Гость
Статьи
Парень близнецы, как …

Парень близнецы, как понять?

Живём или не живём ( уже не знаю) с парнем. По началу каждый день с работы домой, на друзей забил , если ходили то вместе. Сейчас же, после ссор едет домой к себе, часто ходит попить пива к брату , после брата к себе домой. Сказала раз : ты уже приедь и забери свои вещи ... Но он просто пришёл как ни в чем не бывало домой после работы. Вчера опять пошёл к брату , сказал позвоню и все...судя по всему опять пошёл ночевать домой к себе. Когда придёт, если мне нужно попрошу денег , он даст. Если нужно съездить по делам, то свозит, но личных отношений уже как недели две нет. Если дома вместе , то как соседи. Если уходит, то даже может не позвонить сутки -двое , пока сама не начну искать. Сморились часто , сейчас забила и осталось недоумение от повеления. Он и со мной, и его нет рядом. Если я заведу новые отношения, кажется он пропустит это мимо ушей. Как седя вести , подскажите

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинком под зад. У меня аналогичный муж. Но я и сама Близнец, а вам сильно не советую мотать нервы. Это только Близнецам пофиг.

Гость
#2

Не Димой зовут?)

Гость
#4

тарщица, отвали со своей тарой. не умеешь, врёшь всё.

Гость
#5

Какие же эти близнюки все одинаково отвратительны во всем! Света, а сколько лет ему?

Гость
#6

близнецы-бабники)

Гость
#7

у них вечно легкость ко всему..порхают)))) не парьтесь автор- это не отношения..спасать там нечего уже..у него пропал интерес..Вас как запасной аэродром пока держит.

#8

Думаю, что знак зодиака здесь вообще не причём.

Олечка)
#9

отвалите от него,с ними не о чем серьезном не стоит думать..

alina_2506@icloud.com
#10

Можно вернуть его интерес, тем, что забить на него! Исчезнуть на пару дней! А потом вернуться с новой прической, платьем, макияжем!!! Чтобы он офигел! Ему просто вы наскучили! Близнецы ненавидят однообразие и скуку! Их надо постоянно разжигать)) конечно если вы хотите сохраните и вам это надо!

Гость
#11
alina_2506@icloud.com

Можно вернуть его интерес, тем, что забить на него! Исчезнуть на пару дней! А потом вернуться с новой прической, платьем, макияжем!!! Чтобы он офигел! Ему просто вы наскучили! Близнецы ненавидят однообразие и скуку! Их надо постоянно разжигать)) конечно если вы хотите сохраните и вам это надо!

Угу, Близнецы ненавидят скуку. Вот только с чего Вы решили, что новая причёска и макияж его так уж развлекут? Мозги вот ежели сменить, то да... ))

Гость
#12

Автор, "каждый день домой"... а что дома? Ему, скорее всего, и правда стало жутко скучно. И новый прикид тут не поможет. Близнецам интересны только те люди, которые интересны сами себе. Яркие и увлечённые. Ну или полезные ещё. Если Вы не относитесь ни к той, ни к другой категории, то Вы ему не нужны просто. Так... про запас... Близнецы мужики всех своих дам стараются перевести во френд зону.

Гость
#13

завести новые отношения

vfhbzdf
#15
Гость

Автор, "каждый день домой"... а что дома? Ему, скорее всего, и правда стало жутко скучно. И новый прикид тут не поможет. Близнецам интересны только те люди, которые интересны сами себе. Яркие и увлечённые. Ну или полезные ещё. Если Вы не относитесь ни к той, ни к другой категории, то Вы ему не нужны просто. Так... про запас... Близнецы мужики всех своих дам стараются перевести во френд зону.

. У меня была такая история, я сказала давай разойдёмся по хорошему, и останемся в хороших дружеских отношениях! Нет! Ни в какую, дружить он сказал со мной не сможет. Сказал или мы вместе или вообще не общаемся. После этого как шёлковый был. Сейчас поругались расстались, не общались. Потом поговорили я его призвала к тому что у нас много общих друзей и находимся мы очень часто в одних местах, чтоб хоть здороваться, без недовольных лиц и вертение носа, типо я тебя не знаю! Согласился, но ничего у него не получается, бесится, злится, видя что я нормально без него живу, сквозь зубы выдавливает привет или как дела

Гость
#16
vfhbzdf

. У меня была такая история, я сказала давай разойдёмся по хорошему, и останемся в хороших дружеских отношениях! Нет! Ни в какую, дружить он сказал со мной не сможет. Сказал или мы вместе или вообще не общаемся. После этого как шёлковый был. Сейчас поругались расстались, не общались. Потом поговорили я его призвала к тому что у нас много общих друзей и находимся мы очень часто в одних местах, чтоб хоть здороваться, без недовольных лиц и вертение носа, типо я тебя не знаю! Согласился, но ничего у него не получается, бесится, злится, видя что я нормально без него живу, сквозь зубы выдавливает привет или как дела

Ну, во-первых, речь шла о ситуациях. когда Близ - инициатор разрыва, в силу того, что ему стало скучно. а, во-вторых, сдаётся мне, что Вас ещё ждёт впереди немало...эээ...интерсного. ))))

vfhbzdf
#17
Гость

. У меня была такая история, я сказала давай разойдёмся по хорошему, и останемся в хороших дружеских отношениях! Нет! Ни в какую, дружить он сказал со мной не сможет. Сказал или мы вместе или вообще не общаемся. После этого как шёлковый был. Сейчас поругались расстались, не общались. Потом поговорили я его призвала к тому что у нас много общих друзей и находимся мы очень часто в одних местах, чтоб хоть здороваться, без недовольных лиц и вертение носа, типо я тебя не знаю! Согласился, но ничего у него не получается, бесится, злится, видя что я нормально без него живу, сквозь зубы выдавливает привет или как дела

Ну, во-первых, речь шла о ситуациях. когда Близ - инициатор разрыва, в силу того, что ему стало скучно. а, во-вторых, сдаётся мне, что Вас ещё ждёт впереди немало...эээ...интерсного. )))). Меня иногда посещают такие мысли, а переодически мне кажется что он меня ненавидит или я его очень сильно раздражаю

Гость
#18
vfhbzdf

.

Ну, во-первых, речь шла о ситуациях. когда Близ - инициатор разрыва, в силу того, что ему стало скучно. а, во-вторых, сдаётся мне, что Вас ещё ждёт впереди немало...эээ...интерсного. )))). Меня иногда посещают такие мысли, а переодически мне кажется что он меня ненавидит или я его очень сильно раздражаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Ну, во-первых, речь шла о ситуациях. когда Близ - инициатор разрыва, в силу того, что ему стало скучно. а, во-вторых, сдаётся мне, что Вас ещё ждёт впереди немало...эээ...интерсного. ))))

. И тогда это его инициатива была разойтись, он так себя вёл, как будто я просто какая то знакомая ему, небыло ни какого интереса с его стороны, я пыталась с ним поговорить, он говорил что дела в нем, что ему все надоело и т д . Во. Я тогда и сказала давай по хорошему разойдёмся и останемся в хороших отношениях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем