Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и его …

Мужчина-скорпион и его исчезновения

Мужчина скорпион просто внезапно исчез. После 3 месяцев безумной любви. Ни ссор ни чего подобного не было. Правда накануне исчезновения сказал, что проблемы с финансами . Я подумала, что у человека легкая депрессия, пыталась успокоить. А он просто исчез. Не отвечает ни на сообщения, звонки. Что это? Я в потрясении. Ревновал, прохода не давал, и вдруг такое исчезновение. Сказать что я в шоке, это мягко сказано...Был ли у кого такой опыт? И самое главное - вернется ли?

10 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Была у меня ситуация со скорпом, любви особой не было, но меня зацепил немного. Потом тоже пропал, я сначала мучалась больше от обиды. Через пол года объявился, а мне уже нафиг не нужен, вышла к нему погуляли, целовались. А мне вообще никак. Отпустила его уже и все. Так что забейте и идите дальше. Встретиться кто нибудь получше на вашем пути

Гость
#3

Да, он вернется. Главное, вы дождитесь. Скорпионам очень важно, могут ли они доверять своей женщине, он просто решает проблемы, вы должны верно ждать, если, не дай бог, появиться другой мужчина, это-конец абсолютный, верность-главное для скорпа, может он не хочет втагивать вас в свои проблемы, может в больнице, он обязательно вернется. Дождитесь. Его любовь к вам стоит этого.

Гость
#6

Эта порода мужиков такая зовется "дол/баеб обыкновенный". Любят выпендриваться и строить из себя бог весть что, а на самом деле имеют кучу комплексов. Им нужно подтверждение того что он нужен и что без него не могут. Поэтому пропадает. И такие проверки будут ПОСТОЯННО происходить. Меня мама успокаивала говорила, мужики ведь деньги зарабатывают им не до игр. Но я все же пришла к выводу, что это порода такая...И дело не в знаке зодиака.

Гость
#7

Другой вариант что он, мошенник вас "помариновал", а сейчас изображает трагедию. Вскоре явится и будет клясться в любви, плакать и жаловаться на тяжелую жизнь и ... просить деньги.

Гость
#8

да причем тут скорпион?! у меня был такой же близнец, а потом козерог...эти мужчины нарциссы и манипуляторы , все

Гость
#9

точно,манипуляторы!близнецы такие же *****))

Гость
#10

Правильно выше написали, что это для поднятия самооценки и своей значимости, что он нужен. Имею опыт отношений со скорпом 5 лет. Вначале долго добивался, потом близость, потом начались вот такие исчезновения,на вопрос почему не было вразумительного ответа, типа проблемы. Потом объявлялся, типа люблю, а ты меня, а потом опять все по кругу. Я долго не могла вырваться, но с годами переживания тоже притупляются и уже не больно, поэтому закрутила сразу с двумя другими. И это был кайф,кайф от самой себя, что я так могу. А это ***** потом приползал и приползал, типа замуж звал, но я уже играла им, типа денег давай и он давал , в надежде на то что будет как раньше. Короче, он кинут мной.

Гость
#11
statsolzdrav1

Мужчина скорпион просто внезапно исчез. После 3 месяцев безумной любви. Ни ссор ни чего подобного не было. Правда накануне исчезновения сказал, что проблемы с финансами . Я подумала, что у человека легкая депрессия, пыталась успокоить. А он просто исчез. Не отвечает ни на сообщения, звонки. Что это? Я в потрясении. Ревновал, прохода не давал, и вдруг такое исчезновение. Сказать что я в шоке, это мягко сказано...Был ли у кого такой опыт? И самое главное - вернется ли?

Погадаю вам на таро
пишите мне bre s s an t @ mai l. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.

Гость
#12
Гость

точно,манипуляторы!близнецы такие же *****))

ниххааррашоо себя так вести.. ой не хорошо
:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

девочки здравствуйте, прошу помогите. я понимаю что я тут не первая но тема для меня сейчас очень животрепещущая! познакомилась в интернете с парнем на сайте поиска попутчиков в путешествие. он тут же предложил перейти в вайбер. живет в другой стране но собирался в туже сторону на отдых что и я. в общем разговорились в вайбере и эта переписка так затянула что поболтали всю ночь до утра. причем он не соблазнял, а просто человеческое общение. но в то же время такие фразы как "мы так похожи" "да ладно, я тоже это люблю, делаю и т.д.". в конце этого разговора даже очень просил не пропадать и спросил настоящая ли я. в общем чудо общение в течении месяца в вайбере в ВК в Скайпе, с постоянными фото и видео отчетами с его стороны и по его инициативе. практически 24 часа на связи с учетом разницы во времени 4 часа. через пару дней позвал к себе в гости предложил даже купить билет но я не могла по работе. недели 2 назад начал говорить о переезде в мой город ( в Норвегии по рабочей визе). неделю назад его вдруг сокращают на работе и он начинает всерьёз говорить про переезд в Россию. все хорошо в общении только он конечно в депрессии небольшой из за работы поломанной машины и от того что он не знает что дальше делать. три дня назад написал на мое привет что делаешь " бухаю" это ему не свойственно так отвечать. ну я больше не писала. на следующий день я написала привет ну как ты. тишина. потом ответ его нет он бухает. я знатно обалдела. а еще на следующий день он удалил меня везде где мог и забанил!! вот и что это?! я не могу понять в чем причина. я голову уже себе сломала. что не так?! если запил в депрессии то почему забанил?! мог бы просто не отвечать или телефон отключить!!! помогите девочки!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем