Гость
Статьи
Непонятный скорпион, …

Непонятный скорпион, тяжелая история.

Я рак( 13 июля), он скорпион (4 ноября) , мне 19, ему 20, вместе были 2 года, первый год были отношения на расстоянии, каждый раз по приезду подарки, цветы, познакомил меня со всеми своими родственниками, к тому же я была девственницей и первый раз был с ним после 6 месяцев отношений. После того как выпустилась, приехала к нему в город, сначала все было прекрасно, виделись каждый день,. Но спустя пол года мы начали реже видеться, он начал встречаться со своими якобы «подругами», я естественно ревновала, устраивала истерики, а он говорил не заводись,пообещал прекратить такие встречи. А в апреле снова начал. Я не выдержала, сказала что мы расстаемся, неделю не общались , я решила сделать первый шаг, написала привет, а он мне выпалил, что да, я права, что нам надо расстаться, что мы слишком разные, что не хочет чтоб я страдала, от того что он любит свободу, и оказывается он не нагулялся, сказал что ты идеальна, но он не готов к таким серьезным отношениям и если я годика 3 подожду его, он с удовольствием вернется. Я естественно начала звонить писать, плакаться, чтоб он подумал, что я люблю его очень, и я вернула, вернула ровно на неделю и в нашу годовщину 2-года он сказал мне что чувств у него нет, что он не хочет мучить никого и т.д. Это продолжается почти 2 месяца, он свободно гуляет, общается с девушками, на моих глазах зовет их гулять, предлагает секс, при этом спит со мной, мы вместе гуляем, ездим на море, я готовлю ему есть, ходим в кино, и гуляем всей семьей вместе с его мамой и сестрой, я сказала , что я так не могу больше, либо мы вместе, либо никак, он сказал, что отношений пока не хочет. И теперь я обессилена, очень устала от его выходок, люблю его, хочу с ним быть, но что мне делать?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и тряпка ***** мае

Гость
#2

А за чей конкретно счет вы гуляете с ним, на море ездили и прочее? Кто оплачивает все?

Гость
#3

Отпустите его не нагулялся он еще. Все знакомые скорпионы в своих жен еще на стадии начала ухаживания вцепились как клещи,а до этого вели себя как Ваш.

Гость
#4
Алина

я решила сделать первый шаг, написала привет, а он мне выпалил, что да, я права, что нам надо расстаться, что мы слишком разные, что не хочет чтоб я страдала, от того что он любит свободу, и оказывается он не нагулялся, сказал что ты идеальна, но он не готов к таким серьезным отношениям и если я годика 3 подожду его, он с удовольствием вернется. Я естественно начала звонить писать, плакаться, чтоб он подумал, что я люблю его очень, и я вернула, вернула ровно на неделю и в нашу годовщину 2-года он сказал мне что чувств у него нет.....

Вооооот, девушка запомните на будущее, как делать НЕ НУЖНО.
"Непонятный скорпион"...а что тут непонятного? Вам же сказали - не нагулялся, хочет т/р/ахаться с другими, с большим количеством других. Всё ясно как день. Ищите другого - того, кто нагулялся. Лучше постарше, ближе к 30.

Гость
#6
Алина

Это продолжается почти 2 месяца, он свободно гуляет, общается с девушками, на моих глазах зовет их гулять, предлагает секс, при этом спит со мной, мы вместе гуляем, ездим на море, я готовлю ему есть, ходим в кино, и гуляем всей семьей вместе с его мамой и сестрой, я сказала , что я так не могу больше, либо мы вместе, либо никак, он сказал, что отношений пока не хочет. И теперь я обессилена, очень устала от его выходок, люблю его, хочу с ним быть, но что мне делать?

Где ваша мама, автор? Я бы на ее месте взяла бы за шкирку вас и отвадила от вас этого малолетку.

Гость
#8

Автор сколько лет-то вашему кавалеру?

Скорпион
#11

У меня было наоборот. Мой рачок завел себе кучу красивых подруг и таскался с ними за моей спиной. А я очень ревнивый, преданный скорпион. Зациклилась на нем, надеялась на будущее. Не вышло ниче. Из за его этой тусни с подружками расстались. Вообще, скорпы очень преданны, что друзьям, что любимым. А Рак попался мне очень мутный. Скорп честно в лоб все говорит, а Раки в себе держат и не поймешь че там у них на уме.

Гость
#12

20 лет. Ну конечно же, он еще ребенок. Не тяните вы его на себя. он еще не нагулялся. Пусть чувак еще поживет, для себя, вдоволь. Вообще скорпионы, они очень семейные люди, очень верные. Если любят, все сделают ради семьи, и любимых людей!!!

Гость
#13

Что вам делать??? Пока ничего, ждите. Ждите того момента когда он размажет вас лицом об грязь, унизит, как последнюю с учку, уничтожит ваше Я, опустит как женщину. Вот тогда похоже вы сами поймёте, что дальше уже некуда! Вы убежите от него, почти уничтоженная им. Позже либо станете сильной, с чувством собственного и всякое кавно мужского пола на пушечный выстрел не подпустите, либо останетесь жертвой на всю жизнь!

А короткий совет вам, который подействует в лучшую строну и вы увидите явные изменения с его стороны - пошлите его прямым текстом на *****! Не моргнув глазом и с такой агрессией, чтоб он окуел от вас! Реально! Действует 100% . Проверено всеми жертвами скорпионов! Удачи! ;)

Гость
#14

Бабам просто надо поговорить, точнее высказаться...5000 слов в день не раходованны. Все. Советов не надо

Алина
#15
Гость

А за чей конкретно счет вы гуляете с ним, на море ездили и прочее? Кто оплачивает все?

все за его счет конечно

Алина
#16
Гость

Автор сколько лет-то вашему кавалеру?

20

Алина
#17

Вчера поговорили, он сказал что боится со мной опять отношений,что я снова ограничивать его буду в свободе, сказал что ему надо понять что я ему нужна, и он прийдет сам, понять как это без меня. И что все переписки на зло, и сказал что верен мне, и это не больше чем просто общение с друзьями

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#18

Заблокировала его везде, чтоб не писать, так нет, позвонил, сказал зачем это, все равно найдет способ достучаться. Сказал что вечно я в своей фантазии не то думаю, раскручиваю, насчет измен и тд Сказал что мне нужно понять что ничего страшного в том что он общается с девушками как с подругами нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем