Гость
Статьи
Транзит урана по 5 …

Транзит урана по 5 дому. все временно?

Возможно ли сохранить долгие отношения,если познакомился с человеком при транзите урана по пятому дому, а у него при знакомстве был трин урана и венеры?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну это ж зависит от натального положения Урана в его и вашей карте

Гость
#2

А чё так мало комментариев? На эту тему так много можно сказать! !!

#3
Гость

А чё так мало комментариев? На эту тему так много можно сказать! !!

ну вот и скажите!! Ждем комментов. Интерессно узнать ваше мнение))

Гость
#4

Я, лично, считаю, что транзит урана это ооочень опасно! особенно обогащенного! Можно, конечно, рискнуть атомная бомба того стоит! Но в обычном 5-м доме... Попробуйте в 6-м! Если соседи согласятся!

Автор
#5
Дубинушка

Ну это ж зависит от натального положения Урана в его и вашей карте

У меня Уран во втором доме, у него в 11. Как видите, нет отношений к 7 дому. Есть одно, что при знакомстве транзитный уран был в трине к его управителю 7го. Что можете сказать об этом?

Автор
#6

Были ли случаи возникновения и сохранения? Или Уран это всегда временный эффект?

гость
#7
Автор

У меня Уран во втором доме, у него в 11.

О май гат! Я звоню в ФСБ!

Дубинушка
#8
Автор

У меня Уран во втором доме, у него в 11. Как видите, нет отношений к 7 дому. Есть одно, что при знакомстве транзитный уран был в трине к его управителю 7го. Что можете сказать об этом?

Значит у вас чутье на деньги, играйте в лото и побеждайте. ВО 2-м доме он не имеет отношения к 5-му, если не управляет им или не имеет аспекта к управителю, куспиду 5-го. Транзиты надо смотреть через кальку радикса, планеты работают так, как они констеллированы в наталке. Если при рождении уран не имел никакой связи с 5-м домом, то он в течение жизни не повлияет на ситуации 5-го дома. Я бы на вашем месте беспокоилась о деньгах. Уран это очень безжалостная планета, у нее массированное действие, и она не подкидывает мини-ситуации, как Плутон, чтобы голову вовремя включила. Надо быть внимательной в те годы, когда он делает сам себе аспект к натальному положению, в 22, 28, 42 года. Вам щас около 22-24 лет должно быть. Его действие невозможно предсказать, оно зависит от кармы и всяких таких вещей, до которых нереально догнать, поэтому приходится переживать (перетерпеть) кризисы 22-25 лет, 30 лет (в содействии с сатурном), у многих крыша едет и они делают кучу ошибок. Короч я че-то разошлась не по делу.

Автор
#9
Дубинушка

Значит у вас чутье на деньги, играйте в лото и побеждайте. ВО 2-м доме он не имеет отношения к 5-му, если не управляет им или не имеет аспекта к управителю, куспиду 5-го. Транзиты надо смотреть через кальку радикса, планеты работают так, как они констеллированы в наталке. Если при рождении уран не имел никакой связи с 5-м домом, то он в течение жизни не повлияет на ситуации 5-го дома. Я бы на вашем месте беспокоилась о деньгах. Уран это очень безжалостная планета, у нее массированное действие, и она не подкидывает мини-ситуации, как Плутон, чтобы голову вовремя включила. Надо быть внимательной в те годы, когда он делает сам себе аспект к натальному положению, в 22, 28, 42 года. Вам щас около 22-24 лет должно быть. Его действие невозможно предсказать, оно зависит от кармы и всяких таких вещей, до которых нереально догнать, поэтому приходится переживать (перетерпеть) кризисы 22-25 лет, 30 лет (в содействии с сатурном), у многих крыша едет и они делают кучу ошибок. Короч я че-то разошлась не по делу.

Выражаю огромную благодарность за информацию!

Вы можете сказать о характере и силе отношений, если транзитный уран во время знакомства проходился по моему 5 дому и по его первому.
Да, мне 23
Спасибо, дубинушка

Гость
#10

Ваааа хахахаха

Гость
#13

Гость
#14

[quote="Дубинушка"]

.......Уран это очень безжалостная планета, у нее массированное действие, и она не подкидывает мини-ситуации, как Плутон, чтобы голову вовремя включила. Надо быть внимательной в те годы, когда он делает сам себе аспект к натальному положению, в 22, 28, 42 года.



Дубинушка, здравствуйте, а что за мини ситуации подкидывает Плутон? И в каких возрастах это происходит? И пожалуйста ваше мнение о Уране в 1 доме у женщины напишите.

1
#15

У меня сейчас уран шарашит, сама замужем, встретила мужчину на стороне -у него тоже уран оказался, оба одного возраста. Что могу сказать? это временно, совершенно точно, так называемая, ураническая любовь, да он потом будет с теплом вспомнить это время, но уран пройдет и все пройдет. Терпения, терпения и еще раз терпения- потому что башню мне определенно сорвало, тем более я замужем, но пока держу себя в ежовых.

1
#16

Я не встану на неверную дорожку, не пойду на поводу у эмоций! Я кремень, буду терпеть до последнего! Не зря у меня луна угловая в козере. Причем вижу, этот человек вообще мне не подходит, реально шлея под хвост подкосила. Мужу изменять не буду и буду, стиснув зубы, ждать пока все пройдет. вот так.

Гость
#17
Автор

Возможно ли сохранить долгие отношения,если познакомился с человеком при транзите урана по пятому дому, а у него при знакомстве был трин урана и венеры?

Погадаю вам на таро
пишите мне bre s s an t @ mai l. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.

Ириния
#18

Хорар обещает непростые отношения. Вы представлены Меркурием, он Ретроградным Нептуном, которые находятся в квадратуре. Отношения возможны, но не всегда стабильные и доверительные. Будут разрывы и возвращения на ретроградном Нептуне, недоговоренность. Сохранение отношений потребует от Вас невероятного терпения, смирения и прощения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#19

Уран даёт перемены и возможности. Но сдесь и проверка, "понесёт" вас или "не понесёт" . Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Пятый дом это ещё и творчество. Если творческую энергию направить в нужное русло, меньше угрозы наворотить дел в любви и отношениях. А от эйфории можно впасть в ***, прыгать, как бабочка с цветка на цветок, крутить любовные треугольники... Или даже много угольники))).
Из практики. Кто то встречает любовь и умудряется в творчестве реализоваться, создаёт семью и рожает детей. Или разрывая изжившие себя отношения неожиданно встречает "любовь всей своей жизни".
Но встретить то мало... Нужно ещё понимать, что "для опыта", а что "счастливый шанс" который надо использовать и ценить. Иногда принудительно, нужно себя на землю опустить и взять ответственность за свои решения на себя.
А кто то, как мотылёк, на свет летит... летит... при чем на любой свет... Бьётся обо все электроприборы оставаясь в итоге с обожжеными крыльями. В итоге, вне брачные дети, разводы, измены, полный кавардак.
Транзит прошёл - а человек сидит на руинах. А кто виноват? Уран?
На плане земля свободный выбор. Уран только даёт эти возможности, а как ими пользоваться, каждый решает сам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем