Гость
Статьи
Признаться в любви …

Признаться в любви мужчине льву

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Такая ситуация, кто что посоветует. Давно ( 6 лет назад) встречалась с мужчиной львом. Сказать, что любил, значит, ничего не сказать.. Боготворил! Недавно опять сошлись. До сих пор любит, забыть не может. Личную жизнь не построил, ка и я. В общем, вопрос! Признается в любви, хочет быть вместе. Можно ли ему в ответ тоже признаться в любви? Или это отпугнет? Мы живем в разных странах, но есть желание и возможность встречаться.

наталья
35 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Странная Вы Наталья! Конечно, раз он Вам тоже сказал ,что любит , при чем первый . И есть возможность- вы оба свободные . Вперед и с песней!

ололо
#2

3ае@@ли зоофилы!!!

#3

Льва невзаимность отпугивает. Как и любого человека, впрочем. Но льва сильнее -из-за гордыни.
Так что на признания лучше отвечать, а не щелкать клювом.

гость
#4

Мужчине льву надо прямо сказать- люблю тебя, не могу! И он - ваш.
Просто сделайте и все. И результат вы сразу увидите.

Гость
#6

Я женщина лев отвечу за мужчину льва. Нам надо говорить обязательно, что нас любят, иначе мы уйдем. Все просто.

Гость
#7

http://socialchance.net/?partner_id=271964 бесплатная лотерея

наталья
#13

Всем огромное спасибо за советы! В принципе, я так и думала, но сомневалась. Дело в том, что, ответив ему взаимностью, боюсь, что "сядет на шею", так сказать. А типа, все, она моя, что хочу, то и ворочу. Не практикуют они такое?

наталья
#15

И все же... Как чаще всего бывает? Начинает борзеть или на руках носить?

Гость
#16

Борзеть все начинают, независимо от зз. Кстати, ты тоже борзеть начнешь. И это проявиться в том, что ты будешь ходить по дому в удобных и расстянутых вещах, меньше следить за собой. По идиотски одеваться на выход, не делать прически, не мыть волосы, а собирать в пучок. И многое многое другое, что не делает тебя королевой в глазах льва. Как лев тебе говорю.

Гость
#17

Не будешь красить ногти, перестанешь делать вовремя эпиляцию. Начнешь готовить на скорую руку, а не как положено. Забудешь имена его лучших друзей. Не прочтешь его мысли, когда он захочет в туалет. Ты только подумай, надо ли тебе это? Или только от скуки с ним?

Гость
#18

ты кстати делаешь эпиляцию?
вопрос не пошлый. если нет, то сразу можешь вычеркнуть льва

Гость
#19
гость

Мужчине льву надо прямо сказать- люблю тебя, не могу! И он - ваш.
Просто сделайте и все. И результат вы сразу увидите.

наивное создание.
ты так любого мужика привлекаешь.
кошки хитрее. Все равно после порции еды и ласки, они уходят гулять сами по себе. Перехитри кошку и лев твой. Однако хитрить придется всю жизнь. Не хочешь хитрить, тогда лев должен полюбить

наталья
#20
Гость

ты кстати делаешь эпиляцию?
вопрос не пошлый. если нет, то сразу можешь вычеркнуть льва

Ну я всегда при параде!))) Много времени уделяю уходу за собой.Ни разу он даже не накрашенной меня не видел.)))

наталья
#21
Гость

гостьМужчине льву надо прямо сказать- люблю тебя, не могу! И он - ваш.
Просто сделайте и все. И результат вы сразу увидите.
наивное создание.
ты так любого мужика привлекаешь.
кошки хитрее. Все равно после порции еды и ласки, они уходят гулять сами по себе. Перехитри кошку и лев твой. Однако хитрить придется всю жизнь. Не хочешь хитрить, тогда лев должен полюбить

А раскрой секретики, как его перехитрить? Очень интересно узнать тонкости! Тем более от самого льва!)))

Гость
#22

Будь ему равной. Во всем. Кроме женственности, разумеется.

наталья
#23
Гость

Будь ему равной. Во всем. Кроме женственности, разумеется.

А как удержать его? Уверена, что любит... Но боюсь потерять. Как вести себя с ним, чтобы этого не случилось?

Гость
#24
наталья

А как удержать его? Уверена, что любит... Но боюсь потерять. Как вести себя с ним, чтобы этого не случилось?

От друга и соратника лев не уходит. Сначала дружба и интересы, затем любовь.

Львица
#25

Я львица, могу ответить за мужчину льва! Наталья говорите не бойтесь! Его это наоборот ещё больше к вам притянет, тем более он сам уже вам признался, мы львы не любим когда люди нудные и из них нужно всё вытягивать. Львам нужно всё говорить на прямую, я тоже обожаю мужчин львов!!!! Прям настоящие мужчины!

наталья
#27
Львица

Я львица, могу ответить за мужчину льва! Наталья говорите не бойтесь! Его это наоборот ещё больше к вам притянет, тем более он сам уже вам признался, мы львы не любим когда люди нудные и из них нужно всё вытягивать. Львам нужно всё говорить на прямую, я тоже обожаю мужчин львов!!!! Прям настоящие мужчины!

Ой, спасибо вам большое! Я тоже люблю мужчин львов, действительно, настоящие мужики! Мой точно. С ним, как за каменной стеной!))) У нас сейчас возобновились отношения, все супер! Каждый день в любви признается ( я тоже), замуж снова зовет. Скажите, уважаемая львица, как его не потерять, как удержать? Как вести себя с ним? Я сама рак, поэтому очень обидчивая и стремлюсь все контролировать, это мои недостатки. Работаю над собой!

Linar
#28
Львица

Я львица, могу ответить за мужчину льва! Наталья говорите не бойтесь! Его это наоборот ещё больше к вам притянет, тем более он сам уже вам признался, мы львы не любим когда люди нудные и из них нужно всё вытягивать. Львам нужно всё говорить на прямую, я тоже обожаю мужчин львов!!!! Прям настоящие мужчины!

да ладно брось---обожает она только львов---полюби меня--я вообще в году котёнок и лев)

Гость
#30

Здравствуйте Татьяна!Ответьте вашему льву взаимностью и ничего не бойтесь.Всё у вас будет хорошо.Он будет вашей опорой и защитой.Мой муж тоже лев.Любите его и он будет носить вас на руках.Желаю вам счастья

Гость
#30

Здравствуйте я хочу признаться в любви парню он лев а я скарпион но думаю что он комне равнодушен и вообще я боюсь признаться ему думая что он отвергнет меня пожалуйста поможете что мне делать и как признаться ему

full master!!
#32
ололо

3ае@@ли зоофилы!!!

АХАХВХХАХАХАХАХЗА

Гость
#33
Гость

От друга и соратника лев не уходит. Сначала дружба и интересы, затем любовь.

Согласен

Гость
#34
гость

Мужчине льву надо прямо сказать- люблю тебя, не могу! И он - ваш.
Просто сделайте и все. И результат вы сразу увидите.

А это точно подействует?

Гость
#35
Гость

Я женщина лев отвечу за мужчину льва. Нам надо говорить обязательно, что нас любят, иначе мы уйдем. Все просто.

Я попробую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте я хочу признаться в любви парню он лев а я скарпион но думаю что он комне равнодушен и вообще я боюсь признаться ему думая что он отвергнет меня пожалуйста поможете что мне делать и как признаться ему

А я близнецы по знаку и тоже влюбилась в Льва,по гороскопу у нас высокая совместимость,но боюсь,если ему признаюсь первой в любви,то он отвергнет,а так пока говорила,что его обожаю и не знаю как поступить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем