Гость
Статьи
Венера в стрельце у …

Венера в стрельце у мужчины

Что даёт Венера в стрельце? Какие девушки нравятся?
Сам скорпион.
Пы.Сы: гороскопнутая на голову!

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

свободолюбивые они. не любят выяснения отношений.девушка должна была лёгкой и не пыталась его поскорее связать серьёзными отношениями.знаете, из той серии:принеси-подай,иди на ***** не мешай.раздвинула ноги,свари борща,поезжай домой и мозги не парь,если я исчезну недельки на две.как-то так.сужу по своему знакомому скорпу с венерой в стрельце.пренеприятнейший персонаж.с такими быть можно,если полностью наплевать на себя и свою гордость.имхо.

Гость
#2

секс на природе им нравится

Гость
#3

Спасибо ) настойчиво за мной ухаживает, но я не могу дать зеленого света так как его слова отличаются от поступков, но вцепился как клещ)

карина
#4
Гость

свободолюбивые они. не любят выяснения отношений.девушка должна была лёгкой и не пыталась его поскорее связать серьёзными отношениями.знаете, из той серии:принеси-подай,иди на ***** не мешай.раздвинула ноги,свари борща,поезжай домой и мозги не парь,если я исчезну недельки на две.как-то так.сужу по своему знакомому скорпу с венерой в стрельце.пренеприятнейший персонаж.с такими быть можно,если полностью наплевать на себя и свою гордость.имхо.

Подписываюсь подкаждым словом!!!100% попадание! Сама встречалась с таким...но не смогла , расстались очень болезненно , втаптал в какашки меня. У меня венера в раке и я "цепкая" девица и меня его пропадания просто выбешивали....Им подойдет девушка тоже с такой же венерой или венерой в близнецах.

автор
#5

У меня кстати Венера в близнецах!
А по солнцу рак

карина
#6
автор

У меня кстати Венера в близнецах! А по солнцу рак

Вы ему должны хорошо подойти !

Гость
#7
Гость

секс на природе им нравится

у моего мужа венера в весах, любит секс на природе, как лето так давай. ..

#8

Луну еще рассмотрите для полноты картины.
аспекты Венеры.
если она с Юпитером, то будет усиление качеств Стрельца. нравится все и много и новое и престижное
если с Сатурном, то эти качества будут сдерживаться
и т.д.

Гость
#9

Мой скорп с венерой и луной в стельце, что могу сказать - свободолюбивый, точно, отношения действительно не любит выяснять, виновата во всём всегда я. Критикует, нежности минимум, поэтому мне тяжело. Всё говорит в лоб, делает во отношениях так, как ему удобно, но может подстраиваться, если женщина ему дорога. Хочет гордится своей женщиной, в чем то она должна превосходить остальных женщин, а точнее это не касается хозяйства а скорее общества, она должна блистать, но быть верной, быть собраний и целеустремленной. Предвзято относится к слабостям - критикует за это. Возможно, сможет даже и жить за счет женщины.

Аня
#10

У одного парня была Венера в стрельце и сам он стрелец
Я тоже стрелец
Вот и смотрел все на меня в начале года
Я все стала подруге говорить "чё он смотрит ,странный парень ,вот так я его называла " даже посмеивались над ним ,когда проходил😂
Я ем в столовке ,как только посмотрю на него ,он отвернется,дальше ,я вообще не обращала на него внимания ,но в конце года ,именно В КОНЦЕ ГОДА ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! Я посмотрела кто он и что из себя представляет ,потом поняла почему на меня все пялилсЯ ,
И стала ТЕПЕРЬ Я на него смотреть,
Потом я увидела ,что теперь он стал встречаться с одной девушкой (она живёт тут)
А он вообще в другом месте ,"ох уж эта их любовь на расстоянии " любимая у этих венерианских стрельцов
Девушка эта по знаку рак с Венерой в близнецах ,луна в весах,Марс лев,меркурий рак,при том она тоже такая же легкомысленная , встречается сразу с двумя,даже страницу фейковую создала😂
Боже ,я думаю это так долго не продержится!
Я даже не знаю что мне в нем понравилось😂может Асцендент в скорпе ,но тут уже другая история , я странный человек ,написала незнакомому человеку(ему) "во сколько часов ты родился?" Боже мне так стыдно ,как я могла это написать" 😂 он не ответил ,но нажал на звонок ,чтобы позвонить мне. Типо
Потом ,а потом все ,теперь жду начала нового года 😂
Он
Стрелец по солнцу,меркурий в Козерог,Марс в рыбах (слабак шта ле ?) ,Венера в стрельце,луна в рыбах
Асцендент не знаю
Я тоже стрелец ,меркурий в Стрельце (ретро ) ,Марс в скорпе ,Венера в скорпе ,Луна во Льве
Асцендент дева
Ему что, мое лицо тогда понравилось? Кхмм...как может утонченное лицо девы сочетаться с широким лицом стрельцом( меркурий в Стрельце)
Это же ....

Гость
#10
Аня

У одного парня была Венера в стрельце и сам он стрелец
Я тоже стрелец
Вот и смотрел все на меня в начале года
Я все стала подруге говорить "чё он смотрит ,странный парень ,вот так я его называла " даже посмеивались над ним ,когда проходил😂
Я ем в столовке ,как только посмотрю на него ,он отвернется,дальше ,я вообще не обращала на него внимания ,но в конце года ,именно В КОНЦЕ ГОДА ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! Я посмотрела кто он и что из себя представляет ,потом поняла почему на меня все пялилсЯ ,
И стала ТЕПЕРЬ Я на него смотреть,
Потом я увидела ,что теперь он стал встречаться с одной девушкой (она живёт тут)
А он вообще в другом месте ,"ох уж эта их любовь на расстоянии " любимая у этих венерианских стрельцов
Девушка эта по знаку рак с Венерой в близнецах ,луна в весах,Марс лев,меркурий рак,при том она тоже такая же легкомысленная , встречается сразу с двумя,даже страницу фейковую создала😂
Боже ,я думаю это так долго не продержится!
Я даже не знаю что мне в нем понравилось😂может Асцендент в скорпе ,но тут уже другая история , я странный человек ,написала незнакомому человеку(ему) "во сколько часов ты родился?" Боже мне так стыдно ,как я могла это написать" 😂 он не ответил ,но нажал на звонок ,чтобы позвонить мне. Типо
Потом ,а потом все ,теперь жду начала нового года 😂
Он
Стрелец по солнцу,меркурий в Козерог,Марс в рыбах (слабак шта ле ?) ,Венера в стрельце,луна в рыбах
Асцендент не знаю
Я тоже стрелец ,меркурий в Стрельце (ретро ) ,Марс в скорпе ,Венера в скорпе ,Луна во Льве
Асцендент дева
Ему что, мое лицо тогда понравилось? Кхмм...как может утонченное лицо девы сочетаться с широким лицом стрельцом( меркурий в Стрельце)
Это же ....

Стрельца*

Аня
#11
Гость

Стрельца*

Стрельца*

Гость
#12

Gоd, мне просто кажется ,что я его унизила ,мне просто ппц сейчас неудобно:3

Гость
#13
Аня

У одного парня была Венера в стрельце и сам он стрелец
Я тоже стрелец
Вот и смотрел все на меня в начале года
Я все стала подруге говорить "чё он смотрит ,странный парень ,вот так я его называла " даже посмеивались над ним ,когда проходил😂
Я ем в столовке ,как только посмотрю на него ,он отвернется,дальше ,я вообще не обращала на него внимания ,но в конце года ,именно В КОНЦЕ ГОДА ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! Я посмотрела кто он и что из себя представляет ,потом поняла почему на меня все пялилсЯ ,
И стала ТЕПЕРЬ Я на него смотреть,
Потом я увидела ,что теперь он стал встречаться с одной девушкой (она живёт тут)
А он вообще в другом месте ,"ох уж эта их любовь на расстоянии " любимая у этих венерианских стрельцов
Девушка эта по знаку рак с Венерой в близнецах ,луна в весах,Марс лев,меркурий рак,при том она тоже такая же легкомысленная , встречается сразу с двумя,даже страницу фейковую создала😂
Боже ,я думаю это так долго не продержится!
Я даже не знаю что мне в нем понравилось😂может Асцендент в скорпе ,но тут уже другая история , я странный человек ,написала незнакомому человеку(ему) "во сколько часов ты родился?" Боже мне так стыдно ,как я могла это написать" 😂 он не ответил ,но нажал на звонок ,чтобы позвонить мне. Типо
Потом ,а потом все ,теперь жду начала нового года 😂
Он
Стрелец по солнцу,меркурий в Козерог,Марс в рыбах (слабак шта ле ?) ,Венера в стрельце,луна в рыбах
Асцендент не знаю
Я тоже стрелец ,меркурий в Стрельце (ретро ) ,Марс в скорпе ,Венера в скорпе ,Луна во Льве
Асцендент дева
Ему что, мое лицо тогда понравилось? Кхмм...как может утонченное лицо девы сочетаться с широким лицом стрельцом( меркурий в Стрельце)
Это же ....

Хахах,он ещё такой смуглый ,я все говорила ,что он негр ,хотя я такая же после юга приехала,сказали "как африканка"

Гость
#14
Гость

Хахах,он ещё такой смуглый ,я все говорила ,что он негр ,хотя я такая же после юга приехала,сказали "как африканка"

Но с первого взгляда ,он мне не показался таким веселым и общительным

Гость
#15
Гость

Но с первого взгляда ,он мне не показался таким веселым и общительным

Блин,как я хотела ему понравиться ,но опять эта Дева подвела😂,стояла на последнем звонке "как бабка на базаре" критиковала ,да.
"Что за музыка?!уши режет!"
"Они под фонограмму поют!"
"Опять нас на эту траву сырую поставили "
И да ,я стала прямо за ним

Гость
#16
Гость

Блин,как я хотела ему понравиться ,но опять эта Дева подвела😂,стояла на последнем звонке "как бабка на базаре" критиковала ,да.
"Что за музыка?!уши режет!"
"Они под фонограмму поют!"
"Опять нас на эту траву сырую поставили "
И да ,я стала прямо за ним

Встала*

Гость
#17

Легомысленные в отношениях

Гость
#19

Не связывайтесь. Был опыт общения с таким. Никакой серьезности вы от него не дождетесь. Для него главное свобода и лёгкость. Обещает с 3 короба - не выполняет ничего. Гулящий.

Гость
#20

Был подобный экземпляр. Любитель сэкса, озабочен прям. Побухать, потусить с такими самое то. Для жизни ни за что. Они даже в любовники не годятся. Мозги выносит как баба. Куча комплексов, любят чтоб за ним ухаживали и дарили дорогие подарки, тогда снизойдут. Обычные девушки без статуса и денег им не интересны. Нужна самая яркая, веселая и вообще без проблем, потому что они не любят брать за что то ответственность. Среди стрельцовских Венер много альфонсов, женятся они только на богатых женщинах, либо охмуряют девочек, у которых богатые родители. Они сами по себе очень ленивые и жадные буквально на всё,на комплименты в том числе. Если не добьются в жизни ничего будут грызть себя и тех кто рядом. Вообще живут одним днем и не парятся. Сегодня заработали в этот же день потратили на себя любимого. Жуткие эгоисты. Было 4 парня с Венерой в стрельце . Знаю о чем говорю. Хотите верьте хотите нет. Просто пишу про свих. Может вам повезло конечно. Что еще сказать. Ну из плюсов , если для кого то это плюс если вы нимфоманка любительница секса везде и всегда, то это вариант для вас. Если вы по жизни идете легко, ни к чему не стримитесь, любители праздной жизни то эти люди для вас. В мужья брать таких мужчин не советую, предаст, будет врать , изменять , а если не изменять то ходить облизываться на более молоденьких и симпатичных девушек и думать что упускает в жизни все самое вкусное , будет пилить, что вы недостаточно хороша, запустили себя, и т. Д. Вечные дети хоть в 20 хоть в 40 . Никаких обязательств брать не будет, но если в два часа ночи ему напишет его очередная пассия и позовет в клуб и что она угощает, не сомневайтесь побежит вприпрыжку, пока вы будете дома с ребенком или одна сходить с ума. Ноль морали, ноль совести, ноль эмпатии. Люди - роботы. Страшно связать с такими жизнь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 888 Я
#21

Коммертаторы похоже далеки от настоящей астрологии.

Муж Скорпион, Луна и Венера в Стрельце, Венера в соединении с Сатурном.Идеальный,скромный,честолюбивый и чистоплотный во всех отношениях человек. Мне все завидуют,постоянно спрашивают где познакомились,где такого найти))Постоянно подарки делает при чем дорогие,очень достойно зарабатывает и умудряется еще и бизнес вести.А я внешне идеальная,образование престижное и карьеристка была на момент знакомства.Поженились,он уговорил не работать, весь бюджет я распределяю и распоряжаюсь финансами.
А отец он так вообще золото!Все лучшее для семьи.

Одинаковых людей не существует!Поймите уже наконец. По одной Венере судят обо всех и ещё советы свои пустые дают.

Солнечные Стрельцы и Венера в Стрельце это совсем не одно и то же,если что,умники в комментариях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем