Гость
Статьи
И в сотый раз про …

И в сотый раз про козерогов))

Девочки, кто сталкивался с Козерогом лично, особенно интересуют девочки рыбы) мы с моим расстались пол года назад, по моей инициативе, обиделся сильно, пыталась вернуть, ну не прям бегала, но давала понять, что не против отношений. Потом все как то забылось, и вот через пол года узнаю, что у него интрижка с др. девушкой, причем всем хвастливо заявляет, что у них просто секс и никто никому ничем не обязан) Не знаю уж что сыграло, любовь или чувство союственничества, но написала ему огромное сообщение о том как он изменился и что с ним вообще стало. В итоге довела его, обычно спокойного и прощающего мне все выходки, до приступа гнева, попросил не отвечать больше и не писать. Удалила страницу, создала новую, под другим именем(псевдонимом), чтобы обрубить все контакты, удалила номер телефона его. Через 4 дня написал мне на новую страницу и попросил номер, сказал, что нужно поговорить. Позвонил, попросил больше не писать ему, хотя говорил со смехом и совсем не злился, возможно только немного нервничал. Сошлись на том, что больше не дам о себе знать. И, в общем, сам вопрос: он так хотел дать понять что все уже точно кончено или хотел напомнить о себе? Как то странно через 4 дня после разговора попросить больше не появляться, причем написать на новую страницу, о которой даже не знал. Я в замешательстве, не хочется давать себе надежду там, где ее нет, но и вернуть его очень хочется .

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Лысая монька
#2

До сих пор не могу поверить, что сущестуют люди, которые считают, что характеры 7 миллиардов людей можно поделить всего на 12 частей. И эти части никак не зависят от культуры общества, от воспитания и родителей, а зависят только оттого, когда была оплодотворена женщина

Гость
#5

Он не злится. Живет своей жизнью и не хочет общаться. Он написал вам только потому, что вы ему написали. Как бы предупрчтоб, чтобы не лезли больше к нему, не придумали еще что-нибудь.

Гость
#6

Написал, потому что испугался - а вдруг, руки на себя хотите наложить, и его потом менты прессовать будут. Позвонил, мило поговорил, успокоил, чтоб ниче с собой не сделала, а то ишь - страницы удаляет, пугает мужика!

Гость
#7

Козеров вообще не поймешь,они могут думать так,а через день-совсем по-другому! Бывший козер слился молча,без обьяснений,через месяц,когда я до него дозвонилась сказал,что у него другая,и чтобы я ему не звонила и не писала. Еще через месяц сам позвонил,предложил встретиться и очень удивился,как я его так легко отпустила,не закатила истерику и не набила его новой лицо )) Короче,не верь тому,что он говорит,***** болы они еще нет

Гость
#11

А зачем же вы с ним расстались? Вы же сами его бросили, зачем теперь возвращать?

Козерог
#12

Оставьте его. Козероги долго что-то терпят... а, когда натерпятся, бросают. Уходят молча. Вы его только раздражать будете.
Если мужчина сказал оставить его в покое-то так и есть. Это мы, женщины, осталяем доя себя лазейки. И ищем лазейки в том, чего нет.

Гость
#13

будьте настойчивее. Козероги любят инициативный девушек. скажите что любите его, что ошиблись. уверена, он растрогается и вернется.

Гость
#17

Козероги больные на голову с больным эго, при этом нифига сами не хотят делать, только чтобы кланялись перед ним.... с кучей запасных вариантов и вариантов для траха........

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыба
#18

Если нашел Вашу страницу, значит искал. Скорее всего весь спектакль с девушкой был для Вас. У меня был козерог. Бегала, потом бросила через год. Сначала пытался все обставить так, чтобы сама попросила его вернуться. Когда понял, что не ведусь, прямо предложил отношения начать снова. Я отказала. Уже 2 года периодически пишет, напоминает о себе. Когда я еще сама бегала за ним, тоже читала форумы и везде было написано: хочешь вернуть?игнорь. Я не верила. Теперь увидела на своем опыте. Только нужно большое терпение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем