Гость
Статьи
Вроде нравлюсь, а …

Вроде нравлюсь, а встречаться не хочет (козерог)

Гляньте на ситуацию со стороны! Понравились друг другу сильно, признались в симпатии. Я замужем он тоже в отношениях. Было два свидания, на последнем секс. Все очень хорошо, он ласковый, нежный. Еще лучше стали общаться по телефону, при встречах на работе. Но когда я предлагаю встретится наедине, он и не отказывается и тормозит при этом. Занят, в семье проблемы. Я вижу, что он не безразличен ко мне, взгляд, забота... Что тогда может быть? Читала про козерогов, что они долго думают, переживают что-то внутри себя. Еще, он как-будто до сих пор меня стесняется что-ли. Общаемся в таком темпе уже месяц! И еще он говорит, что редко кого впускает в свою душу, а меня пустил. И вот... ступор какой-то в отношениях!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс у вас был, все, он не хочет с вами общаться и повторения секса тоже не надо. Вы замужняя гороскопнутая женщина. с такими как вы и секс ***** и общаться очень тяжело.

Гость
#2
Гость

Секс у вас был, все, он не хочет с вами общаться и повторения секса тоже не надо. Вы замужняя гороскопнутая женщина. с такими как вы и секс ***** и общаться очень тяжело.

секс д ***** р ьмо

Гость
#3

От тебя воняло, вот он и не хочет. Какая ты навязчивая.

Валера
#4

Трахнул он тебя и слился, а ты навязываешься )))

Гость
#5

Козероги однолюбы и действительно тугодумы. Но если "что" надумает себе, то будет добиваться своего. Представьте себе, надумает прекратить свои отношения и поставит Вам ультиматум - либо он либо Ваш муж. Вы готовы к такому повороту событий?

Автор
#6
Гость

Козероги однолюбы и действительно тугодумы. Но если "что" надумает себе, то будет добиваться своего. Представьте себе, надумает прекратить свои отношения и поставит Вам ультиматум - либо он либо Ваш муж. Вы готовы к такому повороту событий?

Нет, не готова)

Автор
#7

В том то и дело, что я сама не навязываюсь. Пишет он сам мне СМС каждый день, желает доброго утра и т.д. Если я молчу, обижается. И отношения такие: я шаг вперед, он навстречу. Я еще шаг-он назад.

Умница
#8

Очень похоже на то, что добился секса и остыл. Какие-то шаги делает навстречу, чтобы уж совсем Вас не обижать, Вы ведь работаете вместе и он видит, что легко от Вас не отделается, но сам явно ничего инициировать не намерен( Из Вашего описания складывается именно такое впечатление.
Смс-ки из этой же серии, со временем и они сойдут на нет.
Явно Ваша симпатия и увлеченность им намного сильнее, чем у него. Что тоже довольно частое явление после секса. Зачем так быстро отдались-то? Надо было полгодика поломаться, тем более Вы замужем, хороший повод.

Гость
#9

Чё за фи\гня эта тема

Гость
#10

автор, он уже получил своё, больше не хочет.ему нужен был только секс.обычно мужчины, которым кроме секса ничего не надо, так и поступают.сразу становятся занятые, тут же появляются проблемы.короче, отстаньте от мужика,продолжения не будет, ему уже не интересно.а если хотите быть сосудом для спермослива, когда ему приспичит, то ждите, когда у него снова засвербит.имейте гордость и больше с ним не связывайтесь.

Гость
#11

Может боится привязаться и потом последствий ваших отношений. Сделал сначала, а теперь задумался.

Гость
#12

Во-первых,вы рано ему дали,Козерог оценит это только если ему больше ничего от вас не надо,в других случаях они не любят быстродающих. Во-вторых,у вас есть муж. Козероги мега собственники, вряд ли он вас рассматривал для длительных отношений,так как делить женщину с кем-то они не будут ни за что. Ну,это если есть чувства и планы на вас. А так,больше похоже просто на одноразовый ах! Не навязывайтесь,еще быстрее потеряет интерес.

Ага
#13

Дамы, вопрос не в тему. В каких случаях мужчина может ненавидеть женщину? Если она его серьезно обидела? Если он в нее влюблен? Конкуренция между ними? Или что-то еще возможно? И что наиболее вероятно для возникновения этого чувства? Подстав и причинения вреда здоровью со стороны женщины не было, если что.

Гость
#14

Пот-ас-куха.

_Стрельчи-ХА_
#15
Умница

Очень похоже на то, что добился секса и остыл. Какие-то шаги делает навстречу, чтобы уж совсем Вас не обижать, Вы ведь работаете вместе и он видит, что легко от Вас не отделается, но сам явно ничего инициировать не намерен( Из Вашего описания складывается именно такое впечатление.
Смс-ки из этой же серии, со временем и они сойдут на нет.
Явно Ваша симпатия и увлеченность им намного сильнее, чем у него. Что тоже довольно частое явление после секса. Зачем так быстро отдались-то? Надо было полгодика поломаться, тем более Вы замужем, хороший повод.

согласна,вот буквально разговаривала со своим козерогом, у нас когда было свидание о сексе вообще не шло речи)я с ним обнималась,целовалась. и потом он написал мне ,то что я его таким поведением зацепила, то что просто нежность проявила... а до этого у него все приметивно было: свидание, секс ..и он быстро к таким интерес терял:)

Автор
#16

Я на него смотрю и вижу нежность в его глазах. Это очень заметно. А также желание постоянно прикоснуться ко мне. И он мне сказал, что я ему очень нравлюсь. Зачем тогда это все? Я бы была готова все порвать, пока не затянулось!

Автор
#17

Может действительно козерог осень долго думает, размышляет там что-то. Он сам спрашивает, почему я ему ничего не пишу. Тем самым он меня запутывает еще больше. Еще, он мне все рассказывает про свою семью, я знаю у него там все непросто, жены нет. Есть мать ребенка, которые живут отдельно, она сильно ему нервы треплет тоже! Плюс проблемы с матерью, которая болеет

Гость
#18
Автор

Гляньте на ситуацию со стороны! Понравились друг другу сильно, признались в симпатии. Я замужем он тоже в отношениях. Было два свидания, на последнем секс. Все очень хорошо, он ласковый, нежный. Еще лучше стали общаться по телефону, при встречах на работе. Но когда я предлагаю встретится наедине, он и не отказывается и тормозит при этом. Занят, в семье проблемы. Я вижу, что он не безразличен ко мне, взгляд, забота... Что тогда может быть? Читала про козерогов, что они долго думают, переживают что-то внутри себя. Еще, он как-будто до сих пор меня стесняется что-ли. Общаемся в таком темпе уже месяц! И еще он говорит, что редко кого впускает в свою душу, а меня пустил. И вот... ступор какой-то в отношениях!

mdaa nikogda ne ponimala takix madam .. sami gyliaut no xotiat chtob im verni lubovniki bili ;))) zdes vse ochevidno nichego i ne bydet, on tak porazvlekatsia .. y menia bil kozerog v oborot vzial srazy, krygami ne xodil, eto ya ne znala kak otmazatsia bil ochen naporistij ... avtor pogyliali i zabydte ne strojte iluzij , jivete dalshe .. p.s. a voobsche ya b s kozerom ne stroila otnosheniya , y nix yjasnij xarakter

Гость
#19
Автор

Я на него смотрю и вижу нежность в его глазах. Это очень заметно. А также желание постоянно прикоснуться ко мне. И он мне сказал, что я ему очень нравлюсь. Зачем тогда это все? Я бы была готова все порвать, пока не затянулось!

Не надумывайте себе. Нежность, ну и что? Воспитанный парень, нравитесь вы ему, но не настолько чтобы стать вашим постоянным партнером. Секс он получил, благодарен вам,вот и смотрит с нежностью. Я сама козерог, на работе флиртую и смотрю на одного мужчину женатого с нежностью, ну и что? Игра у нас такая. Если и переспим случайно, буду еще нежнее смотреть, но отношений не буду поддерживать. Потому что дома все в порядке.

***
#20

Автор, ему не понравился секс. На раз - да, можно, а так нет. Он что должен вас грубо послать, чтоб вы поняли? Если бы загорелся, проходу бы вам не давал, уговаривал встретиться. Уважайте себя, не впадайте в иллюзии, не лезьте к нему.

Гость
#21

Нежные взгляды и переписки - чтобы держать вас про запас. Может ему еще разок захочется. Вот и все.

Фисташка
#22

Нормально себя ведет, адекватно, захочет секса, позовет, пока не стоит вопрос остро, он и занимается другим вещами.

Гость
#23

Автор, вы сама в своем вопросе метко написали, что "вроде нравитесь". На самом деле, не сильно вы и нравитесь. Секс был и спасибо. Захочет еще секса с вами - сам объявится. Будете первая лезть и приглашать, то вас пошлют и даже надежды на "вроде" не останется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
***

Автор, ему не понравился секс. На раз - да, можно, а так нет. Он что должен вас грубо послать, чтоб вы поняли? Если бы загорелся, проходу бы вам не давал, уговаривал встретиться. Уважайте себя, не впадайте в иллюзии, не лезьте к нему.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем