Гость
Статьи
Расклад на таро - кого …

Расклад на таро - кого из мужчин выбрать

Девочки, кто хорошо разбирается в тонкостях толкования карт! Помогите пожалуйста определиться с выбором. На какого из двух мужчин сделать ставку, кого лучше выбрать для отношений. Выпали такие карты. (гадала на таро Тота)
Мужчина №1

Что думает - вожделение
Что чувствует - дьявол
Подсознательное отношение - жрица

Мужчина №2

Что думает - смерть
Что чувствует - вселенная
Подсознательное отношение - звезда

Честно, не знаю кого предпочесть, совсем запуталась. Первый мужчина нравится больше, чисто физически к нему сильно тянет.
Второй кажется более надежным и пригодным для серьезных отношений.

Звездочка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, вы реально так живете или прикалываетесь?? офигеть... пустота

какашечка
#2

выбирать нужно богатого и с большим толстым бананом

Гость
#3
какашечка

выбирать нужно богатого и с большим толстым бананом

Лучше богатового, большой банан и на стороне найдем, лишь бы не ссаный

Гость
#4

Богатового - богатого

какашечка
#5
Гость

Лучше богатового, большой банан и на стороне найдем, лишь бы не ссаный

и такой вариант возбуждает меня

Полина
#6

Я плохо разбираюсь в значении карт таро, но чисто по интуиции мне кажется, что у первого кроме физического желания к Вам ничего нет. А второй чего-то боится, но относится к Вам с большой теплотой. В принципе, мне кажется, что описание Ваше тоже совпало, если к первому тянет физически, а второй кажется надёжным... А если хотите совета, то пока не выбирайте никого. Может, первый перестанет смотреть на Вас, как только на объект страсти, но и увидит личность. А может у второго постепенно огонёк внутри загорится и Вас двоих захлестнёт чувствами... Не исключайте вариант, что появится человек, который перечеркнет этих двоих и не будет даже желания гадать. А если нет, то выждете время и попробуйте вновь на эту парочку разложить. Хотя, я не очень настроена на таро и даже немного боюсь их...

Гость
#7

Выбросите карты и выбирайте того, с кем семью можно строить.
Понапридумывают... карты какие-то... Глаз и мозгов нет?

Гость
#8

По картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого

Гость
#9

По второму раскладу у мужчины светлые, благие намерения, судя по всему, мечтает о новой лучшей жизни с вами. Первый - это же видно сразу, Что думает - вожделение, Что чувствует - дьявол - чисто похоть, физическая близость, разврат.

Баба Ира
#10

А если никого?!

Автор
#11
Гость

По второму раскладу у мужчины светлые, благие намерения, судя по всему, мечтает о новой лучшей жизни с вами. Первый - это же видно сразу, Что думает - вожделение, Что чувствует - дьявол - чисто похоть, физическая близость, разврат.

Ну это не так плохо на самом деле. Для меня очень важно чтобы была страсть в отношениях. И именно сильная. Без нее как-то пресно и скучно. А что жрица означает? это часом не другая женщина? Или это карта со мной связана? Подсознание порой важнее чем все остальное. Я собственно у первого только эту карту не очень поняла.

Автор
#12
Гость

По картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого

Не хочется мне как-то любовника иметь, Хочется чтобы все это было с постоянным партнером, в идеале мужем. Двойную жизнь вести очень сложно. Тем более когда к одному сильное влечение, второй на его фоне еще больше проигрывать начинает.

Автор
#13
Полина

Я плохо разбираюсь в значении карт таро, но чисто по интуиции мне кажется, что у первого кроме физического желания к Вам ничего нет. А второй чего-то боится, но относится к Вам с большой теплотой. В принципе, мне кажется, что описание Ваше тоже совпало, если к первому тянет физически, а второй кажется надёжным... А если хотите совета, то пока не выбирайте никого. Может, первый перестанет смотреть на Вас, как только на объект страсти, но и увидит личность. А может у второго постепенно огонёк внутри загорится и Вас двоих захлестнёт чувствами... Не исключайте вариант, что появится человек, который перечеркнет этих двоих и не будет даже желания гадать. А если нет, то выждете время и попробуйте вновь на эту парочку разложить. Хотя, я не очень настроена на таро и даже немного боюсь их...

Да, наверное пока так и сделаю. Очень надеюсь что первый как-то себя проявит. От него просто крышу сносит, давно ни к кому ничего подобного не испытывала.

Гость
#14
Автор

Ну это не так плохо на самом деле. Для меня очень важно чтобы была страсть в отношениях. И именно сильная. Без нее как-то пресно и скучно. А что жрица означает? это часом не другая женщина? Или это карта со мной связана? Подсознание порой важнее чем все остальное. Я собственно у первого только эту карту не очень поняла.

Жрица в таро это и есть вы. Если вам нужен просто секс, выбирайте первого. Любви с его стороны никакой я не вижу.

Гость
#15
Автор

ГостьПо картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого
Не хочется мне как-то любовника иметь, Хочется чтобы все это было с постоянным партнером, в идеале мужем. Двойную жизнь вести очень сложно. Тем более когда к одному сильное влечение, второй на его фоне еще больше проигрывать начинает.

У первого к вам очень низменные чувства. Мужем он вам вряд ли станет, попользуется и бросит. Это не по таро говорю, а из личного опыта и мудрости.

Гость
#17

Сильно сомневаюсь,что первый хочет с вами отношений. Могу свой короткий расклад сделатьи сказать мнение.

Гость
#18

Мдааа....По картам выбирают мужа.

Срака
#19

У кого больше член??

Гость
#20
Автор

Да, наверное пока так и сделаю. Очень надеюсь что первый как-то себя проявит. От него просто крышу сносит, давно ни к кому ничего подобного не испытывала.

Баба поступит как обычная баба - выберет того, от кого пис..ька чешется. Головой думать не будет

Гость
#21
Гость

Баба поступит как обычная баба - выберет того, от кого пис..ька чешется. Головой думать не будет

++++++

Автор
#22
Гость

АвторГостьПо картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого
Не хочется мне как-то любовника иметь, Хочется чтобы все это было с постоянным партнером, в идеале мужем. Двойную жизнь вести очень сложно. Тем более когда к одному сильное влечение, второй на его фоне еще больше проигрывать начинает.
У первого к вам очень низменные чувства. Мужем он вам вряд ли станет, попользуется и бросит. Это не по таро говорю, а из личного опыта и мудрости.

Почему? Разве для мужчины сильная страсть не важна? Наскольо я знаю, многие именно от страсти и делают предложения и женятся в итоге на тех женщинах, кто у них вызывает самое сильное сексуальное желание.

Автор
#23
Гость

Сильно сомневаюсь,что первый хочет с вами отношений. Могу свой короткий расклад сделать и сказать мнение.

Бесплатно? Если да, то можно . Только даты рождения я точно не буду писать, не хочу светить их тут.

Автор
#24
Гость

Баба поступит как обычная баба - выберет того, от кого пис..ька чешется. Головой думать не будет

А что в этом плохого? Когда есть сильная страсть? Для мужчины так страсть и есть синоним любви. Если он не хочет женщину, так он ее даже не рассматривает. Для меня это тоже важно. Ладно бы если бы не было первого мужчины, я бы может и попробовала со вторым. Но на фоне первого от которого такой крышеснос, второй будет проигрывать. Секс с ним будет казаться пресным и будет вероятность измен.

Гость
#25
Автор

Сильно сомневаюсь,что первый хочет с вами отношений. Могу свой короткий расклад сделать и сказать мнение.

Бесплатно? Если да, то можно . Только даты рождения я точно не буду писать, не хочу светить их тут.

тогда нет.

Гость
#26
Автор

ГостьАвторГостьПо картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого
Не хочется мне как-то любовника иметь, Хочется чтобы все это было с постоянным партнером, в идеале мужем. Двойную жизнь вести очень сложно. Тем более когда к одному сильное влечение, второй на его фоне еще больше проигрывать начинает.
У первого к вам очень низменные чувства. Мужем он вам вряд ли станет, попользуется и бросит. Это не по таро говорю, а из личного опыта и мудрости.
Почему? Разве для мужчины сильная страсть не важна? Наскольо я знаю, многие именно от страсти и делают предложения и женятся в итоге на тех женщинах, кто у них вызывает самое сильное сексуальное желание.

Не женятся, когда у них только страсть. Страсть быстро проходит. Женятся от любви.

Гость
#27
Автор

А что в этом плохого? Когда есть сильная страсть? Для мужчины так страсть и есть синоним любви. Если он не хочет женщину, так он ее даже не рассматривает. Для меня это тоже важно. Ладно бы если бы не было первого мужчины, я бы может и попробовала со вторым. Но на фоне первого от которого такой крышеснос, второй будет проигрывать. Секс с ним будет казаться пресным и будет вероятность измен.

Для женитьбы мужчина должен не только хотеть женщину, а хотеть иметь с ней что-то еще. И вообще мужчины могут хотеть много женщин сразу. Вы думаете, он только вас хочет?

Гость
#28
Автор

А что в этом плохого? Когда есть сильная страсть? Для мужчины так страсть и есть синоним любви. Если он не хочет женщину, так он ее даже не рассматривает. Для меня это тоже важно. Ладно бы если бы не было первого мужчины, я бы может и попробовала со вторым. Но на фоне первого от которого такой крышеснос, второй будет проигрывать. Секс с ним будет казаться пресным и будет вероятность измен.

Потому что когда кроме секса ничего нет, то глупо расчитывать на отношения. А Вы расчитываете. Типа, может, влюбится, может еще что. А скорее всего потрахает Вас пару месяцев, а потом страсть угаснет - и до свидание. Это еще в лучшем случае. В худшем - Вы уже с пузом будете, что привязать его.

Гость
#29
Автор

А что в этом плохого? Когда есть сильная страсть? Для мужчины так страсть и есть синоним любви. Если он не хочет женщину, так он ее даже не рассматривает. Для меня это тоже важно. Ладно бы если бы не было первого мужчины, я бы может и попробовала со вторым. Но на фоне первого от которого такой крышеснос, второй будет проигрывать. Секс с ним будет казаться пресным и будет вероятность измен.

Я видела много подруг с парнями, от которых у них был "крышеснос", безумный секс и т.д. В итоге все закончилось ничем. Если вы так хотите с первым, я бы посоветовала вам очень внимательно присмотреться, как он относится к вам вне постели - знаки внимания, ухаживания, забота, поступки и т.д.

Гость
#30
Автор

ГостьАвторГостьПо картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого
Не хочется мне как-то любовника иметь, Хочется чтобы все это было с постоянным партнером, в идеале мужем. Двойную жизнь вести очень сложно. Тем более когда к одному сильное влечение, второй на его фоне еще больше проигрывать начинает.
У первого к вам очень низменные чувства. Мужем он вам вряд ли станет, попользуется и бросит. Это не по таро говорю, а из личного опыта и мудрости.
Почему? Разве для мужчины сильная страсть не важна? Наскольо я знаю, многие именно от страсти и делают предложения и женятся в итоге на тех женщинах, кто у них вызывает самое сильное сексуальное желание.

А потом быстро разводятся. Или гуляют напропалую.
Даже у Вас кроме страсти ничего нет. Вы кроме "хочу его" ничего не написал - нравится ли вам общаться, если ли общие темы, уважаете ли Вы его.
Только пис..кой думаете

Гость
#31

А мне срочно погадайте ,кого выбрать ? Очень надо ,у кого карты рабочие ????
У меня 3 кавалера )))) вопрос жизни и смерти
1брюнет карие глаза 28 лет зовут на А
2 светло русый 28 лет голубые глаза зовут на Н
3 неизвестен ни имя ни возраста .
Я светлая шатенка ,голубые глаза по зз огонь 27 лет зовут на А
Срочно !!!!!!

Автор
#32
Гость

АвторГостьАвторГостьПо картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого
Не хочется мне как-то любовника иметь, Хочется чтобы все это было с постоянным партнером, в идеале мужем. Двойную жизнь вести очень сложно. Тем более когда к одному сильное влечение, второй на его фоне еще больше проигрывать начинает.
У первого к вам очень низменные чувства. Мужем он вам вряд ли станет, попользуется и бросит. Это не по таро говорю, а из личного опыта и мудрости.
Почему? Разве для мужчины сильная страсть не важна? Наскольо я знаю, многие именно от страсти и делают предложения и женятся в итоге на тех женщинах, кто у них вызывает самое сильное сексуальное желание.
А потом быстро разводятся. Или гуляют напропалую.
Даже у Вас кроме страсти ничего нет. Вы кроме "хочу его" ничего не написал - нравится ли вам общаться, если ли общие темы, уважаете ли Вы его.
Только пис..кой думаете

Не совсем так. Мне в нем много что нравится. Во-первых он очень привлекательный, прямо мой типаж. Общаться тоже нравится вот именно что, его энергетика прямо мое-мое. Когда он рядом, мне очень хорошо, я просто млею. Его запах, голос, манера говорить - все просто на 100% как бы я хотела. Пока еще отношения не на стадии интима, общаемся с ним по работе. Еще он умный, образованный и какой-то особенный для меня. Секса между нами еще не было. Я его очень хочу. Гадал на картах хотела понять как он ко мне относится. Выпали каты страсти. Значит мое "хочу" взаимно. Ну в принципе это и так было заметно.

Гость
#34
Гость

А мне срочно погадайте ,кого выбрать ? Очень надо ,у кого карты рабочие ????
У меня 3 кавалера )))) вопрос жизни и смерти
1брюнет карие глаза 28 лет зовут на А
2 светло русый 28 лет голубые глаза зовут на Н
3 неизвестен ни имя ни возраста .
Я светлая шатенка ,голубые глаза по зз огонь 27 лет зовут на А
Срочно !!!!!!

Лучше бы про характер рассказали. И что в каждом нравится и нет.

Гость
#35
Автор

ГостьАвторГостьАвторГость Я его очень хочу. Гадал на картах хотела понять как он ко мне относится. Выпали каты страсти. Значит мое "хочу" взаимно. Ну в принципе это и так было заметно.

Ну и опять все вокруг да около - манит, хочу, млею, запах. Один раз слово умный проскользнуло. И, судя по всему, будь он не очень умный - все равно Вам. Это химия у Вас. И сколько она продлиться без всего остального? Месяц? Полгода?
К тому же если мужчина объективно симпатичный, то он прекрасно осведомлен о своей привлекательности и умело пускает ее в ход - то есть любит соблазнять и часто это делает. Особенно если козерог (я не гороскопнутая, просто по жизни знала много козерогов) - то это вообще мимолетный роман с расчетливым соблазнителем.

Если так жжет - потрахайтесь в свое удовольствие и идите дальше.
Нет, конечно, отношения возможны и с таким, но это при условии, что Вы не будете влюбляться и держать себя чуть отстраненно. Но у Вас уже так не получится. Вы потеряли голову - и он прекрасно это видит.

Автор
#36

Очень бы хотела строить отношения именно с ним, с первым. Почему то мне в голову засело что он моя судьба.
Со вторым также же общаемся по работе. Он тоже образован, приятен в общении. Внешне довольно видный, но не совсем мой типаж. Если их сравнивать, то первый это кто-то роковое, чувствуется опасность от него. И в тоже время хочется ему довериться. Вот такой парадокс. Второй более простой, понятный, без двойного дна. Мне кажется, будет хорошим мужем, верным и покладистым. С ним будет легко, со вторым возможно сложно. Не то чтобы я хочу сложностей, но мне не нравится рутина и пресность в отношениях. Мне кажется, что со вторым будет именно пресновато, хотя может спокойнее и надежнее.

Автор
#37

А у второго ко мне есть чувства? Влюбленность? карт страсти не выпало особо. Но судя по картам, он меня рассматривает чтобы строить отношения? так? Просто я не понимаю хочет он меня или нет. У перового как-то понятнее, у второго вот не понимаю как он ко мне относится. Но какое-то тепло чисто человеческое от него чувствуется, как-будто он мне хороший друг.

Автор
#38
Гость

Ну и опять все вокруг да около - манит, хочу, млею, запах. Один раз слово умный проскользнуло. И, судя по всему, будь он не очень умный - все равно Вам. Это химия у Вас. И сколько она продлиться без всего остального? Месяц? Полгода?
К тому же если мужчина объективно симпатичный, то он прекрасно осведомлен о своей привлекательности и умело пускает ее в ход - то есть любит соблазнять и часто это делает. Особенно если козерог (я не гороскопнутая, просто по жизни знала много козерогов) - то это вообще мимолетный роман с расчетливым соблазнителем.
Если так жжет - потрахайтесь в свое удовольствие и идите дальше.
Нет, конечно, отношения возможны и с таким, но это при условии, что Вы не будете влюбляться и держать себя чуть отстраненно. Но у Вас уже так не получится. Вы потеряли голову - и он прекрасно это видит.

Боюсь что не получится уже, мне уже крышу снесло от него. Думаю, он догадывается что я теку рядом с ним.
По знакам первый скорпион, второй лев.

Сан
#39

Поделитесь сайтом) или как раскладывать?

Гость
#40
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьПо картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого
Не хочется мне как-то любовника иметь, Хочется чтобы все это было с постоянным партнером, в идеале мужем. Двойную жизнь вести очень сложно. Тем более когда к одному сильное влечение, второй на его фоне еще больше проигрывать начинает.
У первого к вам очень низменные чувства. Мужем он вам вряд ли станет, попользуется и бросит. Это не по таро говорю, а из личного опыта и мудрости.
Почему? Разве для мужчины сильная страсть не важна? Наскольо я знаю, многие именно от страсти и делают предложения и женятся в итоге на тех женщинах, кто у них вызывает самое сильное сексуальное желание.
А потом быстро разводятся. Или гуляют напропалую.
Даже у Вас кроме страсти ничего нет. Вы кроме "хочу его" ничего не написал - нравится ли вам общаться, если ли общие темы, уважаете ли Вы его.
Только пис..кой думаете
Не совсем так. Мне в нем много что нравится. Во-первых он очень привлекательный, прямо мой типаж. Общаться тоже нравится вот именно что, его энергетика прямо мое-мое. Когда он рядом, мне очень хорошо, я просто млею. Его запах, голос, манера говорить - все просто на 100% как бы я хотела. Пока еще отношения не на стадии интима, общаемся с ним по работе. Еще он умный, образованный и какой-то особенный для меня. Секса между нами еще не было. Я его очень хочу. Гадал на картах хотела понять как он ко мне относится. Выпали каты страсти. Значит мое "хочу" взаимно. Ну в принципе это и так было заметно.

Я так поняла, что отношений у вас вообще ни с одним из них нет? ))) Просто общаетесь по работе? С чего вы вообще взяли, автор, что нужны этим двум мужчинам.

Гость
#41
Автор

ГостьНу и опять все вокруг да около - манит, хочу, млею, запах. Один раз слово умный проскользнуло. И, судя по всему, будь он не очень умный - все равно Вам. Это химия у Вас. И сколько она продлиться без всего остального? Месяц? Полгода?
К тому же если мужчина объективно симпатичный, то он прекрасно осведомлен о своей привлекательности и умело пускает ее в ход - то есть любит соблазнять и часто это делает. Особенно если козерог (я не гороскопнутая, просто по жизни знала много козерогов) - то это вообще мимолетный роман с расчетливым соблазнителем.
Если так жжет - потрахайтесь в свое удовольствие и идите дальше.
Нет, конечно, отношения возможны и с таким, но это при условии, что Вы не будете влюбляться и держать себя чуть отстраненно. Но у Вас уже так не получится. Вы потеряли голову - и он прекрасно это видит.
Боюсь что не получится уже, мне уже крышу снесло от него. Думаю, он догадывается что я теку рядом с ним.
По знакам первый скорпион, второй лев.

Почему-то, кстати, тоже про скорпиона подумала) Они часто притягательные.
А по поводу "он моя судьба" бабы всегда так думают про тех, от кого текут.

Гость
#42
Автор

ГостьНу и опять все вокруг да около - манит, хочу, млею, запах. Один раз слово умный проскользнуло. И, судя по всему, будь он не очень умный - все равно Вам. Это химия у Вас. И сколько она продлиться без всего остального? Месяц? Полгода?
К тому же если мужчина объективно симпатичный, то он прекрасно осведомлен о своей привлекательности и умело пускает ее в ход - то есть любит соблазнять и часто это делает. Особенно если козерог (я не гороскопнутая, просто по жизни знала много козерогов) - то это вообще мимолетный роман с расчетливым соблазнителем.
Если так жжет - потрахайтесь в свое удовольствие и идите дальше.
Нет, конечно, отношения возможны и с таким, но это при условии, что Вы не будете влюбляться и держать себя чуть отстраненно. Но у Вас уже так не получится. Вы потеряли голову - и он прекрасно это видит.
Боюсь что не получится уже, мне уже крышу снесло от него. Думаю, он догадывается что я теку рядом с ним.
По знакам первый скорпион, второй лев.

Ну и трахайтесь в свое удовольствие. Только не расчитывайте на большее - больно падать потом будет.

Автор
#44
Гость

Ну и опять все вокруг да около - манит, хочу, млею, запах. Один раз слово умный проскользнуло. И, судя по всему, будь он не очень умный - все равно Вам. Это химия у Вас. И сколько она продлиться без всего остального? Месяц? Полгода?
.

Нет, мне как раз не все равно. Для меня глупый мужчина не существует. Он не просто умный, а еще такой серьезный, сдержанный. Лишнего себе не позволяет ничего, но при этом как-то вот видно что небезразлична я ему. В нем чувствуется интеллект выше среднего. А для меня интеллект плюс сексуальная внешность в мужчине самое что ни на есть убойное сочетание.

Гость
#45
Автор

ГостьНу и опять все вокруг да около - манит, хочу, млею, запах. Один раз слово умный проскользнуло. И, судя по всему, будь он не очень умный - все равно Вам. Это химия у Вас. И сколько она продлиться без всего остального? Месяц? Полгода?
.
Нет, мне как раз не все равно. Для меня глупый мужчина не существует. Он не просто умный, а еще такой серьезный, сдержанный. Лишнего себе не позволяет ничего, но при этом как-то вот видно что небезразлична я ему. В нем чувствуется интеллект выше среднего. А для меня интеллект плюс сексуальная внешность в мужчине самое что ни на есть убойное сочетание.

Открою большой секрет - если мужчина видит, что симпатичная женщина его хочет, он всегда ответит взаимностью. Только обычно это взаимность в сексуальном плане. Им это льстит, но инстинкта охотника уже нет. А без него отношения едва ли могут быть

Автор
#46
Гость

АвторГостьАвторГостьАвторГостьПо картам мне кажется - второй. И понятно, почему больше тянет к первому.
Для замужества второго, в любовники первого
Не хочется мне как-то любовника иметь, Хочется чтобы все это было с постоянным партнером, в идеале мужем. Двойную жизнь вести очень сложно. Тем более когда к одному сильное влечение, второй на его фоне еще больше проигрывать начинает.
У первого к вам очень низменные чувства. Мужем он вам вряд ли станет, попользуется и бросит. Это не по таро говорю, а из личного опыта и мудрости.
Почему? Разве для мужчины сильная страсть не важна? Наскольо я знаю, многие именно от страсти и делают предложения и женятся в итоге на тех женщинах, кто у них вызывает самое сильное сексуальное желание.
А потом быстро разводятся. Или гуляют напропалую.
Даже у Вас кроме страсти ничего нет. Вы кроме "хочу его" ничего не написал - нравится ли вам общаться, если ли общие темы, уважаете ли Вы его.
Только пис..кой думаете
Не совсем так. Мне в нем много что нравится. Во-первых он очень привлекательный, прямо мой типаж. Общаться тоже нравится вот именно что, его энергетика прямо мое-мое. Когда он рядом, мне очень хорошо, я просто млею. Его запах, голос, манера говорить - все просто на 100% как бы я хотела. Пока еще отношения не на стадии интима, общаемся с ним по работе. Еще он умный, образованный и какой-то особенный для меня. Секса между нами еще не было. Я его очень хочу. Гадал на картах хотела понять как он ко мне относится. Выпали каты страсти. Значит мое "хочу" взаимно. Ну в принципе это и так было заметно.
Я так поняла, что отношений у вас вообще ни с одним из них нет? ))) Просто общаетесь по работе? С чего вы вообще взяли, автор, что нужны этим двум мужчинам.

Отношения приятельские, но да, пока не близкие. Но ведь с этого все и начинается, никто сразу при знакомстве в койку не прыгает.

Автор
#47
Гость

АвторГостьНу и опять все вокруг да около - манит, хочу, млею, запах. Один раз слово умный проскользнуло. И, судя по всему, будь он не очень умный - все равно Вам. Это химия у Вас. И сколько она продлиться без всего остального? Месяц? Полгода?
К тому же если мужчина объективно симпатичный, то он прекрасно осведомлен о своей привлекательности и умело пускает ее в ход - то есть любит соблазнять и часто это делает. Особенно если козерог (я не гороскопнутая, просто по жизни знала много козерогов) - то это вообще мимолетный роман с расчетливым соблазнителем.
Если так жжет - потрахайтесь в свое удовольствие и идите дальше.
Нет, конечно, отношения возможны и с таким, но это при условии, что Вы не будете влюбляться и держать себя чуть отстраненно. Но у Вас уже так не получится. Вы потеряли голову - и он прекрасно это видит.
Боюсь что не получится уже, мне уже крышу снесло от него. Думаю, он догадывается что я теку рядом с ним.
По знакам первый скорпион, второй лев.
Ну и трахайтесь в свое удовольствие. Только не расчитывайте на большее - больно падать потом будет.

Ну я вот честно, боюсь быть слитой. Что он меня поматросит и бросит. Мне хочется с первым чего-то большего, серьезного. На один раз секс меня не устроит.

Автор
#48
Сан

Поделитесь сайтом) или как раскладывать?

Просто берет колоду, представляете себе мужчину, тасуете ее, мысленно держа в голове образ. Потом по очереди три карты тяните. Мысли, чувства, подсознание. И трактуете. Я так делала.

Автор
#49
Гость

Открою большой секрет - если мужчина видит, что симпатичная женщина его хочет, он всегда ответит взаимностью. Только обычно это взаимность в сексуальном плане. Им это льстит, но инстинкта охотника уже нет. А без него отношения едва ли могут быть

Ну так с этого обычно все и начинается. Если мужчина не хочет женщину, он ее даже не рассматривает. У них у всех сначала страсть, и только потом любовь. Сразу с первого взгляда никто никого не любит, это миф. Если мужчина оценил женщину как сексуально привлекательную, он уже начинает как-то ее рассматривать, для себя выделять. Но это не любовь. Так что тут я как раз не парюсь. Если у первого ко мне есть страсть, то уже хорошо. Со временем страсть может перерасти в любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Автор

ГостьАвторГостьНу и опять все вокруг да около - манит, хочу, млею, запах. Один раз слово умный проскользнуло. И, судя по всему, будь он не очень умный - все равно Вам. Это химия у Вас. И сколько она продлиться без всего остального? Месяц? Полгода?
К тому же если мужчина объективно симпатичный, то он прекрасно осведомлен о своей привлекательности и умело пускает ее в ход - то есть любит соблазнять и часто это делает. Особенно если козерог (я не гороскопнутая, просто по жизни знала много козерогов) - то это вообще мимолетный роман с расчетливым соблазнителем.
Если так жжет - потрахайтесь в свое удовольствие и идите дальше.
Нет, конечно, отношения возможны и с таким, но это при условии, что Вы не будете влюбляться и держать себя чуть отстраненно. Но у Вас уже так не получится. Вы потеряли голову - и он прекрасно это видит.
Боюсь что не получится уже, мне уже крышу снесло от него. Думаю, он догадывается что я теку рядом с ним.
По знакам первый скорпион, второй лев.
Ну и трахайтесь в свое удовольствие. Только не расчитывайте на большее - больно падать потом будет.
Ну я вот честно, боюсь быть слитой. Что он меня поматросит и бросит. Мне хочется с первым чего-то большего, серьезного. На один раз секс меня не устроит.

ну почему на один раз. Может и на год его хватит