Гость
Статьи
Вопрос о Львах

Вопрос о Львах

Расскажи о вашем опыте общения с женщинами, которые по гороскопу - Лев . Какие есть плюсы, а какие минусы. Какие в общении, в любви?

Алекс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Коротко: поклоняйтесь льву, может и царственно оценит )))

Гость
#4

Львицы: плюсы - справедлива, радушна, жизнерадостна, любит делать подарки и вообще делать дорогих людей вокруг себя счастливыми, умница и красавица, умеет падать себя в выгодном свете, любит секс.
минусы - тщеславна, временами ленива и поверхностна, гордость чрезмерная мешает прощать проступки человеков.
Любит антураж, на свидание ведите в театр либо балет, оценит.

Гость
#5

В общении жизнерадостны и оптимистичны, если львице вы по нраву; в любви - довольно активны, могут взять инициативу на себя, когда хотят мужчину.

на каникулах
#7

вроде нормальны,как все
Но в компании-капец!
Среди нас девчонок есть одна-всю нашу весёлую компанию омрачает,у неё ВСЕГДА проблемы,мы обязаны её утешать всегда,такое вечно перетягивание одеяла на себя.
Сейчас она чихнула-так всю ленту засорила страданиями.
Мы с подружками не знаем-как нам без неё общаться,уже встречаемся и ей не докладываем и так всем классно сразу!

На расстоянии и редко можно,но постоянно от неё все мы устаём.

#8
Гость

Львицы: плюсы - справедлива, радушна, жизнерадостна, любит делать подарки и вообще делать дорогих людей вокруг себя счастливыми, умница и красавица, умеет падать себя в выгодном свете, любит секс.
минусы - тщеславна, временами ленива и поверхностна, гордость чрезмерная мешает прощать проступки человеков.
Любит антураж, на свидание ведите в театр либо балет, оценит.

Гость

гордость чрезмерная мешает прощать проступки человеков.

Согласна со ВСЕМ, кроме этого:

Наоборот, гордыня снисходительности добавляет.
Не прощаем только неуважение к себе/предательство.

Гость
#10

7.Тоже такую знаю.Д....а!Люди не знают как избавиться от её общества.

на каникулах
#12
Гость

7.Тоже такую знаю.Д....а!Люди не знают как избавиться от её общества.

сочувствую.
чтоб не выглядеть плохими,мы просто встречи делаем всё реже и реже,а потом сведём к нулю)

Гость
#13
Гость

Львицы: плюсы - справедлива, радушна, жизнерадостна, любит делать подарки и вообще делать дорогих людей вокруг себя счастливыми, умница и красавица, умеет падать себя в выгодном свете, любит секс.
минусы - тщеславна, временами ленива и поверхностна, гордость чрезмерная мешает прощать проступки человеков.
Любит антураж, на свидание ведите в театр либо балет, оценит.

полностью согласна

Гость
#15

Xpeн знает какие в любви.Но в общении просто местный клоун! Один на один еще можно пообщаться но в кампании ведет себя как звезда, что только из за нее собрались и все в таком роде.
Если хочешь отношений с ней.Боготвори, самая неприкрытая и топорная лесть-это все что ей нужно.За уверения в том что она лучшая готова на все.Так что завалить ее не сложно.)))

Гость
#16

итак, я лев. в принципе со всем, что писали выше соглашусь. Но! инициативу в отношениях не проявляю никогда. Когда за мной парень мужчина начинает ухаживать, я по-началу отказываю, отказываю, отказываю, как могу сопротивляюсь, но при этом флиртую. Побеждают сильнейшие. Но я и рада. В сексе люблю когда мужчина доминирует, чтобы сам направлял, сам меня в постели в разные стороны вертел и в разные позы ставил) Но чтобы завелся могу и первая начать приставать. А то часто тут пишут, что "мужчина не пристает, а я только жду и плачу"))
Падкая на лесть - не соглашусь. я конечно люблю когда мне комплименты делают, хотя зачастую на них не отвечаю) но что я готова на все ради них - бред сивой кобылы) Например, был ухажер который меня боготворил, говорил что я самая лучшая, самая красивая и прочие прелести, но я прекрасно понимала что это ЛЕСТЬ. а со временем, эта лесть стала еще и раздражать, даже на свидание не сходила ни разу, а вы говорите падкие на лесть)
В компаниях всегда веселая и люблю быть в центре внимания, но при этом не люблю навязываться. Это уже унижение. Хотя есть у меня подруга, 3 дня с ней разницы в днях рождения, она тоже лев, вот она действительно очень напориста, и от ее активности люди порой хотят избавиться. То есть если, она хочет общения, она не будет тебя спрашивать удобно ли тебе говорить, чем ты занят, свободен или нет, она сама будет писать, звонить, не давать бросить трубку, приходить в гости, я не уходить оттуда очень долго. Причем, ей не обязательно даже общаться с тем, к кому она пришла, она может просто у тебя сидеть и заниматься своими делами довольно долго))
Я свои чувства стараюсь держать при себе, и положительные, и отрицательные. Когда влюбляюсь - скрываю это, когда меня бросают и предают - тоже молчу. Моя подруга, если ее бросает МЧ, всем мозг проест и поплачется)
вот как то так, есть у львов общие черты, но есть и свои особености, которые зависят от воспитания, или каких-то моментов из детства)

Гость
#17
Cutie

Согласна со ВСЕМ, кроме этого:

Наоборот, гордыня снисходительности добавляет.
Не прощаем только неуважение к себе/предательство.

Да, с этим тоже соглашусь, я конечно могу после этого нормально общаться с человеком, и даже делать вид, что он мне приятен, но все это действительно снисходительно, в душе то все равно никогда не простишь человека)

Львица
#18
Гость

Xpeн знает какие в любви.Но в общении просто местный клоун! Один на один еще можно пообщаться но в кампании ведет себя как звезда, что только из за нее собрались и все в таком роде.
Если хочешь отношений с ней.Боготвори, самая неприкрытая и топорная лесть-это все что ей нужно.За уверения в том что она лучшая готова на все.Так что завалить ее не сложно.)))

Что за бред?!!!!! Я львица и не чего такого нет, мне даже напрягаться не нужно что бы на меня внимания обратили! Просто веду себя естевственно и женственно это как правило мужчинам нравятся, а другие пусть завидуют молча! Как правило мы не выскочки, мы просто умеем себя преподать! Что касается лицимерия, терпеть не могу, мне приятны комплементы, любой женщине они приятны! Терпеть не могу ложь! Это у меня вызывает отвращение и гнев. Что касается любви, очень привязываюсь к человеку, люблю постояннство, очень страстная. На счёт семьи, очень её люблю, и в жизни не пойду против неё! Если кто то обидит, месть и ненавесть обеспечена! Порву любого, но родных, мужа и детей в обиду не дам. Как хозяйки и матери львицы очень хорошие, сколько знаю женщин львиц все хорошие хозяйки. Я тоже детей люблю, вылизываю их, как говорится "кружусь как орлица над орлёнком". Мужу верна и буду всю жизнь, так как очень люблю, а люблю пока он меня любит! Как только появится другая терпеть не стану, это предательство, вот здесь я гордая и не прощу походов на лево на право. Стараюсь создать уют дома, обеспечить в первую очередь детей и семью, на себя наплевать могу. Очень люблю ухаживать за другими и помогать в проблемах, могу легко развеселить, так как оптимистичная. Могу дать верный совет, в принципи успеваю всё, и строить карьеру и семью. Может я домашная и постоянная, так как я Лев, а Луна в Тельце.

#21
Гость

Xpeн знает какие в любви.Но в общении просто местный клоун! Один на один еще можно пообщаться но в кампании ведет себя как звезда, что только из за нее собрались и все в таком роде.
Если хочешь отношений с ней.Боготвори, самая неприкрытая и топорная лесть-это все что ей нужно.За уверения в том что она лучшая готова на все.Так что завалить ее не сложно.)))

Ты просто завидуешь Львицам,убогая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Львица

Xpeн знает какие в любви.Но в общении просто местный клоун! Один на один еще можно пообщаться но в кампании ведет себя как звезда, что только из за нее собрались и все в таком роде.
Если хочешь отношений с ней.Боготвори, самая неприкрытая и топорная лесть-это все что ей нужно.За уверения в том что она лучшая готова на все.Так что завалить ее не сложно.)))

Что за бред?!!!!! Я львица и не чего такого нет, мне даже напрягаться не нужно что бы на меня внимания обратили! Просто веду себя естевственно и женственно это как правило мужчинам нравятся, а другие пусть завидуют молча! Как правило мы не выскочки, мы просто умеем себя преподать! Что касается лицимерия, терпеть не могу, мне приятны комплементы, любой женщине они приятны! Терпеть не могу ложь! Это у меня вызывает отвращение и гнев. Что касается любви, очень привязываюсь к человеку, люблю постояннство, очень страстная. На счёт семьи, очень её люблю, и в жизни не пойду против неё! Если кто то обидит, месть и ненавесть обеспечена! Порву любого, но родных, мужа и детей в обиду не дам. Как хозяйки и матери львицы очень хорошие, сколько знаю женщин львиц все хорошие хозяйки. Я тоже детей люблю, вылизываю их, как говорится "кружусь как орлица над орлёнком". Мужу верна и буду всю жизнь, так как очень люблю, а люблю пока он меня любит! Как только появится другая терпеть не стану, это предательство, вот здесь я гордая и не прощу походов на лево на право. Стараюсь создать уют дома, обеспечить в первую очередь детей и семью, на себя наплевать могу. Очень люблю ухаживать за другими и помогать в проблемах, могу легко развеселить, так как оптимистичная. Могу дать верный совет, в принципи успеваю всё, и строить карьеру и семью. Может я домашная и постоянная, так как я Лев, а Луна в Тельце.

Не надо ничего доказывать, мы и наши близкие сами все о нас знаем.Львицы и правда не специально лучшие,просто они лучшие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем