Гость
Статьи
Как завоевать льва

Как завоевать льва

Можно ли лестью завоевать льва ?

40 ответов
Последний — Перейти
Герасим и Муму
#1

Я лёва - завоёвывай - льсти . Проверишь на практике.

Рита
#2
Герасим и Муму

Я лёва - завоёвывай - льсти . Проверишь на практике.

Что вы ему говорили ? Самое мощное такое

Гость
#3
Annamaksevgenia

Можно ли лестью завоевать льва ?

это очень просто. 1 льстить и нахвалить. 2 быть красоткой, им это важно.

#4

Лесть лев не любит. И зачем вам чувак, которого искренне похвалить не за что?
А если есть за что, то о своих достоинствах он и так в курсе. Так что их признание - всего лишь обязательная база для того, чтобы ему было комфортно с вами общаться, не более)

_Стрельчиха_
#5

львы сами завоевывают,если им надо)

Паула
#6

Почему так силен стереотип, что Львами нужна лесть и похвала? Умный мужчина-Лев чувствует эту надуманную лесть и сюсюканье и ему это претит. Конечно, все Львы разные. Но я думаю, что нужно наоборот быть самодостаточной и не умалять и своих достоинств.

Максимилиан
#7

Мясом, только обезжиренным мясом :)

Гость
#8

Для начала езжайте в Африку на сафари....

Гость
#9

4. Лесть лев не любит?ахаха)))

#10
Гость

4. Лесть лев не любит?ахаха)))

Бугага. Львы имеют весьма реалистичные представления о своих достоинствах и способностях. Когда вместо того, чтобы хвалить имеющееся, им пытаются приписать отсутствующее, они воспринимают это как оскорбление.

Гость
#11

10
Ну, было бы странно, если бы написали обратное,вы же лев.

#12
Гость

10
Ну, было бы странно, если бы написали обратное,вы же лев.

Я лев и имею дело со львами. Но вашу мысль не поняла.

Гость
#13

12.Ну что тут непонятного?У львов отсуствует объективность с отношении себя,они большие любители од ,посвящённых себе.Среди моих знакомых именно львы зациклены на себе с каким-то паталогическим упорством.А почему вас это так задевает?В любом гороскопе об этом вашем минусе написано всегда.Свои минусы нужно признавать.

#14
Гость

Среди моих знакомых именно львы зациклены на себе с каким-то паталогическим упорством..

Я именно это и подтверждаю: лев так зациклен на себе, что знает о себе всё. И враньё не прокатит.

Гость
#15

14.Я имела ввиду другое,ну да ладно. Не вырывайте фразы из контекста, оценивайте мысль в общем.

Гость
#16

А зачем вам человек которому нужно постоянно льстить? Устанете! На самом деле львы не так падки на лесть как пишут. Смысл в том, что если льва есть за что похвалить - хвалите, он это оценит, а вот если есть за что отругать или упрекнуть, лучше промолчите, сбежит. Они не любят слушать о себе нелицеприятные высказывания, даже если это правда.

Гость
#17

16.Ваш совет подходит всем мужчинам на планете Земля.

#18
Гость

14.Я имела ввиду другое,ну да ладно. Не вырывайте фразы из контекста, оценивайте мысль в общем.

Вы мысль сначала придумайте, потом сформулируйте, а после оценим.

#19
Гость

а вот если есть за что отругать или упрекнуть, лучше промолчите, сбежит.

Не совсем так. Если критика касается личности или внешности - да, само собой, уйдет. Если критика конструктивна и касается каких-то действий, высказана уважительно - прислушается и исправит. Опять же потому, что любит быть идеальным и не допускает несправедливости со своей стороны.

н
#20

я львица,что за бред про лесть? На фига мне ***** лесть. ЛЬвы ненавидят враньё,хитрость,лицемерие. Вот и всё. ПРосто будьте искренней и не врите,ну и внешность важна,мы эстеты.

Гость
#21

Прислушается и исправит это точно. Возможно и виду не подаст. Но это единственный из знаков огня который прислушивается к чужому мнению. А если мнение опытное, то проанализирует. Слушает авторитетное мнение - факт. Но если мнение высказано тем у кого рыльце в пушку, то слушать не станет. Лев любит когда его заслуженно хвалят за те дела, за которые не каждый берется. И ему нравится когда подчеркнули его истинное трудолюбие. Лесть распознает сразу.

Гость
#22

19.Ну,судя по тому,как уважительно и объективно вы критикуете,рискну предположить,что критику вы не приемлите вообще.И лесть любте!

Гость
#23
Гость

16.Ваш совет подходит всем мужчинам на планете Земля.

Не скажите, не многие могут бросить за критику в свой адрес человека в одно мгновенье. Львы плохо прощают.

#24
Гость

19.Ну,судя по тому,как уважительно и объективно вы критикуете,рискну предположить,что критику вы не приемлите вообще.И лесть любте!

Где вам посчастливилось прочесть мою критику?

Гость
#25
Cutie

Не совсем так. Если критика касается личности или внешности - да, само собой, уйдет. Если критика конструктивна и касается каких-то действий, высказана уважительно - прислушается и исправит. Опять же потому, что любит быть идеальным и не допускает несправедливости со своей стороны.

Критики и упреков именно личностного характера не переносят и в отношениях упреки случаются. Правда львы редко дают повод, но идеальных людей не бывает, рано или поздно найдется за что упрекнуть

Гость
#26
Гость

Прислушается и исправит это точно. Возможно и виду не подаст. Но это единственный из знаков огня который прислушивается к чужому мнению. А если мнение опытное, то проанализирует. Слушает авторитетное мнение - факт. Но если мнение высказано тем у кого рыльце в пушку, то слушать не станет. Лев любит когда его заслуженно хвалят за те дела, за которые не каждый берется. И ему нравится когда подчеркнули его истинное трудолюбие. Лесть распознает сразу.

Вот точно! Виду не подаст, но запомнит, накопит и потом разом отомстит за все. Это и расслабляет, привыкаешь за много лет, человеку говорить то что думаешь, считаешь ваши отношения честными и открытыми, выслушает и поймет, а оказывается там в голове все копится и в один момент может взорваться и все люблю-немогу в один миг уничтожить.

Гость
#27

23.Мне кажется, что это не очень умно.

#28
Гость

Вот точно! Виду не подаст, но запомнит, накопит и потом разом отомстит за все. Это и расслабляет, привыкаешь за много лет, человеку говорить то что думаешь, считаешь ваши отношения честными и открытыми, выслушает и поймет, а оказывается там в голове все копится и в один момент может взорваться и все люблю-немогу в один миг уничтожить.

Соглашусь. "Подать вид" - значит, выказать свою уязвленность. Гордость не позволяет этого. Но и прощать не умеем то, что унизило. В итоге, копится.
...
Другое дело (на личном опыте), "обижали" меня только те, кто не испытывал ко мне любви. Любящие не унижают словами или поступками. Ругаться могут, претензии высказывать, но не унижают. Ну, факт это.
...
Выходит, что у льва не более выраженная обидчивость, а менее выраженная способность сглатывать молча.

Гость
#29
Гость

Вот точно! Виду не подаст, но запомнит, накопит и потом разом отомстит за все. Это и расслабляет, привыкаешь за много лет, человеку говорить то что думаешь, считаешь ваши отношения честными и открытыми, выслушает и поймет, а оказывается там в голове все копится и в один момент может взорваться и все люблю-немогу в один миг уничтожить.

А мне кажется вы немного утрировали мои слова и у вас получился типичный скорпион

Гость
#30
Гость

Вот точно! Виду не подаст, но запомнит, накопит и потом разом отомстит за все. Это и расслабляет, привыкаешь за много лет, человеку говорить то что думаешь, считаешь ваши отношения честными и открытыми, выслушает и поймет, а оказывается там в голове все копится и в один момент может взорваться и все люблю-немогу в один миг уничтожить.

Хотя если же вы все-таки про льва, то серьезно он вас задел.
А с другой стороны последняя капля есть у каждого

Гость
#31
Гость

А мне кажется вы немного утрировали мои слова и у вас получился типичный скорпион

По поведению скорпиона видно его эмоции, они их плохо скрывают в отношениях. Когда любят, проходу не дают, когда хотят уйти встречи становятся реже и уход не является неожиданностью, видно что скорпион остыл. А вот львы посредине розового счастья могут развернуться и уйти в один момент даже не объяснив толком почему. Вчера любил, сегодня резко нет. Правда потом, когда гордость утихнет, через год-два могут вернутся. (Ну это по моему опыту конечно)

Гость
#32
Гость

Хотя если же вы все-таки про льва, то серьезно он вас задел.
А с другой стороны последняя капля есть у каждого

Задел, не скрою, удивил можно сказать. Правда он уже второй раз так удивляет, потом все равно возвращается, но не скоро

Гость
#33
Гость

По поведению скорпиона видно его эмоции, они их плохо скрывают в отношениях. Когда любят, проходу не дают, когда хотят уйти встречи становятся реже и уход не является неожиданностью, видно что скорпион остыл. А вот львы посредине розового счастья могут развернуться и уйти в один момент даже не объяснив толком почему. Вчера любил, сегодня резко нет. Правда потом, когда гордость утихнет, через год-два могут вернутся. (Ну это по моему опыту конечно)

Вообще по моему опыту, то что вы описали больше подходит земным знакам. Особенно козерогам. Вам возможно лев с асцендентом земных выпал.
Да и что плохого в том что эмоции не показывает? Мозг ведь не выносит. Да, душу молчанием умеют рвать. Но не более того. Уж мы то должны знать, что внутри них есть огонь!

Гость
#34
Гость

Вообще по моему опыту, то что вы описали больше подходит земным знакам. Особенно козерогам. Вам возможно лев с асцендентом земных выпал.
Да и что плохого в том что эмоции не показывает? Мозг ведь не выносит. Да, душу молчанием умеют рвать. Но не более того. Уж мы то должны знать, что внутри них есть огонь!

Я с земными знаками не сталкивалась никогда, видимо не подходим мы друг другу. А про огонь знаю не по наслышке, сама стрелец

Лева
#35
Гость

По поведению скорпиона видно его эмоции, они их плохо скрывают в отношениях. Когда любят, проходу не дают, когда хотят уйти встречи становятся реже и уход не является неожиданностью, видно что скорпион остыл. А вот львы посредине розового счастья могут развернуться и уйти в один момент даже не объяснив толком почему. Вчера любил, сегодня резко нет. Правда потом, когда гордость утихнет, через год-два могут вернутся. (Ну это по моему опыту конечно)

Да,правда это то,что вы написали. Сама Лев. Возврат потом возможен,если были чувства и поймёт,что в душе простил.

Гость
#37
Cutie

Не совсем так. Если критика касается личности или внешности - да, само собой, уйдет. Если критика конструктивна и касается каких-то действий, высказана уважительно - прислушается и исправит. Опять же потому, что любит быть идеальным и не допускает несправедливости со своей стороны.

О, да! Вот только конструктивной Лев чужую критику никогда не признает. ))

Гость
#38
н

я львица,что за бред про лесть? На фига мне ***** лесть. ЛЬвы ненавидят враньё,хитрость,лицемерие. Вот и всё. ПРосто будьте искренней и не врите,ну и внешность важна,мы эстеты.

И искренне восхищайтесь неотразимостью Льва. )))))

Гость
#39

показать-что ты верный коврик под дверью,сработает на все 100 % !

Гость
#40
Гость

..... Но если мнение высказано тем у кого рыльце в пушку, то слушать не станет. ......

А поскольку рыльце в пушку абсолютно у всех, ибо человек несовершенен, то слушать Лёв не станет никого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41
Гость

А зачем вам человек которому нужно постоянно льстить? Устанете! На самом деле львы не так падки на лесть как пишут. Смысл в том, что если льва есть за что похвалить - хвалите, он это оценит, а вот если есть за что отругать или упрекнуть, лучше промолчите, сбежит. Они не любят слушать о себе нелицеприятные высказывания, даже если это правда.

в точку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем