Гость
Статьи
Вот тебе и Овен

Вот тебе и Овен

С утра настроение никакое. Написала мужчине Овну первой так он начал угккать в сообщениях "да", "нет", "хорошо", короче я ему не надо так поняла.. Общаться видимо не будем и встречатся. Наверное не нравлюсь. Кто что может сказать об этом огненном товарище? А он нравится мне ужасно сильно.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывший парень Овен. Сказать, что он твварь- это ничего не сказать... Врагу не пожелаю такого мужа.

Весы
#2

был овен, встречалась только ради секса. Все время думала что и он из-за этого со мной встречается. Только после расставания поняла, как все было.
Он везде меня с собой таскал, кино, рестораны. А я и не замечала этого. Собственно расстались по его инициативе, отвечать стал мне так же холодно.
Сейчас поддерживаем дружеские отношения

Смысл жизни
#3

А у меня папа - Овен. Люблю папочку.

Гость
#4

Бывший муж овно. ***** редкостная. Гулящий и бухающий. Отправила к маме на пмж

Гость
#5

Тоже ниче хорошего не скажу.Хотя плюс есть, он как батарейка, вперед и только вперед.
В остальном как выше писали гуляет-пьет.

Овечка
#6
Весы

был овен, встречалась только ради секса. Все время думала что и он из-за этого со мной встречается. Только после расставания поняла, как все было.
Он везде меня с собой таскал, кино, рестораны. А я и не замечала этого. Собственно расстались по его инициативе, отвечать стал мне так же холодно.
Сейчас поддерживаем дружеские отношения

. Если этот мужчина любит то его женщина будет самой счастливой))) похоже Вы ему не безразличны)))

Гость
#7
Овечка

Весыбыл овен, встречалась только ради секса. Все время думала что и он из-за этого со мной встречается. Только после расставания поняла, как все было.
Он везде меня с собой таскал, кино, рестораны. А я и не замечала этого. Собственно расстались по его инициативе, отвечать стал мне так же холодно.
Сейчас поддерживаем дружеские отношения. Если этот мужчина любит то его женщина будет самой счастливой))) похоже Вы ему не безразличны)))

Да ну не скажите!Знаю овна очень сильно любил девушку.Делал сюрпризы, как например арендовать только для нее парк со всеми этими карусельками.И прчее.
Она была временами счастлива, но он ей так мозг выносил, так же гульками своими, что она в итоге просто сбежала от него.Кому как в общем такое счастье.

Гость
#8

Да, Вы ему безразличны.. Овен, если ему женщина нужна, зайца на коленях по полю загоняет насмерть.. Но знак сложный, муторно с ним, во всяком случае мне, Близнецу, не люблю неопределенности, перепадов настроения, сейчас он сама прелесть, а через минуту угрюмый, что ему надо - непонятно, еще врушка и необязательный..

Весы
#9
Овечка

Весыбыл овен, встречалась только ради секса. Все время думала что и он из-за этого со мной встречается. Только после расставания поняла, как все было.
Он везде меня с собой таскал, кино, рестораны. А я и не замечала этого. Собственно расстались по его инициативе, отвечать стал мне так же холодно.
Сейчас поддерживаем дружеские отношения. Если этот мужчина любит то его женщина будет самой счастливой))) похоже Вы ему не безразличны)))

Возможно)) я особых чувств не испытывала, наверное поэтому не замечала. Даже когда после него у меня мужчина был, он изредка звонил

Овечка
#11
Гость

Да ну не скажите!Знаю овна очень сильно любил девушку.Делал сюрпризы, как например арендовать только для нее парк со всеми этими карусельками.И прчее.
Она была временами счастлива, но он ей так мозг выносил, так же гульками своими, что она в итоге просто сбежала от него.Кому как в общем такое счастье.

. Жаль что не получилось - он влюбился она нет((( самое главное потом не пожалеть) Как умеет любить Овен не умеет любить никто - все возвращаются только нет назад дороги - переключился))) главное потом не пожалеть - осколков не любим, назад не примет(((

Гость
#12

Тянется с Овном сейчас всё. Перепады настроения хуже моих( я близнецы, если это имеет значение). Порой не знает, чего хочет. Холодный. Но эмоции есть. Чувство юмора отменное, куча друзей, баб в телефоне немерено. Перейдёт грань дружбы- пойдёт лесом.

Овечка
#13
Гость

Да ну не скажите!Знаю овна очень сильно любил девушку.Делал сюрпризы, как например арендовать только для нее парк со всеми этими карусельками.И прчее.
Она была временами счастлива, но он ей так мозг выносил, так же гульками своими, что она в итоге просто сбежала от него.Кому как в общем такое счастье.

. Жаль что не получилось - он влюбился она нет((( самое главное потом не пожалеть) Как умеет любить Овен не умеет любить никто - все возвращаются только нет назад дороги - переключился))) главное потом не пожалеть - осколков не любим, назад не примет(((

Гость
#14

Параллельно в начале наших отношений была другая девушка. Сказала, ахать двух не получится, дорогой. Выяснил с ней всё, удалил, не общается. Воспитанный, услужливый, добрый, не жадный, но ловила на вранье. Ценит свободу и личное пространство, упёртый донельзя, баран он и есть баран.

Гость
#15

Сложный для меня знак. Я устала от холодности с Водолеем. Может не так стильно нравлюсь. Но дарит цветы, звонит, интересуется, поела ли, о планах спрашивает. Но я тоже для него не подарок: всегда разная, то веселая, то через час плачу сижу от фильма. Плюс, ему нужно не только моё внимание, любит когда все вокруг него, а он как царь в *****цветнике. Как мужик, хороший, как мужа я бы его не рассматривала.

Гость
#16
Гость

Параллельно в начале наших отношений была другая девушка. Сказала, ахать двух не получится, дорогой. Выяснил с ней всё, удалил, не общается. Воспитанный, услужливый, добрый, не жадный, но ловила на вранье. Ценит свободу и личное пространство, упёртый донельзя, баран он и есть баран.

blya вы описали половину мужского населения.
после вумана я понимаю почему мужчины считают баб ту пыми никчемными созданиями.

Гость
#17
Овечка

ГостьДа ну не скажите!Знаю овна очень сильно любил девушку.Делал сюрпризы, как например арендовать только для нее парк со всеми этими карусельками.И прчее.
Она была временами счастлива, но он ей так мозг выносил, так же гульками своими, что она в итоге просто сбежала от него.Кому как в общем такое счастье.. Жаль что не получилось - он влюбился она нет((( самое главное потом не пожалеть) Как умеет любить Овен не умеет любить никто - все возвращаются только нет назад дороги - переключился))) главное потом не пожалеть - осколков не любим, назад не примет(((

Она тоже любила его!Я считаю что больше него.Во всяком случае на лево в отличии от него не ходила.И возвращалась назад и принимал.))Окончательно она от него ушла.
Вы девушка, девушки овны немного другие.Наверно.Не знаю.

Гость
#18

Я своего овна однажды вообще поймала... Еду это я на машине, вдруг вижу - знакомый авто, он у него очень приметный, не спутаешь, а за рулем сидит девушка, а он, овен, рядом... Хотела сфоткать, но потом передумала, оно мне надо, пусть идет лесом, раз так... Вечером звонит, как ни в чем не бывало, сю-сю-мусю, я ему рассказываю, что видела, как он рассвирипел и погнал на меня: вывернул так, что это я за ним слежу, что я свои денские штучки включаю, что я ошиблась, потому что в Москве не одна такая машина, в общем, как я поняла, его щадело, что он так попался, ОН и попался..))) а я сделала для себя выводы и попрощалась с ним навсегда, у меня не хватит нервов думать где он, с кем он, я у себя одна..)))

Гость
#19

Муж овен, я близнецы. Правду везде пишут, если овен любит и вы ему нужны, он весь мир к вашим ногам бросит, весь будет ваш, все для вас - сама нежность, сама романтичность, сама жертвенность. Но это проявляется в поступках, а не в объемных сообщениях! Смотрите на поступки, поделитесь какой нибудь проблемой невзначай - если кинется ее решать даже без ваших просьб, значит небезразличны. А ответы в смсках ни о чем не говорят. Но характер тяжелый. Иногда мне кажется тлько близнецы и могут с ними уживаться. Пока он ушел в себя иди в дурное настроение, психует иди недоговаривпет что то, я ветрегая натура уже улетела в своих мыслях далеко в свои мечты или в свои дела, подруг, увлечения, тут он начинает шевелиться волнлваться и баланс восстановлен. Нужно быть мега независимой (от него и по натуре)

Гость
#21

Мой муж овен,я водолей.Перепады настроения постоянные,очень любит воспитывать и чтоб все было так,как он скажет. До сих пор думает,что он меня под себя воспитал,наивный)))) Еще до свадьбы очень ценил свободу и говорил что никогда не женится(к слову на момент начала наших отношений он уже 2 года был в разводе),ушла от него в итоге,а он пришел и предложение сделал.))) Очень упертый баран))) Так и живем)))

Гость
#22
Гость

Я своего овна однажды вообще поймала... Еду это я на машине, вдруг вижу - знакомый авто, он у него очень приметный, не спутаешь, а за рулем сидит девушка, а он, овен, рядом... Хотела сфоткать, но потом передумала, оно мне надо, пусть идет лесом, раз так... Вечером звонит, как ни в чем не бывало, сю-сю-мусю, я ему рассказываю, что видела, как он рассвирипел и погнал на меня: вывернул так, что это я за ним слежу, что я свои денские штучки включаю, что я ошиблась, потому что в Москве не одна такая машина, в общем, как я поняла, его щадело, что он так попался, ОН и попался..))) а я сделала для себя выводы и попрощалась с ним навсегда, у меня не хватит нервов думать где он, с кем он, я у себя одна..)))

я когда своего поймала на вранье, тот тоже на меня наехал, мол, перестань меня преследовать и выискивать онлайн. че?????? да пошёл ты. прошло уже два года, всё пытается обратно мосты навести. не приму. никогда.

Гостья
#23

С утра настроение никакое. Написала мужчине Овну первой так он начал угккать в сообщениях "да", "нет", "хорошо", короче я ему не надо так поняла.. Общаться видимо не будем и встречатся. Наверное не нравлюсь. Кто что может сказать об этом огненном товарище? А он нравится мне ужасно сильно.

Странный вопрос.что можно сказать о человеке которого не знаешь?если об овнах ,то они очень разные и отношение может быть разным.

Lily
#25

Девушки,ну когда вы поймёте, что дело не в гороскопе и не в знаке зодиака, если мужчина хочет он найдёт способ и время написать и позвонить девушке, которая нравится, если нет, то нет и пофиг на знак зодиака.

да и не сказала бы, что у Овнов тяжёлый характер, я с одним овном познакомилась 4 месяца назад, первая ни разу не писала, не звонила, а он постоянно пишет, зовёт то в кино, то в театр, то поужинать, в конце концов замуж предложил и это всё при том, что между нами ничего не было, в общем обращается как с принцессой ... по моим наблюдениям, могу сказать, что овны очень приятные собеседники, умные, добрые, категорически не выносят бестактных, вульгарных баб, поэтому вместо того чтобы названивать и написывать им, лучше займитесь собой, сделайте маникюр, причёску, макияж, книжку почитайте ;)

Гость
#26
Lily

Девушки,ну когда вы поймёте, что дело не в гороскопе и не в знаке зодиака, если мужчина хочет он найдёт способ и время написать и позвонить девушке, которая нравится, если нет, то нет и пофиг на знак зодиака.
да и не сказала бы, что у Овнов тяжёлый характер, я с одним овном познакомилась 4 месяца назад, первая ни разу не писала, не звонила, а он постоянно пишет, зовёт то в кино, то в театр, то поужинать, в конце концов замуж предложил и это всё при том, что между нами ничего не было, в общем обращается как с принцессой ... по моим наблюдениям, могу сказать, что овны очень приятные собеседники, умные, добрые, категорически не выносят бестактных, вульгарных баб, поэтому вместо того чтобы названивать и написывать им, лучше займитесь собой, сделайте маникюр, причёску, макияж, книжку почитайте ;)

Да! Они первые месяцы такие, принцы прям из сказки) А вот, когда западете на него, вот тогда во всей красе увидите их нетяжелый характер и офигеете от того, кто это? а где же тот принц))

Гость
#27

Согласно полностью с тем что будут делать все для того чтобы вас влюбить в себя но а потом держитесь.. как только поймёт что вы у него на крючке начнёт вами манипулировать, так скажем проверять на прочность и это ужасно для вас будет если вы уже к нему привязались. Будет пропадать неделями потом неожиданно появляться говорить как он вас любит и опять пропадать,. Создавать ситуации специально, давая повод для ревности и смотреть твою реакцию. Иногда не понимаю что ему нужно и не держит и не отпускает , исчезаю звонит начнёшь общаться он исчезает. И длится все это уже почти 2 года нет сил никаких, бросить каждый раз пытаюсь но он тут же появляется и все по накатанной.

Овенка
#28
Гость

Согласно полностью с тем что будут делать все для того чтобы вас влюбить в себя но а потом держитесь.. как только поймёт что вы у него на крючке начнёт вами манипулировать, так скажем проверять на прочность и это ужасно для вас будет если вы уже к нему привязались. Будет пропадать неделями потом неожиданно появляться говорить как он вас любит и опять пропадать,. Создавать ситуации специально, давая повод для ревности и смотреть твою реакцию. Иногда не понимаю что ему нужно и не держит и не отпускает , исчезаю звонит начнёшь общаться он исчезает. И длится все это уже почти 2 года нет сил никаких, бросить каждый раз пытаюсь но он тут же появляется и все по накатанной.

. Он в поиске - ищет свою женщину - Вам оно надо? Вас не любят, извините...(

Наталья Рак
#29

Ох, Овен....! Моя болезнь всей жизни. ! Но му..ак редкостный!! Все сердце уже вдоль и поперёк залатано! Баб немерено...!! Гуляка и донжуан, разбивает сердца и бросает. Я его отпустила скрепя сердцем. Но он меня нет. Хотя у меня уже своя жизнь. Все время из под земли находит и пишет. Потом пропадает. А я опять его с трудом забываю. Уже думаю никогда это не закончится! Но такой оптимист -активист!!! ))) и Обаяние прет за 3 километра !! Ммм..))) Невозможно не расстаять!)

стрелец
#30
Гость

Согласно полностью с тем что будут делать все для того чтобы вас влюбить в себя но а потом держитесь.. как только поймёт что вы у него на крючке начнёт вами манипулировать, так скажем проверять на прочность и это ужасно для вас будет если вы уже к нему привязались. Будет пропадать неделями потом неожиданно появляться говорить как он вас любит и опять пропадать,. Создавать ситуации специально, давая повод для ревности и смотреть твою реакцию. Иногда не понимаю что ему нужно и не держит и не отпускает , исчезаю звонит начнёшь общаться он исчезает. И длится все это уже почти 2 года нет сил никаких, бросить каждый раз пытаюсь но он тут же появляется и все по накатанной.

200% все в точку, все как у меня, только у меня больше 2 лет

Гость
#31

Гость Наталья Рак если я правильно понимаю вы по гороскопу рак? Совпадение какое я тоже рак и тоже Наталья и мучаюсь со своим овном уже почти 2 года.

Гость
#32

Гость 30, расскажите как поступает с вами ваш овен? Я здесь столько начиталась про этих овнов что начинаю понимать что их поступки очень даже одинаковы.

стрелец
#33
Гость

Гость 30, расскажите как поступает с вами ваш овен? Я здесь столько начиталась про этих овнов что начинаю понимать что их поступки очень даже одинаковы.

А вот так и поступает. То любовь до гроба, то пропадает, игнорирует. Не раз хотела расстаться, сразу : я тебя люблю и всегда буду любить и т.д. Своей вины никогда не признаёт, может перевести в шутку вместо того чтоб извиниться. Пользуется тем что люблю его.Может пропасть надолго, потом когда я переболею он появляется, говорит что в депрессии был. Ну вот как то так

Гость
#34
Овенка

. Он в поиске - ищет свою женщину - Вам оно надо? Вас не любят, извините...(

У меня такой знакомый овен был в поиске.. Женатый, а все в поиске, когда в чувствах признался(типа вот он меня и нашел), говорю-ну разводись, будем пробовать. Нет говорит, меня все в жизни устраивает и так. Послала его, до сих пор, думаю, в поиске, пока жена не видит)
Поиск приключений и новенького у них, а не своего идеала, у них его нет)

Овенка
#35
Гость

У меня такой знакомый овен был в поиске.. Женатый, а все в поиске, когда в чувствах признался(типа вот он меня и нашел), говорю-ну разводись, будем пробовать. Нет говорит, меня все в жизни устраивает и так. Послала его, до сих пор, думаю, в поиске, пока жена не видит)
Поиск приключений и новенького у них, а не своего идеала, у них его нет)

. Есть))) 😊 )))

Гость
#37
стрелец

А вот так и поступает. То любовь до гроба, то пропадает, игнорирует. Не раз хотела расстаться, сразу : я тебя люблю и всегда буду любить и т.д. Своей вины никогда не признаёт, может перевести в шутку вместо того чтоб извиниться. Пользуется тем что люблю его.Может пропасть надолго, потом когда я переболею он появляется, говорит что в депрессии был. Ну вот как то так

Не любит.однозначно

Гость
#38
Гость

Не любит.однозначно

Эгоисты не способны любить никого, кроме себя, это от знака не зависит. Это тип людей, таких полно и среди муж и среди жен.

Гость
#39

Есть))) 😊 )))[/quote]

Конечно есть, это он сам)

гость
#40
Гость

Эгоисты не способны любить никого, кроме себя, это от знака не зависит. Это тип людей, таких полно и среди муж и среди жен.

о чем и речь.мужчина такой попался

Стрелец
#41

Согласна, что эгоист, а ещё манипулятор. Может вывернуть так, что виновата буду я, а он страдалец.

моника
#42

Овны ***** ага, деструктивные женолюбы

Гость
#43
Гость

Есть))) 😊 )))

Конечно есть, это он сам). Если предпочитаете тех кто себя не любит с Овном точно не по пути))) они самодостаточны)))

Гость
#45
моника

Овны ***** ага, деструктивные женолюбы

Не все

Гость
#46
Гость

Конечно есть, это он сам). Если предпочитаете тех кто себя не любит с Овном точно не по пути))) они самодостаточны)))

Самодостаточность не равно эгоизм) Любят себя и любят только себя-это не одно и тоже))

Гость
#47
Гость

У меня такой знакомый овен был в поиске.. Женатый, а все в поиске, когда в чувствах признался(типа вот он меня и нашел), говорю-ну разводись, будем пробовать. Нет говорит, меня все в жизни устраивает и так. Послала его, до сих пор, думаю, в поиске, пока жена не видит)
Поиск приключений и новенького у них, а не своего идеала, у них его нет)

А сколько ему лет ? Дети есть?

Гость
#48
Гость

ГостьУ меня такой знакомый овен был в поиске.. Женатый, а все в поиске, когда в чувствах признался(типа вот он меня и нашел), говорю-ну разводись, будем пробовать. Нет говорит, меня все в жизни устраивает и так. Послала его, до сих пор, думаю, в поиске, пока жена не видит)
Поиск приключений и новенького у них, а не своего идеала, у них его нет)

А сколько ему лет ? Дети есть?

Когда познакомились 39 было. Ребенок взрослый есть. Только это здесь ни при чем, какой человек внутри-вот что главное)

Гость
#49

Всё очень относительно написать первой не преступление, некоторые так и общаются- важно, что будет дальше и хватит ли Вам смелости развить эти отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Стрелец

Согласна, что эгоист, а ещё манипулятор. Может вывернуть так, что виновата буду я, а он страдалец.

Это типично для г Овнов. Они вообще очень мстительны и отыгрываются, как правило на беззащитных людях.