Гость
Статьи
Постоянно снится сон, …

Постоянно снится сон, что я рожаю

Мне очень часто снится сон, что я рожаю. У кого было такое может? Об этом вроде не думаю часто. Вообще детей не планирую пока.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас) Наверное, вы подсознательно очень этого боитесь.

Гость
#2

Значит, подсознательно или хотите детей, или наоборот опасаетесь, как бы не залететь.

Гость
#3

Снится сон, что я чертовски разбогател! Странно, в кошельке денег пока не прибавилось! Не берите в голову, автор!

Гость
#4

сколько детей уже нарожали?

Гость
#5
Гость

сколько детей уже нарожали?

Ахаха !!! Знаете, не помню скольких я нарожала во сне, но в одном сне я прям четко и точно видела личико ребеночка, носик, черты лица, голову, подробно, пол тоже. Помню до сих пор. Вот это очень интересно, вещий сон был или нет, да и ребёночек не на меня похож был. Позже я общалась с одним мужчиной, на него похож был новорожденный, но из за его человеческих стремных качеств от него я рожать не стала бы. Может кто то разбирается, подскажет, к чему такой сон был подробный?

Гость
#6

А какие ощущения при "родах"? Может, живот болит?

Гость
#7

Автор,скорее всего ,у вас есть проблема ,на протяжении долгово времени вы не можете её решить !у меня тоже так было очень долго

Гость
#9

Погадаю вам на таро
пишите мне bre s s an t @ mai l. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.

Гость
#11

У меня такое было лет в 15-16

Гость
#12
Гость

Снится сон, что я чертовски разбогател! Странно, в кошельке денег пока не прибавилось! Не берите в голову, автор!

+ 100. Хорошие сны редко сбываются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#14

Судя по всему, вы все свои идеи, мечты, планы успешно претворяете в жизнь. Доводите дела до конца, если вам так часто снятся роды;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем