Гость
Статьи
в каких случаях вы …

в каких случаях вы загадываете желание?

В каких случаях вы загадываете желание? Я, например, загадывая когда вижу радугу, невесту и встою в метро на ступеньку с цифрой.... А вы?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
кошка Айя
#1

день рождение, новый год, свадьба и когда ветер сильный дует. ещё когда клевер с четырьмя лепестками нахожу. когда снег начинается а я по улице иду.

Гость
#2

Новый год, 5-листная сирень, одинаковые цифры на телефоне (22:22,11:11)

Гость
#3

Когда вижу одинаковые цифры например 11:11

Гость
#4

Падающая звезда,голубая волга,сирень,день рождения,новый год.

мышь+
#5

если в "знаковом" месте бываю. Ну типа мимо Софьиной башни иду, или статУя какая-нить стоит, которую потереть надо.))

Гость
#6

во жесть...а я вообще не загадываю никогда, странно..

малек
#7

на нг желания исполняются с очень большой долей вероятности)
на др не загадываю, т.к. свечи не задувала давно
сирень 5 листн и счастливый билетик съедаю, и на 11:11, 22:22 загадываю

Гость
#8
Гость

во жесть...а я вообще не загадываю никогда, странно..

Наверное. Вообще это все из детства ,либо оно у вас было давно,либо не особо веселое?

Катлетка
#9

когда на часах 11:11 или когда увижу падающую звезду))

гость
#10

Ну и многое сбылось, из того что загадывали дамы?

мышь+
#12
гость

Ну и многое сбылось, из того что загадывали дамы?

Я только две вещи желаю: здоровья и достатка. Да, пока все удачно складывается

Дина
#15

Когда первый раз в году пробую какой-то фрукт или ягоду: клубника, абрикос, черешня и т.д.

Гость
#16
Гость

Наверное. Вообще это все из детства ,либо оно у вас было давно,либо не особо веселое?

да не так уж и давно, средний по вуману возраст - 29, а детство как раз было очень хорошее, потому и не привыкла, наверное, загадывать, требовать привыкла) не знаю, плохо только это или хорошо..

Гость
#17

Когда звезда падает

Гость
#18

На НГ было единственное желание:) И что? Не сбылось((

Гость
#19

я много загадываю))))
1. полнолуние
2. время, одинаковые час:минуты
3. на счастливый билетик
4. на монетку в фонтан
5. на черную "Волгу" и очкарика
6. на выпавшую ресничку

Гость
#20
Гость

да не так уж и давно, средний по вуману возраст - 29, а детство как раз было очень хорошее, потому и не привыкла, наверное, загадывать, требовать привыкла) не знаю, плохо только это или хорошо..

А что вы в детстве требовали? А если это что-то не материальное,вы тоже это требовали? Я вот всегда загадывала желания, да и сейчас бывает,требовать не привыкла,хотя материальное положение выше среднего всегда было,может по этому и не надо было требовать,и так все есть. Помню одноклассницы,так с родителей требовали очередную тряпку,или еще там что,достаток не очень,а одноклассницам пoфиг,требуют и все тут,так смешно было...

гость
#21
Гость

Новый год, 5-листная сирень, одинаковые цифры на телефоне (22:22,11:11)

О, да, одинаковые циферки на электронных часах!!!

Гость
#22
Гость

А что вы в детстве требовали? А если это что-то не материальное,вы тоже это требовали? Я вот всегда загадывала желания, да и сейчас бывает,требовать не привыкла,хотя материальное положение выше среднего всегда было,может по этому и не надо было требовать,и так все есть. Помню одноклассницы,так с родителей требовали очередную тряпку,или еще там что,достаток не очень,а одноклассницам пoфиг,требуют и все тут,так смешно было...

ой..)) да все требовала, хоть тоже было все,я и не соображала особо, сейчас уже понимаю...дефицит еще советский был, а у меня и куклы мягкие немецкие были, все равно орала,и все шмотки - сапоги дутые, комбезы стеганые по-блату добытые чехословацкие из детского мира, потом помню стребовала жесть....у меня жили...не ржите только..18!!! попугаев волнистых, спецом им там какую-то клетку добывали, потом кошку принесла, попугаев раздавали кому можно..а подростком я уже сама зарабатывала на вполне себе такие крутые шмотки, сначала стребовала несколько приличных фотосессий, а после ( в 15-то лет) уже уехала работать моделью в Испанию, школу оставить же пришлось, скандал был....но не жалею, в 21 завязала с и вернулась..короче, подолбала родителям мозг прилично, единственный ребенок долгожданный, вот и характер получился "вынь, да положь"))

#23

Монеты в фонтан,падающая звезда и тд-это из каких-то детских сказок))
Чтобы исполнилось желание,нужна энергия,загадывающего,других сил,сил других людей.И если их достаточно,желание исполнится быстро,как бы нереалистично оно не выглядело
Ну и само собой не забывать о внутренних сомнениях,которые любое желание "обнуляют"Девушка загадывает принца,а в глубине души в него не верит.Его и не будет само собой))))))

Гость
#25
гость

О, да, одинаковые циферки на электронных часах!!!

Гость

я много загадываю))))
1. полнолуние
2. время, одинаковые час:минуты
3. на счастливый билетик
4. на монетку в фонтан
5. на черную "Волгу" и очкарика
6. на выпавшую ресничку

А что за очкарик? )) впервые слышу! И почему именно черная Волга?? А сбывается?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Ванадис

Монеты в фонтан,падающая звезда и тд-это из каких-то детских сказок))
Чтобы исполнилось желание,нужна энергия,загадывающего,других сил,сил других людей.И если их достаточно,желание исполнится быстро,как бы нереалистично оно не выглядело
Ну и само собой не забывать о внутренних сомнениях,которые любое желание "обнуляют"Девушка загадывает принца,а в глубине души в него не верит.Его и не будет само собой))))))

А каким способом можна поднять уровень своей енергии?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем