Гость
Статьи
Козероги вруны или …

Козероги вруны или просто овны доверчивые

На море познакомилась с парнем Козерогом, у нас очень быстро случился роман, он с пылу с жару наговорил и про свадьбу и про отношения серьезные. Я не поверила, но после моря отношения продолжились, начали переписываться, приехала к нему в гости на неделю...Вобщем год так к нему еще ездила из другой страны (всегда он оплачивал дорогу), потом узнала, что ему не 36, а 42 года, потом он молча, скрыв от меня на море съездил с другом. Время идет, а предложения переехать и замуж не поступило. Я спросила о замужестве в лоб, он начал юлить, мол привык к одиночеству, надо немного помедленее и т.д.и т.п. Я теперь его заблокировала и не общаюсь. С родителями меня не знакомил, ко мне ни разу не приезжал, про мою жизнь сильно не расспрашивал...Козероги всегда себя так ведут? Надо было ему дать время? Или я овен слишком доверилась?

Овен
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да забодаешься ездить из другой страны. А Козеры прижимистые.

Гость
#3

Хороший знак овны. Лазарев вон какая няшка.

скорп
#4

вы абсолютно не знаете человека, которого мечтали захомутать)
абсолютно не знаете какой он, поэтому пишете каждый раз всякую лабуду, не совпадающую с действительностью

Асти
#6

Хватит позорить наш гордый козерожий знак. Вруны все знаки, а козеры не скупые, а прижимистые, потому что всегда думают о завтрашнем дне.

Гость
#8

Кста, у Лазарева на мой вкус голос высоковат, но лично я вообще петь не умею, все окружающие просят меня замолчать в таком случае. Но все равно могу записать себя в его фаны.

Серый Кардинал
#18

Овны (женщины) слишком навязчивы. Сама ездила , сама дала. Мужику удобно пользовать, Надо мозгами было думать , а не лезть напролом. На работе у нас Овенка, То одного заколебет своим натиском, то другого , За всех замуж собралась . Потом строит наивное лицо ... как же так , я к ним со всей пи /+/дой (душой) ,все для них , а они не оценили (((

Гость
#19

Есть разные овнихи. Есть неприятные особы, наглые и глупые, а есть очень умные и себе на уме, не конфликтные абсолютно.

Козер
#20
Серый Кардинал

Овны (женщины) слишком навязчивы. Сама ездила , сама дала. Мужику удобно пользовать, Надо мозгами было думать , а не лезть напролом. На работе у нас Овенка, То одного заколебет своим натиском, то другого , За всех замуж собралась . Потом строит наивное лицо ... как же так , я к ним со всей пи /+/дой (душой) ,все для них , а они не оценили (((

Я козерог-девушка, и могу сказать про овнов женского пола только положительное. Прут напролом - да, искренние и откровенные - да, навязчивы - нет. Предложить могут, но если мужик отказался, шлют его лесом. В чем навязчивозть? Обожаю открытых и прямых, эмоциональных Овнов. Плддерживают ВСЕГДА и морально и материально. Терпеть не могу водолеек - меркантильные кокетки, холодные, безэмоциональные, хитрющие вруньи. Юлят и подлизываются, льстят, на что мужики падки. Работать не любят, любят сидеть у мужика на шее, а если у мужика деньги закончатся, без колебаний сменят на более выгодный вариант. Не поддержат никогда в трудную минуту. Если бы я была мужиком, выбрала бы овниху, а водолейкой бы попользовалась и выкинула.

Козер
#21

*навязчивость

Аманда
#22

Козерогам необходимо не просто время, а много времени. Но как ни странно, определяются они с целью почти сразу. Время уходит на подгонку ситуации. В лоб про замуж было лишним. Но его ответ более чем красноречив, шансы процентов десять, если не сыщет кого поидеальнее

Гость
#23

Хмм, а вот я о Козерах женщинах как раз хорошего мнения). Сама лейка, и кто же вам виноват, что вы в жизни устраиваться не умеете, а все на себе тянете?)

Козер
#24
Гость

Хмм, а вот я о Козерах женщинах как раз хорошего мнения). Сама лейка, и кто же вам виноват, что вы в жизни устраиваться не умеете, а все на себе тянете?)

Я не знаю, может, мне такие водолейки попадались.

Гость
#25

Козерог и Овен это вообще, не судьба короче, два барана. Овны слишком бешенные для выдержанного козерога.

Автор
#27

Я ещене все рассказала....
Дело в том, что на море он был со своим другом - женщина под 60, его бывшая классная руководительница, она со всеми своими учениками в хороших отношениях и сним давно и крепко дружат...На пляже она вообще без бюзтгалтера передним сидела...Мол это нормально...
У него есть своя квартира, но там бесплатно живут его родственики, есть родители, его отец сильно болен, но он живет в квартире с этой учительницей, и меня к ней весь год привозил, так как она меня в качестве его девушки "одобрила"...Помимо него с ней живут еще два ее бывших ученика молодых таджика. Им понятно, удобно жить у нее. Но ОН зачем?! Когда я пыталась выяснить говорил, что ему одному скучно, а она мудрая женщина. Во много слушается только ее. Она же говорила, что его бывшая намекала на интимную связь между ними - "вот *****", и что в итоге теперь она всего лишь бывшая...Они мне втемяшили, что это нормально. Ребята, это нормально???

Автор
#28
Автор

Я ещене все рассказала....Дело в том, что на море он был со своим другом - женщина под 60, его бывшая классная руководительница, она со всеми своими учениками в хороших отношениях и сним давно и крепко дружат...На пляже она вообще без бюзтгалтера передним сидела...Мол это нормально...У него есть своя квартира, но там бесплатно живут его родственики, есть родители, его отец сильно болен, но он живет в квартире с этой учительницей, и меня к ней весь год привозил, так как она меня в качестве его девушки "одобрила"...Помимо него с ней живут еще два ее бывших ученика молодых таджика. Им понятно, удобно жить у нее. Но ОН зачем?! Когда я пыталась выяснить говорил, что ему одному скучно, а она мудрая женщина. Во много слушается только ее. Она же говорила, что его бывшая намекала на интимную связь между ними - "вот *****", и что в итоге теперь она всего лишь бывшая...Они мне втемяшили, что это нормально. Ребята, это нормально???

Так он еще и платит ей за проживание в квартире и котам всякую ***** каждую неделю ей на 2000 тысячи покупает....на море каждый год обязательно возит...Но когда я намекать начала, что за отношения между ними, он тоже кричал, что "ТЫ ЧТО, она же старая"...Так какго фига он говорит, что привык к одинокой жизни, если по своей воле живет в этом циганском таборе, так и еще и деньги платит, при наличии своей квартиры и отца больного, за которым нужно ухаживать?

Гость
#29

Автор, спасибо, поблевала. Вы тоже как скорп под наркотой или бухая?

Автор
#31
Гость

Автор, спасибо, поблевала. Вы тоже как скорп под наркотой или бухая?

Это реальная жизнь((( просто я верила, что он не такой, что он хороший и по детски наивный, а когда у него появиться хорошая девушка, он съедит от них и мы будем жить вместе....

Гость
#32

Автор, если этот мрак, о котором вы пишете, действительно имеет место быть в вашей жизни (ну и его, понятное дело) - срочно делайте ноги и радуйтесь, что он слился. Какой-то сюр вы описали.

Гость
#33

Как то странно комменты потерли, выборочно и нелогично. Ну это тут не первый раз.

Автор
#34
Гость

Автор, если этот мрак, о котором вы пишете, действительно имеет место быть в вашей жизни (ну и его, понятное дело) - срочно делайте ноги и радуйтесь, что он слился. Какой-то сюр вы описали.

спасибо за поддержку!....

Гость
#35
Автор

Автор, если этот мрак, о котором вы пишете, действительно имеет место быть в вашей жизни (ну и его, понятное дело) - срочно делайте ноги и радуйтесь, что он слился. Какой-то сюр вы описали.

спасибо за поддержку!....

Да как бы моя поддержка вам, как мертвому припарка, судя по вашим постам. Жуть прямо.

МЯУ
#36

Овны-дети гороскопа. Доверчивы потому, Козеры-зануды и самый закрытый и упрямый знак. Не для Овна точно

кандратий
#37

Ты как чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко. Суть вопроса: меня помотросили и бросили?! Так если ты позволила это с собой делать, ты себя с ним легкодоступна вела, за неделю отдаться успела...ЕСТЕСТВЕННО он тебя может помотросить и бросить, ты же располагаешь к этому! Он воспользовался, так как ты сама себя так ставишь. О чем серьезном ты можешь думать, если познакомилась с парнем в курортной зоне, бред просто. Конечно есть хорошие, положительные результаты, которые заканчиваются отношениями после курортного романа. Такие девочки - молодцы! Они нашли нормальных мужчин среди всего этого курортного г...а. Такое просто стечение обстоятельств. Но это исключение из правил, один на мииллион. Статистика заключения браков после курортных романов - 5%. Понимаешь? И если там твоя подружка Зина уехала в Грецию, познакомилась с парнем и вышла замуж это не говорит что ты тоже точно также можешь попасть в статистику

РитаМаргарита
#38

Автор вы хотели обманываться, вот и получили обман. Причем вам всю эту мерзость показывали в открытую, а вы и рады были содому и гоморру и участие активное в этом принимали....Фу.

Гость
#39

Овны доверчивые? смех!

Овенка
#40

Фигасе история...))) А что, необычненько так...интересно...))) я бы поплавала, так, для развлекухи...может такое больше и не встретится...))) почему нет, надоест - повернётся да уйдёт, делов то...)))

Овенка
#41

А к вопросу Автора - да, мы доверчивые но до определённого момента. У Автора процесс пошёл так-что нормально всё будет))) Козеров врунов не встречала - может у него Луна Венера где-то не там где надо вот и врёт)))

Гость
#42
Асти

Хватит позорить наш гордый козерожий знак. Вруны все знаки, а козеры не скупые, а прижимистые, потому что всегда думают о завтрашнем дне.

Как жаль, что это не про моего мужа-козера. Он о завтрашнем дне вообще не думает(((

Гость
#43

МЫ ВСЕ ВРЕМ,
а вот козероги все мр.... зи! Гнилые люди

Гость
#44
Гость

МЫ ВСЕ ВРЕМ,а вот козероги все мр.... зи! Гнилые люди

Да.. досталось видимо вам от козера на орехи... сочувствую.
Но вы, выздоравливайте пожалуйста!)))))))

моника
#46

Где мой пооост?!)))

гость
#48
Овен

На море познакомилась с парнем Козерогом, у нас очень быстро случился роман, он с пылу с жару наговорил и про свадьбу и про отношения серьезные. Я не поверила, но после моря отношения продолжились, начали переписываться, приехала к нему в гости на неделю...Вобщем год так к нему еще ездила из другой страны (всегда он оплачивал дорогу), потом узнала, что ему не 36, а 42 года, потом он молча, скрыв от меня на море съездил с другом. Время идет, а предложения переехать и замуж не поступило. Я спросила о замужестве в лоб, он начал юлить, мол привык к одиночеству, надо немного помедленее и т.д.и т.п. Я теперь его заблокировала и не общаюсь. С родителями меня не знакомил, ко мне ни разу не приезжал, про мою жизнь сильно не расспрашивал...Козероги всегда себя так ведут? Надо было ему дать время? Или я овен слишком доверилась?

Козероги не делают необдуманых поступков. Если он продолжил общение значит вы важны для него, просто так не стал бы, я сама козерог и попусту время и деньги тратить не люблю, только на дорогих мне людей. Вы говорите ему 42 и он наверное не был женат раз привык к оденочеству, ему в двойне сложно сделать этот шаг. На прямую лучше не спрашивать, можете спугнуть или начать раздрожать своей навязчивостью, мы такого не любим. Лучше наоборот будте похолодней с ним и если он к вам что то чувствует то не отпустит и начнет действовать. Покажите ему что он может вас потерять навсегда

Овен
#49

Овен!
Так мало ответов(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен
#50
гость

Козероги не делают необдуманых поступков. Если он продолжил общение значит вы важны для него, просто так не стал бы, я сама козерог и попусту время и деньги тратить не люблю, только на дорогих мне людей. Вы говорите ему 42 и он наверное не был женат раз привык к оденочеству, ему в двойне сложно сделать этот шаг. На прямую лучше не спрашивать, можете спугнуть или начать раздрожать своей навязчивостью, мы такого не любим. Лучше наоборот будте похолодней с ним и если он к вам что то чувствует то не отпустит и начнет действовать. Покажите ему что он может вас потерять навсегда

Уже показала, после первой ссоры игнорировала его сообщения, отвечала холодно, иногда ничего не отвечала. А он продолжал вести себя так будто ничего не случилось. Мне 28 лет, я тоже женщина, хочу семьи и детей от любимого, так сколько я его должна была ждать? до своих 40 лет....Если бы я ему была нужна, он за год смог бы что-нибудь придумать, тем более что поначалу только об этом и говорил, о серьезных отношениях, переезде моем и т.д. Получается врал? Или уже тогда знал, что не нужна?