Гость
Статьи
Расстались со …

Расстались со скорпионом, как его вернуть

Встречались 2 года со Скорпионом моим. Было много ссор, при этом я телец и очень терпелива, не люблю ругаться. Расстались месяц назад по его инициативе, он сказал, что я испортилась, что мне деньги нужны, хотя я не просила у него денег, наоборот порой сама помогала. Он сказал, что я идеальная, если бы не мои истерики. Ругалась я из-за его постоянной ревности, которая доходила до маразма, во время ссор я сгоряча говорила ему гадости и теперь он сказал, что не может это все простить, что я не изменюсь, он верит мне. Через месяц мы помирились на несколько дней, потом он сказал, что зря мы сошлись, что он сомневается, что он остыл и нам нужно расстаться, я у него в игноре везде, на смс не отвечает, на звонки тоже. Очень его люблю и хотелось бы помириться. Он хотел со мной семью и детей, хоть и ссорились часто, всегда мирились. Помогите советом

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Скорпы если верить гороскопам паталогические ревнивцы, я тоже скорп , я тоже та ещё ревнивица, вам будет сложно с ним, лучше найдите другого

Гость
#3

типичный тиран. контроль с его стороны говорит о том что вас он воспринимает не как человека со своими желаниями и чувствами а как вещь, неодушевленный предмет которым он обладает. он считает что у вас не должно быть свободы воли да и воли как таковой, вы же вещь в его глазах. его поведение очень типично, то что он скорпион не имеет никакого значения, так ведут себя большинство мужчин. почитайте книгу Ланди Банкрофта " Зачем он это делает", там все по полочкам расписано, обьясняеться почему мужчины ведут себя так, какие у них мотивы и цели.автор называет таких мужчин "жестокий мужчина" и "мучитель". выводы неутешительны, такие мужчины не меняются, наоборот чем дальше тем хуже. поэтому мой вам совет как и просили, забудьте про примирение и выкиньте эти отношения из головы.

мохнатая булка
#4

Дык, кто-то сильно против того союза
Скорп решил вести себя более сдержанно
Как проявишь чувства- начинают нападать еще сильнее
Лучше помалкивать
Он по-прежнему хочет семью и детей , я почему-то так думаю

Гость
#5

Да хоть динозавр.
Никак, если он не захочет вернуться сам.

Гость
#6

никак ***** он нужен))))

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="56936184"]никак ***** он нужен))))[/quote


+++++++100

мара
#8

автор,вернется он не переживайте,еще сами выгонять будете,поэтому бегите от него пока не поздно. у меня муж такой был,весь мозг вынес.

#9

Перевоспитывает. Не лезьте пока к нему.

Гость
#12

Во-первых гадости никогда нельзя говорить, это явное неуважение к любимому человеку. Если скорп сам позволяет себе оскорблять вас и говорить гадости, разворачиваемся и уходим навсегда. Да.
Второе, если скорп говорит что он остыл и пора расстаться, то это правда. Уж поверьте мне, у которое уже это случалось и не раз. Единственное, что ещё может спасти, так это то, если скорп побудет наедине с собой несколько дней, может недель и все же поймёт, что ещё вас любит. Тогда да, все ещё можно вернуть. Если он говорит что остыл уже после очередного расставания, то это так оно и есть. И боюсь ничего не поможет.
И в-третьих, никогда нельзя давать сомневаться скорпиону в своей верности к нему. Если скорп фантазирует на тему других мужчин (а зачастую это на самом деле их воображение, а не действительная ревность), то надо сделать все возможное или подобрать какие угодно слова, чтобы его фантазию обуздать. Ревность у скорпов будет ВСЕГДА, но надо научиться гасить её с самого начала, не доводя до пожара. Если конечно она безосновательная. А если по делу, то это большая опа, его доверие уже потом ооочень сложно заслужить.

Гость
#13

Хехехее))))))а зачем он вам? Глупая вы женщина. Пусть он думает как вас вернуть!
Как дойдете до этого, напишите. А пока вы как все женщины, вы т-...-у-..п-а,я. Женская ку...-р.и-ц-а. Хотя у кур все честнее, один петух на всех, и все довольны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.