Гость
Статьи
Помогите с толкованием …

Помогите с толкованием ленорман, пожалуйста.

Делала расклад на пару. Мои мысли и планы - букет. Надежды и мечты - клевер (моя надежда на гармоничные отношения?). Поведение - луна (указывает на то, что я не до конца раскрываю свои чувства к нему? Я не скрываю своего отношения, но мне очень не хватает его внимания, мне от этого плохо, но ему этого не показываю). Чувства - метла (очень странно, т.к. я люблю его, ссор и конфликтов у нас не было, разве что это указывает на то, что я расстраиваюсь из-за вечной его занятости и нехватки времени). Что принесут мне эти отношения - собака (его преданность и верность?). Его мысли - кольцо (хочет со мной серьёзны отношений?). Его надежды и мечты - гонец (желание чаще встречаться?). Повеление - аист (вообще не понятно). Чувства - сад (указывает на его влюбленность?). Что принесут ему эти отношения - письмо (непонятно). Общий итог для пары - букет. Помогите пожалуйста с толкованием!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#6

Вообще НЕ любят карты Ленорман,когда их выкладывают по одной штуке.Нужно выкладывать по 3 штуки и смотреть итоговую карту.
Если Вы не умеете смотреть зачем беретесь?)))))

#10

В рамках возникшего свободного времени,отвечу на вопросы)
Дерзайте

Гость
#11
Ведунья

В рамках возникшего свободного времени,отвечу на вопросы)
Дерзайте

Добрый день.
Только на вопросы по раскладам? или и расклады тоже?))

#12
Гость

ВедуньяВ рамках возникшего свободного времени,отвечу на вопросы)
Дерзайте
Добрый день.
Только на вопросы по раскладам? или и расклады тоже?))

Эээ нет,расскладывать будете сами,гугл в помощь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Ведунья

Вообще НЕ любят карты Ленорман,когда их выкладывают по одной штуке.Нужно выкладывать по 3 штуки и смотреть итоговую карту.
Если Вы не умеете смотреть зачем беретесь?)))))

Из моих попыток трактовать расклад, следует, что я не умею смотреть?) толковала как могла, я не профессионал) так, любитель) расклад нашла на тематическом форуме, в нем оговаривалось, что каждая карта рассматривается отдельно, сочетания не учитываются,

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем