Гость
Статьи
Мужчины козероги , кто …

Мужчины козероги , кто они?!

и совместимы ли со стрельцами?? или для стрельцов козерог слишком серьезен и медлителен?:)

_Стрельчи-ХА_
39 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

уж не знаю как складываются отношения у козерога со стрельцами, но козероги мужчины классные у меня 2 брата оба козерога и есть друг. Они очень работящие, добрые, детей своих больше жизни любят, жену никогда не обидят. Очень семейные, большие компании тусовки это не для них. Землю перевернут но семья будет в достатке жить.

мира
#2

и не замечала медлительности за ними)

Гость
#3

Друг-козерог, ну оооооочень обаятельный парень, любитель общения, немного поверхностный, но это на первый взгляд, свои печаль никому не раскроет)
Знакомый козерог ещё есть, с чувством юмора, приятный парень, уравновешенный, холодноватый.
А девушек стрельцов разных видела, например, одногрупница очень замкнута в себе, только в близком кругу общается.

Гость
#4

козероги совместимы абсолютно со всеми, но только пока им это нужно

ГостьЯ
#5

Террористы" МОЗГО..ЩИКИ!

ГостьЯ
#6
Гость

козероги совместимы абсолютно со всеми, но только пока им это нужно

+ МИЛЛИОН. Особенно декабрьские. Вообще страшные люди.

_Стрельчи-ХА_
#7

у меня январский:)

_Стрельчи-ХА_
#8

никогда не встречала мужчин козерогов)а тут встретила. И как то не могу понять, он очень серьезен, боюсь пошутить лишний раз)

Лана
#9

У меня М козерог . Серьезный это точно , но я могу шутить. Терпит мой характер , когда ссора , я могу кричать, психовать, а он спокойно смотреть телевизор . Но если дать какой то повод для ревности , начинает бушевать. С романтикой все одинаково . Всегда одни и те же цветы , но часто . Любит пригласить в кино , в кафе , хотя живем вместе и кино часто ему скучно . Он конечно больше семейный , не любит тусовок . Любит вкусно покушать по выходным дольше поспать , а после работы полежать и отдохнуть . Не боится трудностей . Я люблю его , хоть с ним бывает и сложно .

_Стрельчи-ХА_
#10
Лана

У меня М козерог . Серьезный это точно , но я могу шутить. Терпит мой характер , когда ссора , я могу кричать, психовать, а он спокойно смотреть телевизор . Но если дать какой то повод для ревности , начинает бушевать. С романтикой все одинаково . Всегда одни и те же цветы , но часто . Любит пригласить в кино , в кафе , хотя живем вместе и кино часто ему скучно . Он конечно больше семейный , не любит тусовок . Любит вкусно покушать по выходным дольше поспать , а после работы полежать и отдохнуть . Не боится трудностей . Я люблю его , хоть с ним бывает и сложно .

вот у меня козерог прям любит поучить, дать настановление))) ааааа....я прям не могу) но то что вы описали,тоже под моего подходит) мне кажется такой мужчина идеально подойдет для меня ближе к 35:)

Лана
#11
_Стрельчи-ХА_

вот у меня козерог прям любит поучить, дать настановление))) ааааа....я прям не могу) но то что вы описали,тоже под моего подходит) мне кажется такой мужчина идеально подойдет для меня ближе к 35:)

Ой , мой любит спорить . Да ладно пусть бы спорил на здоровье, но ведь это даже бывает тогда когда он абсолютно не знает о том , о чем спор . !!! Всегда на своей волне . Это очень изводит , я сначала от этого бесилась! Причем на едине, дома он самый заботливый , чуть ли не пылинки сдувает . И без всяких споров . Но стоит поехать в гости к маме , так там как обычно споры и он как будто все знает и самый умный ! Причем всегда знает и сам уже это говорил , что он побурчит, но все равно сделает по моему . По этому я смирилась с этой чертой характера и отношусь более спокойно . В споры с ним не вхожу . А вначале даже думала что прибью его ))) зато , что мне в нем очень нравится , так то что он слов на ветер не бросает и

_Стрельчи-ХА_
#12
Лана



Ой , мой любит спорить . Да ладно пусть бы спорил на здоровье, но ведь это даже бывает тогда когда он абсолютно не знает о том , о чем спор . !!! Всегда на своей волне . Это очень изводит , я сначала от этого бесилась! Причем на едине, дома он самый заботливый , чуть ли не пылинки сдувает . И без всяких споров . Но стоит поехать в гости к маме , так там как обычно споры и он как будто все знает и самый умный ! Причем всегда знает и сам уже это говорил , что он побурчит, но все равно сделает по моему . По этому я смирилась с этой чертой характера и отношусь более спокойно . В споры с ним не вхожу . А вначале даже думала что прибью его ))) зато , что мне в нем очень нравится , так то что он слов на ветер не бросает и

а вы кто по зз?

Елка
#13

Девочки, может мне кто подскажет. У меня выше ветка есть, про мужчину -козерога. У нас месяц знакомства, два свидания и секс. Он после этого ещё больше готов общаться по телефону и СМС. Но на предложения встретится отказывается. Говорит нет времени и возможности пока. Я вижу, что нравлюсь ему, он и сам мне сказал недавно об этом. Говорит что пустил меня в свой мир, а это не каждому дано. Но у меня есть муж, он знает об этом. Но и он связан некими обязательствами. С девушкой не живет но у них общий ребенок. Как понять его???? Если бы не хотел больше встречаться, мог бы так и сказать прямо...

Гость
#14
_Стрельчи-ХА_

никогда не встречала мужчин козерогов)а тут встретила. И как то не могу понять, он очень серьезен, боюсь пошутить лишний раз)

если слишком серьёзен то вопрос заинтересован ли. должон отличаться от статуи, и с каждым днём все больше))) но юморок черный)))

жена Козерога
#15
мира

уж не знаю как складываются отношения у козерога со стрельцами, но козероги мужчины классные у меня 2 брата оба козерога и есть друг. Они очень работящие, добрые, детей своих больше жизни любят, жену никогда не обидят. Очень семейные, большие компании тусовки это не для них. Землю перевернут но семья будет в достатке жить.

ахаха)))

узнаю своего мужа по стилю)

На самом деле - унылые, прижимистые, нудные отшельники, не умеющие дружить и общаться, дети для них обуза, жена - свободные уши и жилетка, в которую можно поплакаться о том, как несправедлив мир и как его никто не ценит.

При этом занимают, как правило, руководящие должности с приличной зп, руководят коллективом, все членов которого в тайне считают идиотами

жена Козерога
#16

при этом сами думают, что они именно "очень работящие, добрые, детей своих больше жизни любят, жену никогда не обидят."

_Стрельчи-ХА_
#17
Гость

никогда не встречала мужчин козерогов)а тут встретила. И как то не могу понять, он очень серьезен, боюсь пошутить лишний раз)

если слишком серьёзен то вопрос заинтересован ли. должон отличаться от статуи, и с каждым днём все больше))) но юморок черный)))

да я вижу ,что заинтересован:) прям все у него строго по его плану должно идти,как он сказал:) он не понимает моих шуток,все в серьез принимает)

_Стрельчи-ХА_
#18
Елка

Девочки, может мне кто подскажет. У меня выше ветка есть, про мужчину -козерога. У нас месяц знакомства, два свидания и секс. Он после этого ещё больше готов общаться по телефону и СМС. Но на предложения встретится отказывается. Говорит нет времени и возможности пока. Я вижу, что нравлюсь ему, он и сам мне сказал недавно об этом. Говорит что пустил меня в свой мир, а это не каждому дано. Но у меня есть муж, он знает об этом. Но и он связан некими обязательствами. С девушкой не живет но у них общий ребенок. Как понять его???? Если бы не хотел больше встречаться, мог бы так и сказать прямо...

мы с моим козерогом еще движемся к отношениям,пока у нас стадия "аля дружба")) и я заметила,что ему очень много названивали разные дамы,а он трубку не брал или брал,но говорил занят) меня это закусило ,думаю как так то:) а он мне объяснил,что с этими девушками был просто секс и они после секса стали ему не интересны, а прямо им сказать,то что общения он не хочет..боиться обидеть)

Гость
#19
_Стрельчи-ХА_

да я вижу ,что заинтересован:) прям все у него строго по его плану должно идти,как он сказал:) он не понимает моих шуток,все в серьез принимает)

планы их все. и сказал как отрезал. что с чю проблемы както нетипично

_Стрельчи-ХА_
#20
жена Козерога

уж не знаю как складываются отношения у козерога со стрельцами, но козероги мужчины классные у меня 2 брата оба козерога и есть друг. Они очень работящие, добрые, детей своих больше жизни любят, жену никогда не обидят. Очень семейные, большие компании тусовки это не для них. Землю перевернут но семья будет в достатке жить.

ахаха)))

узнаю своего мужа по стилю)

На самом деле - унылые, прижимистые, нудные отшельники, не умеющие дружить и общаться, дети для них обуза, жена - свободные уши и жилетка, в которую можно поплакаться о том, как несправедлив мир и как его никто не ценит.

При этом занимают, как правило, руководящие должности с приличной зп, руководят коллективом, все членов которого в тайне считают идиотами

да...про работу в точку))у меня козерог работает командиром и вечно говорит,что начальство и все вокруг идиоты,а он один прекрасный знает ,что и как делать надо)

Гость
#21
_Стрельчи-ХА_

мы с моим козерогом еще движемся к отношениям,пока у нас стадия "аля дружба")) и я заметила,что ему очень много названивали разные дамы,а он трубку не брал или брал,но говорил занят) меня это закусило ,думаю как так то:) а он мне объяснил,что с этими девушками был просто секс и они после секса стали ему не интересны, а прямо им сказать,то что общения он не хочет..боиться обидеть)

узнаю брата колю))) мы с бывшим тож долго дружили и дамы-дамы вокруг))) спрашивал меня: куда от них деваться? достали. грю, повод даёшь видимо. попустило его с дамами. особенно когда за мной глаз да глаз))
этапами у них все, по мере укрепления доверия. дружба-любовь. все по плану)

Гость
#22
_Стрельчи-ХА_

и совместимы ли со стрельцами?? или для стрельцов козерог слишком серьезен и медлителен?:)

С тобой никто не совместим, все сбегают от тебя .

_Стрельчи-ХА_
#23
Гость

мы с моим козерогом еще движемся к отношениям,пока у нас стадия "аля дружба")) и я заметила,что ему очень много названивали разные дамы,а он трубку не брал или брал,но говорил занят) меня это закусило ,думаю как так то:) а он мне объяснил,что с этими девушками был просто секс и они после секса стали ему не интересны, а прямо им сказать,то что общения он не хочет..боиться обидеть)

узнаю брата колю))) мы с бывшим тож долго дружили и дамы-дамы вокруг))) спрашивал меня: куда от них деваться? достали. грю, повод даёшь видимо. попустило его с дамами. особенно когда за мной глаз да глаз))
этапами у них все, по мере укрепления доверия. дружба-любовь. все по плану)

просто он уехал в командировку на 3 месяца по службе и быстрее к отношениям двигаться не получится:) после первого свидания он был удивлен,когда у нас не было интима, я просто с ним обнималась и целовалась)) он сказал, что он давно не чувствовал такой нежности от девушки, а то говорит у меня все примитивно было: свидание, секс..разбежались потому что терял интерес)

_Стрельчи-ХА_
#24
Гость

и совместимы ли со стрельцами?? или для стрельцов козерог слишком серьезен и медлителен?:)

С тобой никто не совместим, все сбегают от тебя .

:)))))))

Гость
#25
Елка

Девочки, может мне кто подскажет. У меня выше ветка есть, про мужчину -козерога. У нас месяц знакомства, два свидания и секс. Он после этого ещё больше готов общаться по телефону и СМС. Но на предложения встретится отказывается. Говорит нет времени и возможности пока. Я вижу, что нравлюсь ему, он и сам мне сказал недавно об этом. Говорит что пустил меня в свой мир, а это не каждому дано. Но у меня есть муж, он знает об этом. Но и он связан некими обязательствами. С девушкой не живет но у них общий ребенок. Как понять его???? Если бы не хотел больше встречаться, мог бы так и сказать прямо...

девушка вы и тут со своим козерогом... совет будьте прохладнее, не надо предлагать встреч, в идеале не отвечать несколько дней на смс и звонки, а потом как ни в чем не бывало, когда ОН САМ в очередной раз позвонит или напишет сказать "привет" с улыбкой и легкостью в голосе...

Гость
#26
Елка

Девочки, может мне кто подскажет. У меня выше ветка есть, про мужчину -козерога. У нас месяц знакомства, два свидания и секс. Он после этого ещё больше готов общаться по телефону и СМС. Но на предложения встретится отказывается. Говорит нет времени и возможности пока. Я вижу, что нравлюсь ему, он и сам мне сказал недавно об этом. Говорит что пустил меня в свой мир, а это не каждому дано. Но у меня есть муж, он знает об этом. Но и он связан некими обязательствами. С девушкой не живет но у них общий ребенок. Как понять его???? Если бы не хотел больше встречаться, мог бы так и сказать прямо...

а вы всё тут скулите? марш к мужу борщи готовить!

galii.viktoriya@mail.ru
#27

Я сама встречаясь с козерогом. Я телец.Всегда мечтала найти козерога.Да,мне с ним комфортно, они действительно приземленные,спокойные.Но мой еще дикий эгоист и жлоб. Умные,расчетливы,трудолюбивые...ничего не скажу. Может человек просто такой. Но вообще не романтик,тратиться на девушку не будет...но это наверное просто мне так повезло

galii.viktoriya@mail.ru
#28
galii.viktoriya@mail.ru

Я сама встречаясь с козерогом. Я телец.Всегда мечтала найти козерога.Да,мне с ним комфортно, они действительно приземленные,спокойные.Но мой еще дикий эгоист и жлоб. Умные,расчетливы,трудолюбивые...ничего не скажу. Может человек просто такой. Но вообще не романтик,тратиться на девушку не будет...но это наверное просто мне так повезло

Гость
#30
galii.viktoriya@mail.ru

Я сама встречаясь с козерогом. Я телец.Всегда мечтала найти козерога.Да,мне с ним комфортно, они действительно приземленные,спокойные.Но мой еще дикий эгоист и жлоб. Умные,расчетливы,трудолюбивые...ничего не скажу. Может человек просто такой. Но вообще не романтик,тратиться на девушку не будет...но это наверное просто мне так повезло

главное что мечтала такого найти😂😂😂 за что боролись😉

Марина
#31

Я стрелец, а муж мой козерог.Конечно у козерогов много плюсов: они семейные, ребенка любит до безумия.Если вы ищете семейного спокойствия-то вам нужен козерог.Но как стрелец стрельцу советую тысячу раз подумать. Стрелец человек свободолюбивый, утонченный, ему тяжело с козерогом. Я постоянно чувствую себя как в клетке, воздуха мне не хватает, мой козерог меня подавляет.Он слишком ограничен, приземлен, он не фантазер, романтики не ждите. Слов любви и нежности не дождетесь, вся его любовь в поступках, в заботе о семье, она такая тихая и молчаливая.Я ни в коем случае не говорю, что это плохо.просто это палка о двух концах. Хотите семьи отлично, хотите страсти -не к козерогу.Лично ясчитаю, что у супругов должна быть романтика, ничего трудного нет, если муж иногда подарит цветы, скажет нежные слова.а мой муж считает по-другомупо-другому...

Гость
#32

Насчёт романтики,у меня муж Козерог и он наоборот любитель сюрпризов,романтик! Не так что каждый день,но периодически устраивает и ему важно видеть мой кайф от этого,то ужин,свечи замутит,то увезёт на природу куда-то в необычное место и всё подмечает,все детали. А так,что ещё могу сказать,многое схоже с уже написанным. Надёжный,приземленный,упертый, ревнивый. Иногда может загрузиться,меня сначало бесило,потом он сам сказал не обращай внимания. Быстро отходит. Семья для них это всё. Досконально разбирается с любыми делами,все основательно так,*****) Для меня,Близнеца с ветром в опе это тоже удивительно было в начале)

_Стрельчи-ХА_
#33
Марина

Я стрелец, а муж мой козерог.Конечно у козерогов много плюсов: они семейные, ребенка любит до безумия.Если вы ищете семейного спокойствия-то вам нужен козерог.Но как стрелец стрельцу советую тысячу раз подумать. Стрелец человек свободолюбивый, утонченный, ему тяжело с козерогом. Я постоянно чувствую себя как в клетке, воздуха мне не хватает, мой козерог меня подавляет.Он слишком ограничен, приземлен, он не фантазер, романтики не ждите. Слов любви и нежности не дождетесь, вся его любовь в поступках, в заботе о семье, она такая тихая и молчаливая.Я ни в коем случае не говорю, что это плохо.просто это палка о двух концах. Хотите семьи отлично, хотите страсти -не к козерогу.Лично ясчитаю, что у супругов должна быть романтика, ничего трудного нет, если муж иногда подарит цветы, скажет нежные слова.а мой муж считает по-другомупо-другому...

вот и он мне на стадии простого общения начинает втирать,то что все должно быть по его правилам,все должны его слушать!потому что он все знает,как это правильно делать:)я ему объясняю,что я люблю свободу ,а неограничения в чем-либо) мне кажется у нас с ним ничего не получиться, так как у нас даже впринципе разные вгляды на жизнь) я люблю ,когда с человеком легко.... а он вечно серьезный и о чем не начинала бы говорить в шутку,он говорит мне это не нравится и то) начинает ставить свои условия и тем самым навязывая ,как мне нужно жить.. все таки я склоняюсь ,что козерог мне подойдет в более зрелом возрасте..но не в 25:)

Юлия
#34
мира

уж не знаю как складываются отношения у козерога со стрельцами, но козероги мужчины классные у меня 2 брата оба козерога и есть друг. Они очень работящие, добрые, детей своих больше жизни любят, жену никогда не обидят. Очень семейные, большие компании тусовки это не для них. Землю перевернут но семья будет в достатке жить.

Это хорошо, что у вас такие..... Мой хоть и хозяйственный, с ч/ю , но руки злой как собака и если ссора и он выпьет, то всё раскидывает, орёт, угрожает, унижает словами, ну распускает...

Гость
#35

Коезроги деспотичны, но подход к ним найти очень просто, для этого нужно быть хитрее. Есть моменты, в которых они неприклонны, там им нужно уступать, отдать эту территорию им и пусть бдут довольны, а в каких-то моентах их можно запросто прогнуть под себя. В общем, козероги довольно самодостаточные, им даже хочется отдать лидерство в паре.
Я, кстати, сама козерог

Гость
#36

деспотичны, но не агрессивны. дамы, если вас третируют, или пусть отправляется к врачу или свободен-следующий✌️

Гость
#37
_Стрельчи-ХА_

и совместимы ли со стрельцами?? или для стрельцов козерог слишком серьезен и медлителен?:)

бездрайвовый отстой

Гость
#38

Тема-автоконтент-еще 9000 тем по тому же сценарию. Первые два десятка постов вообще наклепали за час якобы от разных пользователей. Выдает одно-авторша всех этих веток-бездарная Т П.

_Стрельчи-ХА_
#39
Гость

Тема-автоконтент-еще 9000 тем по тому же сценарию. Первые два десятка постов вообще наклепали за час якобы от разных пользователей. Выдает одно-авторша всех этих веток-бездарная Т П.

хах:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем