Гость
Статьи
К чему снится мерить …

К чему снится мерить свадебное платье?

Кто-нибудь знает возможно, к чему снится мерить свадебное платье? Только не говорите, что к свадьбе, это же не так)))

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде к болезни.

Гость
#2

Есть же много сонников.

Гость
#3
Гость

Вроде к болезни.

В моем случае Вы правы.

А
#4

Как интересно, я тоже сегодня во сне мерила свадебное платье, просто так, не готовилась к свадьбе, а говорила себе, что может вообще уже не выйду замуж так хотя бы просто примерю))

сервант с хрусталем
#5
гость

Кто-нибудь знает возможно, к чему снится мерить свадебное платье?

К старой деве.

Асти
#6

К болезни. Берегите себя.

Н
#7

Это плохой сон.

Гость
#8

А у меня свадьба в следующем месяце. И мне приснилось, что я выбирала платье. Выбрала белое, а смотрю в зеркало оно чёрное. Я сначала испугалась, а потом присмотрелась к нему, оно начало мне нравиться, я вертелась разглядывая его и улыбалась. И ещё я беременна сейчас и во сне беременна была. Платье так хорошо на мне сидело. Но чувство тревожное после сна осталось.

гость
#9
Гость

Вроде к болезни.

Ой! Правда что ли????((((( Своей или близкого?

гость
#10
Асти

К болезни. Берегите себя.

А болезни своей или близкого человека?

гость
#11
Гость

А у меня свадьба в следующем месяце. И мне приснилось, что я выбирала платье. Выбрала белое, а смотрю в зеркало оно чёрное. Я сначала испугалась, а потом присмотрелась к нему, оно начало мне нравиться, я вертелась разглядывая его и улыбалась. И ещё я беременна сейчас и во сне беременна была. Платье так хорошо на мне сидело. Но чувство тревожное после сна осталось.

Все будет хорошо!!! Я желаю вам удачи))))

Гость
#12
гость

Ой! Правда что ли????((((( Своей или близкого?

Если Вы мерили платье, то к Вашей. Но сны не всегда сбываются. может, обойдется)

Марина
#13

По своему опыту могу сказать, что к слезам. Снилось раньше. Часто и каждый раз какое-то расстройство или ссора

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Katerina
#14

Мерить свадебное платье - готовиться к каким-то важным переменам в жизни, потому что свадебное платье просто так человек мерить не станет. Свадебное платье выбирают только, когда готовятся к свадьбе. А свадьбе - это изменения, которые влекут смену социального статуса. Ну, например, были вы студенткой, а стали выпускницей. Или были девственницей, а стали женщиной. Были бизнес-леди, а стали безработной. Иными словами, у вас в жизни грядут перемены, которые вам известны, и вы просто фантазируете, как они на вас скажутся, как вы будете себя ощущать, когда они придут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем