Гость
Статьи
Страшный сон, что …

Страшный сон, что означает?

Здравствуйте, недавно я получила сотрясение. Вчера мне стало хуже давление опустилось до 60 на 30. Думала умру. Но меня откачал муж. Сегодня получше. Но вчера на сегодня снился довольно страшный сон. Помню что я вроде как построила второй этаж в родительском доме. Но второй этаж был ветхий. Кирпичное строение темно красного цвета с выбитыми окнами. Я зашла туда и там было трое два парня и девушка. Девушка говорит мне постриги ногти по корень. А потом парень здесь страшное место, особенно когда темно, что бы все было хорошо постриги ногти под корень. Бррр. Ощущение после сна не самые лучшие. Перестала все сонноки, нет ничего похожего, кто верит в сны, пожалуйста, помогите расшифровать.

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#1

не накручивайте себя. лучше голову проверьте,к врачу сходите. не очень хорошо видеть ногти во сне но не критично.

Гость
#2

из-за скочков давления могла быть всякая чушь в голове во время сна.

Смысл жизни
#3

Ну так подстригите ногти на всякий случай .

Сонора
#5
Смысл жизни

Ну так подстригите ногти на всякий случай .

И подготовьте белые тапочки!))))))))

Мармотка
#6

ко мне тоже шляются через окна во сне именно два парня с девушкой. и мои окна во сне пытаются испортить
девушка типа основная а парни на побегушках.
девушка такая субтильная и потрёпанная.
фу. злые они.
не надо их слушать

Гость
#7

Вы главное сонники не читайте - бесполезно !

Возможно есть какое-то недомогание, Вы же сама написали, что с давлением что-то не то было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Сон непонятный.

Приснилась мне прическа новая, какая то девушка мне её сделала. Из трёх -четырёх косичек сделан пышный пучок на мокушке и из него идёт одна более толстая короткая коса подогнутая внутрь так же в виде пучка. Я возмутилась и хотела распустистить свои волосы, но увидив в зеркале себя мне понравилась эта прическа и я её оставила. Ещё я могла слегка выпустить волосы на висках и это смотрелась как совсем другая прическа.
Затем в в доме каком-то я немного прикрыла пальцем один глаз и через него смотрела на луну.
Сначала была луна, появился ещё месяц и солнце. Солнце двигалось и зашло за луну, луна стала яркой как солнце и глаза мои чувствовали жар и яркий свет. Я видела месяц как часть луны, тоже яркий. Все это наблюдала я как картина на стене с ночным небом и луной с месяцом и солнцем. Все передвижения я коментировала громко в слух т.к. никто больше не мог видеть этого или не мог смотреть на солнце и луну.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем