Гость
Статьи
Девушки по гороскопу …

Девушки по гороскопу рак.

Девушки по-гороскопу рак. Опишите свой характер. С какими знаками зодиака мужчин вам нравится общаться. Спасибо.

avtor
17 ответов
Последний — Перейти
Ри
#2

Восприимчива. Чувствительна. Обидчива, ранима. Склонна к нытью. Неуверенна в себе. Сильно привязываюсь к людям. В приоритете - семья. Люблю животных. Добра. Доброжелательная. Ценю искренность.

Гость
#3

мечтательная, часто ухожу в свой мирок, романтичная. Любовь, бабочки, розовые единороги и вздохи при луне для меня смысл жизни. Грущу когда меня этого лишают. В приоритете я и мои интересы. Очень заботливая и щепетильная. Сентиментальная, настроение скачет, через минуту может поменяться. Люблю приуныть, однако большая сила воли, беру себя в руки и сворачиваю горы.

Гость
#4
Ри

Восприимчива. Чувствительна. Обидчива, ранима. Склонна к нытью. Неуверенна в себе. Сильно привязываюсь к людям. В приоритете - семья. Люблю животных. Добра. Доброжелательная. Ценю искренность.

Плюсуюсь. Отношения со скорпами, а еще лучше с рыбами.

Гость
#5

Я типичный рак. Знак свой не люблю( Мы такие же как и рыбы...оч похожи(( неуверенные в себе, нерешительные, сами не знаем чего хотим, обидчивые, ранимые, мнительные, навязчивые, слишком привязываемся к людям, мечтательные, доброжелательные, пунктуальные, люблю детей, готовить, ухаживать за цветами...Сейчас отношения тоже с раком. Понимаем друг друга с полуслова....

Гость
#6

у меня все отношения были с весами. С людьми этого знака лучше, чем с другими нахожу общий язык. Муж тоже весы.

Кошка 😻
#7
Ри

Восприимчива. Чувствительна. Обидчива, ранима. Склонна к нытью. Неуверенна в себе. Сильно привязываюсь к людям. В приоритете - семья. Люблю животных. Добра. Доброжелательная. Ценю искренность.

+++++100000!Как будто меня описали

Гость
#8

Автор, может немного грубо, зато честно:


Злопамятная, самоуверенная (неуверенные раки - это миф), считаю что мы рождены в одиночестве, живем и умрем тоже в одиночестве -поэтому всегда сеюе на уме, решаем все сами, жизнь проживаем даже будучи в отношениях "сами", к детям очень привязана, очень забочусь об их воспитании и кругозоре, добрая с детьми.

Я очень самобытна, мое мнение - для меня закон, принципиальна, но всегда считаюсь с авторитетами, интеллигентна, соблюдаю этикет, ненавижу ***** и бескультурщину. Если мужчина бросит окурок на землю или из машины, то мнение и уважением о нем сильно падает.

ЛЮБИТЬ могу сильно и преданно, но материальная сторона для меня очень важна. Мужчина должен обеспечивать, но я так же и зарабатываю. Почему важны деньги? Потому что для меня важно иметь комфортный и красивый дом, возможность его благоустроить. По натуре я домохозяйка, хотя работаю в бизнесе. Доброжелательна и вежлива. И людей в общество таких же подбираю.

ХАЖНА на людях. Но в определенное время ***** превращаю вечер в сказку. Раки женщины вообще в сексе самые самые.

В общем у меня есть черно и белое. Серых оттенков нет. И откланятся от таких правил не хочу, иначе к в европах будет, люди забудут где добро и где зло.

Поэтому мало друзей, хотя многие набиваются. Очень независимы. Не любят в основном те, с кем мы не считаемся или кто пытается взять под контроль, но не получается.

Гость
#9

На счет неуверенности, возможно и правда есть такие раки, но я очень близко к близнецам. Поэтому неуверенности в себе никогда не испытывала.

Гость
#10

Ну, я рак. Я очень вспыльчивая, всегда ввязываюсь в драки, могу словами задеть человека, или насмехатся над другими, ненавижу долгих отношений- мне очень быстро надоедают люди и если нет никакой выгоды я ухожу.

Если я ухожу от людей, то они уже не смогут вернуть меня, но при этом могу спустя много лет вторгнутся опять в их жизни сделав вид, что все нормально. Если загораюсь идеей то иду до конца, ну а если нет...лень перебарывает. Часто бросаю все дела на полпути.

Гость
#11

главное не солнечный знак, а что доминирует в натальной карте...например, по солнцу человек рак, a дальше 4-5 планет в овне-вот откуда уверенность, а не солнечный рак. или меркурий, луна, венера в знаке близнецов/водолея-и все, это уже никакой не рак. надо натальную карту смотреть.

Гость
#12
Гость

главное не солнечный знак, а что доминирует в натальной карте...например, по солнцу человек рак, a дальше 4-5 планет в овне-вот откуда уверенность, а не солнечный рак. или меркурий, луна, венера в знаке близнецов/водолея-и все, это уже никакой не рак. надо натальную карту смотреть.

это не понять этим гороскопнутым

Гость
#14
Ри

Восприимчива. Чувствительна. Обидчива, ранима. Склонна к нытью. Неуверенна в себе. Сильно привязываюсь к людям. В приоритете - семья. Люблю животных. Добра. Доброжелательная. Ценю искренность.

Я точно такая же!))))

Гость
#15
Гость

Автор, может немного грубо, зато честно: Злопамятная, самоуверенная (неуверенные раки - это миф), считаю что мы рождены в одиночестве, живем и умрем тоже в одиночестве -поэтому всегда сеюе на уме, решаем все сами, жизнь проживаем даже будучи в отношениях "сами", к детям очень привязана, очень забочусь об их воспитании и кругозоре, добрая с детьми.Я очень самобытна, мое мнение - для меня закон, принципиальна, но всегда считаюсь с авторитетами, интеллигентна, соблюдаю этикет, ненавижу ***** и бескультурщину. Если мужчина бросит окурок на землю или из машины, то мнение и уважением о нем сильно падает.ЛЮБИТЬ могу сильно и преданно, но материальная сторона для меня очень важна. Мужчина должен обеспечивать, но я так же и зарабатываю. Почему важны деньги? Потому что для меня важно иметь комфортный и красивый дом, возможность его благоустроить. По натуре я домохозяйка, хотя работаю в бизнесе. Доброжелательна и вежлива. И людей в общество таких же подбираю. ХАЖНА на людях. Но в определенное время ***** превращаю вечер в сказку. Раки женщины вообще в сексе самые самые. В общем у меня есть черно и белое. Серых оттенков нет. И откланятся от таких правил не хочу, иначе к в европах будет, люди забудут где добро и где зло. Поэтому мало друзей, хотя многие набиваются. Очень независимы. Не любят в основном те, с кем мы не считаемся или кто пытается взять под контроль, но не получается.

я рак, точно, как с меня списали)))

Гость
#16
Гость

Ну, я рак. Я очень вспыльчивая, всегда ввязываюсь в драки, могу словами задеть человека, или насмехатся над другими, ненавижу долгих отношений- мне очень быстро надоедают люди и если нет никакой выгоды я ухожу. Если я ухожу от людей, то они уже не смогут вернуть меня, но при этом могу спустя много лет вторгнутся опять в их жизни сделав вид, что все нормально. Если загораюсь идеей то иду до конца, ну а если нет...лень перебарывает. Часто бросаю все дела на полпути.

есть и такое)

Гость
#17

Погадаю вам на таро
пишите мне bre s s an t @ mai l. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.

Ф..
#18
Гость

Я типичный рак. Знак свой не люблю( Мы такие же как и рыбы...оч похожи(( неуверенные в себе, нерешительные, сами не знаем чего хотим, обидчивые, ранимые, мнительные, навязчивые, слишком привязываемся к людям, мечтательные, доброжелательные, пунктуальные, люблю детей, готовить, ухаживать за цветами...Сейчас отношения тоже с раком. Понимаем друг друга с полуслова....

вот вот ....я рак и тоже отношения с раком....на одной волне с ним

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#19

Я Ракиня, очень нежная и умная. Работаю и занимаю хорошую должность, начальство меня ценит. Муж меня любит, дети любят. Дома всегда чисто и сытно, уютно. Мужа балую вкусненьким и вообще балую своей нежностью и заботой.
Подруг много и разных ЗЗ. Люблю ходить в гости и гостей люблю, чтобы угощать.
Не считаю себя привязчивой. РАКИ НЕ ПРИВЯЗЧИВЫЕ.
Более того, Раки всегда молча уходят от своих обидчиков. Я всегда так делаю. Могу долго общаться с человеком, собирать информацию о нем, потом понимаю, что человек мною пользуется или не честен со мной, без выяснения отношений пропадаю с горизонта. Всегда. Потому что всегда могу заменить этого человека на другого, более интересного. Раки очень переменчивые, поэтому не привязчивые, это все вранье.
Ранимые все люди, если они не звери. Поэтому не понимаю значение этих слов. Думаю, если любого начни оскорблять, то его достоинство будет ранимо. Разве не так? По поводу мнительности, ну не знаю, не знаю. Раки интуицией владеют очень сильной. Если некоторые толстокожие как бегемоты ничего не чувствуют, то Раки могут предположить разворот дальнейших действий с результатом благодаря своей интуиции. А бегемоты считают их мнительными?
Ну, вот, как то так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем