Гость
Статьи
Как "насолить" …

Как "насолить" козерогу?

знаю звучит глупо, но все таки как "задеть" парня по гороскопу козерог?! встречались все хорошо было любовь-морковь ,но он меня бросил!!! видетели "не подошла.". .. стоит ли удалить его со всех соц сетей и заблокировать номер или же наоборот при любой возможности пусть видит у меня все замечательно?!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему и так и так пофиг будет, и если удалишь - пофиг, если покажешь что всё замечательно - пофиг. ты ему не подошла и всё на этом

Гость
#2

Прсто будьте равнодушны к нему. Ничего не делайте, ничего не меняйте. Есть он и есть в соц.сетях. Никаких разговоров о чувствах, никаких плаксивых статусов. Просто ничего.

Гость
#3

Я козерог, только девушка. Меня, лично, больше задел бы второй вариант, потому как первый красноречиво показал бы, что Вам не все равно, просто так ведь не удаляют. А второй вариант, возможно, заденет его, и он, хоть на минуту, но задумается, что потерял.

Гость
#4
Гость

Я козерог, только девушка. Меня, лично, больше задел бы второй вариант, потому как первый красноречиво показал бы, что Вам не все равно, просто так ведь не удаляют. А второй вариант, возможно, заденет его, и он, хоть на минуту, но задумается, что потерял.

я тоже козерог))
так вот хочу сказать, что когда тебе все равно на человека ни чего не заденет...
а ему судя по всему все равно, т.к он сам от тебя ушел. Увы девушка, но вам лучше найти другого, чтобы хуже не сделать.

#5

вместо тогог, чтобы жить дальше и искать того с кем душа поет, вы думаете о какой-то призрачной мести...
сколько тараканов в голове... жуть...

Гость
#6

Ничего не делать. Жить своей жизнью.
На вас ему пофиг.

Гость
#7
natalibeh

вместо тогог, чтобы жить дальше и искать того с кем душа поет, вы думаете о какой-то призрачной мести... сколько тараканов в голове... жуть...

Такие святые прямо все)))

Гость
#8

Я тоже козерог, но женщина. Меня задел бы первый вариант. Я не любопытная, но порой интересно - а что там у бывших? Когда инфы никакой нет, это может немного задевать. А второй вариант - известная тема, когда напоказ вся жизнь - смотри, у меня и без тебя все хорошо )))

Гость
#9
Гость

Такие святые прямо все)))

не святые) но и не убогие))) как можно насолить тому кому на вас пофиг? вы же как и автор перечитали романов, где если герой говорит ты мне не нужна, страдает по ней)))))

#10

при чем тут святость??
хотите жить в мести - живите. Но ему то пофиг!!! И почему не оставить его в своей каше вариться... Прошлое - это ПРОШЛОЕ

А
#11

ну хз.. я только рада буду если человек которому я сказала правду не совсем приятную,будет радоваться жизни через некоторое время.Значит все наладилось и я не виновата в его хандре))ЧС не помогут) они только ещё больший болт заставят положить и покажет как вы обиделись.Делайте вид будто ничего не произошло)

Гость
#12
Гость

я тоже козерог))
так вот хочу сказать, что когда тебе все равно на человека ни чего не заденет...
а ему судя по всему все равно, т.к он сам от тебя ушел. Увы девушка, но вам лучше найти другого, чтобы хуже не сделать.

Меня не задело бы в такой ситуации удаление из друзей, а, наоборот, потешило бы самолюбие. Потому как очевидно было бы, что она неравнодушна. Ваша логика непонятна.

Асти
#13

Я козерог. Девушка. Мне что первый вариант был бы пофиг, что второй. Я бы сама удалила ненужного человека из контактов. С глаз долой из сердца вон.

Серый Кардинал
#14

Не важно кто по гороскопу ваш бывший. Месть вообще чувство не благородное. Когда-то ...в молодости, была влюблена в парня. Мне было 17 , ему 24. Ничего серьезного не было. Целовались пару раз. И вот как-то заявил мне, что женится только на девушке с образованием и с трех-комнатной квартирой. Меня это тогда сильно задело. Время то было совковое... "всем по потребностям, каждому по труду". Не было в моем кругу этой меркантильности. Родители неплохо зарабатывали по меркам того времени, занимали руководящие должности.

Серый Кардинал
#15

Дом не полная чаша, но не бедствовали точно. Даже дача была)) Я никогда ничем не хвасталась . Никто не знал кто мои родители и как живем. Одевались как и все. Так вот к чему я. Рассталась я с тем парнем. Поступила в музыкальное училище. В последствии , начала преподавать музыку , давала дополнительные занятия (репетитор). Отец смог от работы получить трех-комнатную квартиру.(не спрашивайте как ))) При этом была еще кооперативнаая трешка, по факту -мамина , но оформленная на деда.
Так вот я стала жить в трешке , имея образование и неплохую работу с халтурками репетиторства. Прошло лет шесть со времени расставания с тем парнем, о котором я все не могла забыть. И вот , как-то раз пошла со знакомым на новогодний бал- маскарад . Приоделась . Прическа , макияж... духи .. Сижу за столиком , жду пока друг принесет из буфета вкусняшек. Вижу , за соседним столиком сидит ОН. Пузатый , половина головы лысая, прищлявый... в общем -никакой. Увидел меня. Сделал вид . что не узнал. Потом ...уже в зале, во время бала , подошел ко мне. Разговорились. Ну я тут и выдала. И про трехкомнатную квартиру и хороший заработок и про то , что все замечательно и фактически свободна ( друг с которым пришла ,просто знакомый). ОН оказывается женился четыре года назад на квартире и удобствах. Предложил возобновить наши отношения ( ? ну-ну). Глазки блестят.Ручки потеют. Фу ...мерзкая картина. Потом подошла обладательница его штампа в паспорте. Ну что сказать ? Жизнь его наказала конкретно)) мне почему-то так легко стало. Столько времени хотела увидеть его ! Даже диалог придумывала . Хотела рассказать, что у меня все хорошо и что не бедно ...и давай снова вместе ...эх... Одно спасибо , что благодаря ему я стала тем кто есть сейчас.

Гость
#16
Асти

Я козерог. Девушка. Мне что первый вариант был бы пофиг, что второй. Я бы сама удалила ненужного человека из контактов. С глаз долой из сердца вон.

Согласна. Козероги люди рациональные. Задеть их в принципе сложно. Близкие еще могут, а человек, с которым они сами разорвали отношения - едва ли.

Асти
#17

Серый Кардинал, хорошая история.
Расскажу свою.
Был мужчина , был общий бизнес (торговля), потом он это дело запустил, все стало плохо и он просто испарился, предоставив мне решать все проблемы. Я с ребенком, с крошечной зарплатой, с кредитами (брали на развитие), долгами за аренду и зарплату продавцам и арестованным товаром и оборудованием. А он трубку просто не берет.
Проблемы я все решила. Ох и злая на него была. Вынашивала план мести. Потому у меня на работе случилось продвижение, стала хорошо зарабатывать. И все думала: вот встречу его когда-нибудь вся такая ухоженая, красивая, вот я ему так с кажу и вот так.
И встретила. Я на остановке стояла, а он припарковался и из машины вышел купить что-то в киоске. Он меня увидел, а я отвернулась от него. Демонстративно. Потому что поняла, что все мои слова - чушь. Я просто не хочу ни видеть его, ни разговаривать с ним. Он это понял.
Теперь, по прошествии лет, думаю это была мне наука, закалка что-ли. И я рада, что судьба меня не связала с этим человеком, а наоборот вовремя развела.

Гость
#18

От меня тоже козер уходил,потом вернулся.Потом ушла я.Он не сразу,но вернул.Теперь я хочу уходить насовсем,а он не отпускает.С козерогами только в ежовых рукавицах,только дашь слабину:становится наглым и грубым.

Гость
#19

От меня два раза тоже козер уходил. Возвращался потом. Но после второго возвращения поняла что не люблю его, ненавижу даже. Хочу сама бросить но боюсь его тк он полный не адекват.

Гость
#20

Ничего не делать,жизнь его и так накажет. Мой бывший козер ушел по-английски после 6,5 лет отношений,я пустила все на самотек,не звонила,не писала,страдала конечно,но виду не подавала. Так вот,он всегда зарекался,что никогда не будет с девушкой,старше его,с лишним весом,тату,развязным поведением,которая пьет,курит,еще и имеет ребенка и матерится через слово. В общем,такая ему и попалась )) Мне даже мстить ему не хотелось,он сам все сделал )

Гость
#21
Гость

Ничего не делать,жизнь его и так накажет. Мой бывший козер ушел по-английски после 6,5 лет отношений,я пустила все на самотек,не звонила,не писала,страдала конечно,но виду не подавала. Так вот,он всегда зарекался,что никогда не будет с девушкой,старше его,с лишним весом,тату,развязным поведением,которая пьет,курит,еще и имеет ребенка и матерится через слово. В общем,такая ему и попалась )) Мне даже мстить ему не хотелось,он сам все сделал )

накажет за что простите) за то что ну не торкнула его девушка и он честно это сказал и ушел)) сколько у вас комплексов жуть( вы считаете что вас обязаны любить, хотя сами себя то не уважаете(

Гость
#22
Гость

Ничего не делать,жизнь его и так накажет. Мой бывший козер ушел по-английски после 6,5 лет отношений,я пустила все на самотек,не звонила,не писала,страдала конечно,но виду не подавала. Так вот,он всегда зарекался,что никогда не будет с девушкой,старше его,с лишним весом,тату,развязным поведением,которая пьет,курит,еще и имеет ребенка и матерится через слово. В общем,такая ему и попалась )) Мне даже мстить ему не хотелось,он сам все сделал )

а в вашем случае и вообще весело) парень сбежал от вас, нашел другую и думаю ему не плохо) что же вы с собой представляете если он был рад и такому как вы описали его новую даму)))

Солнышко из Питера
#23

козерога можно убить шикарными фотками со знаменитостями, которых он любит или стать любовницей его начальника. вот тут он начнет стелиться как коврик

Гость
#24

Козерога заденет, если вы начнете жить своей собственной жизнью и у вас будет много денег. Так что не удаляйте его из друзей, забудьте его, найдите других парней, не обязательно встречаться, можно завести друзей, с ними фоткайтесь, гуляйте, развлекайтесь и главное, надо показать, что вы богаты.

ПРОВЕРЕНО.

правда я не специально так делала, а так случилось, что я стала много зарабатывать, когда меня он решил оставить в "запасных"

до сих пор за мной гоняется

Правдорубочка
#25

Напишите ему, что он рогатый ))))). Пусть мается, о чем это вы )))))))))))))

Гость
#26

Хватит Верить в гороскопы!!!совсем уже одурели на этих гороскопах.

моника
#27
Гость

знаю звучит глупо, но все таки как "задеть" парня по гороскопу козерог?! встречались все хорошо было любовь-морковь ,но он меня бросил!!! видетели "не подошла.". .. стоит ли удалить его со всех соц сетей и заблокировать номер или же наоборот при любой возможности пусть видит у меня все замечательно?!

Что-то одновременно столько тем стало "как отомстить?"). По теме - конечно, второе.

моника
#28
Правдорубочка

Напишите ему, что он рогатый ))))). Пусть мается, о чем это вы )))))))))))))

ахаха, напишите ему что вы в курсе что он козерог )))

Гость
#31

Забудь его , единственная месть , которая действует

Козироги предатели
#32

Козерог не тот знак из за которого стоит убиваться. Примитивен, чисто бытовой. Любит использовать женщин, так как сам ни на что не способен. В постели ноль... При чем, чем ниже его образование, тем примитивней он. Я устроила своему проверку. Прикинулась несчастной, проблемной. Так он на свидание пошел с другой. Пытался меня использовать, вешал свои проблемы. Я просто отвернулась и больше к нему не повернулась. Сам он из себя ну ничего не представляет. Поверхностный, рассказывать ему про себя ни чего нельзя, все будет использовано против вас. Причем, сделает выводы, причем негативные и сразу бросит. Это профессиональные предатели. Наступает на женщину, как на ступеньку, поднимается, а женщине даже спасибо не скажет. А сам раздуется, как мыльный пузырь. Не надо им мстить, они сами нарвутся на ту, которая им отомстит.

Гость
#32
Козироги предатели

Козерог не тот знак из за которого стоит убиваться. Примитивен, чисто бытовой. Любит использовать женщин, так как сам ни на что не способен. В постели ноль... При чем, чем ниже его образование, тем примитивней он. Я устроила своему проверку. Прикинулась несчастной, проблемной. Так он на свидание пошел с другой. Пытался меня использовать, вешал свои проблемы. Я просто отвернулась и больше к нему не повернулась. Сам он из себя ну ничего не представляет. Поверхностный, рассказывать ему про себя ни чего нельзя, все будет использовано против вас. Причем, сделает выводы, причем негативные и сразу бросит. Это профессиональные предатели. Наступает на женщину, как на ступеньку, поднимается, а женщине даже спасибо не скажет. А сам раздуется, как мыльный пузырь. Не надо им мстить, они сами нарвутся на ту, которая им отомстит.

Сочинительница ты все по прежнему комменты сочиняешь по шаблону? Да уж, я смотрю ты за это время ни капельки не изменилась и неизменишься никогда. Ибо ты неисправима. Увольняйся бездарница.

Девушка с работы
#33
Козироги предатели

Козерог не тот знак из за которого стоит убиваться. Примитивен, чисто бытовой. Любит использовать женщин, так как сам ни на что не способен. В постели ноль... При чем, чем ниже его образование, тем примитивней он. Я устроила своему проверку. Прикинулась несчастной, проблемной. Так он на свидание пошел с другой. Пытался меня использовать, вешал свои проблемы. Я просто отвернулась и больше к нему не повернулась. Сам он из себя ну ничего не представляет. Поверхностный, рассказывать ему про себя ни чего нельзя, все будет использовано против вас. Причем, сделает выводы, причем негативные и сразу бросит. Это профессиональные предатели. Наступает на женщину, как на ступеньку, поднимается, а женщине даже спасибо не скажет. А сам раздуется, как мыльный пузырь. Не надо им мстить, они сами нарвутся на ту, которая им отомстит.

Да, похоже на правду. А я мщу игнором. Перестала здороваться, не замечаю вупор. Зато он начал это замечать... Здоровается первый, бывает по два раза за утро, dурень. То спросит как дела, как настроение, раньше ему было пофиг на настроение,... то спрашивает, какие планы на вечер, когда ухожу раньше с работу. А тут подошел неожиданно и спросил: девушка, а чего это вы меня игнорируете? Я снова сделала вид, что не слышу его и просто прошла мимо... Таких хамов надо лечить их же методами...

Гость
#34
Козироги предатели

Козерог не тот знак из за которого стоит убиваться. Примитивен, чисто бытовой. Любит использовать женщин, так как сам ни на что не способен. В постели ноль... При чем, чем ниже его образование, тем примитивней он. Я устроила своему проверку. Прикинулась несчастной, проблемной. Так он на свидание пошел с другой. Пытался меня использовать, вешал свои проблемы. Я просто отвернулась и больше к нему не повернулась. Сам он из себя ну ничего не представляет. Поверхностный, рассказывать ему про себя ни чего нельзя, все будет использовано против вас. Причем, сделает выводы, причем негативные и сразу бросит. Это профессиональные предатели. Наступает на женщину, как на ступеньку, поднимается, а женщине даже спасибо не скажет. А сам раздуется, как мыльный пузырь. Не надо им мстить, они сами нарвутся на ту, которая им отомстит.

В точку!!! На все 100%

Гость
#35
Гость

В точку!!! На все 100%

Сочинительница. Вечно ты палишься постоянно?

Тоже козерог
#36

Все козероги конечно разные, но может быть одинаковая черта-сдержанность, одиночество, иногда огонь внутри-но из-за сдержанности кажется человек холодным и упускает шансы.
Использовать могут любые знаки- скорпионы хитрые в использовании, овны эгоистичные, львы нарцисс, тельцы-вообще чистый эгоизм и можно так дальше продолжать.
Если ваш козерог бросил, то скорее всего уже не вернется. Так и пусть катится своей дорогой.
У вас какой знак.?

Гость
#38

Разбоготеть

Гость
#39
Козироги предатели

Козерог не тот знак из за которого стоит убиваться. Примитивен, чисто бытовой. Любит использовать женщин, так как сам ни на что не способен. В постели ноль... При чем, чем ниже его образование, тем примитивней он. Я устроила своему проверку. Прикинулась несчастной, проблемной. Так он на свидание пошел с другой. Пытался меня использовать, вешал свои проблемы. Я просто отвернулась и больше к нему не повернулась. Сам он из себя ну ничего не представляет. Поверхностный, рассказывать ему про себя ни чего нельзя, все будет использовано против вас. Причем, сделает выводы, причем негативные и сразу бросит. Это профессиональные предатели. Наступает на женщину, как на ступеньку, поднимается, а женщине даже спасибо не скажет. А сам раздуется, как мыльный пузырь. Не надо им мстить, они сами нарвутся на ту, которая им отомстит.

Идеальный комментарий.лучше не скажешь.просто точь в точь👍

Гость
#40
Гость

я тоже козерог))
так вот хочу сказать, что когда тебе все равно на человека ни чего не заденет...
а ему судя по всему все равно, т.к он сам от тебя ушел. Увы девушка, но вам лучше найти другого, чтобы хуже не сделать.

А я бы нашла првод, чтобы отомстить.

Гость
#41
Козироги предатели

Козерог не тот знак из за которого стоит убиваться. Примитивен, чисто бытовой. Любит использовать женщин, так как сам ни на что не способен. В постели ноль... При чем, чем ниже его образование, тем примитивней он. Я устроила своему проверку. Прикинулась несчастной, проблемной. Так он на свидание пошел с другой. Пытался меня использовать, вешал свои проблемы. Я просто отвернулась и больше к нему не повернулась. Сам он из себя ну ничего не представляет. Поверхностный, рассказывать ему про себя ни чего нельзя, все будет использовано против вас. Причем, сделает выводы, причем негативные и сразу бросит. Это профессиональные предатели. Наступает на женщину, как на ступеньку, поднимается, а женщине даже спасибо не скажет. А сам раздуется, как мыльный пузырь. Не надо им мстить, они сами нарвутся на ту, которая им отомстит.

Полностью со всем согласна,вы описываете козерога с которым общалась,ничего из себя не представлял,халявщик,никогда не работал,но врал что у него бизнес, очень плохо ко всем относился, постоянно врал ради своей выгоды, очень любил приходить к женщинам и объедать их,прям требовал чтобы его содержали,ну умел хитро манипулировать,никогда не был ни с кем честным,все ради своей выгоды даже в мелочах,имел извращённые фантазии в сексуальном плане,очень отвратительный тип,причем это все скрывалось за маской веселого и доброго парня. Я с ним просто перестала общаться и использовала полученную от него информацию против него,кстати они не любят огласки своих скрытых отвратительных качеств,потому что хотят чтобы о них думали какие они хорошие. И еще не любят когда их игнорят,что я и сделала перестала отвечать на его сообщения и тогда он начал надоедать,ну потому что его видимо беспокоило кто его покормит, ну сам то не мог себя прокормить вот и ходил к подругам и т.д. чтобы поесть, это потом выяснилось,и потом я рассказала его родным и общим знакомым какой он на самом деле,что он альфонс,он конечно сделал вид что ему все равно,но было понятно что его это задело. Вообще лучше с такими мужчинами не общаться дабы они вас не пытались использовать,а козероги в этом мастера и главное вовремя опомниться,и им надо чтото с кого то поиметь и не важно с кого,если вы будете лежать и болеть как было и в моем случае то он пойдет в другое место где выгодно,конечно самый отвратительный тип мужчин и он думает что его не коснуться проблемы и ему плевать что будет с ним дальше, главное чтобы была для него выгода даже в мелочах,но рано или поздно они огребают по полной, потому что не умеют смотреть далеко вперед и просчитывать все ходы, потому что видят только выгоду в мелочах. Лучше забыть о таком человеке и не вспоминать о нем,такое низменное создание не стоит этого,но лучше успеть бросить его первой или намекнуть что у вас он не один,надо отвечать на их мерзости такими же мерзостями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

а меняя он. сами бокируют вот такаяя я опасная

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем