Гость
Статьи
Ретроградный Марс, так …

Ретроградный Марс, так ли страшен как говорят?

Предстоит плановая операция, т.e. никакой срочности нет. Я присмотрела дату 30 июня, она хороша по лунному календарю и астролог посчитал, что она подходит, да и просто удобная для меня. Проблема в том, что до 29 июня будет ретроградный Марс, по идее его влияние продолжится еще какое-то время после, т.e. фактически я буду делать операцию еще в период ретроградного Марса. Но про это время столько ужасов пишут, какое оно кровавое и травматичное, что уже боюсь и подумываю перенести. Может, кто делал операции в это время и может развеять слухи, вдруг все не так страшно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваща кошмар, очень страшен, хуже иг

Гость
#2

Насколько я знаю у кого управитель планета Марс или он стоит в сильной позиции, ретроградное движение наоборот в жизни человека играет хорошую роль.

Автор
#3

Не, у меня Марс в Раке, да еще и ретроградный тоже) А управитель Солнце

Автор
#4

В смысле, управитель 1 дома Солнце

Гость
#5

гыгыгы вы серьезно?????

Автор
#6

А астролог, к которому обращалась написал только, что "Марс не образует негативных аспектов" и что делать можно. Вот думаю теперь

Автор
#7
Гость

гыгыгы вы серьезно?????

Серьезно блин. Операция это очень серьезно, когда на кону здоровье и деньги, еще не так будешь с бубном плясать

Гость
#8

Автор, нельзя операцию на сисьге делать, при Марсе в Раке! Вы что?!?

Автор
#9

У меня операция не на сисьге)

Гость
#10
Автор

У меня операция не на сисьге)

Блин.... Простите, - Магический Шар ошибся :((
Раскинула карты Таро.....нос?? Не, нельзя! Даже не вздумайте!

Автор
#11

Да ну вас, не до шуток совсем.

Айрис
#12

Автор, операции в ретро Марс плохи тем, что их придется переделывать по прошествии 1-2 лет. Если операция плановая, то лучше перенести, если есть возможность.

Автор
#13

Ну вот везде в интернете это и пишут, да. Но, может, у кого-то был опыт и все прошло нормально? И вообще, интересно, правда ли, что влияние ретро Марса продолжается еще несколько дней после?

Гость
#14

Автор, можете делать. Если у Вас ретромарс, то Вам зелёный свет.

Автор
#15
Гость

Автор, можете делать. Если у Вас ретромарс, то Вам зелёный свет.

Все-таки это связано, да?

Айрис
#16

Автор, после периода ретроградности идет так называемая "петля" - это период, когда еще какое-то время свойства ретроградности сохраняются, но они несколько слабее, чем в ретро период. Для Марса в этом году период петли продлится до 22 августа.

Автор
#17
Айрис

Автор, после периода ретроградности идет так называемая "петля" - это период, когда еще какое-то время свойства ретроградности сохраняются, но они несколько слабее, чем в ретро период. Для Марса в этом году период петли продлится до 22 августа.

Ага, а потом сразу ретро Меркурий) С этими ретро планетами не одно, так другое)

Айрис
#18

Если ваш натальной Марс ретро, то, может, и все обойдется. Но я бы перестраховалась, тем более операция не срочная.

Гость
#19
Автор

Все-таки это связано, да?

Для ретро-планет в наталке ретро-периоды это периоды активации, то есть возможности себя реализовать.

Автор
#20
Гость

Для ретро-планет в наталке ретро-периоды это периоды активации, то есть возможности себя реализовать.

Ух ты! Спасибо большущее! А то гуглила сейчас про связи между ретро периодами и ретро планетами в гороскопе, ничего толком не нашла

Гость
#21

Если Вы так загоняетесь, то перенесите операцию, а то сами себя накрутите...

Анна
#22

Для ретро-планет в наталке ретро-периоды это периоды активации, то есть возможности себя реализовать.[/quote]

Не подскажите где это посмотреть можно?

Правдорубочка
#23

Ну а как же экстренные операции, травмы, неотложное лечение если! И т.д. Не ждут же. Если боитесь, сомневаетесь, тогда действуйте слушая свою интуицию, а не астропитякайте )

Гость
#24
Айрис

Если ваш натальной Марс ретро, то, может, и все обойдется. Но я бы перестраховалась, тем более операция не срочная.

Операцию будет делать не автор, а хирург, у которого в нк.может не быть ретро марса.
Марс р. склонен гасить любые импульсы, в том числе и верные, единственно, совершаемые ошибки в этот период более очевидны владельцам нат. марса р.
Автор, операцию вам лучше перенести на июль, кроме 1, 4, 5, 12-15, 18-22, 26, 27 июля.

Гость
#25

Кстати, стационарная планета еще хуже влияет, проблема может остаться или ее очень сложно исправить потом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Для марса - это 5 суток до и после ретро фазы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем