Гость
Статьи
Очень нужна помощь …

Очень нужна помощь астрологов

Очень сильно нужна помощь в личных отношениях. Буду ли я состоять в отношениях с этим человеком. Мирон 31.01.1985, Анастасия 11.01.2000, родилась в 19:05. Помогите пожалуйста!!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старому хрену 32 -й год.И зачем тебе , 16-летней тётке, какие-то отношения с ним.
Иди уроки делай.
Не о том ты думаешь.
Чтобы ты занал.астролгии как науки сейчас нет.От людей истинные знания закрыты в силу падения нравственности.
Поэтому всё это полная чушь.

Гость
#2

Отвяжись, халявщица.

!
#3

Если готовы платить за синастрию 500 руб., пишите почту, свяжусь с Вами.

)))))))))))
#4

Уже с 16 лет начала подобной *****.ренотенью маяться! Настька, толку с тебя нет и не будет

Гость
#5

Барышня, астрологов просят те, кому нужен психиатр обычно. А со старикашками рано вы спать стали, правильно вам пишут. Учебой займитесь, а не блудом с извращенцами.

Гость
#6

Это тот, который рэпер, с диагнозом "маниакально-депрессивный психоз"?

Гость
#7

блин ребёнок,мужик этот либо педофил,либо просто хорошо к тебе относится не строй иллюзий.Какие отношения могут быть со старым хрычём? мне 25 и я его старпёром уже считаю,хотя старше меня на пару лет.
Офигеть дети пошли..Нашла в кого влюбиться..Ровесников не хватает что ли? какие отношения могут быть у взрослого мужика с неопытным ребёнком,у которого только только переходный возраст начался?У меня знакомый так принял ухаживания влюбленной мелкой (14лет),натянул её пару тройку раз и женился на другой.Она чтоб ему насолить начала к каждому в постель прыгать,кто ее только не имел,а знакомый и не в курсе даже,живет в другом городе,ребёнка с женой ждут.

#8
Nastya Belockopytova

Очень сильно нужна помощь в личных отношениях. Буду ли я состоять в отношениях с этим человеком. Мирон 31.01.1985, Анастасия 11.01.2000, родилась в 19:05. Помогите пожалуйста!!!!!

В ОТНОШЕНИЯХ с ним состоять будете)Вы очень целеустремлены и настойчивы,как личность и не сейчас,так через год-два добъетесь своего.Советовать ничего не буду,как и лить негатив по поводу возраста,ибо это глупо.У каждого свой опыт и порой отношения ОЧЕНЬ нужны для личностного развития, какими бы ужасными они не казались. Ваша жизнь в принципе и Вам ей распоряжаться.Но мужчина этот конечно слабый,легкомысленный,хоть и добрый и обаятельный.Положиться на него в чем-то,мдаа,сложно.
На будущее-Вашу энергию и упорство старайтесь на важные вещи направлять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

у Мирона стоит сейчас брак, он должен определиться с женой, сделает он это в ближайшие месяцы.У Анастасии стоит знак развода, но у Мирона этого знака нет, плюс по узлам нет связи- редко заключают брак на таких аспектах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем