Гость
Статьи
Девушка КОЗЕРОГ! …

Девушка КОЗЕРОГ! Почему несчастна в любви?

Привет! Я типичный козерог. Последнее время не могу сама себя понять. Что же я ищу? Какой мужчина мне нужен? Кому нравлюсь я - не интересны мне. А к кому тянет меня - по всей видимости нет интереса ко мне(( Влюблялась в мужчину близнец по гороскопу, которому было все равно на меня. Сейчас мужчина РАК ( в этом персанаже я вообще не могу разобраться, нужна ? не нужна? зачем общаеться со мной?). Вообщем незнаю, может дело всетаки во мне и ищу проблему на пустом месте))

Козерожка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ищите проблему, не на пустом месте, но ищите.
А надо отпустить, как будет , так будет. /козерог

Гость
#2

Я тоже козерог, точно такая же проблема преследовала 6 лет подряд. Уже думала, что может это какой-то "рок", отношения абсолютно не складывались, а с каждым годом все больше хотелось стабильности и серьезности. Но сейчас могу сказать, что все фигня. Надо дозреть, принять и понять себя. После года работы над собой и самоанализа, когда решила, что все вдарюсь в карьеру, встретила мужчину, сейчас даже поверить не могу что счастье это так просто,правда прошла полгода сомнений в самой себе же (почему он со мной, игра или любовь и блаблабла), но поняла что все бред, и развитием отношений мешаю только я, успокоилась и все)) подождите, козерогам-девушкам трудно найти любовь с нашей сильной натурой, но если она придет, сразу это поймете

Сигма
#3

У меня подруга козерог . Несколько лет одна . Говорит нет свободных настоящих мужчин, а мужик не нужен . Лично по моему мнению, то она слишком придирчива, слишком много во всем копает , все усложняет . Нужно быть немного прлщп

Асти
#4

Козерог женщина сильная и часто отпугивает мужчин. У меня много знакомых женщин-козерогов (не то что много, но четверых близко знаю) и все первую половину жизни одиночки. Встретили свою судьбу ближе к 40 годам.

Гость
#5

Я тоже Козерог. И да, очень требовательна к себе и окружающим. Хотя понимаю,что они вовсе не обязаны соответствовать моим ожиданиям.
Мужчина есть, ему не всегда сладко со мной. Понимаю это и ценю его еще больше.
Над собой работаю. Стараюсь сразу говорить,если что-то не устраивает, а раньше все в себе: хожу с этим, терплю, думаю бесконечно.

Гость
#6
Сигма

У меня подруга козерог . Несколько лет одна . Говорит нет свободных настоящих мужчин, а мужик не нужен . Лично по моему мнению, то она слишком придирчива, слишком много во всем копает , все усложняет . Нужно быть немного прлщп

вот это правда. я поняла это только со временем, потом нашла себе тельца и счастлива)

гость
#7

я тоже козер, но мне не совсем понятна ваша проблема. для меня не вопрос увлечься и влюбиться, со взаимностью тоже все хорошо. но 1,5- 2 года отношениям и все- надоедает. расстаемся, через месяц-другой новая влюбленность и снова на 1,5- 2 года я пристроена.. хочется полюбить.. мне 27

Гость
#8

У меня подруга козерожка. Влюбляется в каждого кто обратит на нее внимание. Отчаянно хочет мужчину рядом, чем и отпугивает их. При этом когда они идут ей навстречу, ей это уже не нужно. Но она у меня не типичная козерожка, больше рыбка. Видимо отсюда все эти колебания.

Гость
#9

А я кайфую, от своей свободы. Хочу верчу, хочу в пропость лесу. Дети выросли, самостоятельные и лишний груз не к чему)))

Гость
#10

Здоровый пофигизм оч хорошая штука.) Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех.))) Как-то так.)))

Гость
#11

Ну какая разница козерог вы или нет? Для чего вы вообще забиваете голову знаками зодиака? Думаете у других знаков зодиака такого никогда не случалось? Случалось поровну У ВСЕЗ знаков, уверяю вас. Ну смешно все на зодиак переводить.

Гость
#12

Я козерог, долго была одна, если кто-то попадался, то я их скорее всего отпугивала своей настойчивостью. Решила забить на отношения, плыть по течению, посвятила себя работе. И вдруг неожиданно встретился человек, все как-то быстро, ну и поженились, тоже иногда не знаю, как он меня терпит. Вроде все хорошо, но иногда кажется, что могла бы найти лучше, успешнее.

Асти
#13
Гость

Над собой работаю. Стараюсь сразу говорить,если что-то не устраивает, а раньше все в себе: хожу с этим, терплю, думаю бесконечно.

У меня то же самое. Хожу, молчу, накручиваю, потом как выдам. И главное не замечала. А потом мой МЧ мне однажды все высказал по этому поводу. Теперь вот тоже над собой работаю.

Тетя
#14

Вот я тоже козерог, но почитала ваши посты , девочки, какие вы все зануды!! Никогда не было проблем в личной жизни! Меньше придираться надо и давать мужикам шанс! Быть легче, веселее, много читать и улыбаться, улыбаться ему , благоверному! А от ваших постов веет смрадом кладбищенским, фу такими быть

Гость
#15

[quote="Тетя " message_id="56655187"]Вот я тоже козерог, но почитала ваши посты , девочки, какие вы все зануды!! Никогда не было проблем в личной жизни! Меньше придираться надо и давать мужикам шанс! Быть легче, веселее, много читать и улыбаться, улыбаться ему , благоверному! А от ваших постов веет смрадом кладбищенским, фу такими быть[/qu

Ваша показуха, мадам,вам не идет... как и все козероги страдаете плохим настроением, депрессией и неудовлетворенностью.
Но это скоро пройдет
Вы просто сейчас на волне.
с чем вас и поздравляем...

Гость
#16

Кто нибудь есть из Дубны или Конаково ?

Марина
#17

АА сколько вам лет? У меня была подруга козерог, ключевое слово была.Ужасный характер, взрывной , неадекватный немножко.Сейчас ей 39 лет ни семьи, ни детей, встречается 10 лет с женатым, провыбирала в свое время все были не ее уровня. Правда могу сказать , что козероги карьеристы.Достигают высот в карьере благодаря своему характеру,у женщины козерога мужской характер, а это мужики не любят. Так что занимайтесь карьерой.

Гость
#18

подруга козерог так же мучается. и вам плохие варианты попались. может еще поищите? близнецы и козеры - это беда. ничего не выйдет. а раки кажется всем так мозги крутят. вам может земных. по-проще.

Vovinda
#19
гость

я тоже козер, но мне не совсем понятна ваша проблема. для меня не вопрос увлечься и влюбиться, со взаимностью тоже все хорошо. но 1,5- 2 года отношениям и все- надоедает. расстаемся, через месяц-другой новая влюбленность и снова на 1,5- 2 года я пристроена.. хочется полюбить.. мне 27

Дорогая у Тебя что то не в порядке, Ты ведь не близнецы это они такие
им каждый месяц нового партнера подавай, Найди себе Тельца и будет
Тебе счастье, только настоящего, А не рожденного сразу после Овна..
Будь Здорова..

Гость
#20
Гость

Ну какая разница козерог вы или нет? Для чего вы вообще забиваете голову знаками зодиака? Думаете у других знаков зодиака такого никогда не случалось? Случалось поровну У ВСЕЗ знаков, уверяю вас. Ну смешно все на зодиак переводить.

Вы случайно не весы?

Гость
#21
Гость

подруга козерог так же мучается. и вам плохие варианты попались. может еще поищите? близнецы и козеры - это беда. ничего не выйдет. а раки кажется всем так мозги крутят. вам может земных. по-проще.

Я тоже козерог тоже в жизни личной не везёт но у меня дети их трое я счастлива а мужик нафиг он нужен от них проблем много

Гость
#22

Потому что козеуродинам любовь не нужна! Эти расчётливые твари долго выбирают наиболее богатого или влиятельного мужика, который может помочь, например в карьере! А потом, ближе к сорока годам спохватываются, что скоро уже поздно будет создавать семью и второпях выходят замуж за самый выгодный на тот момент вариант... Не ищут они любви - для них деньги и выгода важнее всего

Гость
#23

Я тоже козерог и тоже влюбляюсь в близнецов. Вроде и взаимно, но каждый раз в итоге драма и разрыв.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

У меня подруга козерожка. Влюбляется в каждого кто обратит на нее внимание. Отчаянно хочет мужчину рядом, чем и отпугивает их. При этом когда они идут ей навстречу, ей это уже не нужно. Но она у меня не типичная козерожка, больше рыбка. Видимо отсюда все эти колебания.

Может больше водолей 😉

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем