Гость
Статьи
Мужчина близнец! …

Мужчина близнец! Поведение. Ревность или отвращение?

Встречалась с Близнецом почти год.Расстались по его инициативе.Скандал,не общались месяц. Поговорили решили остаться в нормальных отношениях,в приятельских.Через 2 недели случайная встреча, и хорошие выходные в 2. Что то опять закрутилось,но по поводу возобновления отношений мы не говорили. Все нормально. Опять случайная встреча в одной компании,я была не одна, а пришла с другом. И тут понеслось,негатив, сарказм. Странное поведение, до сих пор.По телефону с ним разговариваю все хорошо,а как видимся меняется человек. Может это из за того что я общаюсь со всеми его друзьями парнями. Это ревность или просто у человека появилось отвращение от меня?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы знак двуличный не доверяйте им

#2

У меня отец близнец. Суровый мужик)

#3

Я сейчас с ним вообще не общаюсь,такая ситуация что я почти каждый день прихожу к нему в заведение где он работает.И пока я сама с ним не поздороваюсь,он первый даже здороваться перестал.Мы собираемся там и сидим компанией,большинство там его друзей.Он приходит к нам, сидит и смотрит,косится.

#4
Гость

близнецы знак двуличный не доверяйте им

Это я знаю,уже у него это было.Да я и сама близнец

Гость
#5
BAGI25

Это я знаю,уже у него это было.Да я и сама близнец

Если ты сама близняха-га'вняха )))) не можешь понять бывшего близнюка га'внюка ))))), что же ты тогда от других хочешь! )))) Им вас близнюков-му'даков тем более! ))) Варитесь сами в своем гэ! )))

#6
Гость

Если ты сама близняха-га'вняха )))) не можешь понять бывшего близнюка га'внюка ))))), что же ты тогда от других хочешь! )))) Им вас близнюков-му'даков тем более! ))) Варитесь сами в своем гэ! )))

ОХ СПАСИБО

#8

У кого были отношения с близнецами?

Гость
#9

Ревнует конечно! Продолжайте в том же духе)))

vfhbzdf
#10
Гость

Ревнует конечно! Продолжайте в том же духе)))

а что делать...

Лапатапата
#11

Близнец у меня на работе. Вообще не понять его поведения, меня он просто раздражает! То флиртует, то сарказм какой-то, когда наедине - отлично общаемся, когда еще кто-то, то начинаются подколы, подначки, язвительность с его стороны (естественно, я отвечаю тем же - и подколами, и язвительностью).
Вообще скользкий мужик, с которым невозможно нормально общаться! Каждый раз думаешь - то ли внимание такое странное выказывает, то ли ты его бесишь. Начинаешь игнорировать - обязательно припрется, усядется напротив, умильными глазами начнет на меня смотреть, еще какие-нибудь просьбы по работе, потом поручения, 33 дела найдется... В итоге, как только начнешь снова нормально к нему относиться - опять подколы, смешки, язвительность.
Уже пришла к выводу, что нафиг его, убогого, с понедельника вообще никак реагировать не буду - пусть идет лесом и со своими подколами, и со своими поручениями и взглядами. Идиот....

Гость
#13
BAGI25

ОХ СПАСИБО

Пожалуйста! ))) скольких знаю близней обоих полов, ну реально гaвнo! Отвратительные!
Пост 11 тоже подтверждает. БЛИЗНЕЦ - ЭТО ДИАГНОЗ! Больные люди и не лечатся! ((

vfhbzdf
#14
Лапатапата

Близнец у меня на работе. Вообще не понять его поведения, меня он просто раздражает! То флиртует, то сарказм какой-то, когда наедине - отлично общаемся, когда еще кто-то, то начинаются подколы, подначки, язвительность с его стороны (естественно, я отвечаю тем же - и подколами, и язвительностью).
Вообще скользкий мужик, с которым невозможно нормально общаться! Каждый раз думаешь - то ли внимание такое странное выказывает, то ли ты его бесишь. Начинаешь игнорировать - обязательно припрется, усядется напротив, умильными глазами начнет на меня смотреть, еще какие-нибудь просьбы по работе, потом поручения, 33 дела найдется... В итоге, как только начнешь снова нормально к нему относиться - опять подколы, смешки, язвительность.
Уже пришла к выводу, что нафиг его, убогого, с понедельника вообще никак реагировать не буду - пусть идет лесом и со своими подколами, и со своими поручениями и взглядами. Идиот....

))) узнаю, такая же история! Когда у нас были отношения, такого не было. Он мог пошутить или подколоть, но в меру, не обидет! А сейчас ***** шуточки, не обидные, но так наигранно, сарказм. Сейчас вообще не разговаривает. Фиг его знает. Такое чувство что он меня просто ненавидит! Только я ему ничего не сделала все было хорошо, а потом бац и приплыли... Не давно он опять что то начал мне говорить, я сидела с нашим общим другом( друг положил мне на плече голову) так близнец с сарказмом начал свои подколы( хорошо смотритесь и т д) я не выдержала, и просто понеслось слово за слово! В конце концов нас друзья успокаивали, он потом обиделся, игнор полный включил, даже когда я к нему по делу обратилась, сделал вид что не слышит! Друг говорит что это ревность. Только не понимаю какая это может быть ревность если он сам со мной расстался ???

Иви
#15

Это самолюбие его бушует, не ревность. Близнецы не оч ревнивые. По себе знаю

Гость
#16
Иви

Это самолюбие его бушует, не ревность. Близнецы не оч ревнивые. По себе знаю

А разница в чём?

vfhbzdf
#17
Иви

Это самолюбие его бушует, не ревность. Близнецы не оч ревнивые. По себе знаю

. И в чем его самолюбие заключается? Как это можно понять?

vfhbzdf
#18
Гость

Это самолюбие его бушует, не ревность. Близнецы не оч ревнивые. По себе знаю

А разница в чём? тоже не понимаю

Гость
#20

Правильно. Чего Вы с парнем пришли?

Инна
#22
Гость

Если ты сама близняха-га'вняха )))) не можешь понять бывшего близнюка га'внюка ))))), что же ты тогда от других хочешь! )))) Им вас близнюков-му'даков тем более! ))) Варитесь сами в своем гэ! )))

Дура, а сама на сайт зачем заходишь и тупость пишешь 😀

Гость
#22
Гость

А разница в чём?

Разница в том, что ревнует человек уже будучи в отношениях к другим...
А самолюбие- это чувство уязвленного достоинства при виде бывшей с другим

Гость
#23

Конечно близнецы не ревнивые, но при этом зачастую подкаблучники

Гость
#24
Гость

Разница в том, что ревнует человек уже будучи в отношениях к другим... А самолюбие- это чувство уязвленного достоинства при виде бывшей с другим

Тем более, если он сам с ней расстался

Алёнушка*
#25

Ревнивые...да ещё какие...Просто виду не подают..Мы работаем на одной работе..Встречаемся тайком,естествено.Один раз сказал ,как отрезал.Что если узнает,что я с кем то ,убьет меня,а не его...Я и думать не думала о других...Ну парни конечно смотрят на меня,я очень привлекательная девушка..Но на работе я ни в какую не хотела заводить роман,даже с близнецом моим.Он мне не давал проходу.Писал,звонил,караулил меня...Я думала сойду с ума...Потом предлагал раз 100 расстаться,я соглашалась без звука ..Он бесился и снова возвращался ....Я ему пишу смс,он отвечает всегда,даже когда сильно занят,хоть коротко ,но отвечает Я начинаю молчать,зачем мешать чел.работать....И вот тут ему сносит крышу ...он начинает ревновать. ...Блокирует меня в ватсапе..Я естественно в недоумении ему пишу ВК ...что я занята...Он потом разблокирует снова...Он никогда не договаривает о своих делах,что бы я всегда о нем думала...Вообщем полный ужас...Но я козерог,я не ревную его,вижу,что любит меня как сумасшедший...Иногда так выведет меня,что хочется с ним расстаться навсегда..Но потом остываю и понимаю,что не отпустит.. Потому что такое было уже...Уходила из за его обид...Он мне все дороги перекрывал...

Алёнушка*
#26

Да,кстати,ещё..Я не понимаю почему везде пишут как завоевать близнеца...Зачем? Вот почему не пишут как от них отвязаться??? Была бы полезная тема..Они ведь из себя ничего не представляют Сами насрут ,а потом сидят и ждут ,что бы их погладил по голове...От них уйти очень тяжело,,,они ноют,начинают делать всякие пакости...Единственно из хотя бы довести до белого коленя - это игнор...У кого сколько он длиться...День,два,,,неделю.. пол года..Но они так взрываются,что готовы снести на своем пути все....И тут вы на коне.. По носу им дать и жить дальше без них...

Женщина истерички❤️
#27
Алёнушка*

Ревнивые...да ещё какие...Просто виду не подают..Мы работаем на одной работе..Встречаемся тайком,естествено.Один раз сказал ,как отрезал.Что если узнает,что я с кем то ,убьет меня,а не его...Я и думать не думала о других...Ну парни конечно смотрят на меня,я очень привлекательная девушка..Но на работе я ни в какую не хотела заводить роман,даже с близнецом моим.Он мне не давал проходу.Писал,звонил,караулил меня...Я думала сойду с ума...Потом предлагал раз 100 расстаться,я соглашалась без звука ..Он бесился и снова возвращался ....Я ему пишу смс,он отвечает всегда,даже когда сильно занят,хоть коротко ,но отвечает Я начинаю молчать,зачем мешать чел.работать....И вот тут ему сносит крышу ...он начинает ревновать. ...Блокирует меня в ватсапе..Я естественно в недоумении ему пишу ВК ...что я занята...Он потом разблокирует снова...Он никогда не договаривает о своих делах,что бы я всегда о нем думала...Вообщем полный ужас...Но я козерог,я не ревную его,вижу,что любит меня как сумасшедший...Иногда так выведет меня,что хочется с ним расстаться навсегда..Но потом остываю и понимаю,что не отпустит.. Потому что такое было уже...Уходила из за его обид...Он мне все дороги перекрывал...

Вот вы знаете, прочитала все прям про себя и своего нынешнего воздыхателя! Буква в букву! Грубый, резкий, и все из-за ревности. Башню сносит и несёт невесть куда! Может наговорить кучу глупостей и только из-за своей ревности, но не признается в этом ни за что. Истеричка ещё та. Но меня это прям развлекает 😂😂😂
Ещё давным давно тоже был близнец, у того темперамент послабее, но тот тоже ревновал к каждому столбу

Гость
#28

У меня!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Алёнушка*

Ревнивые...да ещё какие...Просто виду не подают..Мы работаем на одной работе..Встречаемся тайком,естествено.Один раз сказал ,как отрезал.Что если узнает,что я с кем то ,убьет меня,а не его...Я и думать не думала о других...Ну парни конечно смотрят на меня,я очень привлекательная девушка..Но на работе я ни в какую не хотела заводить роман,даже с близнецом моим.Он мне не давал проходу.Писал,звонил,караулил меня...Я думала сойду с ума...Потом предлагал раз 100 расстаться,я соглашалась без звука ..Он бесился и снова возвращался ....Я ему пишу смс,он отвечает всегда,даже когда сильно занят,хоть коротко ,но отвечает Я начинаю молчать,зачем мешать чел.работать....И вот тут ему сносит крышу ...он начинает ревновать. ...Блокирует меня в ватсапе..Я естественно в недоумении ему пишу ВК ...что я занята...Он потом разблокирует снова...Он никогда не договаривает о своих делах,что бы я всегда о нем думала...Вообщем полный ужас...Но я козерог,я не ревную его,вижу,что любит меня как сумасшедший...Иногда так выведет меня,что хочется с ним расстаться навсегда..Но потом остываю и понимаю,что не отпустит.. Потому что такое было уже...Уходила из за его обид...Он мне все дороги перекрывал...

o da, s nervami y nix bolshie problemi.. ponimau

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем