Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разгадать сон.

Приснились примерно одинаковые сны. Под Рождество приснился бывший, с которым не общаемся много лет. Вспоминала о нем крайне редко, как о чем-то далеком из юности и не более того. Вдруг в Рождество снится, как будто мы с ним собираемся пожениться и куда-то ехать. Примечательно, что при этом присутствовал мой умерший папа, который сидел и наблюдал за этим или чай пил, не помню. Я удивилась сну и решила, что это просто так приснилось, ни к чему. А несколько дней назад мне снова приснилось, что мы собираемся жениться с этим бывшим и вновь был мой папа, который был против, но потом смягчился. Прошу помочь с толкованием снов. Были и другие сны, хотя и немного. Спасибо!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жив ли бывший,вы не узнавали?Не зря ваш умерший папа присутствовал,может они встретились на том свете..

Тигра.
#2
Гость

А жив ли бывший,вы не узнавали?Не зря ваш умерший папа присутствовал,может они встретились на том свете..

Спасибо, что ответили. После таких снов решила узнать о нем в инете. Еще год назад был жив точно и не дурно себя чувствовал. Думаю, что и сейчас ничего не изменилось.

Гость
#3

У вас сны до этого сбывались? Если да, то может сбыться, если нет, то не знаю даже ...

Гость
#4

Если сон повторяется несколько раз то он вещий,у меня такие повторяющиеся сны сбываются.Если бывший жив здоров,то может встретитесь,начнете все заново,если и этот вариант невозможен,то и не знаю даже что предположить..Сны бывают иррациональны,что то хотят сказать,предупредить,но непонятно,потом только когда произойдет событие все становится ясно.

Тигра.
#5
Гость

Если сон повторяется несколько раз то он вещий,у меня такие повторяющиеся сны сбываются.Если бывший жив здоров,то может встретитесь,начнете все заново,если и этот вариант невозможен,то и не знаю даже что предположить..Сны бывают иррациональны,что то хотят сказать,предупредить,но непонятно,потом только когда произойдет событие все становится ясно.

Спасибо за хороший ответ. Я и сама не знаю что и думать. Сон не повторяющийся, то есть окружение во сне разное и места разные, но сам сюжет повторялся пару раз, замуж и отец. Насчет того чтобы встретиться даже, наверное, и думать глупо, да я и не думала. Жила раньше не думая, а тут такие сны. Там еще пара снов было, но другие, не такого содержания, а этот сон под Рождество меня очень удивил. Чего только не бывает!

Тигра.
#6
Гость

У вас сны до этого сбывались? Если да, то может сбыться, если нет, то не знаю даже ...

Да сбывались сны и раньше, но не все. Все как у многих женщин, что-то сбылось, что-то нет, а какой-то сон забыла.

Гость
#7
Тигра.

Да сбывались сны и раньше, но не все. Все как у многих женщин, что-то сбылось, что-то нет, а какой-то сон забыла.

Ну значит и про этот сон есть шанс что сбудется . Тем более аж два.

Гость
#8
Гость

Если сон повторяется несколько раз то он вещий,у меня такие повторяющиеся сны сбываются.Если бывший жив здоров,то может встретитесь,начнете все заново,если и этот вариант невозможен,то и не знаю даже что предположить..Сны бывают иррациональны,что то хотят сказать,предупредить,но непонятно,потом только когда произойдет событие все становится ясно.

Скажите пожал, я не автор, но у меня сны в последнее время счастливые снятся и снятся и один сюжет : я счастлива с мужчиной. Раньше постоянно вещие сбывались. Только в течении месяца двух трех, а тут уже дольше. Сбудутся эти сны или это мания?

Гость
#9
Гость

Скажите пожал, я не автор, но у меня сны в последнее время счастливые снятся и снятся и один сюжет : я счастлива с мужчиной. Раньше постоянно вещие сбывались. Только в течении месяца двух трех, а тут уже дольше. Сбудутся эти сны или это мания?

Если раньше снились вещие сны,то должны сбыться,у меня было и где-то через год сны сбывались.Если припомнить,много же мне их снилось,и по мелочи,и о значительных событиях предупреждали,сроки всегда разные,но в основном до года сбываются.

Гость
#10
Гость

Если раньше снились вещие сны,то должны сбыться,у меня было и где-то через год сны сбывались.Если припомнить,много же мне их снилось,и по мелочи,и о значительных событиях предупреждали,сроки всегда разные,но в основном до года сбываются.

Спасибо огромное ! Спасибо и от меня и от автора за ответ) а то как про сны люди напишут так сыпятся грубость и хамство . Буду надеяться. До этого снились подобные сны перед отношениями с будущим мужем и снились летом а осенью мы начали встречаться, но расстались. И сейчас вот опять. Но только снятся снятся с весны, сюжет один, а пока не сбылись. Первый приснился весной в полнолуниеи и такой был яркий и счастливый . Я никому не рассказывала о них. Только тут. И вот подруга мне недавно пишет, что я ей приносил ась с одним мужчиной и во сне я была счастлива. Меня аж пере дернуло и я рассказала ей о снах. Да мне не сильно важно сроки, лишь бы сбылись...

Тигра.
#11
Гость

Ну значит и про этот сон есть шанс что сбудется . Тем более аж два.

Да, вы правы, реально два сна. Это и удивило. В разных местах сны происходили при разном окружении, но сюжет один. Я даже и думать об этом не могла чтобы вместе быть с ним.
Еще мне снилось, что я стою с мамой на улице, как будто на настиле, то ли досчатом, то ли нет (как стелют, когда дорогу ремонтируют) и умываюсь по-старинке, она мне на руки льет. Смотрю этот мой бывший идет. Я маму прошу лить мне на руки воду, а я буду умываться, вроде как поэтому бывший меня не увидит, а я сделаю вид, что его не узнаю. Мама так и делает. Когда бывший со мной поравнялся, я, вдруг, сама к нему поворачиваюсь. Дальше я иду впереди, а он позади меня по этому настилу. Сон оборвался.

Тигра.
#12
Гость

Спасибо огромное ! Спасибо и от меня и от автора за ответ) а то как про сны люди напишут так сыпятся грубость и хамство . Буду надеяться. До этого снились подобные сны перед отношениями с будущим мужем и снились летом а осенью мы начали встречаться, но расстались. И сейчас вот опять. Но только снятся снятся с весны, сюжет один, а пока не сбылись. Первый приснился весной в полнолуниеи и такой был яркий и счастливый . Я никому не рассказывала о них. Только тут. И вот подруга мне недавно пишет, что я ей приносил ась с одним мужчиной и во сне я была счастлива. Меня аж пере дернуло и я рассказала ей о снах. Да мне не сильно важно сроки, лишь бы сбылись...

Нет, хамов нам не надо здесь. Надейтесь и будете счастливы!
А о моем сне Вы можете что-нибудь написать, я автор?

Гость
#13
Тигра.

Нет, хамов нам не надо здесь. Надейтесь и будете счастливы!
А о моем сне Вы можете что-нибудь написать, я автор?

Я написала вам выше - если вам снятся вещие, то и этот возможно сбудется. Только насчет появления умерших во сне точно не спроста. Вообще почитайте недавно форум был - к чему снится умершая бабушка . Как то так он назывался. Поищите в архиве. Там много интересных историй и информации я для себя узнала .
Я согласна с комментариями выше, про то что возможно не буквально, но немного в другом смысле сон сбудется, а возможно и предупреждающий.

Тигра.
#14
Гость

Тигра.Нет, хамов нам не надо здесь. Надейтесь и будете счастливы!
А о моем сне Вы можете что-нибудь написать, я автор?
Я написала вам выше - если вам снятся вещие, то и этот возможно сбудется. Только насчет появления умерших во сне точно не спроста. Вообще почитайте недавно форум был - к чему снится умершая бабушка . Как то так он назывался. Поищите в архиве. Там много интересных историй и информации я для себя узнала .
Я согласна с комментариями выше, про то что возможно не буквально, но немного в другом смысле сон сбудется, а возможно и предупреждающий.

Да, нет, вроде никаких признаков предупреждения во сне было.
Я теперь уже не понимаю 1 или 2 разных человека мне отвечали.

Гость
#15
Тигра.

ГостьТигра.Нет, хамов нам не надо здесь. Надейтесь и будете счастливы!
А о моем сне Вы можете что-нибудь написать, я автор?
Я написала вам выше - если вам снятся вещие, то и этот возможно сбудется. Только насчет появления умерших во сне точно не спроста. Вообще почитайте недавно форум был - к чему снится умершая бабушка . Как то так он назывался. Поищите в архиве. Там много интересных историй и информации я для себя узнала .
Я согласна с комментариями выше, про то что возможно не буквально, но немного в другом смысле сон сбудется, а возможно и предупреждающий.
Да, нет, вроде никаких признаков предупреждения во сне было.
Я теперь уже не понимаю 1 или 2 разных человека мне отвечали.

Вы нашли форум про бабушку ? Предупреждение или нет вы узнаете когда произойдет событие. Быть может например сон снился к тому что не нужно снова было возобновляется отношения с бывшим. Ну это км примеру .

Гость
#16

Мне несколько раз снился бм,то с мамой своей умершей,то с бабушкой,один раз приснилось но уже дочери что отец умер.Но мы с ним поддерживали общение,нормальный здоровый был,только гастрит мучал,и вдруг ставят диагноз-рак желудка,за несколько месяцев сгорел.Я его еще спрашивала про здоровье,он говорил все нормально,а гастрит и за болезнь не считал,у многих же сейчас гастрит,а вот как все вышло.

Тигра.
#17
Гость

Мне несколько раз снился бм,то с мамой своей умершей,то с бабушкой,один раз приснилось но уже дочери что отец умер.Но мы с ним поддерживали общение,нормальный здоровый был,только гастрит мучал,и вдруг ставят диагноз-рак желудка,за несколько месяцев сгорел.Я его еще спрашивала про здоровье,он говорил все нормально,а гастрит и за болезнь не считал,у многих же сейчас гастрит,а вот как все вышло.

Да, сон в руку, вещие у вас сны. Только исходя из моего сна по вашей трактовке, в котором был мой папа, мы с моим бывшим должны встретиться и умереть вместе. Все равно спасибо за ваш интересный сон.
Кстати, мне тоже снилось, что мой папа умирает, а я кричала во сне от ужаса, что он сейчас умрет. Мне тогда сказали, что это к долгой жизни папы и чтобы я не переживала. Оказалось, что сон был вещий, к его смерти. С тех пор я не верю в привычное толкование, что мол, если человек во сне умирает, то это к долгой жизни.

Тигра.
#18
Гость

Тигра.ГостьТигра.Нет, хамов нам не надо здесь. Надейтесь и будете счастливы!
А о моем сне Вы можете что-нибудь написать, я автор?
Я написала вам выше - если вам снятся вещие, то и этот возможно сбудется. Только насчет появления умерших во сне точно не спроста. Вообще почитайте недавно форум был - к чему снится умершая бабушка . Как то так он назывался. Поищите в архиве. Там много интересных историй и информации я для себя узнала .
Я согласна с комментариями выше, про то что возможно не буквально, но немного в другом смысле сон сбудется, а возможно и предупреждающий.
Да, нет, вроде никаких признаков предупреждения во сне было.
Я теперь уже не понимаю 1 или 2 разных человека мне отвечали.
Вы нашли форум про бабушку ? Предупреждение или нет вы узнаете когда произойдет событие. Быть может например сон снился к тому что не нужно снова было возобновляется отношения с бывшим. Ну это км примеру .

Форум про бабушку почему-то у меня не нашелся, сегодня еще поищу. Если найду что-то интересное, то отпишусь. Полностью с Вами согласна в том, что умершие люди просто так не снятся, потому и удивило присутствие умершего папы во сне да еще женитьба с бывшим, аж 2 сна.

Тигра.
#19

Форум " К чему снится умершая бабушка" так и не нашла. Нашла форум "Приснилась умершая бабушка" Чуть позже почитаю. Там море форумов об умерших и с бабушками тоже.

Гость
#20
Тигра.

Да, сон в руку, вещие у вас сны. Только исходя из моего сна по вашей трактовке, в котором был мой папа, мы с моим бывшим должны встретиться и умереть вместе. Все равно спасибо за ваш интересный сон.
Кстати, мне тоже снилось, что мой папа умирает, а я кричала во сне от ужаса, что он сейчас умрет. Мне тогда сказали, что это к долгой жизни папы и чтобы я не переживала. Оказалось, что сон был вещий, к его смерти. С тех пор я не верю в привычное толкование, что мол, если человек во сне умирает, то это к долгой жизни.

Многим если снится что человек умирает то так и происходит,не знаю почему во всех сонниках смерть к долгой жизни.Мне и перед смертью мамы был сон что она умирает,она была больна,но неизвестно было умрет или нет,а вот как сон приснился,мне ее лечащий врач сказал-все,финиш,готовтесь,пытались,но не получилось.В вашем случае-может с бывшим волею судеб встретитесь и поженитесь,а ваш папа как бы одобряет чтоб вы сошлись..

Гость
#21
Тигра.

Форум " К чему снится умершая бабушка" так и не нашла. Нашла форум "Приснилась умершая бабушка" Чуть позже почитаю. Там море форумов об умерших и с бабушками тоже.

вот! Почитайте, очень интересно . У меня тоже когда началась серия снов про мужчину, тоже озадачилась вопросами снов, набрала вещие сны и тоже столько интересного вычитала . Особенно недавно форум был мистика в обычной жизни чтоли . Тоже такая интересная информация вообще ! Я столько много интересного узнала, это полностью перевёрнуло все мои взгляды на все. Сейчас читаю форум про запредельное .

Гость
#22

К чему снится стая тигров / они ходили друг за другом по кругу , злые рычали, я стояла не дыша , загородила сына, они обнюхали и дальше шли, а другую девочку( ребёнка) прогрызли, но кровь не видела

Гость
#23
Гость

К чему снится стая тигров / они ходили друг за другом по кругу , злые рычали, я стояла не дыша , загородила сына, они обнюхали и дальше шли, а другую девочку( ребёнка) прогрызли, но кровь не видела

Здесь все более менее ясно,будет какая-то опасность,вашего сына обойдет стороной,а девочка,вероятнее всего знакомая,пострадает.

Гость
#24

Моей дочери приснился белый голубь,кружил над ней,хотел сесть на плечо,она отгоняла.Через дня 2-3 появился настойчивый поклонник,писал ей по несколько раз в день,приглашал на свидание,но этот парень,одногруппник,ей не нравится,хотя хороший,симпатичный парень,красавчик можно сказать,но нет и все,не по душе ей,чуть ли не в грубой форме отказала.Вот такой сон был,тоже сначала не смогли разгадать,а после произошедшего события понятно что к чему.

Гость
#25
Гость

К чему снится стая тигров / они ходили друг за другом по кругу , злые рычали, я стояла не дыша , загородила сына, они обнюхали и дальше шли, а другую девочку( ребёнка) прогрызли, но кровь не видела

Здесь все более менее ясно,будет какая-то опасность,вашего сына обойдет стороной,а девочка,вероятнее всего знакомая,пострадает.

Спасибо, сегодня опять приснилось - змеи в воде плавали и сын был рядом, и в бутылке в вине черви. Явно меня предупреждают

Тигра.
#26
Гость

вот! Почитайте, очень интересно . У меня тоже когда началась серия снов про мужчину, тоже озадачилась вопросами снов, набрала вещие сны и тоже столько интересного вычитала . Особенно недавно форум был мистика в обычной жизни чтоли . Тоже такая интересная информация вообще ! Я столько много интересного узнала, это полностью перевёрнуло все мои взгляды на все. Сейчас читаю форум про запредельное .

Я АВТОР ВОПРОСА. Спасибо, вроде как я нашла тот форум бабушке, потому что там говорится о запредельном. Вы не знаете, где есть хорошие форумы о снах? Хочется там задать вопрос. Никак не могу получить ответ на мой сон. Много интересных версий за что говорю всем спасибо, но почему-то многие сомневаются в этих версиях, даже в своих собственных. Сны мои явные, но почему-то трудно разгадываемые.

Тигра.
#27
Гость

Моей дочери приснился белый голубь,кружил над ней,хотел сесть на плечо,она отгоняла.Через дня 2-3 появился настойчивый поклонник,писал ей по несколько раз в день,приглашал на свидание,но этот парень,одногруппник,ей не нравится,хотя хороший,симпатичный парень,красавчик можно сказать,но нет и все,не по душе ей,чуть ли не в грубой форме отказала.Вот такой сон был,тоже сначала не смогли разгадать,а после произошедшего события понятно что к чему.

Такой сон хороший. Белые голуби часто на добро снятся. Женщине одной знакомой снился сон, что пара голубей целуется. После этого сна ее сын познакомился с девушкой и там отношения серьезные начались.

Тигра.
#28

Девочки, о моем сне есть еще версии?

Гость
#29
Тигра.

Такой сон хороший. Белые голуби часто на добро снятся. Женщине одной знакомой снился сон, что пара голубей целуется. После этого сна ее сын познакомился с девушкой и там отношения серьезные начались.

А спустя какое время познакомился ?

Гость
#30
Тигра.

Я АВТОР ВОПРОСА. Спасибо, вроде как я нашла тот форум бабушке, потому что там говорится о запредельном. Вы не знаете, где есть хорошие форумы о снах? Хочется там задать вопрос. Никак не могу получить ответ на мой сон. Много интересных версий за что говорю всем спасибо, но почему-то многие сомневаются в этих версиях, даже в своих собственных. Сны мои явные, но почему-то трудно разгадываемые.

Я если честно не знаю. Много групп различных напрмер в вк подобные есть но там если напишете не факт что много дадут информации. Лучше тут почитайте форумы про сны. Наберите в архиве. Возможно похожие сны и ответы встретятся .

Тигра.
#32
Гость

А спустя какое время познакомился ?

Вы знаете, он познакомился с той девушкой практически сразу, быстро все закрутилось и стали жить вместе. Но у всех бывает по разному. Иногда сны сбываются далеко не сразу. Все люди разные и сны сбываются в разные сроки. Но я так понимаю, что в Вашем случае тоже все сразу получилось с кавалером дочери. Голуби, особенно белые, часто снятся к любви, хотя некоторые сонники ухитряются толковать такие сны, как к смерти.

Тигра.
#33
Гость

Я если честно не знаю. Много групп различных напрмер в вк подобные есть но там если напишете не факт что много дадут информации. Лучше тут почитайте форумы про сны. Наберите в архиве. Возможно похожие сны и ответы встретятся .

Вы правы, я посмотрела в Контакте, там очень скудные толкования снов встречаются. Если Вы встретите человека, который сможет разгадать мой сон, то буду рада почитать еще одно мнение. Буду благодарна за потраченное время на разгадку моего сна. Бывало такое, что я людям правильно растолковывала сны, а вот себе не могу, а вернее не уверена в толковании своего собственного сна.

Катерина
#34

Автор, судя по всему, скоро в вашей жизни появится человек, у которого будет что-то схожее с вашим бывшим (что угодно: возраст, цвет глаз, знак зодиака, профессия и т.д.). И он круто изменит вашу жизнь. Свадьба - смена социального статуса. Были девушкой - стали женщиной, из студентки превратились в выпускницу, беременной можете стать да даже невестой. Свадьба может и прямым контекстом сбыться. А бывший узнает об этом. Какие-то чувства у него остались. Будет недоволен. Чай пить - испытывать горячие чувства. Но то, что человек в вашей жизни появится, - факт. И жизнь он вашу изменит кардинально. И бывшему это не понравится. Хотя он этому никак препятствовать не будет. Просто ему будет это по-мужски неприятно. Наверняка думал, что вы все ещё его любите, страдаете по нему, а у вас - полноценная жизнь и отношения.

Катерина
#35

Папа для незамужней женщины - потенциальный муж. Мертвые люди - люди из прошлого, с кем вы не общаетесь, которые ушли из вашей жизни физически и эмоционально. Вот и получается, что умерший папа - бывший ваш. Наверняка вы его рассматривали как потенциального мужа. Так что не переживайте. Сон - хороший. Скоро в вашей личной жизни будет любовь и гармония.

Катерина
#36
Тигра.

Голуби, особенно белые, часто снятся к любви, хотя некоторые сонники ухитряются толковать такие сны, как к смерти.

Голуби снятся к новостям. Белые голуби - к хорошим новостям.

Катерина
#37
Катерина

Голуби снятся к новостям. Белые голуби - к хорошим новостям.

Ой, и ещё голубы снятся к миру и покою.

#38
Катерина

Автор, судя по всему, скоро в вашей жизни появится человек, у которого будет что-то схожее с вашим бывшим (что угодно: возраст, цвет глаз, знак зодиака, профессия и т.д.). И он круто изменит вашу жизнь. Свадьба - смена социального статуса. Были девушкой - стали женщиной, из студентки превратились в выпускницу, беременной можете стать да даже невестой. Свадьба может и прямым контекстом сбыться. А бывший узнает об этом. Какие-то чувства у него остались. Будет недоволен. Чай пить - испытывать горячие чувства. Но то, что человек в вашей жизни появится, - факт. И жизнь он вашу изменит кардинально. И бывшему это не понравится. Хотя он этому никак препятствовать не будет. Просто ему будет это по-мужски неприятно. Наверняка думал, что вы все ещё его любите, страдаете по нему, а у вас - полноценная жизнь и отношения.

Катя, спасибо за полный ответ. Я не видела, что вы писали. Какой-то глюк был в теме. С бывшим много лет не общаемся, живем в разных городах. Статус изменился, но у него, а не у меня. Он "закрутел", если так можно сказать. Обо мне он ничего не знает, расстались плохо. Я думала, что он и не помнит, да и я не помнила, а тут такие сны. Ревновать не может хотя бы из-за расстояния, которое между нами. Опять снился, но это уже, наверное, я сама надумала. Я думать не думала, а тут такая встряска, все как наяву. Тем не менее спасибо.

#39
Катерина

Папа для незамужней женщины - потенциальный муж. Мертвые люди - люди из прошлого, с кем вы не общаетесь, которые ушли из вашей жизни физически и эмоционально. Вот и получается, что умерший папа - бывший ваш. Наверняка вы его рассматривали как потенциального мужа. Так что не переживайте. Сон - хороший. Скоро в вашей личной жизни будет любовь и гармония.

А я думала, что по сну папа просто мною интересуется в его мире. Некоторые говорили, что это вести от бывшего, о бывшем. Всегда думала, что папа во сне это папа. Бывшего, как мужа я не рассматривала, там были но... Хотя чувства были, угасли, а тут сны всякие. Да, в некоторых сонниках пишут, что появление бывшего во сне пророчит появление нового мужчины похожего на бывшего, но никак это не подтверждают и не обосновывают. Мне кто-то даже написал, что сон к смерти бывшего, а судя по женитьбе и моей, это если домыслить).

Ксения
#40

К чему снится случайная встреча с бывшим МЧ в магазине и он просто побежал вокруг торговых рядов, только чтобы не столкнуться со мной! Не смотрел в глаза, избегал взгляда, всячески делал вид, что не видит меня и очень чувствовалась какая-то злоба/обида на меня. В конце просто убежал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#40

Автор, я однажды на форуме по толкованию снов почитала, и запомнила очень хорошо, что сновидцу объяснили, что если во сне присутствует умерший (мать, отец), то это означает умершие отношения. Там тоже девушка была с ее парнем, вроде ничего плохого во сне, и отец парня умерший на инвалидной коляске (отношения и так были на грани уже). И ей истолковали, что этот сон показывал их исход, что отношения между ними умрут окончательно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем