Гость
Статьи
Как понять …

Как понять парня-тельца?

Познакомилась с парнем-телец. Оказалось, что он был несерьезен. Я, как наивная стрельчиха, нарисовала розовые очки. Виделись с ним три раза. Писал вначале часто, а потом, как понял, что зацепил, начал писать пекло. Он вел все наше общение к одному- постель(я не позволила дойти до этого). Постоянно приглашал домой, хотя знакомы были мизерное количество времени. Ну я и высказала, точнее написала все, что о нем думаю. Было это в марте месяце. Затем прекратили общение, после моего прямолинейного текста. И вот недавно он снова написал, пишет что я ему очень нравлюсь, и хочет встретится. Отвечаю ему сухо. Пишет первый. И как бы я не отказывала, все равно пишет снова и снова.. Просить дать шанс, и пишет, что оправдания ему нет. Но, говорит что теперь все будет по другому. Как быть? Боюсь снова довериться.

Стрелец_1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой маразм - хватит дурить голову парню.
Типичная якобы гордая Стрельчиха

_Стрельчиха_
#6

узнаю себя:) такая же...

_Стрельчиха_
#7

а мне кажется доверять ему все равно не надо, просто очень странное поведение..да и нужен вам этот телец? у меня был ухожер телец, господи, я чуть со скуки не умерла...мне тоже он писал, мол может ко мне приедешь спустя пару недель знакомства, ну я так же высказала ему все что о нем думаю:)) несколько дней не общались..обиделся видно...потом опять начал написывать , но после такого я ему прямо сказала между нами отношений быть не может и самое веселое открылось потом, он начал перебирать моих знакомых ,которые впринципе не против были с ним "позажигать". И тут я поняла, что интуиция по поводу этого тельцы не подвела)

#9

Девочки !помогите !Были отношения с тельцом ,я близнец .Причиной разрыва был мой контроль ,и надоедания ,не знаю ,что со мной было ,видимо он не отдавал мне должного внимания.Прекраьили общаться ,я взяла себя в руки .Забыла о нем очень быстро .И тут опять он .Я так скучал по тебе ,ты такая идеальная ,такая хорошая ,давай я сниму нам квартиру ,бла бла бла .Я отвечала на все сообщения абсолютно спокойно с холодком.Сейчас общаемся ,моё сердце начинает по-тихоньку таять ,но как вспомню ,как он мне все нервы вытрепал ,аж плохо становится !Кажется ,что он снова вернулся ,чтобы поиздеваться надо мной !Подскажиье ,как быть ?зачем он опять ко мне вернулся ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Madchen
#11

Я , как стрелец, который встречается с тельцом , могу сказать, что это абсолютно нормально, что телец настаивает на сексе. Что в этом такого? Я своему сама начала пошлости писать, а он только и рад...Потом еще в постели отлично друг другу подошли дак теперь он вообще мне не дает пожить без себя ни минуты...(честно говоря, иногда бесит, мне ж свободное время нужно)...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем