Гость
Статьи
Девушки КОЗЕРОГИ …

Девушки КОЗЕРОГИ отзовитесь!

Раскажите с какими знаками зодиака вы счастливы? Мне очень интересно узнать кто же нам больше всего подходит, потому что обычный гороскоп про то что лучшая совместимость с тельцом, девой и рыбами меня смущает. Ни с одним из этих знаков не нахожусь в близких отношениях и вообще все три кажуться скучными!!! Что вы думаете? Может я не права

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион, можно попробовать водолея. Возле меня постоянно крутятся близнецы и львы, как медом намазано. Но первые слишком поверхностные, вторые самолюбивые, а это то, что я больше всего не люблю в людях.

Гость
#2

да, вы правы. жить с таким же как и ты, видеть в нем все свои минусы, ну какая тут любовь или страсть
очень люблю мужчин львов, с ними легко и весело.
овны и близнецы ничего так
для брака выбрала рака, вернее он меня, а я не сопротивлялась

Евгения
#3

У меня муж рыбы, раздражает в нем необязательность и хаотичность. В основном же очень хорошо находим общий язык, вместе 7 лет и год женаты. Мой бывший-козерог, отношения были очень сложными и скучноватыми.

Автор
#4
Гость

да, вы правы. жить с таким же как и ты, видеть в нем все свои минусы, ну какая тут любовь или страсть
очень люблю мужчин львов, с ними легко и весело.
овны и близнецы ничего так
для брака выбрала рака, вернее он меня, а я не сопротивлялась

Вот и мне рак очень нравиться. До этого была сильна влюблена в близнеца, но это оказалось не взаимно. А с девой чуть со скуки неи здохла, он вроде веселый и постояно какой то движняк наводит, но в плане эмоций полный ноль

Полина
#5

Первый муж-рак. Отношения не сложились. Второй-стрелец. Физически и душевно подходим. Оба лидера, это мешает немного. Но, если хитрить, думаю все получится.

Гость
#6

Муж - водолей. Все замечательно.

Гость
#7

Очень мне совсем не подошёл, водолей-балабол ещё тот, для меня лучший союз стал со скорпионом.

Гость
#8

Муж рыбы,вместе 5 лет,есть ребёнок.Все замечательно)))

Аврора
#9

мне интересно с раками,скорпами и рыбами

Гость
#10

Первый муж был телец. Второй - стрелец. Не люблю скорпионов, раков и близнецов.

Полина
#11
Гость

Первый муж был телец. Второй - стрелец. Не люблю скорпионов, раков и близнецов.

. Как у вас со стрельцом? Понимаете друг друга? Не изменяет вам? А то многие пишут, что стрельцы бл.....ны. Мы с моим пока женаты 4 года, вроде пока верен.

гость
#12

С рыбами отличный секс. весы, близнецы- мозговынос. овен- тоже что-то с чем-то. счастлива в браке с козерогом, но он гуляет так же как и я (какая неожиданность!:-)) судя по большинству знакомых и родственников- это отличительная козерожья черта

Гость
#13

Мне, напротив, с Девой очень хорошо. Стабильно, надежно.
От эмоций устала с Овном, от скуки чуть не умерла с Весами - такого зануду надо было еще найти. Это , я, Козерог, говорю Вам про занудство) можете себе пред ставить,какой там клинический случайбялв.)
Близнецы - интересные, но мне не понятны - этим и притягивают и отталкивают.)
Так что, Дева - это мое.) хотя трудности бывают. А у кого их нет?)

Гость
#14

*случай был (13 пост)

Гость
#15

терпеть не могу рыб, дев и близнецов...часто в жизни встречаются мужчины овны, вот с ними я очень хорошо нахожу общий язык))

улитк
#16

А Девы вообще зануды редкостные. Нудят каждый день, нет в них них энергии, куража!

Гость
#17

Муж водолей, лучше не встречала мужчины, среди бывших рыбы и тельцы, ещё рак, стрелец и лев. Лев подходил, остальные отстой.
У подруги замечательный брак со львом. У другой - с девой, но уж не знаю, как она с ним живёт.

автор
#18

По моему нам лучше быть одним)))я тоже козерог,сложный характер,хочу быть лидером и стараюсь всё контролировать-не всем это нравится

Гость
#19

Ну не знаю. У меня такой Дева, что с ним не соскучишься. Взрывной, но отходчивый , чувство юмора - отменное. Лидер по натуре. Не нытик. Какой-то он не типичный, и больше на Стрельца смахивает.

улитк
#20
Гость

Ну не знаю. У меня такой Дева, что с ним не соскучишься. Взрывной, но отходчивый , чувство юмора - отменное. Лидер по натуре. Не нытик. Какой-то он не типичный, и больше на Стрельца смахивает.

Да, это явно не правильный Дев. Вы приглядитесь к нему повнимательней :)

Чертополох
#21
Полина

. Как у вас со стрельцом? Понимаете друг друга? Не изменяет вам? А то многие пишут, что стрельцы бл.....ны. Мы с моим пока женаты 4 года, вроде пока верен.

Привет, тезка)
Я тоже Полина, и у меня тоже муж Стрелец. Женаты тоже 4 года =))
У меня с моим все прекрасно. Не изменяет и ни разу даже повода не давал. С пониманием некие проблемы, но это у всех бывает.
А вообще, я, как Козерог, часто пру напролом, прямолинейна и не достаточно женственна. Я думаю, что эти качества ему во мне не нравятся.
А мне не нравится его эгоизм во всем.
Ну а в целом, я бы ни на кого его не променяла. Точно знаю, что он - мое.

Чертополох
#22
автор

стараюсь всё контролировать-не всем это нравится

Та же фигня. Вроде вот взять бы все и отпустить. Пусть все вокруг делают, что хотят. ***** там.

Гость
#23
улитк

Да, это явно не правильный Дев. Вы приглядитесь к нему повнимательней :)

У меня отец был Стрелец, вот он очень на папу похож, конечно.
3,5 года на него смотрю) но присмотрюсь повнимательнее) мало ли.)

Гость
#24

Я с рыбой чуть от скуки не сдохла. Со львом все время стычки. Со скорпионом было очень комфортно. Сейчас стрелец, с ним прикольно, но у него планы постоянно меняются и все время тянет меня куда-то, мне сложно за его темпом угнаться.

Гость
#25

я со стрельцом.правильно сказали выше-оба лидеры и это немного мешает.
был близнец-до сих пор вспоминаю.что-то есть все-таки в них,для козерога манящее,но не здравомыслящее)))на уровне страсти не более. в мужья нафиг-нафиг их!

Гость
#26
гость

С рыбами отличный секс. весы, близнецы- мозговынос. овен- тоже что-то с чем-то. счастлива в браке с козерогом, но он гуляет так же как и я (какая неожиданность!:-)) судя по большинству знакомых и родственников- это отличительная козерожья черта

серьезно? козероги гулящие? ну это наверное если мужа/жену своего не любишь

Яяя
#27
Гость

Я с рыбой чуть от скуки не сдохла. Со львом все время стычки. Со скорпионом было очень комфортно. Сейчас стрелец, с ним прикольно, но у него планы постоянно меняются и все время тянет меня куда-то, мне сложно за его темпом угнаться.

+100500.не скажу,что я тормоз.но такой темп иногда напрягает)

улитк
#28
Гость

У меня отец был Стрелец, вот он очень на папу похож, конечно.
3,5 года на него смотрю) но присмотрюсь повнимательнее) мало ли.)

Да, три года не срок. Может он умело маскируется ;)

Гость
#29
Чертополох

У меня с моим все прекрасно. Не изменяет и ни разу даже повода не давал. С пониманием некие проблемы, но это у всех бывает.
А вообще, я, как Козерог, часто пру напролом, прямолинейна и не достаточно женственна. Я думаю, что эти качества ему во мне не нравятся.
А мне не нравится его эгоизм во всем.
.

Ох как метко и в двух словах и 100% попадание. У меня с моим стрельцом тоже самое.

Гость
#30

Девочки, ни фига себе- так это закономерность, с близнецами нам нельзя! Я уже в браке с близнецом 4й год и вы не представляете через что я прошла, их характер ужасен, они пытаются всем понравится а для своих не стесняются быть авном! Я родила сына, а он даже коньяк пожалел врачу подарить- хотя в ресторане может за вечер просадить хорошую сумму- правда когда с друзьями и со мной а вдвоем- каждую копейку будет считать. С работы постоянно с кислой миной приходит и настроение портит, вечно потдирается что это не тут лежит, это не там.. С козерогом до этого были отличные отношения- куча общих интересов, но по внешности он был не очень, тогда для меня это было важно.

улитк
#31

И вообще земному знаку Козерогу, нужен знак водной стихии - для гармонии.

Екатерина
#32

У меня муж рак все отлично

Чертополох
#33
Гость

Чертополох
У меня с моим все прекрасно. Не изменяет и ни разу даже повода не давал. С пониманием некие проблемы, но это у всех бывает.
А вообще, я, как Козерог, часто пру напролом, прямолинейна и не достаточно женственна. Я думаю, что эти качества ему во мне не нравятся.
А мне не нравится его эгоизм во всем.
.
Ох как метко и в двух словах и 100% попадание. У меня с моим стрельцом тоже самое.

И как? Вам удается себя перевоспитывать?

Полина
#34
Чертополох

Привет, тезка)
Я тоже Полина, и у меня тоже муж Стрелец. Женаты тоже 4 года =))
У меня с моим все прекрасно. Не изменяет и ни разу даже повода не давал. С пониманием некие проблемы, но это у всех бывает.
А вообще, я, как Козерог, часто пру напролом, прямолинейна и не достаточно женственна. Я думаю, что эти качества ему во мне не нравятся.
А мне не нравится его эгоизм во всем.
Ну а в целом, я бы ни на кого его не променяла. Точно знаю, что он - мое.

. Как интересно))) я тоже своего люблю, но иногда прибить хочется. Не ест подогретую еду (то есть, на второй день), дома любит порядок, очень ревнив, даже немного тиран. Ваш стрелец не такой?

Гость
#36
Гость

их характер ужасен, они пытаются всем понравится а для своих не стесняются быть авном!
С работы постоянно с кислой миной приходит и настроение портит, вечно потдирается что это не тут лежит, это не там.. .

У меня подружка близнец, все в точности, муж вечно на нее жалуется.

Чертополох
#37
Полина

ЧертополохПривет, тезка)
Я тоже Полина, и у меня тоже муж Стрелец. Женаты тоже 4 года =))
У меня с моим все прекрасно. Не изменяет и ни разу даже повода не давал. С пониманием некие проблемы, но это у всех бывает.
А вообще, я, как Козерог, часто пру напролом, прямолинейна и не достаточно женственна. Я думаю, что эти качества ему во мне не нравятся.
А мне не нравится его эгоизм во всем.
Ну а в целом, я бы ни на кого его не променяла. Точно знаю, что он - мое. . Как интересно))) я тоже своего люблю, но иногда прибить хочется. Не ест подогретую еду (то есть, на второй день), дома любит порядок, очень ревнив, даже немного тиран. Ваш стрелец не такой?

А вот в этом наши мужья не похожи)
Мой совсем не ревнив (что тоже бесит, так как кажется порой, что я ему безразлична), неряха (на порядок ему наплевать), не тиран. Но зато он очень терпелив к моим заскокам, очень щедрый и на последние деньги может купить мне то, что я хочу, интересный и умный человек.
У нас с ним очень много общих интересов и одинаковое чувство юмора. Это нас очень сблизило.

Чертополох
#38

Ах да, в еде тоже заскоки: многое не ест. Поэтому разнообразия в меню у нас нет. Одно и то же мне надоедает, а на двоих готовить лень. Приходится выкручиваться как-то.

Гость
#39
Чертополох

И как? Вам удается себя перевоспитывать?

Да никак собственно. Я поначалу нашего знакомства такая пушистая была, по-книжкам строила из себя одуванчика. Но характер не переделаешь. Он все равно лезет.
Сейчас (4 года вместе), мой смеется, говорит ловко я его вокруг пальца обвела. Он думал я вся мягкая и пушистая, а я кремень оказалась. ну ничего, принимает какую есть. Зато и сама по жизни пробиваюсь и его подталкиваю. Ценит.

Гость
#40

Со Скорпионом все понятно. Мы очень похожи. Только у них есть жизненная энергия, а у нас Козерогов нет. Но со Скорпами все супер. Они такие же как мы, на них можно положиться.

Полина
#41
Чертополох

А вот в этом наши мужья не похожи)
Мой совсем не ревнив (что тоже бесит, так как кажется порой, что я ему безразлична), неряха (на порядок ему наплевать), не тиран. Но зато он очень терпелив к моим заскокам, очень щедрый и на последние деньги может купить мне то, что я хочу, интересный и умный человек.
У нас с ним очень много общих интересов и одинаковое чувство юмора. Это нас очень сблизило.

. Насчёт щедрости и чувство юмора у нас также. Все для семьи, порой себе отказывает, лишь бы мне купить. Но, в остальном видимо не в силу гороскопа, а личные качества(((( потому что уж очень собственник. Зато заботливый, любящий и харизматичный ) плюсов больше, поэтому на минусы закрываю глаза

Гость
#42

Обожаю Близнецов. По молодости очень бесили, так как необязательные, пустозвоны и проч.. А сейчас наоборот это нравится. Легкие. Мне тяжелых не надо, своих проблем хватает.

Чертополох
#43
Гость

Чертополох
И как? Вам удается себя перевоспитывать?
Да никак собственно. Я поначалу нашего знакомства такая пушистая была, по-книжкам строила из себя одуванчика. Но характер не переделаешь. Он все равно лезет.
Сейчас (4 года вместе), мой смеется, говорит ловко я его вокруг пальца обвела. Он думал я вся мягкая и пушистая, а я кремень оказалась. ну ничего, принимает какую есть. Зато и сама по жизни пробиваюсь и его подталкиваю. Ценит.

Полина

ЧертополохА вот в этом наши мужья не похожи)
Мой совсем не ревнив (что тоже бесит, так как кажется порой, что я ему безразлична), неряха (на порядок ему наплевать), не тиран. Но зато он очень терпелив к моим заскокам, очень щедрый и на последние деньги может купить мне то, что я хочу, интересный и умный человек.
У нас с ним очень много общих интересов и одинаковое чувство юмора. Это нас очень сблизило. . Насчёт щедрости и чувство юмора у нас также. Все для семьи, порой себе отказывает, лишь бы мне купить. Но, в остальном видимо не в силу гороскопа, а личные качества(((( потому что уж очень собственник. Зато заботливый, любящий и харизматичный ) плюсов больше, поэтому на минусы закрываю глаза

А мне эти качества сыграли не на руку. У нас все сейчас идет к тому, что мужиком в семье становлюсь я. Взвалила на себя гору ответственности. А он и не против.
Вот взять все и отпустить бы. Только не знаю как.)

У моего тоже плюсов больше. Больше всего ценю его преданность и честность (а она у него просто патологическая). Не переношу вранья. Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Козерожка
#44
Гость

Обожаю Близнецов. По молодости очень бесили, так как необязательные, пустозвоны и проч.. А сейчас наоборот это нравится. Легкие. Мне тяжелых не надо, своих проблем хватает.

Тоже близнецы нравяться, легко с ними)) и характер нормальный просто надо постараться понять их. У меня с моим близнецом было полное взаимопонимание, он никогда мне не врал, потому что я не закатывала ему истерек, всегда все спокойно обсуждали. Отношения не сложилис потому что любви особой не было, зато до сих пор дружим с ним, он мне как родной. 3 года прошло, а все равно звонит пишет. Приятно, хотя живем в разных городах и совсем не видемся, а помнит.

Гость
#45

близнец болтун ненадежный сбежала от него. водолей недомужик сидел на шее ему лишь бы пописдеть. рыбы: не рыба ни мясо при этом врут как близнецы. стрелец дурак.

Гость
#46
Чертополох

А мне эти качества сыграли не на руку. У нас все сейчас идет к тому, что мужиком в семье становлюсь я. Взвалила на себя гору ответственности. А он и не против.
.

То же самое. Правда так: если куда путешествовать/отдыхать, это его епархия. Умеет он праздники организовывать. А на мне весь быт.

Чертополох
#47

А еще были отношения с Близнецами, Козерогами, Раками.
Близнецы - зануды и друзья (и подруги тоже) для них превыше всего.
Раки - обидчивые и женоподобные. На хромой козе к ним не подъехать. Не люблю Раков.
А Козерог - шикарный мужчина, жаль, что не сложилось. Чувствовалось родство душ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чертополох
#48
Гость

Чертополох
А мне эти качества сыграли не на руку. У нас все сейчас идет к тому, что мужиком в семье становлюсь я. Взвалила на себя гору ответственности. А он и не против.
Вот один в один так же.
То же самое. Правда так: если куда путешествовать/отдыхать, это его епархия. Умеет он праздники организовывать. А на мне весь быт.

а
#49

С девой интересно было,сейчас с тельцом..скукотааааааааааа..Пришлось сказать мол милый ты скучный и мне с тобой грустненько надо что-то менять. Сейчас меняется немного.
Скорпион был, думала любовниками будем, но не решилась.. Эмоции зашкаливают)) Вообще круто было)) Если бы не муж пустилась бы во все тяжкие.

Автор
#50

Удивлена тем что у многих сложились хорошие отношения со стрельцами. Мне всегда казалось что козерог и стрелец просто разные и все. У меня среди подруг много стрельчих, все классно общаемся дружим, но мне они кажуться немного скучноватыми, в смысле что они постояно за какое то движение и веселуху, но на душевном уровне пустовато. А тут оказываеться и браков много. Сама с мужчинами стрельцами не сталкивалась в плане любовных отношений. Так что даже не знаю)) удивлена))