Гость
Статьи
Сон о рыбе

Сон о рыбе

Сегодня, с четверга на пятницу, приснился сон о том, что моя двоюродная сестра сидит на стуле, и ее ноги в миске большой, в которой плавают рыбы. Живые рыбы. Мне известно, что рыба снится к беременности. Но сон о сестре, так что может сестра беременная снова? Я беременной точно не могу быть (не замужем и вне отношений). Кому-то снилось подобное? Очень интересно к чему это..сон очень яркий был...однозначно несёт определенный смысл..

Яна, 25
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откройте онлайн сонник.

Ника
#4
Яна, 25

Сегодня, с четверга на пятницу, приснился сон о том, что моя двоюродная сестра сидит на стуле, и ее ноги в миске большой, в которой плавают рыбы. Живые рыбы. Мне известно, что рыба снится к беременности. Но сон о сестре, так что может сестра беременная снова? Я беременной точно не могу быть (не замужем и вне отношений). Кому-то снилось подобное? Очень интересно к чему это..сон очень яркий был...однозначно несёт определенный смысл..

рыба это значит скоро будет малыш

Гость
#5

Не подмылась на ночь.

Гость
#6

Скоро забеременеете Вы!

арни
#7

может присниться что угодно, не ищите смысла в этом

Евгения
#8

Объясните ,что значит этот сон.
Мне приснился мой бывший ,у него сейчас есть девушка.
Сначало мне приснилось,что я с другим парнем целуюсь,но мой бывший рядом.Потом мне приснилось ,что он(мой бывший)у меня дома ,но кроме него была еще моя сестра и его бывшая,и не одна их было две ,одна из них моя подруга ,одну из них он очень сильно любил,но как он всем сказал ,что такая же любовь у него и ко мне ,это первый раз за два года когда он так сильно полюбил после нее.Мы с ним стояли на балконе разговаривали ,я читала ему стихи ,он в этих стихах узнавал наши отношения и ему становильно то-ли стыдно ,он опечалился .Потом я почему-то заплакала,когда он ушел и написала ему "Помоги мне", потом я проснулась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Скорее этот сон говорит, о хорошем, раз такой яркий сон. То Ваша сестра забеременеет или удача в делах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем