Гость
Статьи
Он - козерог. …

Он - козерог. Помогите!!!

Девочки помогите!!
Люблю его до безумия! он долго ко мне присматривался и наконец- решили быть вместе. Ни у него ни у меня еще таких сильных (правда очень сильных) не было! Мы очень близки и телом и душой! Он говорил не однократно что любит меня, делал приятность разные... Мы строили планы..семья, дети..он взял ипотеку. Я отдала ему свое сердце.. но сделала глупую ошибку.. не давала свободы. мы стали часто ругаться и 2 недели назад он ушел. собрал вещи и кинул меня в сложный период...сказал что ему нужно время, потом через 2 дня вернулся просил прощения, говорил что любит а со следующего утра- опять холодный.. вчера пришел, сказал что не любит меня.. я рву на себе волосы.. говорю что изменилась и жду его обратно но он не хочет.. сам говорил что такая любовь так быстро не проходит а тут-резко не люблю и точка. ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН? КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? люблю его !!! не могу без него жить!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах, непруха

Гость
#3

дайте ему свободу. пусть поживет без вас. а вы научитесь получать кайф и в своей компании, а не крутить весь мир вокруг мужика

Гость
#7

Козеры мра зи еще те,могут о любви петь,планы строить,а потом резко взять и уйти,а потом вернуться,и ходить туда-сюда

Гость
#8

Все так плохо... КОЗЕЛ. Да еще с РОГАМИ.... КОЗ ***** РОГ

_Стрельчиха_
#10

ну козероги интересные кадры, сами себе на уме) главное просто на него внимание не обращать и не зацикливаться на нем, так как они этого и ждут!! они любят "прогибать и ломать" людей под себя. как только увидят ,что цель достигнута..уходят теряя интерес) а вот если забить на него и жить своей жизнью, они начинают не понимать, почему его такого классного не бояться потерять?! и начинает шевелиться!) у меня тоже так, общаемся с козерогом, начинает только гнать, обижаться , не общаться... я на него просто забиваю и он через пару дней как шелковый) смешно)

_Стрельчиха_
#11

ну ни один мужик не сможет долго терпеть вынос мозга)) я тоже по глупости раньше мозг выносила и свободу ограничивала, тоже ушел.. ну что ж поделать,надо учиться на своих ошибках...

Роджер-козерожка
#12

А ты сама кто по знаку?

Гость
#14
Гость

Козеры мра зи еще те,могут о любви петь,планы строить,а потом резко взять и уйти,а потом вернуться,и ходить туда-сюда

+ 100000000000

это ИСТИНА!!!

Козерожка
#16

Не знаю на счет мужчин могу судить только по себе. Я никогда не разбрасываюсь словами что люблю, когда у меня были не серьезные намерения в отношениях а просто так лишь бы был, я не скрывала этого и говорила что мне хорошо и может это во что то перерастет серьезное, но пока я не определилась. И обычно все заканчиволось тем что пытались меня контролировать, держать возле себя и я уходила. С человеком которого я действительно люблю, мне только нравиться когда меня ревнуют, пытаються ограничить свободу, решают все за меня. Хоть меня это и возмущает, но в глубине души я просто понимаю что меня бояться потерять. Может с мужчинами козерогами тоже так, хотя если бы была мужиком не думаю что потерпела бы контроль над собой!

гость
#17

согласна на 100%, просто забейте и все!!!!
ну не ценят они хорошего отношения к себе!!!

Гость
#18
Козерожка

Не знаю на счет мужчин могу судить только по себе. Я никогда не разбрасываюсь словами что люблю, когда у меня были не серьезные намерения в отношениях а просто так лишь бы был, я не скрывала этого и говорила что мне хорошо и может это во что то перерастет серьезное, но пока я не определилась. И обычно все заканчиволось тем что пытались меня контролировать, держать возле себя и я уходила. С человеком которого я действительно люблю, мне только нравиться когда меня ревнуют, пытаються ограничить свободу, решают все за меня. Хоть меня это и возмущает, но в глубине души я просто понимаю что меня бояться потерять. Может с мужчинами козерогами тоже так, хотя если бы была мужиком не думаю что потерпела бы контроль над собой!

вот именно. ничего не убивает так любовь, как контроль и ограничение свободы.

Козерожка
#19
гость

согласна на 100%, просто забейте и все!!!!
ну не ценят они хорошего отношения к себе!!!

Ценим! Но только от тех кто нам действительно нужен, на остальных просто пофиг, как бы хорошо не относились, что бы не делали, если человек не интересен это все безполезно. Козерогов не надо добиваться, они сами берут то что им нужно, а что не надо проходят мимо!!!

Гость
#20

[quote="Гость"]+ 100000000000
это ИСТИНА!!![/quote
А можно вас умножить на 100500?!
Было 2 козерога - стадо целое, кароч. Редкостные тварюзины.
Как жесть по ветру.
Вспомнила, аж поплохело...

Гость
#21
Козерожка

Не знаю на счет мужчин могу судить только по себе. Я никогда не разбрасываюсь словами что люблю, когда у меня были не серьезные намерения в отношениях а просто так лишь бы был, я не скрывала этого и говорила что мне хорошо и может это во что то перерастет серьезное, но пока я не определилась. И обычно все заканчиволось тем что пытались меня контролировать, держать возле себя и я уходила. С человеком которого я действительно люблю, мне только нравиться когда меня ревнуют, пытаються ограничить свободу, решают все за меня. Хоть меня это и возмущает, но в глубине души я просто понимаю что меня бояться потерять. Может с мужчинами козерогами тоже так, хотя если бы была мужиком не думаю что потерпела бы контроль над собой!

Мужчина козерог никогда не потерпит контроль. Странно, что вы это терпите. Я даже как женщина, такого не понимаю

Гость
#22

Автор, нельзя так говорить, что без мужчин не можете жить! Как бы безумно вы не любили, а произносить такое, что не можете жить нельзя даже в мыслях! Вам сейчас надо успокоиться и показать вашему мужчине, что как раз наоборот вы можете без него жить. Ведь его раздражал ваш контроль и ревность, вы обещали, что исправитесь. Вот и начинайте исправляться! Пусть он погуляет. Если через месяц не вернется, то наберете ему и скажете ему спокойно, что скучаете за ним) Но я думаю, что он сам раньше объявится, если конечно, у вас хватит сил и мудрости сейчас не выносить ему мозг, не бежать за ним, не реветь, не уговаривать его вернуться)) ваша цель сейчас показать ему, что вы исправились и стали такой, как он хотел вас видеть и какую он полюбил)

#30
Роджер-козерожка

А ты сама кто по знаку?

я- близнец. самое интересное, что мы очень похожи! как внешне так и внутренне!
по психоматрице- мы с ним вообще очень хорошо подходим друг другу!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Правда-правда
#31

Такое ощущение, что он не по гороскопу Козерог, а просто как человек Козёл.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем