменить раком

Гость
#11
Импреза

Хм.. Велик и могуч- наш русский язык!!!

представила - ржугимагу!))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Ну да. С Девой или даже Близнецами. )))

Гость
#13

пьяный мужчина-козерог обоссал девушку-рыбу. Что будет?

Гость
#14

Рак - это животное? Или болезнь? Вам болезнь изменила?

Гость
#15

ДОШЛО!!! Пила -это в смысле, пилила!!! Я вот верите - минут пятнадцать соображала. что же Вы, Автор, пили - и кто был тогда с ребенком, если муж гуляет в Сочи в то время. как Вы в алкоголическом угаре к нему требовательность повышенную проявляете... На вопрос темы - что делать. Да ничего Вы с этим уже не сделаете. Налаживайте самостоятельную жизнь. Работу ищите. Нормально все будет. И на алименты максимально подавайте.

Надин
#16

Займитесь собой, начинайте марафетиться, больше отстраненности от него, создайте иллюзию того, что и у вас все пучком отдельно от него. Иногда спецом его пытайтесь выпроводить, находитесь причины "прогуляться", все не демонстративно, но чтобы он чуть напрягся. Раки адские собственники, вы не рыпаетесь и он збагоен и нагл. Я рак, муж рак, вместе 8 лет, оба умеем потрепать нервишки)) но тк слишком сильные собственники, не изменяем и страсти много.

Nadezhda
#17

Это я а чему:как только чел увидит, что красавица-жена вдруг перестала пилить и ,кажется, у неё есть более интересные занятия,чем он-любимый, или даже ребёнок, любовница станет ему менее интересна,чем вы.

Гость
#18

найдите себе мужика тоже, и все,конфликт себя исчерпает,как говорится око за око.

Гостья
#19
Гость

Никакой санта барбары. Тут только автор в пролете, а вот у мч ее все очень даже тип топ. Сочувствую.

да *****))) Простите, аж смешно...))) при чем тут мужчина-рак))) Если она теперь женщина-олень?)) в смысле рогов))) Нет, конечно, у них только платонические чувства...)) Ага, если они оба детсадовского возраста))))
Автор, придите в себя)) Он мечется от чувства вины..) И гороскоп тут не при чем, Вам решать. Уходите или терпите или завоевывайте его снова)

рачек ж
#20

за раками нельзя бегать и контролировать мы этого боимся. любим идеализировать немного недоступное .

Гость
#22
Гость

найдите себе мужика тоже, и все,конфликт себя исчерпает,как говорится око за око.

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
рачек ж

за раками нельзя бегать и контролировать мы этого боимся. любим идеализировать немного недоступное .

а так ли?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем