Гость
Статьи
девушки-рыбы

девушки-рыбы

Расскажите, что думаете про девушек-рыб🤒

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Психические)))

Гость
#3

Кайфовые

Львица
#4

Неуверенные в себе, зависимы от чужого мнения, мнительные, не хватает характера...

Зимний Солдат
#5
Львица

Неуверенные в себе, зависимы от чужого мнения, мнительные, не хватает характера...

Поржала с Вас. Меньше верьте этой хне. Я рыба и это всё не про меня явно.

Гость
#6
Львица

Неуверенные в себе, зависимы от чужого мнения, мнительные, не хватает характера...

И у меня характера "хватает")))

Гость
#7

Не сказала бы что моя Венера в Рыбах притупила рожки))) Солнце в Овне)))

Гость
#8
Львица

Неуверенные в себе, зависимы от чужого мнения, мнительные, не хватает характера...

На самом деле большинство рыб именно такие, так и есть. А другой части все-таки удается "воспитать" в себе и характер, и уверенность, и собственную позицию по жизни.. если "жизнь" заставит!!)

Гость
#9

жить захочешь- еще не так раскорячишься :)

Зимний Солдат
#10
Гость

На самом деле большинство рыб именно такие, так и есть. А другой части все-таки удается "воспитать" в себе и характер, и уверенность, и собственную позицию по жизни.. если "жизнь" заставит!!)

Меня жизнь не заставляла, всего лишь правильное воспитание и характер от отца,) А именно такие "Рыбы" скорее те, что во всякую бабскую муть верят.

Гость
#11

Сейчас опять начнут на рыб гнать) самые плохие и самые никчемные итд.

Рыбка_mia
#12

Рыбки хорошие, добрые, душевный знак.
Симпатичные, женственные и спокойные, не любят конфликтовать.Отзывчивые очень, всегда придут на помощь.
Характер мягкий, но когда нужно упертые ) лично я такая, если что-то надо очень, то добьюсь своего.
Ранимые очень,часто летают в облаках, своих фантазиях, любят мечтать.
Хороший знак для девушки, но им нужен сильный мужчина рядом, который бы оберегал их и защищал)

Львица
#13
Зимний Солдат

Поржала с Вас. Меньше верьте этой хне. Я рыба и это всё не про меня явно.

Ну-ну))) а что так задело то тогда?)

Кофеёк
#14

Мы бессовестные меркантильные двуличные помешанные на интиме шкуры. С нами не получится ни дружбы ни любви у тебя никогда. Нас ненавидят все остальные девушки.

Гость
#15
Кофеёк

Мы бессовестные меркантильные двуличные помешанные на интиме шкуры. С нами не получится ни дружбы ни любви у тебя никогда. Нас ненавидят все остальные девушки.

Круто я такая же,хоть и овен

Гость
#16
Кофеёк

Мы бессовестные меркантильные двуличные помешанные на интиме шкуры. С нами не получится ни дружбы ни любви у тебя никогда. Нас ненавидят все остальные девушки.

Просто они вам завидуют, особенно львицы т упицы

Гость
#17
Гость

Просто они вам завидуют, особенно львицы т упицы

Замечала такое, а почему именно львицы?

Гость
#18

Не люблю свой знак, постоянно в голове мысли. а кто что подумал, метания душевные - а правильно ли поступила, а любит ли он меня и пр., депрессии часто бывают, отношения сложно построить тк не уверена в партнерах, есть небольшая склонность к подчинению, настроение меняется часто

Гость
#19

и обидчивая ужасно,из серии -сама надумала, сама обиделась.

Гость
#20

хихи .я сама рыба.честно в шоке,тут столько тем про девушек рыб ,адских с невыносимым характером)0начинаю задумываться))заметила такую тему.у меня сузился круг друзей и знакомых очень сильно.я не понимаю окружающих в силу своего характера и думаю внутреннего развития.мне скучно с людьми общаться,они какие то предсказуемые ))интересны только противоположные знаки,не разгаданные так сказать.близнецы,водолеи .ну и моя отдушина это скорпионы конечно)без слов понимаем друг друга)раков терпеть не могу,просто не переношу)тельцы бесят жутко)про характер скажу следующее-люблю чтобы было все по -моему.люблю сарказм, юмор ,не сижу на месте)

Гость
#21
Гость

хихи .я сама рыба.честно в шоке,тут столько тем про девушек рыб ,адских с невыносимым характером)0начинаю задумываться))заметила такую тему.у меня сузился круг друзей и знакомых очень сильно.я не понимаю окружающих в силу своего характера и думаю внутреннего развития.мне скучно с людьми общаться,они какие то предсказуемые ))интересны только противоположные знаки,не разгаданные так сказать.близнецы,водолеи .ну и моя отдушина это скорпионы конечно)без слов понимаем друг друга)раков терпеть не могу,просто не переношу)тельцы бесят жутко)про характер скажу следующее-люблю чтобы было все по -моему.люблю сарказм, юмор ,не сижу на месте)

Всё про меня 😳😳😳

Гость
#22

а мне вот интересно, почему столько много тем здесь о том, какие девушки рыбы? если всё так хуёво, как многие тут описывают про них, то почему столько интереса к персонам данного знака? или опять очередной классной,независимой и неотразимой (львице, тельчихе, рачихе и и прочим...), скучная, никчёмная, меркантильная и вообще ужасная рыба дорогу перешла? работу перехватила,мужика увела или просто не так посмотрела? к чему очередная тема про характер рыб?

Гость
#23
Гость

а мне вот интересно, почему столько много тем здесь о том, какие девушки рыбы? если всё так хуёво, как многие тут описывают про них, то почему столько интереса к персонам данного знака? или опять очередной классной,независимой и неотразимой (львице, тельчихе, рачихе и и прочим...), скучная, никчёмная, меркантильная и вообще ужасная рыба дорогу перешла? работу перехватила,мужика увела или просто не так посмотрела? к чему очередная тема про характер рыб?

+100500)))просто нам нет равных)))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

а мне вот интересно, почему столько много тем здесь о том, какие девушки рыбы? если всё так хуёво, как многие тут описывают про них, то почему столько интереса к персонам данного знака? или опять очередной классной,независимой и неотразимой (львице, тельчихе, рачихе и и прочим...), скучная, никчёмная, меркантильная и вообще ужасная рыба дорогу перешла? работу перехватила,мужика увела или просто не так посмотрела? к чему очередная тема про характер рыб?

Сами Рыбы и создают такие темы! Одни рыбы и львицы любят о себе поспрашивать. Девушки других знаков зодиака хоть не так часто это делают. Спросили? Мы и высказываем свое мнение. Лично меня вообще никто не бесит и не раздражает из знаков зодиака, у всех свои плюсы и минусы.

Гость
#25

Как правило те еще стервы и лицемерки ...

Гость
#26

Как раз среди РЫБ я знала женщин, которые готовы прогнуться и потерпеть действительно плохих, непорядочных людей, причем оправдывать такие отношения! Так не лицемерие ли хотя бы такое поведение или это известная Рыбья жертвенность? Сомневаюсь...
Я помню у меня была хорошая коллега Стрелец и она сказала, что терпеть не может именно РЫБ из всех знаков З., я еще тогда удивилась и спросила, может быть Водолеев скорее? Но теперь понимаю... Типичным справедливым Стрельцам абсолютно не подходят скрытные (женщины), изворотливые и скользкие Рыбешки. Два кардинально разных знака зодиака. Конечно Стрельцы без вопросов лучше, проще и дружелюбнее.

Гость
#27
Гость

Просто они вам завидуют, особенно львицы т упицы

Гость

Замечала такое, а почему именно львицы?

О да! Оказывается всем львицам предписано завидовать рыбам - ахаха ! Да среди них куча неудачниц.



А я не замечал. Всё просто -
2 конкурирующих и самых красивых и добрых женских знака.

Гость
#28
Гость

Как раз среди РЫБ я знала женщин, которые готовы прогнуться и потерпеть действительно плохих, непорядочных людей, причем оправдывать такие отношения! Так не лицемерие ли хотя бы такое поведение или это известная Рыбья жертвенность? .

а что это по вашему?может влюбилась рыбка по настоящему и терпела непорядочного человека)в чем лицемерие то)

Гость
#29
Гость

О да! Оказывается всем львицам предписано завидовать рыбам - ахаха ! Да среди них куча неудачниц.А я не замечал. Всё просто - 2 конкурирующих и самых красивых и добрых женских знака.

Дайте мне лопату, я корону тут кое-кому поправлю. Нашли мне тут самых красивых знаков зодиака. Львицы, чего вы такие т упые?

Гость
#30
Гость

Дайте мне лопату, я корону тут кое-кому поправлю. Нашли мне тут самых красивых знаков зодиака. Львицы, чего вы такие т упые?

По рукам тебе надовать надо, овца тупо ры лая.
Самые красивые актрисы родились под этим Зз (ЛЬВА ЕССНО)- Кейт Бекинсейл, Натали Вуд, Джульет Бинош, Эммануэль Бернар ШАРЛИЗ ТЕРОН КОНЕЧНО же!

Но *****-моллюскам эти фамилии не о чем не говорят...

гость
#32
Гость

а мне вот интересно, почему столько много тем здесь о том, какие девушки рыбы? если всё так хуёво, как многие тут описывают про них, то почему столько интереса к персонам данного знака? или опять очередной классной,независимой и неотразимой (львице, тельчихе, рачихе и и прочим...), скучная, никчёмная, меркантильная и вообще ужасная рыба дорогу перешла? работу перехватила,мужика увела или просто не так посмотрела? к чему очередная тема про характер рыб?

лично мне рыбы интересны только из тех соображений что постаяно мешаються под ногами и бесят. Но не все есть и нормальные одекватные)

LI$$KA
#33
Гость

Дайте мне лопату, я корону тут кое-кому поправлю. Нашли мне тут самых красивых знаков зодиака. Львицы, чего вы такие т упые?

+++++++++++++++++++++++++++++++++

акула
#34

кофеёк, точно!! про меня. а еще я упертая, не забываю обиды. если замечаю, что мною хотят попользоваться, то тоже нахожу свою выгоду. а если кто-то ко мне хорошо относится, возвожу на пьедестал, последнее отдам))))))))

Гость
#35

У рыб мозгов нет и не может быть никогда,ну откуда у рыбы мозги?завистливые вредные противные,жалкие существа,бестолочи по жизни,фантазерки еще те,а вот насчет передка,ДА!!! им все ровно лишь бы в первые минуты прилипли очень привязчивые а потом готовы на все...не думают вообще так как нечем думать...врут еще как,вранье-для рыб это так же как и сама рыба без воды...не о чем и ни к чему...

Гиви
#36

С Наступающим Новым Годом Всех! не надо ссориться,шелковых и бриллиантовых не бывает все ровно,я рыбочек люблю,с ними хорошо любовью заниматься,но думаю что с ними почему то трудно,иногда выходят из себя и уходят в воду что ли куда то,большие груди и большая задница это очень приятно для гурманов.пока.

Света Денисова
#37

У рыб нет внутреннего мира,есть...но он мерзкий мир,рыбы не уверены в себе,у рыб даже с выбором профессий есть трудности,вот они и идут в мусарню что М что Ж.от рыб идет большая говорильня,спорщики пиз...ц какие,живут в унитазе цели нет как и у раков,врут,пьющих много,не надежные людишки без мозгов,рыбы считаются очень нервными людишками...факты всего лишь ничего личного,рыбы-это нелюди.

Максим Юдин
#38

Сколько знаю девушек рыб,они все нервные и обидчивые,не выносят критики в свой адрес,любят бросать пыль в глаза типа неповторимые они) На самом деле самые обычные людишки,закомплексованные и беспонтовые) Считаю что самый лучший зз среди женской половины это тельцы,весы и овны)

БМВ-540
#39

Максим Юдин,ты про рыб наверно прав опять таки по своему как говориться...рыбы на самом деле жалкие людишки...самые обидчивые люди номер один это рыбы,никакущие)))это все понятно,а причем тут те знаки которые ты тут сообщил?тебе они нравятся?чем?сам то кто ты размазня?)))ты хоть знаешь кто эти знаки?что они тебе малышу "конфетку" показали аа ты лошик?)))телец девушка за подарки себя отдаст,духи сарафаны ничем не чурается,девушка весы-легкая добыча для мужчин,за так пойдет,и овен,овен баба это барашка грязная,выносливая,"общался" с барашками как то и не раз...очень любят сзади)))обожают боль,ничего интересного,все три знака которые ты сообщил тут,ни о чем и ни к чему,все эти три девушки сгодятся только для снятие давления,в ротик и.т.д.особенно телочка за подарки ООО как стремится все сделать мужчине,и проглотит)))тебе Максик надо отлизывать этим девушкам после того как я их отымею,на другое ты не заслуживаешь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алеша
#40

Дефектные бабы, под анализ детальный попали 4 штуки. Они очень сильно зависят от воспитания, им нужен сильный отец, который лидер. Если они в бабей яме выросли, то пиши пропало, к мужикам будет абсолютно потреблятское отношение. Если вкратце. Ж рыбы очень эмоциональные, но глубиной эмоций не отличаются от слова вообще. Отсюда постоянные метания. Выбирать мужиков не могут, потомучто движутся только животными инстинктами. Как им передок продиктует, тому и дадут, а дают обычно дефектным мужикам- наркоманам, алкоголикам, женатым, разведенным, гопникам, зекам и тд. Нормальные парни для них не привлекательны. Любят манипулировать и подминать манипуляциями под себя, хотя инстинктивно ищут сильного мужика. Ну вы поняли, у этиж самок нету логики, они 100процентное олицетворение женщины, которая *** не знает что хочет, стремится манипулировать и сидеть на шее и в любой сложный момент пойдет оленю рога ставить. Мученницы, любят страдать, ныть, быть слабыми и убогими. Нерешительные и кройне лживые.КРРАЙНЕ ЛЖИВЫЕ! Не верьте им от слова никогда. Кстати да, очень падкие на алкоголь, если хотите поиметь, пару банок пива хватит, но учтите крайне пассивные в пастели, т.к. крайне низкая энергетика и темперамент. Это вам не овны или скорпионы. Поэтому даже для секса малопригодны. Но как правило красивые и могут чем то привлечь, но не ведитесь, это все не настоящее. На самом деле это фейковые и дефектные бабы не пригодные для серьезных отношений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема