Гость
Статьи
Мужчина-козерог

Мужчина-козерог

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Общаемся уже месяц с мужчиной-козерогом, ему 38 лет, не был женат и нет детей. Мне 27. Никогда не звонит мне. Только в соцсети пишет. Иногда езжу к нему с ночевкой. Платит за продукты он, вместе ходим в магазин. Цветов, пока не сказала прямо, вряд ли получила бы. Реально ли его остепенить и женится ли он?

Диз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитай лучше про мужчину - близнеца, вот там действительно экземплярчик -
мечта психотерапевта

Гость
#2

Рано говорить. Все зависит от ваших отношений. Он еще минимум год будет присматриваться там, анализировать себе, исчезать , появляться , пока вас не достанет это .

Гость
#3

Наврядли,у меня такой же экземплярчик,ему 36,лет пять уже общаюсь,детей не хочет,хотя говорил,что дочку бы назвал Таней.,ответственности до жути боится,даже с родней не познакомил,расставались,пробовала встречаться с другими,так он тут как тут,столько прыти сразу,а когда к нему возвращалась,сдувался.Намучилась,обидчивый(как девочка),упрямый и себялюбивый,а продукты, да купит и подарок, если выпросишь.У меня нетипичный козерог(думаю из-за слишком авторитарного отца),а вообще козероги рано женятся и детей заводят.Присмотритесь ещё,и уходите.

Гость
#4

Не фик делать. Будьте идеальной во всех смыслах, леди и вообще... все случится))

_Стрельчи-ХА_
#5

да мне кажется ему просто пока удобно с вами:)

Гость
#6

Автор, мой муж козерог, отношениям 4 года, 1 год брака. С одной стороны жить с ними можно, моего если не трогать то это просто ангел. Но у меня же свои предрассудки, то одно ненравиться , то другое, то третье. Что касается звонков, да, и у меня в начале отношений было точно так же, не звонил, а писал- меня это жутко бесило. Еще они очень таинственные и все держат в себе, никогда не поймешь что у них в голове. К выбору будущей жены подходит очень ответственно и тщательно. Вы должны быть в первую очередь интересны себе, показать все свои плюсы и минусы в достаточном порядке, что бы он имел представление какой перед ним экземпляр, при этом оставаться непредсказуемой, легкой и самодостаточной.Еще козероги любят хозяйственных девушек, которые смогут создать дома тепло и уют, тогда он точно никуда не денется)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фисташка
#7

Никаких признаков эмоций с его стороны. Не фонтан у вас связь, будет ли развитие большой вопрос

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем