Гость
Статьи
Мужчины раки

Мужчины раки

Мой мужчина рак поступил очень подло. бросил меня в трудную минуту. на смс не отвечает. когда трубку берет говорит что ничего уже не вернуть что я ему больше не нужна чтоб забыла его номер и не писала и не звонила ему. очень обидно. мы три года были вместе, я ему таких слов не говорила. может опомнится?! на днях позвонил моей маме просил продать одну вещь но не суть важно зачем он это делает не понятно можно сходить и купить в магазине.

яна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что Ему так же было комфортно в ваших отношениях, как вам? Люди просто так не уходят. Уходят от слабых, непорядочных и глупых. Как-то так.

Гость
#2

И иногда отношения себя исчерпывают-рабочие ли, или личные.

Элена
#3

А присем тут рак?
Ну у меня муж рак. Порядочный и никуда не уходит. Какая разница, рак или краб ?

Мне кажется, мужчины уходят и долго не могут выдержть именно гороскопнутых. Это какой-то диагноз уже

Гость
#4

Действительно, какое отношение к проблеме имеет знак зодиака?

Гость
#5
Элена

А присем тут рак?
Ну у меня муж рак. Порядочный и никуда не уходит. Какая разница, рак или краб ?

Мне кажется, мужчины уходят и долго не могут выдержть именно гороскопнутых. Это какой-то диагноз уже

Хочется надеяться, что никто из пишущих в темах про гороскопы в них серьезно не верит.

Элика
#6

Ну мужчины они в целом КуКу. Да и женщины КуКу.
Да блин, вообще люди все полные КуКу!!!

Гость
#7
Элика

Ну мужчины они в целом КуКу. Да и женщины КуКу.
Да блин, вообще люди все полные КуКу!!!

Вы так думаете? Когда люди думают о своем кошельке - они прагматичны до омерзения. Но это так, наблюдения из жизни.

Марго
#8

А мне мужчина - рак не подходит. Проверено жизнью. Стараюсь от них подальше держаться. Да и от женщин раков тоже.
Просто не мои люди. И я не их .

Гость
#9

Вообще раки очень привязаны к своей мамочке, что не так- бегут к ней, наверное к маме убежал. Есть такой тип мужчин, не признается ни в чем. Оставьте его, если он подвел Вас в трудную минуту, то не будете ему доверять уже никогда. Не звоните ему и не унижайтесь! Встретите лучше.

Марта
#10
Гость

Вообще раки очень привязаны к своей мамочке, что не так- бегут к ней, наверное к маме убежал. Есть такой тип мужчин, не признается ни в чем. Оставьте его, если он подвел Вас в трудную минуту, то не будете ему доверять уже никогда. Не звоните ему и не унижайтесь! Встретите лучше.

Не встречала раков порядочных людей Ни женщин,ни Мужчин.Мой был Раком.В женихах дежурил на лестнице у двери как пес,разгонял всех моих ухажеров.а в мужьях сказал твое дело сидеть и ухаживать за мужем.Не посягай на мою свободу.Ишь,захотелось свободы.2й Рак--начальник.Вот еще один.Перетрахал всех,записывал в книжку.Теперь один-,,никто меня не любит,,Все его бросили.Зато есть полиартрит и записная книжкаНу про женщин-Раков тоже можно порассказать.Но это другая история

Li
#12

Омерзительные люди. Может и есть связь с гороскопом. Мужчины раки , которых я встречала были жлобы, эгоисты и непорядочные люди. Это самые "лучшие" альфонсы, более того ещё и вруны, а когда начинаются проблемы сразу сбегают. Мне с ними не везёт, стараюсь держаться подальше.

ingrid
#13

О, надо же, почти также расстались. Слился в самый трудный для меня момент. такая *****/на оказался. фу. не мужик, а кусок гов/на.

Гость
#14
Li

Омерзительные люди. Может и есть связь с гороскопом. Мужчины раки , которых я встречала были жлобы, эгоисты и непорядочные люди. Это самые "лучшие" альфонсы, более того ещё и вруны, а когда начинаются проблемы сразу сбегают. Мне с ними не везёт, стараюсь держаться подальше.

++++++ млн!!!!

Гость
#15
Марта

Не встречала раков порядочных людей Ни женщин,ни Мужчин.Мой был Раком.В женихах дежурил на лестнице у двери как пес,разгонял всех моих ухажеров.а в мужьях сказал твое дело сидеть и ухаживать за мужем.Не посягай на мою свободу.Ишь,захотелось свободы.2й Рак--начальник.Вот еще один.Перетрахал всех,записывал в книжку.Теперь один-,,никто меня не любит,,Все его бросили.Зато есть полиартрит и записная книжкаНу про женщин-Раков тоже можно порассказать.Но это другая история

++++!!!!!

Гость
#16
ingrid

О, надо же, почти также расстались. Слился в самый трудный для меня момент. такая *****/на оказался. фу. не мужик, а кусок гов/на.

у меня так козерог слился,(может не от гороскопа зависит,а мужик мельчает) а с раком месяц продержалась..

Гость
#17
Элика

Ну мужчины они в целом КуКу. Да и женщины КуКу.
Да блин, вообще люди все полные КуКу!!!

кукушка, а вы кто по зодиаку?

#19

Козерог держал "про запас". Не любил или Вы его не устраивали в чем-то. Хотя, Козероги очень преданные-терпеть до последнего. Ну и ***** с ним!

Девушка Ракиня
#20
Гость

Вообще раки очень привязаны к своей мамочке, что не так- бегут к ней, наверное к маме убежал. Есть такой тип мужчин, не признается ни в чем. Оставьте его, если он подвел Вас в трудную минуту, то не будете ему доверять уже никогда. Не звоните ему и не унижайтесь! Встретите лучше.

НЕПРАВДА
Если любят, то с женой.

Девушка Ракиня
#21
Li

Омерзительные люди. Может и есть связь с гороскопом. Мужчины раки , которых я встречала были жлобы, эгоисты и непорядочные люди. Это самые "лучшие" альфонсы, более того ещё и вруны, а когда начинаются проблемы сразу сбегают. Мне с ними не везёт, стараюсь держаться подальше.

Значит ты им ънахуй была не нужна

Гость
#22
Гость

И иногда отношения себя исчерпывают-рабочие ли, или личные.

Li

Омерзительные люди. Может и есть связь с гороскопом. Мужчины раки , которых я встречала были жлобы, эгоисты и непорядочные люди. Это самые "лучшие" альфонсы, более того ещё и вруны, а когда начинаются проблемы сразу сбегают. Мне с ними не везёт, стараюсь держаться подальше.

Абсолютно верно. Подпишусь под каждым словом. Гаже рака нету знака! Истина!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.