Гость
Статьи
Сложная ситуация, …

Сложная ситуация, нужен расклад таро

Добрый день ,меня обманули на большую сумму рублей,места себе не нахожу ,и доказательств обмана как таковых нет,сделайте расклад пожалуйста ,вернутся ли мои деньги ко мне?Нина 01.09.1994

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На большую это насколько?

Гость
#2
Гость

На большую это насколько?

++++
Какая такая большая сумма в 21 год? Откуда?

Нина автор
#5

25.000 рублей для меня это большая сумма

Гость
#6

А мне посмотрите пожалуйста. Измучилась уже. Постоянно обманывают в деньгах, что за карма.... Мне уже тошно!!!

Гость
#7
Нина автор

25.000 рублей для меня это большая сумма

А кто обманул? На кого гаднуть?

Алина
#8

Забудь про них, а тот кто обманул - ещесвое получит..
У меня у знакомой подруга отжала квартиру, это давно было-нюансов не помню, но спустя пять лет она поехала подрабатывать в Москву, ухаживала за стариком, так он ей свою квартиру подарил=-) все возвращается в этом мире)

Гость
#9
Гость

А мне посмотрите пожалуйста. Измучилась уже. Постоянно обманывают в деньгах, что за карма.... Мне уже тошно!!!

здесь и гадать не надо, сразу скажу - купи мозги и никто не будет с деньгами обманывать. Ой, а как ты купишь, ты же все деньги отдаёшь просто так. Замкнутый круг...

Гость
#10

Автор, поверь, это мелкая сумма. Будет теле урок, надо все везде проверять и быть бдительной. Незачем гадать, если и доказательств нет, никак не вернуть. У многих были такие ситуации и не только по молодости . 25 тыщ в наше время- считайте легко отделались

Гость
#11

*****-это судьба! Смирись.

Гость
#12
Гость

А мне посмотрите пожалуйста. Измучилась уже. Постоянно обманывают в деньгах, что за карма.... Мне уже тошно!!!

здесь и гадать не надо, сразу скажу - купи мозги и никто не будет с деньгами обманывать. Ой, а как ты купишь, ты же все деньги отдаёшь просто так. Замкнутый круг...

Сначала ты купи мозги и только потом открывай рот. Шмакодявка

#13
Нина

Добрый день ,меня обманули на большую сумму рублей,места себе не нахожу ,и доказательств обмана как таковых нет,сделайте расклад пожалуйста ,вернутся ли мои деньги ко мне?Нина 01.09.1994

Добрый день
Не вернутся,увы,поскольку там в молодом человеке дело,по его вине,все так получилось.Кармически конечно не очень хорошо.Могу посоветовать,не думать об этом обмане и том человеке,который виновен,поскольку в его сторону от вас сейчас уйма энергии утекает из-за Вашего отчаяния и возмущения и так Вы еще больше потеряете,причем на годы,помня об деньгах.Было и было,считайте это уроком

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Алина

Забудь про них, а тот кто обманул - ещесвое получит..
У меня у знакомой подруга отжала квартиру, это давно было-нюансов не помню, но спустя пять лет она поехала подрабатывать в Москву, ухаживала за стариком, так он ей свою квартиру подарил=-) все возвращается в этом мире)

да ничего не возвращается.злыдни как обижали людей-так и обижают.хапуги как отбирали чужое-так и живут припеваючи.и ничего им не делается.вот если б жизнь наказала ту, которая квартиру обманом отжала-это одно. а так...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем