Гость
Статьи
Я водолей, муж весы, …

Я водолей, муж весы, любовник козерог! Помогите!

5лет назад встречалась с козерогом,безумные встречи and полные эмоций!секс просто космос был!я хотела большего,чтоб был со мной,открытым был,показал чувства!но он не давал мне этого.я мучилась от неопределенности и через год отношений ушла от него к весам.в один день.мы поженились через 3 года,родился долгожданный малыш.отличный отец,заботливый хороший муж.но вспыльчивый ооочень((( не успокоить!устала.долго терплю,прощаю.потом случайная встреча с тем козерогом перевернула все.опять эта страсть,быть желание вместе,весы узнал про измену,простил,но я не хочу быть с весами.хочу построить семью с козерогом.мы разговаривали с ним об этом,он тоже готов пробовать.работает очень много.мало внимания.ему 33 мне 29, помогите советом.не доверяю я почему то козерогу!вдруг он не сможет жить с чужим ему ребёнком (2года) все эти 5лет что прошли после расставания с козерогом я всегда помнила о нем,и такое чувство что тогда,5 лет назад я совершила ошибку,выбрав весы.может есть кто в похожей ситуации?помогите советом у кого пара женщина водолей мужчина козерог!!

Marta
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще забавно-козерог и эмоции.)) А еще и водолей. я сама водолей. Не наше эмоции, не наше). Мы спокойные. Козеры тоже как скала. Они эмоционируют только тогда, когда касается их денег и карьеры. Хороший знак. Весы мужчины мне вообще не нравятся.

Марго
#5

Была у меня такая знакомая парочка, она водолей, он козерог. Пожарились и разбежались.Только она его до сих пор вспоминает, а он уже в других отношениях.

кошка Айя
#6

так это муж у вас скорее рогатый а не любовник)

Гость
#7

какая падаль комменты удалила

наснас
#9

Я непредусмотрительная пи-з-дю-шка- побегушка, любовник хитрожопец-потребитель, муж олух. Помогите! Так надо было тему назвать

наснас
#10

И бедное двухлетнее дитя, которое рискует прожить долгие годы с человеком, который будет его попрекать, унижать и тихо ненавидеть

Marta
#13
наснас

И бедное двухлетнее дитя, которое рискует прожить долгие годы с человеком, который будет его попрекать, унижать и тихо ненавидеть

. Почему негавидеть то? Как будто никто никогда не разводился и не находил другую семью!

ктопв
#14

если с любовником не срастется - переживаешь
а жить с нелюбимым мужем - нормально, не о чем переживать

Marta
#15
наснас

Я непредусмотрительная пи-з-дю-шка- побегушка, любовник хитрожопец-потребитель, муж олух. Помогите! Так надо было тему назвать

. Забыла написать,муж тиран! Каждый день скандалит! Я всегда молчу,терплю! Но из за ребёнка больше не хочу так! Не хочу чтоб он рос и видел как отец бьет и унижает мать!

Marta
#16
ктопв

если с любовником не срастется - переживаешь
а жить с нелюбимым мужем - нормально, не о чем переживать

. Тоже верно((( дело в том что,Еслиб не любовник,никогда бы от мужа не ушла наверно.переживаю да,не хочу остаться одна с ребёнком! Да я вот такая.

Гость
#17

П..ц страсти) Я сама Водолей, муж Весы - оба спокойные, как танки. А мама моя Козерог. Убила бы любовника с таким характером.

Я бы жила с мужем, только пресекая все его вспыльчивости на корню, и ахалась потихоньку с любовником, пока не надоест. Только чтоб муж не знал. Модель поведения мужчин в каждой 2-3 семье. Им можно, а женам нельзя?

П.с. Мужу не изменяю и не изменяла, пока все устраивает. Не будет устраивать секс, ранняя импотенция, например - организую себе его на стороне, а любить все равно буду мужа.

Гость
#18
Гость

Вообще забавно-козерог и эмоции.)) А еще и водолей. я сама водолей. Не наше эмоции, не наше). Мы спокойные. Козеры тоже как скала. Они эмоционируют только тогда, когда касается их денег и карьеры. Хороший знак. Весы мужчины мне вообще не нравятся.

Я водолей, а бывший муж козерог. В гороскопы не верю. Просто муж был ужасно не
Согласна. Особенно про деньги.

Гость
#19

Что-то случилось с превой частью сообщения. Хотела сказать, что муж был без эмоций. Равнодушен ко всему как скала, кроме как к зарабатыванию денег. Да и с тем особенно не выходило. Упертый , но не по делу. Но это не в гороскопе дело, а в человеке.

Ксения
#20
Гость

П..ц страсти) Я сама Водолей, муж Весы - оба спокойные, как танки. А мама моя Козерог. Убила бы любовника с таким характером.

Я бы жила с мужем, только пресекая все его вспыльчивости на корню, и ахалась потихоньку с любовником, пока не надоест. Только чтоб муж не знал. Модель поведения мужчин в каждой 2-3 семье. Им можно, а женам нельзя?

П.с. Мужу не изменяю и не изменяла, пока все устраивает. Не будет устраивать секс, ранняя импотенция, например - организую себе его на стороне, а любить все равно буду мужа.

Глупости какие, никому нельзя, ни мужикам не женам, а уподобляться ниже достоинства... Свой очаг беречь надо... Умная баба никогда так не поступит...

Гость
#21

НЕт ну конечно надо пытаться сохранить семью! Ваша страсть может пройти. Раз уж вы выбрали этого мужчину (весы), то старайтесь делать всё для того, чтобы остаться с ним! Весы, кстати очень хорошие люди! Работящие, умные) Посмотрите на мужа другими глазами. А то козерог ваш - какой-то ненадёжный...

Гость
#22

[quote="Гость"]П..ц страсти) Я сама Водолей, муж Весы - оба спокойные, как танки. А мама моя Козерог. Убила бы любовника с таким характером.

Я бы жила с мужем, только пресекая все его вспыльчивости на корню, и ахалась потихоньку с любовником, пока не надоест. Только чтоб муж не знал. Модель поведения мужчин в каждой 2-3 семье. Им можно, а женам нельзя?

П.с. Мужу не изменяю и не изменяла, пока все устраивает. Не будет устраивать секс, ранняя импотенция, например - организую себе его на стороне, а любить все равно буду мужа.[/ 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽 единственная адекватная!спасибо!🌹У мужа псих расстройство психопатия,он не может контролировать вспышки агрессии лечиться тоже не хочет.спокойных отношений не видать! Поэтому и думаю уйти от него.ребенку не надо это видеть.когда мы по отдельности он спокоен.я его выбешиваю чем то.еслиб не его зайобы я и не думала уходить бы и др любовники мне не нужны!

Гость
#23
Гость

НЕт ну конечно надо пытаться сохранить семью! Ваша страсть может пройти. Раз уж вы выбрали этого мужчину (весы), то старайтесь делать всё для того, чтобы остаться с ним! Весы, кстати очень хорошие люди! Работящие, умные) Посмотрите на мужа другими глазами. А то козерог ваш - какой-то ненадёжный...

. Страсть была 5 лет назад,сейчас все спокойней и более обдумано.семью я пыталась сохранить года 3 точно подрят.ничего не меняется.он не изменится.я не изменюсь.жалко конечно семью разваливать,но жить в скандалах,жестком слежении за мной я устала.

Гость
#24
Гость

. Страсть была 5 лет назад,сейчас все спокойней и более обдумано.семью я пыталась сохранить года 3 точно подрят.ничего не меняется.он не изменится.я не изменюсь.жалко конечно семью разваливать,но жить в скандалах,жестком слежении за мной я устала.

Может вам тогда просто уйти от мужа, но не к козерогу, а просто отдельно жить . С козерогом встречайтесь и всё такое, но не навязывайтесь. Посмотрите, что будет. А жить в строгом контроле ужасно ... Но вы наверное сами виноваты, раз такое допустили. Муж ваш не поменяется, потому что люди не меняются. И их не надо менять. Либо такой, какой есть, либо НИКАКИХ отношений! Но ждать перемен точно не стоит... время терять только.

Гость
#25
Гость

НЕт ну конечно надо пытаться сохранить семью! Ваша страсть может пройти. Раз уж вы выбрали этого мужчину (весы), то старайтесь делать всё для того, чтобы остаться с ним! Весы, кстати очень хорошие люди! Работящие, умные) Посмотрите на мужа другими глазами. А то козерог ваш - какой-то ненадёжный...

Не козерог ненадежный а барышня в двусмысленной ситуации. козерог её может видеть в качестве любовницы, но в жёнах делать уже нечего😉

Гость
#26

[quote="Гость"]

Может вам тогда просто уйти от мужа, но не к козерогу, а просто отдельно жить . С козерогом встречайтесь и всё такое, но не навязывайтесь. Посмотрите, что будет. А жить в строгом контроле ужасно ... Но вы наверное сами виноваты, раз такое допустили. Муж ваш не поменяется, потому что люди не меняются. И их не надо менять. Либо такой, какой есть, либо НИКАКИХ отношений! Но ждать перемен точно не стоит... время терять только. [/quote. Согласна полностью с вами.4 дня назад переехала к маме.он умоляет простить,готов ждать,общаюсь с козерогом,не навязываюсь.

Гость
#27

Ну и всё! Живите пока у мамы ( Уууу мамы дома на кухне так хорошо))))))) А там посмотрите... пока ничего не думайте... ждите чувств и инстинктов - они сами вам всё подскажут, когда придёт время! Удачи!

Гость
#28
Гость

Не козерог ненадежный а барышня в двусмысленной ситуации. козерог её может видеть в качестве любовницы, но в жёнах делать уже нечего😉

. Почему в жёнах делать нечего? Я его прямо спросила,сможет ли он принять моего малыша,он сказал что сможет,не ярый противник как бывают знаете.

Гость
#29
Гость

. Почему в жёнах делать нечего? Я его прямо спросила,сможет ли он принять моего малыша,он сказал что сможет,не ярый противник как бывают знаете.

Дело вовсе не в детях, вы просто взбалмошная довольно. По непонятной причине расстались, с мужем хороводились и повторная случайная страсть это повод жениться разве?😂😂 Не, у козеров по другому женитьба происходит.

Гость
#30
Гость

. Почему в жёнах делать нечего? Я его прямо спросила,сможет ли он принять моего малыша,он сказал что сможет,не ярый противник как бывают знаете.

А он (козерог), что не был женат всё это время???????

Гость
#31

Чикатило тоже был весами

Гость
#32
Гость

Ну и всё! Живите пока у мамы ( Уууу мамы дома на кухне так хорошо))))))) А там посмотрите... пока ничего не думайте... ждите чувств и инстинктов - они сами вам всё подскажут, когда придёт время! Удачи!

. Спасибо🤗🤗🤗🤗🤗

Гость
#34
Гость

А он (козерог), что не был женат всё это время???????

. нет.12 лет жил с девушкой,разлюбил со временем,но и не бросал потому что понимал что она ему всю молодость отдала,он ничего не делал,она со временем нашла другого и ушла к нему.сейчас замужем растит сына.остались в дружеских отношениях.до нашей встречи с ним сейчас,общался с девушкой,она сама за ним увязалась,7 месяцев общались,месяц назад сказал ей что не любит её и все,типа вещи собирай,уходи,а она не уходит,мне он говорит что странная баба она,без чувства самодостаточности и гордости.ей мужик сказал вещи собирай,уходи,не люблю.а она сидит,он работает очень много,больной на своей работе,дома редко бывает,часто в командировках,ждёт когда она как и бывшая найдёт другого и свалит.не понимаю его в этом.если не хочешь жить с человеком Дак сделай так чтоб она ушла.выпроводи..а он создаёт условия чтоб сами уходили своим безразличием.как то так.

Гость
#35
Гость

. нет.12 лет жил с девушкой,разлюбил со временем,но и не бросал потому что понимал что она ему всю молодость отдала,он ничего не делал,она со временем нашла другого и ушла к нему.сейчас замужем растит сына.остались в дружеских отношениях.до нашей встречи с ним сейчас,общался с девушкой,она сама за ним увязалась,7 месяцев общались,месяц назад сказал ей что не любит её и все,типа вещи собирай,уходи,а она не уходит,мне он говорит что странная баба она,без чувства самодостаточности и гордости.ей мужик сказал вещи собирай,уходи,не люблю.а она сидит,он работает очень много,больной на своей работе,дома редко бывает,часто в командировках,ждёт когда она как и бывшая найдёт другого и свалит.не понимаю его в этом.если не хочешь жить с человеком Дак сделай так чтоб она ушла.выпроводи..а он создаёт условия чтоб сами уходили своим безразличием.как то так.

Ну ясно всё с вашим козерогом....

Гость
#36
Гость

Дело вовсе не в детях, вы просто взбалмошная довольно. По непонятной причине расстались, с мужем хороводились и повторная случайная страсть это повод жениться разве?😂😂 Не, у козеров по другому женитьба происходит.

. Я далеко не взбалмошная.ухожу от мужа Тирана,он первый скандалит бьет меня,козерогу все рассказала как есть,он сам мне сказал уходи от него,я помогу тебе,с квартирой,деньгами,будем пробовать строить отношения,но я не *****,не могу взвалить на козерога такую отвественность,хочу чтоб он сам захотел жить со мной и прочее.

Гость
#37
Гость

Ну ясно всё с вашим козерогом....

. А мне вот ничего не понятно,объясните пожалуйста!

Гость
#38

Бросай своего тирана-мужа, не будь *****, портишь жизнь себе - порти, а ребенку за что?

Гость
#39

Вы сами писали, что хотели бы чувств и определённости с козерогом! Но неужели вы не видите, что это тот человек, который никому их не может дать! Нет и не было семьи, работа - главное! Вы думаете, что сможете его изменить? Думаете, что предыдущих девушек он замуж не звал, потому что вас ждал? Откройте глаза! Вы будете страдать в отношениях с ним! Будете чувствовать себя одинокой! А он бред несёт, лапшу на уши вам вешает, а вы верите! Вам не 17 лет? Говорит уходи, а она не уходит - это вообще ржач!!! И вы верите??? Вот есть же такие дурёхи, простите! Да и вообще даже, если и это правда - всё-равно он неадекватный! А зачем вам такой? Хотя, и вы странная...

Гость
#40
Гость

Бросай своего тирана-мужа, не будь *****, портишь жизнь себе - порти, а ребенку за что?

. Так в том то и дело,пока не было малыша я и не думала бросать.но щас ребёнок растёт видит это,меня это не устраивает, но с другой стороны он ведь его отец! И причём хороший.не хочу быть матерью одиночкой,не об этом мечтала(((

Гость
#41
Гость

. Так в том то и дело,пока не было малыша я и не думала бросать.но щас ребёнок растёт видит это,меня это не устраивает, но с другой стороны он ведь его отец! И причём хороший.не хочу быть матерью одиночкой,не об этом мечтала(((

Вот сразу видно, что вы водолей! Воду льёте, собиранки собираете, демагогию разводите!

Гость
#42
Гость

Вот сразу видно, что вы водолей! Воду льёте, собиранки собираете, демагогию разводите!

. Вот именно поэтому,что воду лью,и прошу совета у других!

Гость
#44

Совет: не связывайтесь с козерогом! Всё! Тему закрыли, а то вы уже достали, автор! Решили уже- муж вас бесит, а козерог вообще не для серьезных отношений!

Гость
#45
Гость

. Так в том то и дело,пока не было малыша я и не думала бросать.но щас ребёнок растёт видит это,меня это не устраивает, но с другой стороны он ведь его отец! И причём хороший.не хочу быть матерью одиночкой,не об этом мечтала(((

Ахаха конечно хороший)) правда по морде бьет, но он не виноват, это морда кривая)))

Гость
#46

Автор я тоже водолей, а муж весы. Но я правда в гороскопы не верю.
про Вашу ситуацию - запутали Вы все так, что куда не плюнь - везде убиться надо. С любовником действительно надо завязывать, а от мужа уходить - раз бьет. И придется быть матерью - одиночкой.

Гость
#47

Погадаю вам на таро
пишите мне bre s s an t @ mai l. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Усмешка
#50

Автор, вам в чем помочь? Выбрать между мужем и любовником?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем