Гость
Статьи
Мужчина скорпион и …

Мужчина скорпион и женщина водолей

Скажите, когда скорпион говорит, не нравится-вали, значит он этого хочет? Вместе три года, есть ребенок 1 год

36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

у нас так же скорпион -он,я водолей. Мой так ее говорит,но если бы сказал,значит это было бы его обдуманное и взвешенное решение

Римма
#2

Нееееет,я сама Скорпион ,говорила так только на эмоциях ,или если сильно злая была .Но советую проверить его чувства .Охладейте к нему ,скорпы это сразу чувствуют и посмотрите бесется или нет ,нервы будут бить через край или будет грустный вечно ходить

Гость
#3

ниче не выйдет. плохое сочетание знаков

Гость
#4

Я тоже скорпион и полностью согласна со вторым комментарием

Гость
#5

Очень плохое сочетание. Хотя раньше люди жили хорошо и не знали, что, они, оказывается, не подходят друг другу).

Ох
#6

Если так говорит - ну и "валите". Что ж унижать себя? Он скоро через вас перешагнёт , если уже не..
А, вообще, ну какие это отношения? Это - точка(жирная)!

Гость
#7

Скорпионы - не семейный знак! Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Узнали, что мужчина или женщина, претендующие на звание второй половинки, бегите от них, роняя тапки. Сколько у меня было знакомых скорпионов - ужас тихий. Семью только разрушить могут, создать они что-то позитивное в принципе не способны. Но это из личных наблюдений. Кто-то совсем, наверное, не соответствует этому описанию. Кто-то полная противоположность, но я таких скорпионов пока не встречала.

😑
#8
Гость

Скорпионы - не семейный знак! Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Узнали, что мужчина или женщина, претендующие на звание второй половинки, бегите от них, роняя тапки. Сколько у меня было знакомых скорпионов - ужас тихий. Семью только разрушить могут, создать они что-то позитивное в принципе не способны. Но это из личных наблюдений. Кто-то совсем, наверное, не соответствует этому описанию. Кто-то полная противоположность, но я таких скорпионов пока не встречала.

А кто тогда писал про тетку-скорпуху, у которой и работа отработана, и подработка налажена , и банки закручены, и дети усыплены и муж оттра""хан ???!!!!

Гость
#9
Гость

ниче не выйдет. плохое сочетание знаков

Согласна.

Гость
#10

Гость 7, очень даже семейный знак, если семью создавать не рано, а ближе к 30

Гость
#11
Гость

Согласна.

свою синечулочную жизнь сначала устройте

Маха
#12

Я водолей у меня любовник скорп самый лучший мужчина 12 лет уже .А у меня за это время третий муж.Пусть живёт с женой и растит детей.И моим помогает.Только один наш ребёнок с мужем кажется не мужа моего.

Гость
#13
😑

А кто тогда писал про тетку-скорпуху, у которой и работа отработана, и подработка налажена , и банки закручены, и дети усыплены и муж оттра""хан ???!!!!

Нет, не знаю таких. Может они и существуют.

Гость
#14
Гость

А кто тогда писал про тетку-скорпуху, у которой и работа отработана, и подработка налажена , и банки закручены, и дети усыплены и муж оттра""хан ???!!!!

Нет, не знаю таких. Может они и существуют.
Да, мы существуем ;)

Гость
#15
Гость

свою синечулочную жизнь сначала устройте

))))))))
Oбocpалась во всеуслышание, легче хоть стало?Непуть.)

Гость
#16
Гость

свою синечулочную жизнь сначала устройте

))))))))
Oбocpалась во всеуслышание, легче хоть стало?Непуть.)

главное, что сообщение дошло до адресата и суть дела не меняет)))
А синий чулок сам откликнулся

Гость
#17

Ох уж эти озлобленные тетки на съемных хатах

Гость
#18

С хорошей скидкой и то не могут себя никому сбыть

Гость
#19

7 .Я -скорпион.15 лет в браке.Мой хороший приятель-скорпион, 10 лет в браке,правда брак второй,в первом что-то около года прожил.Нужно выбирать подходящую пару.Водолей-плохой вариант.

Гость
#20

Автор вы такой тупой вопрос задаёте. Неужели за три года жизни со скорпионом так и не понимаете выражение "вали". Даааа, без советчиков с форума с этим вопросом вам никак не разобраться, действительно)))))))

Гость
#21
Маха

Я водолей у меня любовник скорп самый лучший мужчина 12 лет уже .А у меня за это время третий муж.Пусть живёт с женой и растит детей.И моим помогает.Только один наш ребёнок с мужем кажется не мужа моего.

Позорище! Нашла чем гордиться. Фу

Гость
#22

есть отличные пары она-скорп, он-водолей. живут долго вместе. правда в одной паре не без ссор. но друг другом дорожат. есть родственники 2 скорпиона. тоже хорошая, крепкая семья. сама я водолей. скорпиона не поняла. крутил, мутил, флиртовал. но дальше не пошло. не могу сказать, что это плохое сочетание по характеристикам знака (равный брак, основанный на дружбе и общих целях, оба знака скорее борцы, чем романтики), но возможно скорп-ж и водолей-м - лучше.

Мария
#23
Гость

Автор вы такой тупой вопрос задаёте. Неужели за три года жизни со скорпионом так и не понимаете выражение "вали". Даааа, без советчиков с форума с этим вопросом вам никак не разобраться, действительно)))))))

Дело в том, что его очень тяжело понять. Вроде на эмоциях такое говорит, но очееь часто. Я сильно изменилась с ним, стала намного лучше. Уступаю во многом, что мне вообще не свойственно. А при малейшей ссоре сразу летят оскорбления, что уши вянут. Пишу на форуме потому что здесь меня никто не знает, стыдно если честно что мой мужчина говорит такие вещи. Но люблю его, *****. Очень тяжело с ним. Не знаю насколько меня хватит.

Мария
#24
Римма

Нееееет,я сама Скорпион ,говорила так только на эмоциях ,или если сильно злая была .Но советую проверить его чувства .Охладейте к нему ,скорпы это сразу чувствуют и посмотрите бесется или нет ,нервы будут бить через край или будет грустный вечно ходить

Римма, у меня есть в голове подобная мысль. Когда все хорошо-он самый лучший муж, а когда что то не так-превращается в какого то зверя, несет что попало. Я понимаю, что эмоции, но как можно так относиться к человеку, который тебя любит. Обидно бывает до ужаса. Иногда думаю уйти от него, но что то держит меня очень сильно.

Гость
#26
Гость

7 .Я -скорпион.15 лет в браке.Мой хороший приятель-скорпион, 10 лет в браке,правда брак второй,в первом что-то около года прожил.Нужно выбирать подходящую пару.Водолей-плохой вариант.

Знаю пару Скорпиона и Водолейки - прочный союз проверенный временем. Минус в том, что его манят на сторону, но он держится за семью, в интрижках не замечен. Почти 20 лет вместе. Думаю так и будет у них дальше, семья важнее всего

SSC
#28
Машуля25

Скажите, когда скорпион говорит, не нравится-вали, значит он этого хочет? Вместе три года, есть ребенок 1 год

Это значит что если вы не признаете его мужской авторитет ,то и вы для него пустое место.

SSC
#29
Гость

Скорпионы - не семейный знак! .

Бред полный, скорпы как раз самые семейные , самые домашние ,домоседы, бегом домой , все в дом. Другое дело если В Доме плохая атмосфера, нет уюта и тепла, которые должна создавать женщина то скорпу на такой дом наср..ть

Гость
#30

Давайте всех под одну гребенку . Все ж как клоны одинаковые , да??

Мария
#31
SSC

Это значит что если вы не признаете его мужской авторитет ,то и вы для него пустое место.

Спасибо))) наверное так и есть... Я сама себе напридумывала каким должен быть мужчина, и думала он таким и будет.

#32
SSC

Бред полный, скорпы как раз самые семейные , самые домашние ,домоседы, бегом домой , все в дом. Другое дело если В Доме плохая атмосфера, нет уюта и тепла, которые должна создавать женщина то скорпу на такой дом наср..ть

. Брееед

Гость
#32

Скажу одно,не надо всех измерять под гороскоп.
Я лично водолей,и скорпионы есть стоящие мужчины,есть и полное ***,также как и водолеи

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35
Гость

7 .Я -скорпион.15 лет в браке.Мой хороший приятель-скорпион, 10 лет в браке,правда брак второй,в первом что-то около года прожил.Нужно выбирать подходящую пару.Водолей-плохой вариант.

Подскажите почему плохой знак?

Гость
#36
Гость

Скорпионы - не семейный знак! Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Узнали, что мужчина или женщина, претендующие на звание второй половинки, бегите от них, роняя тапки. Сколько у меня было знакомых скорпионов - ужас тихий. Семью только разрушить могут, создать они что-то позитивное в принципе не способны. Но это из личных наблюдений. Кто-то совсем, наверное, не соответствует этому описанию. Кто-то полная противоположность, но я таких скорпионов пока не встречала.

Далбоёбина ты тупая овца ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Римма

Нееееет,я сама Скорпион ,говорила так только на эмоциях ,или если сильно злая была .Но советую проверить его чувства .Охладейте к нему ,скорпы это сразу чувствуют и посмотрите бесется или нет ,нервы будут бить через край или будет грустный вечно ходить

Ты *** пьяного индейца

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем