Гость
Статьи
Женщина-стрелец и …

Женщина-стрелец и мужчина-козерог

Есть ли примеры пары женщина- стрелец и мужчина- козерог.Отзовитесь. возможна ли семья у такой пары?или полная несовместимость?

нати
44 ответа
Последний — Перейти
ккк
#1

мне кажется нет

_Диана_Стрельчиха_
#2

мне тоже кажется нет,очень сложные отношения, недопонимания) у меня на работе пример есть ж стрелец и м козерог 16 лет были вместе пока не изменил, говорит это был ужасный союз ,они не понимали друг друга, вечно тянул ее вниз) у меня сейчас ухожер есть козерог.....я бы сказала ,что вообще не мое, слишком самоуверен и серьезен,все должно быть как он сказал, а ведь нам стрельчихам запрещать что-то без полезно)))и на этой почве будут конфликты, все равно разные мы....

_Диана_Стрельчиха_
#3

козероги пытаются "ломать " стрельцов, а мы козерогов.. в итоге ничего хорошего не выходит))

Коза
#4

Все в принципе возможно. У меня были отношения со Стрельцами, на мой взгляд - козероги более гибкие и мудрые (ну, если хотите - хирые), поэтому плясать под свою дудку может заставить в два счета. Другое дело - захочется ли... по мне так стрельцы несколько примитивны, они яркие, способны вызвать первоначальный интерес, но сути, стержня в них нет. И это отвращает быстро.

Гость
#7

а у меня знакомая парочка такая. причем он - козерог, младше ее на два года. Вместе уже около 5-ти лет, очень счастливы, недавно поженились!

Гость
#8

Я с козером еле 2 года продержалась, на этапе ухаживаний все ок, а жить тоска с ним была, скука смертная и гундит и гундит.....развелись и уже через месяц я почувствовала, как от сна летаргического очнулась,жизнь опять заиграла красками. Теперь козеров обхожу за три версты, что бы они не пели))

Гость
#9

Вот в прошедшее воскресение отмечали 42 совместной жизни такого примера, когда мужчина-козерог, а женщина-стрелец. отсюда выбор, что семья у такой пары не то, что возможна, а есть и совместимость полная. Но при условии, что мужчина вас любит)

Гость
#10
Гость

Вот в прошедшее воскресение отмечали 42 совместной жизни такого примера, когда мужчина-козерог, а женщина-стрелец. отсюда выбор, что семья у такой пары не то, что возможна, а есть и совместимость полная. Но при условии, что мужчина вас любит)

42 года и к ним 5 лет встречались)

Гость
#11

Очень негармоничный союз. Стрелец козерогу кажется ветреным, примитивным, а порой даже глупым. Потому что козероги смотрят на вещи и мир мудро, аналитически и осторожно.. А козероги для стрельцов кажутся занудными и скучными, т.к. стрельцам не понять такие вещи как "планирование", "накопление" и постоянство в выборе. Для стрельцов важно сверкать в лучах славы, хоть и ненадолго их таких "сверкающих" хватает.

Гость
#13

Гость 9, а в паре М-Стрелец и Ж-Козерог так же все хорошо? Недавно свалился на голову стрелец.. и чувствую - я пропала!!!! к тому же я вроде как с парнем тельцом, а они знакомые. И стрел думает что мы пара. С тельцом мы чуть меньше года. Последние полгода просто друг другу выносим мозг.. Влюбленности особой не было, у нас скорее практичный союз. Я уже и не думала что вообще влюблюсь, столько было из-за всей этой любви разочарований, что решила закрыть свое сердце, дабы больше не страдать...Изначально не рассматривала тельца всерьез, просто был мне симпатичен, не более. Скорее разумом понимала что вроде работает, вполне воспитанный, про семью говорит, наверное стоит забить на всю эту любовь-морковь и решать все с позиции здравого смысла. У него все примерно так же, не чувствую что он сильно влюблен, скорее воспринимает меня как свою собственность(ужасно ревнует и контролирует), которая вроде как присутствует в его жизни. Никаких совместных целей, планов, семью с ним уже давно не представляю.. Взаимопонимания практически нет, хотя гороскопы пишут, мол земная стихия! 95% совместимости! Ничего подобного в реальности не чувствую.. Разговор о том что надо бы расходиться был уже много раз, сейчас с ним практически не общаюсь потому что сил нет, устала, впала в депрессию потому что он как дементор высасывает из меня всю радость + постоянно давит на жалость, а однажды даже заговорил про суицид, мол я единственная радость в его мрачной жизни.. в итоге я постоянно чувствую себя виноватой и подавленной..

Козерожка
#14

А тут появляется стрелец весь такой веселый, лучезарный и позитивный. Мы все вместе небольшой компашкой едем за город, (где я со своим тельцом в очередной раз ругаюсь потому что он напился и вел себя отвратительно на протяжении всего нашего прибывания там.. у него вообще сложные отношения с синим змием), и в ходе нашего отдыха, чувствую что Стрелец как-то слишком часто на меня поглядывает, но если видит, что я это замечаю, сразу смотрит типа в другую сторону..)) в то же время я практически рыдаю из-за своего тельца, т.к. не думала что отдых может быть испорчен настолько. стрелец же меня всячески подбадривает.. Мы сидим у костра, болтаем, он просит меня поиграть для него на гитаре, т.к. ему очень понравилось как я пою(к слову, телец за год наших отношений ни разу меня об этом не просил, хоть я и упоминала, что я это умею и очень люблю), потом долгие разговоры о музыке и вообще обо всем на свете... Наверное если бы не он, я бы просто уехала домой..А когда едем обратно в город, я понимаю, что меня при взгляде на него как будто током бьет, и его кажется тоже... И вообще напряжение такое, что искры летят во все стороны)) Но мы конечно же обоюдно делаем вид, что ничего такого не замечаем =) затем долгое время общаемся в сети, у меня чувство что знаем друг друга давно, много общих интересов, желание уехать на край света, чувство что мы на одной волне и прочие милости..) можно сказать, он вытаскивает меня из моей депрессухи и у меня вырастают крылья за спиной! =). Затем он зовет меня на концерт и я... оххх соглашаюсь! Выходим курить, болтаем, и я прямо спрашиваю его "почему ты решил меня позвать?", он долго мнется, потом рывками выдает, что влюблен в меня и не знает взаимно ли это вообще и что ему в принципе делать, т.к. я чужая девушка.. Я говорю что пока что он мне просто очень нравится и мне с ним очень комфортно и приятно общаться, хотя на самом деле просто ааааа!!!! меня к нему тянет как магнитом, я влюбилась до потери пульса, но стараюсь держать себя в руках!!!!!!

Гость
#15

Во время мероприятия я заливаю свое горе/радость/замешательство алкогольными напитками, в итоге мы оказываемся у него дома вдвоем..... никакого секса, просто обмнимаемся-целуемся(точнее не просто... это был огонь...пожар! прекрасная катастрофа!!!!!), шутим, смеемся, делимся друг с другом своими переживаниями и мечтами.. Я говорю что мне с ним невероятно хорошо, но я пока не знаю что со всем этим делать и что вообще он так внезапно появился в моей жизни, я в замешательстве и чувствую себя как подросток, хотя мне 25 =) Он говорит что все понимает и тоже чувствует себя лет на 17(ему 27), и что не хочет ничего делать "за спиной"... И вообще в такой ситуации оказался впервые, как и я. В итоге мы толком не высыпаемся, он собирается на работу и предлагает мне остаться потому что я совсем не выспалась.. но я все же еду домой.. с мыслями "что же ты натворила порочная ты женщина", а он на работу...

Козерожка
#16

Затем переписка в стиле "что делать это все просто фантастически, я от тебя без ума, и поэтому чувствую себя виноватым, т.к. ты принадлежишь другому, но все же я ни о чем не жалею. надо срочно что-то делать и решать, я схожу с ума, давай я ему(тельцу) сам позвоню и объясню ситуацию", на что я ответила, что-то вроде "ты не виноват, всё давно уже разрушилось, твое появление не играет здесь никакой роли, наша встреча действительно была прекрасной, я тоже ни о чем не жалею и со всем разберусь сама.. И что пока что ни с кем не буду, т.к. считаю что это самое правильно, что можно на данный момент сделать". Но меня к нему просто невыносимо тянет... Неужели его так же?? Я никогда не испытывала такую страсть, хотя мы даже до самого главного не дошли, но я уже представляю на что он способен......=)) Такая завораживающая нежность и дикая страсть одновременно... Кажется, что он знает каждый сантиметр моего тела и когда прикасается, я просто улетаю в открытый космос.. и никакие ракеты не нужны... Пламенные вы ребята, одним словом ;) Все так странно.. буквально неделю назад я была уверена, что ничего хорошего со мной уже не произойдет, а теперь в моей жизни творится какое-то прекрасное безумие, которому я невероятно хочу поддаться, но должна себя контролировать иначе потеряю самоуважение, как минимум.... Фуух... Высказалась, спасибо)

Козерожка
#17

Ох, ну я и накатала лавстори... Но это же дамский форум, хоть здесь можно, не правда ли?)

Гость
#18

не ведись на стрельца. ты ему быстро надоешь со своим "земным" спокойствием. убежит к огненной или водной стихии :) поверь опыту )

Козерожка
#19

У меня лучшая подруга стрелец. И Луна с Меркурием вроде в стрельце. Не знаю только имеет ли это какое-то значение. А с тельцом тогда почему так? Если верить гороскопам, у нас любовь внеземная должна быть, но что-то совсем не похоже.

Гость
#20

в случае связки телец-козерог, внеземной союз возможен только при типичности этих знаков и полноценном воспитании обоих, в полноценных семьях обоими родителями.

Козерожка
#21

Эээм получается что я не типичный козерог? Или он не типичный телец? А стрелец не типичный ли стрелец? Наверное нам просто нужно любовь на троих устроить. Раз мы все такие нетипичные, должно получиться)

Дарья
#22

Я стрелец ,а бывший муж Козерог . Прожили вместе 4 года , не выдержала его , расстались по моей инициативе, так как он постоянно меня ревновал , не пускал гулять с подругами хотябы на часик-полтора, постоянно рылся в моих соц. сетях . В начале было всё хорошо , романтика , ухаживания, разговоры по душам , потом у нас появился ребёнок . Лично я ему доверяла , никогда не копалась в личном пространстве , мне и не нужно было , было полное доверие, всегда отпускала с друзьями гулять , и даже когда приходил выпевший не устраивала скандалов, что с пьяным скандалить , а на утро когда просыпались как и не до этого , уже остыла . А то что ревность у него была , этого я не понимала , так как все сои сети и телефон были без пороля , на заходи и читай если не веришь , ни разу небыло так чтоб я дома не начевала , парней друзей и знакомых небыло , повода для ревности ни какдовать не могля , постоянно дома с ребёнком , а когда на работу пора было выходить , он котегорически не хотел чтоб я работала , думал что ко мне будут подкатывать . Кароче была параноя, с работы приходила и он меня пилил , постоянно , изо дня в день , по разным причинам , и так делала всё для него и многое прощала , потом спустя время когда расстались , узнала что когда я дома с ребёнком была , он тусил в компании не только друзей но и баб , это то ладно , но то что телефонами обменивались это странно , то что наркотики употреблял , мохинациями занимался, брал в долг у непонятных людей , и всё это за моей спиной . Не смогла больше терпеть , тяжело было растоваться, но когда враньё на вронье это уже слишком. Я просто спросила себя , хочу ли я так жить дальше , и поняла что нет не хочу и ушла. Вот так у нас и не сложилось , я считаю что всётаки земной и огненный знак не подходят , а может есть конечно и исключения .

Гость
#23
Дарья

Я стрелец ,а бывший муж Козерог . Прожили вместе 4 года , не выдержала его , расстались по моей инициативе, так как он постоянно меня ревновал , не пускал гулять с подругами хотябы на часик-полтора, постоянно рылся в моих соц. сетях . В начале было всё хорошо , романтика , ухаживания, разговоры по душам , потом у нас появился ребёнок . Лично я ему доверяла , никогда не копалась в личном пространстве , мне и не нужно было , было полное доверие, всегда отпускала с друзьями гулять , и даже когда приходил выпевший не устраивала скандалов, что с пьяным скандалить , а на утро когда просыпались как и не до этого , уже остыла . А то что ревность у него была , этого я не понимала , так как все сои сети и телефон были без пороля , на заходи и читай если не веришь , ни разу небыло так чтоб я дома не начевала , парней друзей и знакомых небыло , повода для ревности ни какдовать не могля , постоянно дома с ребёнком , а когда на работу пора было выходить , он котегорически не хотел чтоб я работала , думал что ко мне будут подкатывать . Кароче была параноя, с работы приходила и он меня пилил , постоянно , изо дня в день , по разным причинам , и так делала всё для него и многое прощала , потом спустя время когда расстались , узнала что когда я дома с ребёнком была , он тусил в компании не только друзей но и баб , это то ладно , но то что телефонами обменивались это странно , то что наркотики употреблял , мохинациями занимался, брал в долг у непонятных людей , и всё это за моей спиной . Не смогла больше терпеть , тяжело было растоваться, но когда враньё на вронье это уже слишком. Я просто спросила себя , хочу ли я так жить дальше , и поняла что нет не хочу и ушла. Вот так у нас и не сложилось , я считаю что всётаки земной и огненный знак не подходят , а может есть конечно и исключения .

Работница иди увольняйся, сочинительница из тебя никудышная.

Гость
#24

Козерог это старший брат стрельцу или родитель, секс между ними -инцест

Гость
#24

Знакомая пара м козерог и ж стрелец. Этой осенью 20 лет совместной жизни отмечать будут. Так что в принципе все возможно.

Гость
#25
Коза

Все в принципе возможно. У меня были отношения со Стрельцами, на мой взгляд - козероги более гибкие и мудрые (ну, если хотите - хирые), поэтому плясать под свою дудку может заставить в два счета. Другое дело - захочется ли... по мне так стрельцы несколько примитивны, они яркие, способны вызвать первоначальный интерес, но сути, стержня в них нет. И это отвращает быстро.

Я козерог она стрелец. Конечно не легко с такой женщиной. И стержня нет но стоять на своем будет до конца. Но лаской и поцелуями компромисс легко снимается. Главное не давить и не ломать стрельчиху просто играйте с нею в поддавки и помните она всегда права. И будете счастливы. реально только когда оба любите друг друга будете идти на компромисс и прощать стрельчиху будет толк.она по сути очень слабая хоть и строит из себя амазонку.

Гость
#26
Гость

Работница иди увольняйся, сочинительница из тебя никудышная.

Просто ты взяла не своего коня. Козерог - козерогу рознь. Как и у всех знаков есть низшие . Средние и высшие уровни. Я не считаю себя высшим но тебе явно попалось не то.подобное притягивает подобное.с опытом начнешь разбираться.я живу со стрельчихой и она счастлива. Просто надо учитывать интересы друг друга и говарить ей чаще. Да Дорогая Ты всегда права.Даже когда Она явно не прова.Ведь Ты Ее просто Любишь а их есть за что Любить!!!

Гость
#27
Гость

Козерог это старший брат стрельцу или родитель, секс между ними -инцест

Просто вы ее не Любите. А секс со Стрельчихой - это Супер. Козерог в год Огненной Лошади. Вам не хватает Огня.

Гость
#28
Гость

не ведись на стрельца. ты ему быстро надоешь со своим "земным" спокойствием. убежит к огненной или водной стихии :) поверь опыту )

Это правда . Исключение только если сам родился в огненный год. Тогда толк есть проверено жизнью

Гость
#29
Гость

не ведись на стрельца. ты ему быстро надоешь со своим "земным" спокойствием. убежит к огненной или водной стихии :) поверь опыту )

Если Ты не огненная козерожка то Ты вляпалась Я огненный козерог и живу со стрельчихой уже пол года реальный феерверк. но у меня хватает жизненного опыта ее заскоки выносить иначе давно ушел бы.Жаль Тебя.

Стрелец 12
#30
Гость

Если Ты не огненная козерожка то Ты вляпалась Я огненный козерог и живу со стрельчихой уже пол года реальный феерверк. но у меня хватает жизненного опыта ее заскоки выносить иначе давно ушел бы.Жаль Тебя.

Прочитала ваши ответы. Интересно про ваши отношения узнать, как познакомились, что полюбили у стрельца? Ведь я сама стрелец и мне нравится парень Козерог.

Астролог
#31

Стрелец женщина и козерог мужчина это хороший союз, если пара сможет приспособиться друг к другу. Как правило стрелец женщина с этим справляется хуже, но все приходит с мудростью. Оба знака необъяснимым образом притягивает друг к другу, поэтому такие союзы могут быть вечными а могут постоянно рушиться но потом снова восстанавливаться.
Любите друг друга и не смотрите на гороскоп)

Гость
#30
Гость

Я козерог она стрелец. Конечно не легко с такой женщиной. И стержня нет но стоять на своем будет до конца. Но лаской и поцелуями компромисс легко снимается. Главное не давить и не ломать стрельчиху просто играйте с нею в поддавки и помните она всегда права. И будете счастливы. реально только когда оба любите друг друга будете идти на компромисс и прощать стрельчиху будет толк.она по сути очень слабая хоть и строит из себя амазонку.

Я жена стрелец, муж козерог. Вместе 12 лет. Сказано очень близко, верно. Но конечно астрология - астрологией, но личности все разные, с разным воспитанием, характером..И с мужчиной козерогом кстати очень нелегко 🙏😆

Гость
#31

10 лет совместной жизни с мужем Козерогом. Я еще та женщина Стрелец! У нас двое детишек. Начало отношений у нас конечно бурным, во многом были ссоры. И наверное мне не хватало огня, поступков, эмоций с сухим, молчаливым, приземленным Козерогом. Но потом... с годами я поняла, что именно такой муж и нужен Стрельцу. Опора, всегда невозмутимый, контролирующий любые эмоции, спокойный, но при этом настоящий сильный, уверенный в себе мужчина, за спиной которого чувствуешь себя как за стеной. Все эти мужчины огненных знаков. которые пишут подходят стрельцу только пыль в глаза бросают и остывают так же быстро в делах и поступках, как пожар.

Гость
#35
Гость

Во время мероприятия я заливаю свое горе/радость/замешательство алкогольными напитками, в итоге мы оказываемся у него дома вдвоем..... никакого секса, просто обмнимаемся-целуемся(точнее не просто... это был огонь...пожар! прекрасная катастрофа!!!!!), шутим, смеемся, делимся друг с другом своими переживаниями и мечтами.. Я говорю что мне с ним невероятно хорошо, но я пока не знаю что со всем этим делать и что вообще он так внезапно появился в моей жизни, я в замешательстве и чувствую себя как подросток, хотя мне 25 =) Он говорит что все понимает и тоже чувствует себя лет на 17(ему 27), и что не хочет ничего делать "за спиной"... И вообще в такой ситуации оказался впервые, как и я. В итоге мы толком не высыпаемся, он собирается на работу и предлагает мне остаться потому что я совсем не выспалась.. но я все же еду домой.. с мыслями "что же ты натворила порочная ты женщина", а он на работу...

Ты просто курва

Гость
#36

Ты просто курва

Гость
#37

Я, стрелец, муж мой - козерог. В браке 10 лет. Очень тяжёлый брак для меня, безумно. До этого была в браке с Овном. Объясню почему, почему второй брак с козерогом, для меня чтото6 ужасное Я считаю, что Козероги очень скупы, причем не только на деньги, но и чувства. Супер холодные, просто лёд, для меня это супер невыносимо. Постоянно меня наказывает тем, что не разговаривает со мной целыми днями. Не весёлый вообще. Хотя со своим другом тоже Козерогом ведёт себя по другому, он открыт с ним и весел. Козероги супер нудные, просто капец, и супер придирчивы. Но, они очень работящие, я живу полностью за его счёт, в квартире, купленную на его деньги. Это единственный плюс Козерогов, с ними не пропадёшь. Но это меня даже не остановит с ним развести. Я готова пойти унитазы мыть, жить на одной воде, но не жить с Козерогом. Постоянно меня ломает духовно. Мы как-то пошли с ним в ресторане, там был танцпол и все танцевали. Я вышлю на середину танцполе и начала танцевать. Он мне сказал:" сядь, на тебя все смотрят, ты вульгарно танцуешь....". Пытается ограничить во всём, готов спрятать меня за семью замками, лишь бы у меня не было друзей и никто меня у него не забрал. Невыносимо.

Гость
#38

приличного человека козлом не назовут. Характер у него именно такой, заподлистый и очень конфликтный. Причем конфликт просто так, от нех делать. Спросите у него о ком хорошем, он скажет, что у него хорошие с этим человеком, он с ним не ругается. То есть все в жизни он оценивает через конфликт.
Про ревность слыхали? Она касается всех, друзей, родителей, учеников. Все, кто попадает в близкий круг, будут немедленно узурпированы и обращены в собственность, за исключением водолеев, потому как физически невозможно поймать того, кто живет в завтрашнем дне. Поэтому, каждый козерог ,хоть в жизни,обязательно должен втрескаться в водолея , зациклиться и страдать.
Партнерские отношения он поддерживать не может. Он тупо начинает завидовать.
Хвастаться много кто любит: львы любви к первенству, тельцы от склонности к театральности, а козерог исключительно от зависти. Поэтому у них хвастовство наиболее карикатурное.
Герл -чувиха, и он искренне уверен что знает английский.

Гость
#39
Коза

Все в принципе возможно. У меня были отношения со Стрельцами, на мой взгляд - козероги более гибкие и мудрые (ну, если хотите - хирые), поэтому плясать под свою дудку может заставить в два счета. Другое дело - захочется ли... по мне так стрельцы несколько примитивны, они яркие, способны вызвать первоначальный интерес, но сути, стержня в них нет. И это отвращает быстро.

ну вот типичный козерог ЧСВ их все.деточка вы не слыхали, что упрямство это достоинство ослов, а не отсутствие стержня?

Гость
#40
Гость

приличного человека козлом не назовут. Характер у него именно такой, заподлистый и очень конфликтный. Причем конфликт просто так, от нех делать. Спросите у него о ком хорошем, он скажет, что у него хорошие с этим человеком, он с ним не ругается. То есть все в жизни он оценивает через конфликт.
Про ревность слыхали? Она касается всех, друзей, родителей, учеников. Все, кто попадает в близкий круг, будут немедленно узурпированы и обращены в собственность, за исключением водолеев, потому как физически невозможно поймать того, кто живет в завтрашнем дне. Поэтому, каждый козерог ,хоть в жизни,обязательно должен втрескаться в водолея , зациклиться и страдать.
Партнерские отношения он поддерживать не может. Он тупо начинает завидовать.
Хвастаться много кто любит: львы любви к первенству, тельцы от склонности к театральности, а козерог исключительно от зависти. Поэтому у них хвастовство наиболее карикатурное.
Герл -чувиха, и он искренне уверен что знает английский.

И это пишет порванка вроде тебя. Которая непригодна для семьи и адекватных отношений. Еще и по гоооскопу и по шаблону судит людей. Таким рваням как ты завидовать никто не собирается. Так что пургу ты тут однозначную несешь.

Гость
#41
Гость

ну вот типичный козерог ЧСВ их все.деточка вы не слыхали, что упрямство это достоинство ослов, а не отсутствие стержня?

Я вижу здесь только одну ЧСВ-шницу. И это ты. Мужчины редко этим страдают. Это вы женщины зачастую этим в подавляющем большинстве случаев,страдаете этим недугом. И алени и подкаблучники вам в этом помогают. А что касается упрямство оно есть у любого человека, даже у тебя. И если упрямство человека проявляется в том, что он никому не позволяет себя ломать,переделывать или манипулировать. И сам никого не ломает, так это и есть достоинство. И в этом кроется настоящая стержень, уважающего себя человека. И если ты порванка этого не понимаешь. Мне тебя искренне жаль. А то тебя послушать, так если люди проявляют где то упрямство, то они все ослы. У тебя явно с головой не все в порядке.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Я стрелец муж козерог.
Очень люблю его, на 4й год поженились. Терпит меня 😂 я столько истерик закатывала, ругалась, даже дрались. Но всё равно не могу без него, и ему без меня плохо. Поругаемся, пару дней обижаемся, потом как котятки друг друга обнимем и мурлычем.

Козероги имеют свой нрав, свои взгляды на жизнь, делают по своему, но если любят то стараются и делают многое.

Стрельчихи, ой мы те ещё оторвы… я порой саму себя ненавижу))) вспыльчивость, агрессия, плохими словами могу обидеть, ещё и глупостей наговорить. Мудрость козерога направляет меня в правильную сторону. А я его учу лёгкости, и да да порой даже ответсвенности, тк козерог иногда не хочет чего-то делать, а вот я считаю что это важно и нужно, и он старается ответственно довести что-либо до конца.

Секс - молчу. В этом плане всё супер!
Огонь+земля, класс.

Быт - тоже супер, мужчина козерог всегда поможет во всём, но я всегда его жалею, и говорю «отдыхай, я сама сделаю», потому что я всё равно пока что дома, а муж трудится на работе, понимаю как устаёт.

Шансы ещё какие есть, главное найти своего правильного козлёнка ❤️

Гость
#44
Гость

Я козерог она стрелец. Конечно не легко с такой женщиной. И стержня нет но стоять на своем будет до конца. Но лаской и поцелуями компромисс легко снимается. Главное не давить и не ломать стрельчиху просто играйте с нею в поддавки и помните она всегда права. И будете счастливы. реально только когда оба любите друг друга будете идти на компромисс и прощать стрельчиху будет толк.она по сути очень слабая хоть и строит из себя амазонку.

Ох как Вы правы

Гость
#45
Коза

Все в принципе возможно. У меня были отношения со Стрельцами, на мой взгляд - козероги более гибкие и мудрые (ну, если хотите - хирые), поэтому плясать под свою дудку может заставить в два счета. Другое дело - захочется ли... по мне так стрельцы несколько примитивны, они яркие, способны вызвать первоначальный интерес, но сути, стержня в них нет. И это отвращает быстро.

У Вас, наверное, личная неприязнь к конкретному человеку под знаком Стрельца. А так этот знак, и мужчины, и женщины,имеют множество серьëзных черт характера. В том числе и стержень. Не обобщайте

Гость
#46
Гость

Я козерог она стрелец. Конечно не легко с такой женщиной. И стержня нет но стоять на своем будет до конца. Но лаской и поцелуями компромисс легко снимается. Главное не давить и не ломать стрельчиху просто играйте с нею в поддавки и помните она всегда права. И будете счастливы. реально только когда оба любите друг друга будете идти на компромисс и прощать стрельчиху будет толк.она по сути очень слабая хоть и строит из себя амазонку.

Благодарю за добрые и правдивые слова о нас . Мы стрельцы как дети и не важно сколько лет. А так , ты прав на 10000%.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Просто ты взяла не своего коня. Козерог - козерогу рознь. Как и у всех знаков есть низшие . Средние и высшие уровни. Я не считаю себя высшим но тебе явно попалось не то.подобное притягивает подобное.с опытом начнешь разбираться.я живу со стрельчихой и она счастлива. Просто надо учитывать интересы друг друга и говарить ей чаще. Да Дорогая Ты всегда права.Даже когда Она явно не прова.Ведь Ты Ее просто Любишь а их есть за что Любить!!!

Благодарю, за добрые слова о нас !!! Стрельцы это всегда дети , все знают, все умеют , чего не знают придумают, чего не умеют сломают. Но всегда весело 😁😁😁