Гость
Статьи
Мужчина скорпион с …

Мужчина скорпион с венерой в деве

все привет форумчанам)) я тут не так давно , а точнее не давно, вижу какое тут ярое обсуждения и люди помогают друг другу , помогите пожалуйста мне кто силен в этой области, влюблена в парня, скорпиона, кто что может сказать по его дате рождения? какой он?? в отношениях и вообще?? в краце про характер, 3.11.1983, скорп венера и марс в деве, луна в весах, может есть у кого то такой же экземпляр, я бы послушала совета))

Алина Исмайлова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

есть скорп с венерой в деве знакомый. стеснительный, робкий, но излучает притягательность лично для меня. любит пострадать. что ещё сказать?

Инга
#3
Алина Исмайлова

венера и марс в деве, луна в весах

на что это вообще влияет? для чего эти дебри? просветите...

Алина Исмайлова
#4
Гость

есть скорп с венерой в деве знакомый. стеснительный, робкий, но излучает притягательность лично для меня. любит пострадать. что ещё сказать?

все что можете то и расскажите)) какие девушки нравятся?)как ведет себя в отношениях? бабник или нет?

Гость
#5
Алина Исмайлова

все что можете то и расскажите)) какие девушки нравятся?)как ведет себя в отношениях? бабник или нет?

Больше склонен к верности, я бы сказала. Мучает совесть, если изменяет. Всё к ногам, но может и пропасть, уехать. Любит движение, путешествовать.

Гость
#6

девушек любит симпатичных, недоступных, чтобы пострадать)

Алина Исмайлова
#7
Гость

девушек любит симпатичных, недоступных, чтобы пострадать)

спасибо большое)) а где у него марс и луна?)

Гость
#9

в жены выберет красивую с хорошими манерами. А нравятся педантичные, умные, сдержанные. И сам тоже нудноватый, любит точность и чистоту, либо мозги как компьютер либо руки и ноги растут из правильного места.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Алина Исмайлова

все привет форумчанам)) я тут не так давно , а точнее не давно, вижу какое тут ярое обсуждения и люди помогают друг другу , помогите пожалуйста мне кто силен в этой области, влюблена в парня, скорпиона, кто что может сказать по его дате рождения? какой он?? в отношениях и вообще?? в краце про характер, 3.11.1983, скорп венера и марс в деве, луна в весах, может есть у кого то такой же экземпляр, я бы послушала совета))

Погадаю вам на таро
пишите мне bre s s an t @ mai l. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем