Гость
Статьи
Козерог общается с …

Козерог общается с бывшей! Помогите советом!

Девочки! что делать?! Он ушел от меня,(мужчина 26 лет)) сказал что отдохнет и может потом сойдемся... Вроде сначала не плохо все было, но он начал общаться и встречаться с бывшей девушкой! И после очередной встречи с ней- он сказал что меня не любит! :(
Они с разных городов но раньше встречались. он ездил к ней по выходным..и сейчас начинает ездить периодически... он раньше предлагал ей сохранить их отношения ног она ушла к другому.. теперь вроде она опять одна.
Хотя любовь была у нас сильная, у него еще не было таких серьезных отношений...но со мной почему то он вроде не пытается ничего сохранить! :(
Он до сих пор кокетничает иногда со мной и приходит на обед...но вернуться не хочет, не готов еще.. Друзья его со мной перестали общаться и удалили из контакта! фотки выставляют где они вместе с его бывшей гуляли (он там такой радостный) а ко мне приходит хмурый(((
Как мне его вернуть??? Мы планировали семью, он взял ипотеку, планировали свадьбу..а тут- даже не пытается сохранить наши отношения((( Что мне делать??

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть. Оставить в прошлом. И жить дальше. Стать счастливой.

Гость
#2
Гость

Забыть. Оставить в прошлом. И жить дальше. Стать счастливой.

+++

Икающий окорок
#3
Гость

Забыть. Оставить в прошлом. И жить дальше. Стать счастливой.

++++++

Гость
#4

Кого ты хочешь вернуть? Он ушел от тебя и счастлив с другой. А про ипотеку,свадьбу и семью-это всего лишь пустые слова,избавляйся от наивности и перестань доверять всяким козерам! Кстати,козеры любят с бывшими наводить мосты,так что если хочешь быть запасным аэродромом-жди,скоро он даст о себе знать

Гость
#5

Кстати,куда он приходит на обед? К тебе домой? )) Бывшая-для любви,а ты для борщей получается? ))

Гость
#6

Какая Вы дуреха, чесслово. Ну и тряпка, естессно

Гость
#7
Гость

Кстати,куда он приходит на обед? К тебе домой? )) Бывшая-для любви,а ты для борщей получается? ))

Я тоже поняла так что домой к ней приходит,а она и рада,старается угодить,унижается во всю,но не мила..не лежит у него душа..Вот если бы по другому себя повела,гордо,был бы небольшой шанс,а она все,в тряпку себя превратила..

#8
Burunduk

Девочки! что делать?! Он ушел от меня,(мужчина 26 лет)) сказал что отдохнет и может потом сойдемся... Вроде сначала не плохо все было, но он начал общаться и встречаться с бывшей девушкой! И после очередной встречи с ней- он сказал что меня не любит! :(
Они с разных городов но раньше встречались. он ездил к ней по выходным..и сейчас начинает ездить периодически... он раньше предлагал ей сохранить их отношения ног она ушла к другому.. теперь вроде она опять одна.
Хотя любовь была у нас сильная, у него еще не было таких серьезных отношений...но со мной почему то он вроде не пытается ничего сохранить! :(
Он до сих пор кокетничает иногда со мной и приходит на обед...но вернуться не хочет, не готов еще.. Друзья его со мной перестали общаться и удалили из контакта! фотки выставляют где они вместе с его бывшей гуляли (он там такой радостный) а ко мне приходит хмурый(((
Как мне его вернуть??? Мы планировали семью, он взял ипотеку, планировали свадьбу..а тут- даже не пытается сохранить наши отношения((( Что мне делать??

Ты сама кто по знаку?
И еще вопрос: какие у вас были отношения, что он решил отдохнуть?

Гость
#10

Автор, на кой черт вам этот плядун с ипотекой? Да радоваться надо, что вовремя расстались-потом разгребали бы его плядство и ипотеку тоже. Чувства надо взять в кулак, скатать в шарик и выкинуть в ближайший мусорный бак. Трудно, больно-но заметьте, мужику-то на ваши чувства плевать, он играет и ему хорошо. А вы достойны хорошего мужчины, а не этого...в поле ветер, в "опе дым.

Гость
#11

Достали со своими козерогами, если честно. Причём здесь знак зодиака? Живи в своё удовольствие уже, посвяти жизнь себе. А такие "козероги" попадаются и среди львов, и тельцов.

Гость
#12

Автор интеллектом явно не изуродована, как говорится в одном фильме. И да, при чем тут козерог???

Яна, 25
#14

Тоже не поняла при чём тут козерог. Автор, запомни, мужчины не любят тряпок

_Стрельчиха_
#15

ну и что,что говорил)) пффф.. мы с козерогом виделись один день,потом он уехал в длительную командировку по работе, он мне постоянно пишет , как я его зацепила, приедет жениться на мне, купит квартиру и будеи типо жить вместе) и что думаете я в эту чушь верю?!!! нет конечно:)

_Стрельчиха_
#16

женится*

Гость
#17

девушка, только враги тебе помогут вернуть Козерога.
Хорошие люди ВСЕ тебе скажут, что надо бежать от него теряя тапки, что этот кобель всю жизнь будет таскаться по бабам и все нервы тебе попортит.
Нафига молодой девушке гробить свою жизнь на какогото гада-потаскуна.вруна?
Забудь и никогда не оглядывайся назад, кроме этого мусора на Земле существуют еще миллиарды мужчин.

Гость
#18

если козер общается с бывшей вне вашей ракции, то никак и ничто не поможет. они однолюбы такто

Гость
#19
_Стрельчиха_

ну и что,что говорил)) пффф.. мы с козерогом виделись один день,потом он уехал в длительную командировку по работе, он мне постоянно пишет , как я его зацепила, приедет жениться на мне, купит квартиру и будеи типо жить вместе) и что думаете я в эту чушь верю?!!! нет конечно:)

ВСЕ Козероги так трепятся и лапшу на уши вешают, а девы уши развесив их слушают и верят... постарайтесь сделать так, чтобы как можно меньше ущерба было после таких "отношений".
Смотрите не забеременейте от такого трепла...
Пишу вам все это, потому что на собственном опыте узнала, что представляют такие болтуны-кобели
Язы ведь без костей, от лжи не сломается, вот он и врет вам с три короба

Гость
#20
Гость

если козер общается с бывшей вне вашей ракции, то никак и ничто не поможет. они однолюбы такто

Да, однолюбы - только себя любят

Гость
#21

Запомните. Как мужчина относится к женщине это зависит только от его интелекта. Мне бы сказал, что он хочет отдохнуть, то кубарем бы покатился из моей жизни, причем пинками. А к вам еще на обед ходит , как говорил Жиглов, эта ¨личность кобелирующая¨. а если вы так уж по гороскопу, то козероги , если они в январе, я не помню точно, то у меня был однокурсник, кобель кобелем.

Гость
#22
Гость

Запомните. Как мужчина относится к женщине это зависит только от его интелекта. Мне бы сказал, что он хочет отдохнуть, то кубарем бы покатился из моей жизни, причем пинками. А к вам еще на обед ходит , как говорил Жиглов, эта ¨личность кобелирующая¨. а если вы так уж по гороскопу, то козероги , если они в январе, я не помню точно, то у меня был однокурсник, кобель кобелем.

Вы точно женщина? Кубарем, пинками...у вас в голове колбаса и два яйца. Личность мужеподобная.. доминирующая... Фу,самой не противно???

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="57004488"]Вы точно женщина? Кубарем, пинками...у вас в голове колбаса и два яйца. Личность мужеподобная.. доминирующая... Фу,самой не противно???[/quote

Уже достаточно побыла дурочкой вроде автора. Никакой мужчина мне уже такие слова не скажет. А вы не нервничайте. Вам никто за вашу доброту видно еще никто хорошо не наплевал в душу. Так что сидите тихо и радуйтесь молча. Кобели вроде бывшего автора для меня не мужчины , а именно то что сказал Жеглов в фильме.

Гость
#24
Гость

Вы точно женщина? Кубарем, пинками...у вас в голове колбаса и два яйца. Личность мужеподобная.. доминирующая... Фу,самой не противно???[/quote
Уже достаточно побыла дурочкой вроде автора. Никакой мужчина мне уже такие слова не скажет. А вы не нервничайте. Вам никто за вашу доброту видно еще никто хорошо не наплевал в душу. Так что сидите тихо и радуйтесь молча. Кобели вроде бывшего автора для меня не мужчины , а именно то что сказал Жеглов в фильме.

Да я то не нервнячаю, вы вот только от злости к мужикам не удавитесь- Недо.... .б знаете плохое дело... Да козлы, только не надо до их уровня опускаться животных. Женственность хитрость и ум никто у женщин не отбирал.)))

Гость
#25

Автор, плюньте и забудьте этого козерога. Не кормите его больше и не пускайте к себе в дом. Правильно выше написали, что радуйтесь, что ипотека оформлена не на вас. А все, что он вам наговорил - так о мужчинах надо судить по поступкам, а не по лапше, что вам на уши вешают. Поступки его - он везде с другой, он с ней счастлив, а вы ну удобная ему со своим борщом и не более

Гость
#26
Гость

ГостьВы точно женщина? Кубарем, пинками...у вас в голове колбаса и два яйца. Личность мужеподобная.. доминирующая... Фу,самой не противно???[/quote

Да я то не нервнячаю, вы вот только от злости к мужикам не удавитесь- Недо.... .б знаете плохое дело... Да козлы, только не надо до их уровня опускаться животных. Женственность хитрость и ум никто у женщин не отбирал.)))

Хитрость и ум ничего общего не имеют, поэтому они не соседи. К сожалению я умная , как мне сказали , но не хитрая. Хитрость это манипуляция . Противно манипулировать людьми. Это как раз спускаться до животного.А жественность у меня только к адекватным мужчинам. С козлами надо по по мужски, тогда хоть зауважают.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьВы точно женщина? Кубарем, пинками...у вас в голове колбаса и два яйца. Личность мужеподобная.. доминирующая... Фу,самой не противно???[/quote
Да я то не нервнячаю, вы вот только от злости к мужикам не удавитесь- Недо.... .б знаете плохое дело... Да козлы, только не надо до их уровня опускаться животных. Женственность хитрость и ум никто у женщин не отбирал.)))
Хитрость и ум ничего общего не имеют, поэтому они не соседи. К сожалению я умная , как мне сказали , но не хитрая. Хитрость это манипуляция . Противно манипулировать людьми. Это как раз спускаться до животного.А жественность у меня только к адекватным мужчинам. С козлами надо по по мужски, тогда хоть зауважают.

Как раз они у женщины рядом и ум и хитрость и мудрость...Странно, в моём представлении у женщин женственность всегда и везде и совсем присудствует... А не избирательно. Ну раз у вас так, по другому.. тогда все понятно. Не огорчайтесь, забейте гвоздь..

Испанская мушка
#30

Поищите в поисковиках - мобильные гадалки.
Это будет лучше чем гадать пальцем в небо.
Тащусь от этих приложений. Режим ПОДСОЗНАНИЕ вообще потрясающая штука!

Лола
#31

Я уже давно развелась с козерогом но он никак не уходит от меня. Наверное бывшие это навсегда у козеров

милана
#32

Причем здесь козероги,быки,овцы,коровы,бараны.Все зависит не от знака зодиака,а от воспитания человека и порядочности.

#33

жить дальше. даже если и вернется, ну зачем? случилось один раз, случится и второй. тем более, тот предлог, который был вам озвучен, очень типичный, мягкий способ поставить на паузу, чтобы вы были рядом и он вам был ничего не долждн.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Бежаааааать!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем