Гость
Статьи
стрелец + весы ,есть …

стрелец + весы ,есть счастливые пары?)

Вопрос в теме

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гунилла
#1

Есть.

Гость
#2

Нет.

Теодора
#3

Мой слуга женился на моей поварихе(я владею поместьем). Она стрельчиха, а он весы. Так на первом этаже бегают, она в него уже и стаканами кидалась, и за волосы его Тоскала. Уже хотела увольнять, но пожалела. Пара конечно с перчинкой...

ккк
#4

есть

Гость
#5

Я весы, он стрелец. Все было идеально, но изза излишней вспыльчивости бросил меня

Ольга
#6

Я весы, он стрелец! 7 лет в браке) с годами поняла что такому мужчине нельзя давать скучать, нужно постоянно его держать в тонусе, иначе начинает сам себя развлекать) Весы же это воздух, а стрелец - огонь, а огонь без чего не может поддерживать горения? без кислорода, т.*****. воздуха! так что в моем случае это идеальный союз) до брака было общение с мужчиной козерогом, раком, девой, но не с одним из перечисленных не было такого взаимопонимания!

_Стрельчиха_
#7

много хороших знакомых среди весов, но частые недопонимания есть, но отношения с весами бы наврядли строила)

Гость
#8

Я-стрелец,он-весы.3 года вместе.Мы очень одинаковые в плане жизни,но разные в быту.Я скандалистка и он вспыльчив,но быстро отходим.В любви признается каждый день.

Гость
#9

Я - весы, но ни разу в жизни вообще никогда не общалась со стрельцами. Мне кажется, что эти знаки ну просто несочетаемы. Весы с весами хорошо сходятся и со скорпионами, знаю много пар. А вот про весов со стрельцами - впервые слышу.

Гость
#11

стрельцы подавляют весов, не всем Весам нравится давление и тирания. огненные вообще тираны. и также люди с огненной луной или марсом жуткие тираны.

Гость
#12

Я стрелец и почти всю жизнь меня окружают мужчины весы - бывший муж, сын, свекр. С мужем прожили 13 лет, не скажу что плохо жили. У мужчин весов хорошее чувство юмора, они очень внимательные, всегда цветы дарят, подарки, хозяйственные, добрые. Оба знака легкие в общении, обид долго не помнят. В этой паре обычно стрелец локомотив, а весы прицеп. Стрельцы более ответственные, а весы часто все пускают на самотек. Наш брак распался потому что я устала брать всегда ответственность на себя, мне нужен был мужчина морально посильнее. С сыном полное взаимопонимание, да и с бывшим мужем отличные отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Ольга

Я весы, он стрелец! 7 лет в браке) с годами поняла что такому мужчине нельзя давать скучать, нужно постоянно его держать в тонусе, иначе начинает сам себя развлекать) Весы же это воздух, а стрелец - огонь, а огонь без чего не может поддерживать горения? без кислорода, т.*****. воздуха! так что в моем случае это идеальный союз) до брака было общение с мужчиной козерогом, раком, девой, но не с одним из перечисленных не было такого взаимопонимания!

Что значит не давать скучать? только начались отношения со стрельцом, так он взяли исчез и на телефон не отвечает и не на смс((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем