Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад "Сексуальный портрет"

Собственно вопрос в теме))
Гадала на мужчину, хочу понять его сексуальность. Колода манара. Выпали карты:
1. Отношение к сексу- 5 воды
2. Что происходит в сексуальной сфере в настоящем - смерть
3. Реализован ли в сексе, удовлетворен ли этой сферой - слуга огня
4. Сексуальный потенциал - туз воды
5. Поведение в сексе, способности и умения - 4 земли
6. Что возбуждает - туз земли
7. Что отталкивает в сексе - 6 земли
8. Сексуальные фантазии 2 карты - выпали 6 огня и 3 воздуха
9. Способность хранить верность - 9 воздуха
10. Ревнив ли - мир
11. Какие партнерши нравятся, сексуальный типаж- слуга воды
12. Как мне себя вести с ним чтобы понравится - колесница
13. Как себя вести с ним не стоит, чтобы не оттолкнуть - правосудие
14. Перспективы- всадница воздуха

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А Ваша трактовка какая, Автор?

Лариса
#3

Автор, напишите свою трактовку для начала, а там уж вам потом подскажут. А полностью за вас трактовать тут никто не будет, это очень долго, у вас полноценный расклад.

Лариса
#4

Если кратко, то перспективы у вас что-то типа дружбы, взаимовыгодного сотрудничества, но любви, сильных эмоций эта карта не показывает. Можно сказать, это отношения друзья-любовники. Ко всему прочему сексуальная тема в ваших отношениях не самая лучшая.

Гость
#5
Лариса

Если кратко, то перспективы у вас что-то типа дружбы, взаимовыгодного сотрудничества, но любви, сильных эмоций эта карта не показывает. Можно сказать, это отношения друзья-любовники. Ко всему прочему сексуальная тема в ваших отношениях не самая лучшая.

Спасибо. Дело в том что мы с ним общаемся как раз как партнеры больше, именно сотрудничество, даже не дружба. Я его еще плохо знаю в личном плане, да и он меня тоже. Просто он мне понравился. Но меня больше интересует его сексуальный потенциал, какой он к любви и в сексе. Чисто его характеристика интересует.

Гость
#6

Сама я еще новичок в гадании, просто пробую. С трактовками тоже проблематично, особенно сочетания карт. Набираюсь опыта так сказать.

Гость
#7
Лариса

Ко всему прочему сексуальная тема в ваших отношениях не самая лучшая.

У нас секса еще вообще не было, не те отношения на данный момент. Есть определенные препятствия, общение чисто деловое пока что.

Лариса
#8
Гость

Спасибо. Дело в том что мы с ним общаемся как раз как партнеры больше, именно сотрудничество, даже не дружба. Я его еще плохо знаю в личном плане, да и он меня тоже. Просто он мне понравился. Но меня больше интересует его сексуальный потенциал, какой он к любви и в сексе. Чисто его характеристика интересует.

У него хороший сексуальный потенциал. Это очень чувственный мужчина. У него есть внутренний магнетизм. И он любит, когда ему оказывают знаки внимания. Для него большое значение имеют запахи, нравятся хорошие духи у женщины.

Лариса
#9
Гость

У нас секса еще вообще не было, не те отношения на данный момент. Есть определенные препятствия, общение чисто деловое пока что.

Я вам написала про перспективы, а не про то, что есть сейчас.

Лариса
#10
Гость

У нас секса еще вообще не было, не те отношения на данный момент. Есть определенные препятствия, общение чисто деловое пока что.

Ваши отношения вообще могут ограничиться только дружбой и общением. Это если судить по последней карте, по перспективам.

Лариса
#11
Гость

Сама я еще новичок в гадании, просто пробую. С трактовками тоже проблематично, особенно сочетания карт. Набираюсь опыта так сказать.

Если учитесь, то не берите такие объемные расклады, начинайте с 3-***** карт на вопрос для начала.

Гость
#12
Лариса

У него хороший сексуальный потенциал. Это очень чувственный мужчина. У него есть внутренний магнетизм. И он любит, когда ему оказывают знаки внимания. Для него большое значение имеют запахи, нравятся хорошие духи у женщины.

Про духи в точку! Я всегда пользуюсь духами, у меня очень чувственный запах, я когда с этим мужчиной пересекаюсь, всегда ими надушена, чисто интуитивно. И мен кажется что ему они нравятся.

Гость
#13

Лариса, а что можете сказать потому что происходит в его сексуальной жизни сейчас? там выпали карты, смерть и слуга огня. И по поводу сексуальных фантазий я если честно, не поняла. Что он любит? не могли бы пояснить?

Гость
#14
Лариса

Если учитесь, то не берите такие объемные расклады, начинайте с 3-***** карт на вопрос для начала.

Это да. просто я искала расклад который бы помог проанализировать его сексуальность, мне он очень понравился как мужчина и это тема стала волновать. Про его хороший потенциал ч тоже сразу же это почувствовала, есть в нем и чувственность. и магнетизм, и харизма мужская. Но хотелось поподробнее. А расклад нашла только такой вот длинный на эту тему.

Гость
#15
Гость

Про духи в точку! Я всегда пользуюсь духами, у меня очень чувственный запах, я когда с этим мужчиной пересекаюсь, всегда ими надушена, чисто интуитивно. И мен кажется что ему они нравятся.

А что за духи такие? Интересно! Я сама любитель чувственных запахов, но не резких. )

Гость
#16
Гость

А что за духи такие? Интересно! Я сама любитель чувственных запахов, но не резких. )

Классический опиум YSL, но они не для всех точно, не всем нравятся. Лично я от них балдею просто. Вообще очень люблю запах опиумных курилен, благовоний. У меня и дома свечи есть с запахом опиума.

Гость
#17

Спасибо, что ответили! Не припомню, чтоб нюхала ) именно такие женские, а мужские мне нравятся, да. Балдею от запахов типа сигар, мужских, у мужчин ), а многие да, думают, что кто то курил сигареты и воняет куревом именно )))) !!!! И не переносят, раздражает и головную боль вызывают ))).

Гость
#18
Гость

Спасибо, что ответили! Не припомню, чтоб нюхала ) именно такие женские, а мужские мне нравятся, да. Балдею от запахов типа сигар, мужских, у мужчин ), а многие да, думают, что кто то курил сигареты и воняет куревом именно )))) !!!! И не переносят, раздражает и головную боль вызывают ))).

Понюхайте! они или сразу нравятся или нет. Я просто от природы тоже очень чувственная и мне поэтому нравятся сексуальные запахи. Легкие цветочные или сладкие компоты из ягод и фруктов однозначно не мое.

Гость
#19

Еще очень нравятся шанель нуар, очень дорогой и сексуальный запах, но этот мужчина м\его на мне не слышал. Я специально когда с ним встречаюсь всегда надушена только опиумом, чтобы он именно со мной у него ассоциировался.

Гость
#20
Гость

Понюхайте! они или сразу нравятся или нет. Я просто от природы тоже очень чувственная и мне поэтому нравятся сексуальные запахи. Легкие цветочные или сладкие компоты из ягод и фруктов однозначно не мое.

Хорошо, понюхаю! ) ой, я вообще цветочные не люблю и цитрусовые тоже фу фуфу, а они кстати, всегда дешевле других (. А сладенькие бывают приятные, но не фруктовые, соглашусь)

Гость
#21
Гость

Еще очень нравятся шанель нуар, очень дорогой и сексуальный запах, но этот мужчина м\его на мне не слышал. Я специально когда с ним встречаюсь всегда надушена только опиумом, чтобы он именно со мной у него ассоциировался.

А мне Шанель никакие вообще не нравятся! Никак. Все нюхала и не раз. А мне как то дарили как раз нуар, представляете, причем сразу 2! От 2 разных людей получила одинаковые по 1 от каждого. ) Ну что скажу я вам. Повезло моей маме и подруге! Они балдеют от него, как и вы, вот им и подарила, не зажала, не продала и не складирую). А вы рыба по гороскопу? Или скорп? ) ракушка?о_о?

Лариса
#22
Гость

Лариса, а что можете сказать потому что происходит в его сексуальной жизни сейчас? там выпали карты, смерть и слуга огня. И по поводу сексуальных фантазий я если честно, не поняла. Что он любит? не могли бы пояснить?

В сексуальной жизни сейчас ничего интересного не происходит, он ей не доволен. А вообще сейчас занят делами больше, чем другой сферой, мало времени у него. В целом человек он очень темпераментный и ему нравятся острые ощущения. Вы посмотрите внимательно саму карту 6 огня на ней все очень понятно показано.

Лариса
#23
Гость

Хорошо, понюхаю! ) ой, я вообще цветочные не люблю и цитрусовые тоже фу фуфу, а они кстати, всегда дешевле других (. А сладенькие бывают приятные, но не фруктовые, соглашусь)

Гость, Alien от Thierry Mugler попробуйте)) Необычный запах.

Гость
#24
Лариса

В сексуальной жизни сейчас ничего интересного не происходит, он ей не доволен. А вообще сейчас занят делами больше, чем другой сферой, мало времени у него. В целом человек он очень темпераментный и ему нравятся острые ощущения. Вы посмотрите внимательно саму карту 6 огня на ней все очень понятно показано.

Спасибо большое. Очень похоже на правду. Посмотрела на карту. Я правильно поняла, он может снимать женщин? отношения на одну ночь? что-то типа такого?

Лариса
#25
Гость

Спасибо большое. Очень похоже на правду. Посмотрела на карту. Я правильно поняла, он может снимать женщин? отношения на одну ночь? что-то типа такого?

Да, а еще может быть интерес к сексу в необычном месте.

Гость
#26
Лариса

Да, а еще может быть интерес к сексу в необычном месте.

В необычном месте? кстати очень может быть. Возможно как раз на рабочем месте. Ого, вот это да!

Гость
#27

Лариса, я еще не очень поняла карту в плане какие партнерши ему нравятся, какой типаж привлекает. там карта слуга воды. Это карта помощи и некого дружеского участия вроде, да? Я подумала что ему импонируют женщины слабее его, которым он может чем-то помочь? или которые зависят от него, так?

Гость
#28

По поводу как себя с ним вести - колесница, совсем запуталась. В классическом таро я бы истолковала ее как то что он ждет от меня инициативы в отношениях, чтобы я сделала первый шаг. Но в манара совсем другое значение. Так все-таки как мне себя с ним вести? И чего не стоит делать? там правосудие. Почитала про эту карту, тоже не особо поняла. Т.*****. не быть излишней моралисткой? так?

Гость
#30

Лариса, а по просьбе здесь Вы можете сделать этот расклад? Есть очень интересный экземпляр мужского пола! ) необычный, супер непонятный ) именно в этой теме интимных отношений!

Гость
#31
Лариса

Гость, Alien от Thierry Mugler попробуйте)) Необычный запах.

Какие, золотой или синий флакон? Тяжелые по шлейфу? А вы понюхайте Том Форд. Есть белый и черный. Подруга любит их, а она как раз опиум еще тот старый, жесткий всегда пользовала)

Гость
#32

Автор, так я вас угадала по гороскопу? Ну точно же вы водный знак? А я Весы-скорпи )

Гость
#33
Гость

Автор, так я вас угадала по гороскопу? Ну точно же вы водный знак? А я Весы-скорпи )

Я как раз на стыке стихий родилась, воздух-вода, какой именно знак писать не буду, сорри)

автор
#34

Предыдущий ответ про стихии от автора темы если что
Жаль Лариса видимо покинула тему, а я тут еще расклад сделала на совместимость нашу с ним.
Вот что вышло:

1. мой идеал мужчины - император
2. его идеал женщины - 2 огня
3. соответствует ли он моему идеалу- 5 огня
4. соответствую ли я его идеалу- 6 воды
5. наше душевная совместимость, эмоциональное родство - туз земли
6. наша сексуальная совместимость - суд
7. уровень возможной конфликтности в нашей паре- колесница
8. совместимость в быту- туз огня
9. ближайшие перспективы- король огня
10. Совет от карт- маг
11. шансы на вступление в брак с ним- сила

буду благодарна если кто-то поможет растолковать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Автор, так я вас угадала по гороскопу? Ну точно же вы водный знак? А я Весы-скорпи )

Я как раз на стыке стихий родилась, воздух-вода, какой именно знак писать не буду, сорри) всем ***** какой у тебя знак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем