Гость
Статьи
Он рак и постоянно …

Он рак и постоянно требует проявлений любви, жалуется, что мало люблю, хотя это вовсе не так

Я не гороскопнутая) просто читала мимоходом темки про раков и удивилась схожести черт. Мой молодой человек старше на 4 года (ему 30). Все хорошо, но порой я не понимаю, как правильнее себя вести, когда он нарочито "обижается". Говорит - ты меня мало любишь, ты мне мало говоришь о своих чувствах. Буквально каждые пять минут он ждет признаний. Я так не могу, да, я люблю его, но твердить об этом постоянно - нет уж, надоедает. Еще он любит чтоб его лелеяли, иногда обращались как с маленьким мальчиком, вкусно покормили и потискали, посюсюкали. Мне не трудно, но как-то смешно быть мамочкой, а ему нравится. Оооочень чувствительный, может довести себя до инфаркта анализом вскользь оброненным мной словом, размышляя, зачем я это сказала и придет к выводу, что я его мало люблю)))) Жутко ревнивый, хотя повода не даю. У нас все хорошо, серьезно, как мужчина по жизни он мне подходит, но эти моменты ставят в тупик. Я просила его не заморачиваться, быть проще, сама Близнецы. Как себя вести?

Близняшка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам дорог и он нуждается в ласке, значит больше обнимайте его и целуйте. Вам же не сложно, а ему приятно и спокойно.

Мышуля
#2

Да , любят они эти обнимашки-целовашки)) А что плохого? Нам ведь тоже сюси-муси нравятся, хуже когда мужчина холоден эмоционально

мохнатая булка
#3

Вы моего пупсика описали. И брата
Отправил дену сегодня на работу, сам работал дома, поручений ей надавал, она бегает выполняет, потом ближе к обеду звонит ей и заявляет вот таким тоном как вы описали: а ты что нас кормить сегодня не собираешься? Она: вообще то я работаю ,
все бросила поехала кормить
Женщина нужна таким мурзикам с очень большим сердцем

Гость
#4

Фу, какие же они все отвратные.

Автор
#5
Мышуля

Да , любят они эти обнимашки-целовашки)) А что плохого? Нам ведь тоже сюси-муси нравятся, хуже когда мужчина холоден эмоционально

Да я и сама люблю, но эта его мнительность удивляет. Очень мнительный. К чему, не пойму. Я девушка, и то мне столько этих сюси-пуси не надо, хотя и эмоциональная

карина
#6

Автор посмотрите его натальную карту...скорее всего у него венера в раке , почитайте про неё. С таким положением сложно выбраться из Мама-сын отношений. Если не умеете то напишите дату рождения , я сама посмотрю

Мышуля
#7

Мама-сын отношения, это когда мужчина инфантилен и немужествен. Мой мужчина во всем, но вот минутки нежности ему необходимы. Тоже бывает обижается , если смотрим телик, я в телефон уткнусь. Обижался мол я на него внимания не обращаю ))) смешно, но я привыкла

Гость
#8
карина

Автор посмотрите его натальную карту...скорее всего у него венера в раке , почитайте про неё. С таким положением сложно выбраться из Мама-сын отношений. Если не умеете то напишите дату рождения , я сама посмотрю

а если у меня самой венера в оаке?я девушка.но отношения мама-сын или папа-дочь, для меня не приемлемы,так что это не венера виновата...)

мохнатая булка
#9

А что плохого в сюсях-пусях? Это очень хорошо, женщине они еще больше нужны. Иначе для чего отношения?

Гость
#10
мохнатая булка

А что плохого в сюсях-пусях? Это очень хорошо, женщине они еще больше нужны. Иначе для чего отношения?

двуличным сплетникам (блезнецам) не понять.

Гость
#12

Бред все это про раков. У меня брат рыба и нытик тот ещё. Постоянно ноет и звонит маме как бабка старая, сплетни собирает.

Гость
#13

Я тоже близнецы, а муж рак) прочитала как будто про нас)) тоже до крайности ласковый и заботливый, а я более приземлённая что ли) не привыкла каждые 5 мин говорить о чувствах))

Olga
#14

У меня тоже мужчина Рак, ему 31 ( не мальчик уже!). И просит купать его постоянно. Нравится ему, что голову ему мою, кушать накладываю, сижу рядом, когда он ест. Иногда очень бесит! У меня ведь тоже дела. Терплю...

Гость
#15

Зная близнецов, очень ему сочувствую. Близнецы резкие и грубые часто в словах, я лейка, я холодная, и то неприятно, а как ваш рак с вами-просто не представляю, хотя раки мужчины не мое совсем. Но с близней им реально тяжело.

Ирина
#17
карина

Автор посмотрите его натальную карту...скорее всего у него венера в раке , почитайте про неё. С таким положением сложно выбраться из Мама-сын отношений. Если не умеете то напишите дату рождения , я сама посмотрю

Карина,как-с-Вами-связаться,жду-ответа-на-почту.Огромное-спасибо.Нужен-астролог.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#19
Гость

Зная близнецов, очень ему сочувствую. Близнецы резкие и грубые часто в словах, я лейка, я холодная, и то неприятно, а как ваш рак с вами-просто не представляю, хотя раки мужчины не мое совсем. Но с близней им реально тяжело.

Ой а как тяжело с Козерами, вы даже не представляете) Вот у меня была девушка близнецы, идеальные отношения были. Но в какой то момент я ее попросту слил, ну уж не для семьи она была..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем