Гость
Статьи
Кто как видит в моем …

Кто как видит в моем раскладе таро

Добрый день, задала вопрос на июль месяц)
Король пентаклей
Повешенный
Королева кубков
3жезлов
Всадник мечей
Дурак
10 пентаклей
Появится мой бывший, с которым будет выяснение отношений и в итоге каждый пойдёт своей дорогой, или всадник мечей это новый мужчина очень строгий, с которым у меня будет гармоничные отношения? У меня закончились отношения, нет тут никакого нового мужчину? Может есть? Я тут не особо понять могу. Пожалуйста расшифруйте

Гость
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, отношения с мужчиной зависли в состоянии переоценки, что делать дальше. Вы похоже сидеть и ждать не намерены. Смотрите по сторонам, но ничего хорошего знакомства не приносят, только разочарования

Гость
#2

Мне кажется, что вначале месяца действительно отношения с мч будут в подвешенном состоянии, и вам это надоест. Вы почувствуете эмоциональный подъем и начнете себя вести немного даже безрассудно. Поменяете свою манеру поведения и скорее всего к концу месяца он снова появится в вашей жизни.

Автор
#3

Спасибо за Ваши ответы!)

Автор
#5

Расклад на 7 карт август месяц
6 кубков
Солнце--доп.8 куб
Шут--доп. Мир
Король жезлов--доп. Королева жезлов
2мечей
Колесница
Смерть --доп. 5 кубков, Король пентаклей
Дно-император
Я рассталась с парнем, который сейчас от меня Далекооо) Судя по всему он появится? У меня будет выбор? Несколько королей? Ещё и на дне император...
Думаю, возобновятся у меня отношения с бывшим после долгой ссоры. Но все равно я с ним расстанусь. Либо мне придётся закрыться от других королей, как король пент. Так как дно император. А он властный чел)

Николь
#6

Если мч живет заграницей, то скорее всего в начале месяца вы окрыленная перспективами и мечтами о счастливом будущем поедите к нему. Но вы не найдете общего знаменателя, и из-за сомнений и отсутствия стабильности скорее всего расстанитесь.У Вас на горизонте появится новый мужчина связанный с финансовой сферой, может коллега.

Автор
#7
Николь

Если мч живет заграницей, то скорее всего в начале месяца вы окрыленная перспективами и мечтами о счастливом будущем поедите к нему. Но вы не найдете общего знаменателя, и из-за сомнений и отсутствия стабильности скорее всего расстанитесь.У Вас на горизонте появится новый мужчина связанный с финансовой сферой, может коллега.

Спасибо) но дело в том что за границей у меня есть бывший) но я уже у него была)) мы с ним недавно расстались из за периодических ссор. Но как расстались. Просто решила отдохнуть от этого стресса с ним. И восстановить свои нервы. Может карты мне для уточнения сказали про прошлое?

Света
#8

Всем привет!)
Делала расклад на подругу. У неё был разрыв с мч
Остались чувства. Надежда на возобновление. Надежда не просто так. Была сильная ссора. Где мч считает её виноватой во всем.хотя отношения шли к свадьбе. Они оба по сути очень серьёзные и тяжело идут на контакт с новыми людьми. Он её старше на 10 лет и. Он уехал.
1. Есть ли у мужчины другая девушка?
Дно-5 жезлов
5пент, 5 кубков, 3 мечей
Итог:паж жезлов( 6 кубков)
Думаю, у него идёт внутренняя борьба. Он считает знакомства с другими как бесперспективность. Захочет возобновить отношения с прошлой девушкой или вспоминает о ней.
2. Восстановятся ли у них отношения этим летом?
Дно-дьявол
6кубков-3пент-императрица(2жезлов)
Итог 7 мечей(первосвященник)
Думаю восстановятся. Но все будет на эмоциях. И с болью, непониманием и несогласием между собой
3. Думает ли он о ней?
Дно-башня
6 кубков-паж пент-колесница
Думаю, что думает, но старается убрать все эти воспоминания о ней. Избавится, с помощью каких нибудь перемен
4. Что чувствует он к ней?
Туз пент(3 жезл)
Императрица (паж пент)
Дьявол(8пент)
Дно:5 куб
Думаю, что ещё остались чувства к ней. Именно как серьёзное чувство. Привязанность может, и влечение
5. Была ли с его стороны измена, то есть секс с другой?
Колесо фортуны(5куб)
10мечей
6пент
Дно паж мечей
Итог:4 мечей(5 куб)
Думаю, нет, что он ушёл в себя после былых чувств и отношений. Или просто не рассматривает несерьёзные отношения.
Подскажите как вы видите? Просто людей я этих хорошо знаю. И просто могла подогнать под ситуацию.

Николь
#9
Автор

Спасибо) но дело в том что за границей у меня есть бывший) но я уже у него была)) мы с ним недавно расстались из за периодических ссор. Но как расстались. Просто решила отдохнуть от этого стресса с ним. И восстановить свои нервы. Может карты мне для уточнения сказали про прошлое?

Может снова поедите,судя по гаданию на июль он снова появится в вашей жизни. А в августе попытаетесь окончательно наладить отношения и вы к нему поедите, так как сочетание карт указывает на загран поездку.

Гость
#10
Света

Всем привет!)
Делала расклад на подругу. У неё был разрыв с мч
Остались чувства. Надежда на возобновление. Надежда не просто так. Была сильная ссора. Где мч считает её виноватой во всем.хотя отношения шли к свадьбе. Они оба по сути очень серьёзные и тяжело идут на контакт с новыми людьми. Он её старше на 10 лет и. Он уехал.
1. Есть ли у мужчины другая девушка?
Дно-5 жезлов
5пент, 5 кубков, 3 мечей
Итог:паж жезлов( 6 кубков)
Думаю, у него идёт внутренняя борьба. Он считает знакомства с другими как бесперспективность. Захочет возобновить отношения с прошлой девушкой или вспоминает о ней.
2. Восстановятся ли у них отношения этим летом?
Дно-дьявол
6кубков-3пент-императрица(2жезлов)
Итог 7 мечей(первосвященник)
Думаю восстановятся. Но все будет на эмоциях. И с болью, непониманием и несогласием между собой
3. Думает ли он о ней?
Дно-башня
6 кубков-паж пент-колесница
Думаю, что думает, но старается убрать все эти воспоминания о ней. Избавится, с помощью каких нибудь перемен
4. Что чувствует он к ней?
Туз пент(3 жезл)
Императрица (паж пент)
Дьявол(8пент)
Дно:5 куб
Думаю, что ещё остались чувства к ней. Именно как серьёзное чувство. Привязанность может, и влечение
5. Была ли с его стороны измена, то есть секс с другой?
Колесо фортуны(5куб)
10мечей
6пент
Дно паж мечей
Итог:4 мечей(5 куб)
Думаю, нет, что он ушёл в себя после былых чувств и отношений. Или просто не рассматривает несерьёзные отношения.
Подскажите как вы видите? Просто людей я этих хорошо знаю. И просто могла подогнать под ситуацию.

нельзя быть такой ту,пой, светка! На кой хрен опять всю тянешь на вопрос?

Гость
#11

Сделаю расклад на таро Манара (проработка колоды, нужны добровольцы))
С вас имена, возраст и обратная связь обязательно!
(тему не могу создать, не пропускают)

Гость
#12

Забыла добавить, расклад только на отношения пары)

Гость
#13

Погадаю сейчас!

Ленна
#14

Погадайте мне.

Гость
#15
Гость

Погадаю сейчас!

Здравствуйте. Вы учитесь? Или опыт есть какой? Как сбываемость? Почему только на пары?

Гость
#16

Пишите имена и возраст

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Вы учитесь? Или опыт есть какой? Как сбываемость? Почему только на пары?

Колода Манара новая, прорабатываю ее. Манару специально для расклада на отношения приобрела.

Гость
#18
Гость

Погадаю сейчас!

Здравствуйте. Вы только учитесь, тренируетесь? Опыта нет пока еще? Как сбываемость?

Гость
#20

Погадайте)
Алексей 19 лет и Злата, 19 лет.
В отношениях. Будет разрыв в этом году?

Гость
#22
Гость

Сделаю расклад на таро Манара (проработка колоды, нужны добровольцы))
С вас имена, возраст и обратная связь обязательно!
(тему не могу создать, не пропускают)

Здравствуйте) Евгений 28 Олеся 29

Гость
#23
Гость

Пишите имена и возраст

Написала! ) Вас озадачил мой расклад? Еще какие действия будут с его стороны ко мне?

Гость
#24
Гость

Написала! ) Вас озадачил мой расклад? Еще какие действия будут с его стороны ко мне?

Я же вам ответила, написала расклад. Хотелось бы от вас получить описание реальной ситуации

Гость
#25
Гость

Погадайте)Алексей 19 лет и Злата, 19 лет.В отношениях. Будет разрыв в этом году?

Вы знаете, с вашей стороны есть эмоции и чувства, может больше даже надуманные..а с его стороны нет, больше равнодушие каккое-то, занят собой и своими делами. Вы точно сейчас в отношениях? если даже да, то на будущее у него отношения с другой девушкой идут, может даже не с одной(

Гость
#26

Гость, а можно попросить погадать в целом на любовь? Пока нет никаких отношений.
Мариина 30

Гость
#27

Если нельзя на одну меня, то тогда интересует отношения и что дальше с Иваном 24

Гость
#28
Гость

Здравствуйте) Евгений 28 Олеся 29

У вас сейчас разрыв отношений? у него идет другая девушка, завоевать ее хочет..а у вас обида на него, пишите или звоните ему сами (или планируете)

18
#29

Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Елена 30 лет, Самех 33 года.

Ленна
#30
Гость

Пишите имена и возраст

Артём 07.08.1982 (33 года), Елена 23.08.1982 (33 года)


Ситуацию писать, не надо? Я правильно поняла вы сами расскажете, что увидите по раскладу карт?

Гость
#31
Гость

В настоящее время у вас нет отношений (или разрыв отношений), но вы не вместе как-будто. С вашей стороны обида , ощущение безысходности ситуации и нежелание что-либо делать, из серии "а вот пусть он сам"..Ждете звонка от него? или сообщения в переписке..
С его стороны явный сексуальный интерес (либо просто зависимость), интересуется вами, возможно узнает какую-то информацию..но вот действий в ближайшее время с его стороны не вижу, как-будто точку для себя поставил..

Жду Ваши комментарии по ситуации)

Спасибо! Практически все верно! Только не жду прям, а интересно, позвонит, напишет? В том смысле, наберется ли смелости и найдет ли таки мой номер! ) это про точку как раз, здесь немного не так, у него нет сейчас моего телефона, он звонит узнает его, но ему никто не дает мой номер без моего согласия, он оставил свой, чтоб мне передали и видимо ждет сидит ), когда я захочу написать-позвонить. И еще мы на расстоянии серьезном сейчас. Поэтому я неожидала его этих поисков. По раскладу выходит нет у него более серьезных намерений и сам не сможет объявиться?

Гость
#32
Гость

Погадайте)Алексей 19 лет и Злата, 19 лет.В отношениях. Будет разрыв в этом году?

Вы знаете, с вашей стороны есть эмоции и чувства, может больше даже надуманные..а с его стороны нет, больше равнодушие каккое-то, занят собой и своими делами. Вы точно сейчас в отношениях? если даже да, то на будущее у него отношения с другой девушкой идут, может даже не с одной(

Я смотрела не свои отношения, извините.. а отношения этого парня. Да, сейчас он встречается с этой девушкой, это точная информация( Скажите, пожалуйста, как долго еще продлятся их отношения, не видите?
что касается ОС: не знаю. на мой взгляд, всё у них там пока что шоколадно, вроде влюблены.

Гость
#33
Гость

Я же вам ответила, написала расклад. Хотелось бы от вас получить описание реальной ситуации

Да, я пока ждала это написала, вдруг что не понятно там вам, но вы хорошо посмотрели!

Гость
#34
Гость

Спасибо! Практически все верно! Только не жду прям, а интересно, позвонит, напишет? В том смысле, наберется ли смелости и найдет ли таки мой номер! ) это про точку как раз, здесь немного не так, у него нет сейчас моего телефона, он звонит узнает его, но ему никто не дает мой номер без моего согласия, он оставил свой, чтоб мне передали и видимо ждет сидит ), когда я захочу написать-позвонить. И еще мы на расстоянии серьезном сейчас. Поэтому я неожидала его этих поисков. По раскладу выходит нет у него более серьезных намерений и сам не сможет объявиться?

Пока у него прощупывание почвы идет, интерес к Вам..во что в итоге выльется, не могу сказать. Итог нет смысла сейчас смотреть, если отношения не сформировались.

Гость
#35
Гость

Вы знаете, с вашей стороны есть эмоции и чувства, может больше даже надуманные..а с его стороны нет, больше равнодушие каккое-то, занят собой и своими делами. Вы точно сейчас в отношениях? если даже да, то на будущее у него отношения с другой девушкой идут, может даже не с одной(

Надо сразу и писать точно, кого смотреть! я же на вас с ним смотрела..у вас отношений с ним не будет

Я смотрела не свои отношения, извините.. а отношения этого парня. Да, сейчас он встречается с этой девушкой, это точная информация( Скажите, пожалуйста, как долго еще продлятся их отношения, не видите?что касается ОС: не знаю. на мой взгляд, всё у них там пока что шоколадно, вроде влюблены.

Гость
#36

У вас сейчас разрыв отношений? у него идет другая девушка, завоевать ее хочет..а у вас обида на него, пишите или звоните ему сами (или планируете)
[/qуоте]

Уже пол года не звоню и не пишу и даже не планирую. Муж мой ,так называемый. Бросил меня с 3х месячным малышом и упиздехал к этой девушке. Как снег на голову.Не знаю вот чем все закончится. Общаемся через его родителей,развода по каким-то непонятным причинам не хочет давать. Вот и хотелось бы узнать,что дальше то? Но сейчас там все у него хорошо.

Гость
#37

Константин 38 и Евгения 27 . Что он чувствует ко мне?

Гость
#38
Гость

Надо сразу и писать точно, кого смотреть! я же на вас с ним смотрела..у вас отношений с ним не будет

Вы знаете, с вашей стороны есть эмоции и чувства, может больше даже надуманные..а с его стороны нет, больше равнодушие каккое-то, занят собой и своими делами. Вы точно сейчас в отношениях? если даже да, то на будущее у него отношения с другой девушкой идут, может даже не с одной(

Я смотрела не свои отношения, извините.. а отношения этого парня. Да, сейчас он встречается с этой девушкой, это точная информация( Скажите, пожалуйста, как долго еще продлятся их отношения, не видите?что касается ОС: не знаю. на мой взгляд, всё у них там пока что шоколадно, вроде влюблены.

Ааа.... а как так, я же написала не свои данные.
ладно, спасибо!

Гость
#39
Гость

Константин 38 и Евгения 27 . Что он чувствует ко мне?

Константин 28, опечатка

Гость
#40

У вас сейчас разрыв отношений? у него идет другая девушка, завоевать ее хочет..а у вас обида на него, пишите или звоните ему сами (или планируете)
[/qуоте]

Раз уж на то пошло,давайте глянем их,если не затруднит:) Евгений 28 Регина 26

Гость
#41
Гость

У вас сейчас разрыв отношений? у него идет другая девушка, завоевать ее хочет..а у вас обида на него, пишите или звоните ему сами (или планируете)[/qуоте]Уже пол года не звоню и не пишу и даже не планирую. Муж мой ,так называемый. Бросил меня с 3х месячным малышом и упиздехал к этой девушке. Как снег на голову.Не знаю вот чем все закончится. Общаемся через его родителей,развода по каким-то непонятным причинам не хочет давать. Вот и хотелось бы узнать,что дальше то? Но сейчас там все у него хорошо.

Спасибо за ОС! Вы знаете, пока между вами вышла точка в отношениях, окончательная..и в мыслях у него прямо бежать от вас, страх какой-то(

Иии
#42

А у меня такой вопрос. Сейчас нет отношений, одиночество. Но может вдруг меня кто-то из прошлого вспоминает? Инна 07,01,76

Гость
#43
Гость

У вас сейчас разрыв отношений? у него идет другая девушка, завоевать ее хочет..а у вас обида на него, пишите или звоните ему сами (или планируете)[/qуоте]Раз уж на то пошло,давайте глянем их,если не затруднит:) Евгений 28 Регина 26

Между ними значит...с ее стороны безусловные чувства, страсть, влюбилась по уши. у них отношения типа он муза для нее больше) с его стороны видит много проблем внешних и препятствий для их отношений (типа все против нашего счастья) и в чувствах уже пресыщение и усталость. Пока отношения будут продолжать держаться именно на ее чувствах больше

Гость
#44
Гость

Пока у него прощупывание почвы идет, интерес к Вам..во что в итоге выльется, не могу сказать. Итог нет смысла сейчас смотреть, если отношения не сформировались.

Спасибо, так и есть и он хочет общения и все то, что вы написали, возможно и отношений, но не понятно, на что он рассчитывает в данной ситуации. А можно ли ему вообще верить, доверять? И меркантильного интереса, какой либо выгоды от меня не просматривается с его стороны?

Гость
#45
Гость

Спасибо за ОС! Вы знаете, пока между вами вышла точка в отношениях, окончательная..и в мыслях у него прямо бежать от вас, страх какой-то(

У вас сейчас разрыв отношений? у него идет другая девушка, завоевать ее хочет..а у вас обида на него, пишите или звоните ему сами (или планируете)[/qуоте]Уже пол года не звоню и не пишу и даже не планирую. Муж мой ,так называемый. Бросил меня с 3х месячным малышом и упиздехал к этой девушке. Как снег на голову.Не знаю вот чем все закончится. Общаемся через его родителей,развода по каким-то непонятным причинам не хочет давать. Вот и хотелось бы узнать,что дальше то? Но сейчас там все у него хорошо.

И Вы знаете,Вы единственная из всех тут гадающих,мне ответили,что точка. Все,абсолютно все без исключения,пишут что семья сохранится. Как???? Как я его могу простить то???? Какая к черту семья?? Он предал не только меня ,но и малыша нашего. А как все было замечательно,но в один миг его будто подменили. Да тьфу блин.

:(((((
#46

А можете посмотреть нас?
Виктория и Николай, 18 лет
благодарю, ос будет.

Гость
#47
Гость

Константин 28, опечатка

У вас больше дружеские отношения идут между вами. Хотя с вашей стороны есть мысли и возможно чувства к нему, но много страхов и ограничений внутренних, все в себе держите как-будто. А он просто легко к вам относится, но мысли у него нехорошие, корыстные какие-то, настораживает..

Жду ОС!

18
#48
18

Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Елена 30 лет, Самех 33 года.

А нас посмотрите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Посмотрите пожалуйста что чувствует Алексей 23 к Марине 24 и будут ли они вместе?Начнет ли он действовать?