Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в синастрии, пожалуйста!

Никогда не увлекалась астрологией, а тут решила посмотреть совместимость по синастрии для интереса. Что-то совсем не поняла, есть много положительно аспектов , взаимная печать счастья, но отношения никакие (мужчина 01.02.1976 щелково) . С другим печать несчастья на мужчину (07.03.1978 Владимир 23:00), положительных аспектов меньше, но отношения лучше. Я родилась 09.12.1985 г.Губкин белгородская область в 12:00. Получается, что печати особо роли не играют? Всем, кто ответит, заранее благодарна.

Elis
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про печать счастья впервые слышу, это не астротермин....

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=5S8JpiQmBW0

Гость
#3
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=5S8JpiQmBW0

Кто то посмотрел? Что это за *****.р.ень ??? )))))))))))

Гость
#5

Что тут скажешь... Все очень тускло. У вас брачный период, любви хочется, а у них нет. Второй больше вам подходит, вот и отношения лучше. Но не предел мечтаний, думаю вы и сами это понимаете.

Элис
#6
Гость

Что тут скажешь... Все очень тускло. У вас брачный период, любви хочется, а у них нет. Второй больше вам подходит, вот и отношения лучше. Но не предел мечтаний, думаю вы и сами это понимаете.

Спасибо! А чем больше подходит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

iamiwas
#7

девочки, привет....
не хотел создавать новую тему, т.к. мой вопрос пересекается с ТС.
после развода, потерял веру на лучшее: на семью+любовь...
оставался последний оплот, где вера теплилась - показания звезд...
набрался смелости и познакомился на сайте знакомств с женщиной... и какого же было мое удивление, что по НАШИМ астрологическим данным МЫ практически ИДЕАЛЬНАЯ пара.... или я не правильно трактую нашу синастрию... поясните пожалуйста, кто может... если что могу мыло переслать...
но дело в следующем...что РЕАЛЬНО, когда встретились пару раз, мне она нравится, но нет эйфориии, просто спокойно, а вот разница во вкусах есть и меня это настораживает...
вот последний раз не много повздорили. предложил ей остаться на ночь у меня (без секса), а она сказала ...мол за кого ты меня принимаешь? я тебя не знаю, вижу всего лишь 5-й раз!!! а я , ты что!!! я интеллигентный человек, и без чувств на плотское даже не рассчитываю... а когда проводил, то решил просто чмокнуть в щечку, но и тут встретил отпор и холод...
помогите. мне понять!!! а то по гороскопу ВСЕ лучше не куда, а на деле, совсем подругому(((
Я-25.05.72 Рига 17-30.
Она-20.02.76.Рига.12-00.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем