Гость
Статьи
Крыса-Весы на границе …

Крыса-Весы на границе со скорпионом

Интересно почитать про свой знак, который указан в названии. Нигде еще не встречала расшифровки именно такой, обычно только по отедльности. Я крыса-Весы, это вектор, к тому же родилась 22 октября, то есть на границе со скорпионом, что скажете?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если коротко - тэпэ.

Гость
#2

Я тоже родилась 22 октября !!!! Впервые встречаю кого то, еще и женского пола с такой же датой рождения! Но я не крыса ))), не в год крысы если что ). Вы 84 или 96 года и где вы родились?

Гость
#4

Я тоже крыса-весы. 5 октября родилась

Маша
#5
Гость

Я тоже родилась 22 октября !!!! Впервые встречаю кого то, еще и женского пола с такой же датой рождения! Но я не крыса ))), не в год крысы если что ). Вы 84 или 96 года и где вы родились?

Я 96 года)

Гость
#7

Чтобы что то сказать надо вам написать хотя бы место рождения! И фактического проживания, если это у вас не одно и тоже. Если нет, то сами читайте гороскопы, ищите их полно везде ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лина
#8
Маша

Интересно почитать про свой знак, который указан в названии. Нигде еще не встречала расшифровки именно такой, обычно только по отедльности. Я крыса-Весы, это вектор, к тому же родилась 22 октября, то есть на границе со скорпионом, что скажете?

Отвечаю, потому что это знак моего мужчины. Он крысы-весы. Юридическое образование, своя компания, начитан, умен, искусство и музыка занимают важную часть его жизни. Из особенностей: внешне очень обаятельный, может расположить к себе любого, любопытный, постоянно что-то рассказывает и шутит, из-за этого производит впечатление легковесного человека, хотя это не так и в своей сфере деятельности он дока, знает 3 языка. Сексуальность отдельная тема: ничего не смущает, ничего не останавливает, никаких стеснений, главное, чтоб было приятно. Щедрый и подарки любит делать. Я обезьяна-овен. Влюбился в меня с первого взгляда, вздохнуть не давал, и привлекал и отталкивал, 20 лет разница, долго думала, были друзьями, общались, загадки загадывали друг-другу, соблазняли, словами, жестами. Так длилось пол-года. Потом поездка, усталость, едем назад и он стал целовать мои пальцы и ладонь. Впервые остались наедине и произошло то, что должно было произойти. Это было откровение, нет слов. Теперь вместе. Ревнует бешено, хотя я вообще не даю повода, стихи пишет, новую фирму открывает, он всегда в развитии. Прекрасный мужчина. Только фатальное что-то, как будто другие люди не существуют и обстоятельства, есть мы двое и больше никого, немного жутко так сильно он любит и так бешено свои чувства проявляет. Странно чувство: надо быть счастливой, а мне тяжело немного, много его слишком...сложно объяснить...пытается вычеркнуть из моей жизни всех и все, только , чтоб он остался, а я сопротивляюсь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем