Гость
Статьи
Муж водолей - махровый …

Муж водолей - махровый эгоист.

Живу с представителем данного знака третий год, возможно мой опыт будет полезен кому-то. Итак: Для человека существует только он и его личный комфорт, интересы семьи, а тем более мои - на первом месте с конца. Считает, что он всегда и во всем прав. Если начинаешь аргументировать-назло делает по своему, если и советуется, то только для того, чтоб услышать слова одобрения. Если говорю, что мне что-то нужно отвечает, что ему тоже нужно. В быту законченный лентяй, его максимум - это вынести мусор, и то если я попрошу. Нежелание помогать обьясняет сильной усталостью от работы. К слову последняя заполняет почти все его время. Но толку от этого мало - за три года, что мы вместе не приобрели ничего стоящего, все деньги уходят в унитаз и на его многочисленных друзей. Вечера проводит на диване, играет на приставке или втычит очередной фильм. Книг не читает в принципе.
Из плюсов: не жадный в мелочах, но стоило мне заикнуться об обновлении машины, возмутился до глубины души, мол таких денег нет сейчас и как я вообще посмела поднять такую тему. И что если мне нужна машина посвежее, то нужно было выходить замуж за богача. Хотя на самом деле, нужную сумму можно было бы скопить легко, если бы он не проматывал деньги на лево и направо. Экономить он не любит, считает, что квартиры-машины приобретаются только когда на голову сваливается большой куш на который сразу можно приобрести желаемое, не прибегая к ущемлению своих хотелок. Если кто-то в беде - бросит все и помчится спасать несчастного (иногда в ущерб себе и семье) В изменах замечен не был и, пожалуй это единственный веский повод сдерживающий меня от развода. В быту неприхотлив, даже неряшлив, но любит, когда чистенько-уютно и в холодильнике домашняя еда, причем однообразия не терпит.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение
В данном случае отягощающим обстоятельством является еще и то, что он младшенький в семье, залюбленный мамой и сестрой. Свекровь кстати и сейчас ему в рот заглядывает.
Кому еще так "повезло" как мне? Кому удалось откорректировать водолейский эгоцентризм и лень? Делитесь!
Кстати, я Овен

Гость
#2

сочувствую
у меня водолей чистюля, хозяйственный, заботливый.

Гость
#3

Тоже младшенький, но его это только закалило

З
#4

Точно такой же мой парень, 5 лет вместе. Надоело все это, ругаемся из-за его характера и не желания делать серьезные шаги, так как мнительный, тянет всегда все до последнего. Хотя чувствую и знаю, что любит

Гость
#4

Гороскоп ту не при чем. У меня муж водолей, у сестры тоже. Ничего общего с вашим.

Алекса
#6
Гость

Живу с представителем данного знака третий год, возможно мой опыт будет полезен кому-то. Итак: Для человека существует только он и его личный комфорт, интересы семьи, а тем более мои - на первом месте с конца. Считает, что он всегда и во всем прав. Если начинаешь аргументировать-назло делает по своему, если и советуется, то только для того, чтоб услышать слова одобрения. Если говорю, что мне что-то нужно отвечает, что ему тоже нужно. В быту законченный лентяй, его максимум - это вынести мусор, и то если я попрошу. Нежелание помогать обьясняет сильной усталостью от работы. К слову последняя заполняет почти все его время. Но толку от этого мало - за три года, что мы вместе не приобрели ничего стоящего, все деньги уходят в унитаз и на его многочисленных друзей. Вечера проводит на диване, играет на приставке или втычит очередной фильм. Книг не читает в принципе.
Из плюсов: не жадный в мелочах, но стоило мне заикнуться об обновлении машины, возмутился до глубины души, мол таких денег нет сейчас и как я вообще посмела поднять такую тему. И что если мне нужна машина посвежее, то нужно было выходить замуж за богача. Хотя на самом деле, нужную сумму можно было бы скопить легко, если бы он не проматывал деньги на лево и направо. Экономить он не любит, считает, что квартиры-машины приобретаются только когда на голову сваливается большой куш на который сразу можно приобрести желаемое, не прибегая к ущемлению своих хотелок. Если кто-то в беде - бросит все и помчится спасать несчастного (иногда в ущерб себе и семье) В изменах замечен не был и, пожалуй это единственный веский повод сдерживающий меня от развода. В быту неприхотлив, даже неряшлив, но любит, когда чистенько-уютно и в холодильнике домашняя еда, причем однообразия не терпит.

. У меня бывший такой же был -дева!! Послала и радуюсь с мужчиной -Рак)))

А я расскажу про бывшего водолея
#7

Автор, напишите, плиз, какого числа у него д/р или хотя бы декаду месяца и в год кого он!?

Гость
#8

Чушь. Я женщина, сама чиню электрику дома, весь ремонт и проч. Что опять же подтверждает, что гороскопы это фуфел, сча смотрю это модно ими увлекаться на вумане, деградация населения налицо.

Гость
#9

Мой бывший возлюбленный очень похож на Вашего, но только чистюля, модник, несмотря на избалованность, умел стирать, гладить, приводить в порядок свой гардероб, очень ухаживал за своей внешностью. Бросаться на помощь не стал бы никому и никогда. Друзей у него было немного, с родственниками общался по минимуму, в основном когда ему от них было что-то надо. Считал, что родители обязаны обеспечивать его до конца его жизни, при этом благосостояние его собственного ребенка было ему по барабану.
В то же время знаю, хотя и не близко, других водолеев: прекрасных отцов, верных мужей и т.п. Думаю, что от гороскопа все же это мало зависит.

Гость
#10

Неужели вы не видели, за кого замуж выходили??? И при чем здесь гороскоп??? Есть куча водолеев с нормальным воспитанием. Может, это вам пора своим образованием, развитием заняться? А то так и будете шлак к себе притягивать и валить все на гороскопы.

Гость
#11

Мой очень похож на вашего.Январский.Эгоизм проявляется даже в еде.Чужие деньги не считает,зато свои(которые у него горят в руках)ещё как.Причем напоить компанию друзей или съездить развлечься для него обычное дело,деньги есть.А после похода в магазин даже на мои деньги начинает разоряться,что жить нынче дорого👏🏻Заморочен на сексе,но ничего не умеет толком,очень быстро все заканчивается.Зато считает себя самцом и принцем,самомнение зашкаливает.Своего ничего нет,зато друзья как на подбор-обеспеченные.Вот и ездит на их машинах на их дачи,в их хорошие квартиры в гости.Пешком ходить категорически не считает нужным,вечно звонит кому нибудь отвези и привези.Своего ничего не предвидится даже в дальнейшем будущем.Вечно всплывают какие то долги.Мой комфорт и обеспеченность ребёнка его не интересуют.Зато на словах перед друзьями он для нас делает очень много и ему ***** как трудно жить.Вся бытовуха на мне.все траты на дом,продукты и ребёнка тоже.Насчет измен...Очень ему льстит внимание девушек и абы каких тоже.Говорит вот я подарок тебе достался.По крупному не ловила,но переписки ни о чем с сайта знакомств находила.Считаю его вообще неликвидом в качестве мужчины.Почти тридцать и все как ребёнок.Ни к Чему не стремиться.Угораздило же родить такому,***** я.Кстати,во всех ссорах виновата я,даже если он не прав.

Гость
#12
Гость

Мой очень похож на вашего.Январский.Эгоизм проявляется даже в еде.Чужие деньги не считает,зато свои(которые у него горят в руках)ещё как.Причем напоить компанию друзей или съездить развлечься для него обычное дело,деньги есть.А после похода в магазин даже на мои деньги начинает разоряться,что жить нынче дорого👏🏻Заморочен на сексе,но ничего не умеет толком,очень быстро все заканчивается.Зато считает себя самцом и принцем,самомнение зашкаливает.Своего ничего нет,зато друзья как на подбор-обеспеченные.Вот и ездит на их машинах на их дачи,в их хорошие квартиры в гости.Пешком ходить категорически не считает нужным,вечно звонит кому нибудь отвези и привези.Своего ничего не предвидится даже в дальнейшем будущем.Вечно всплывают какие то долги.Мой комфорт и обеспеченность ребёнка его не интересуют.Зато на словах перед друзьями он для нас делает очень много и ему ***** как трудно жить.Вся бытовуха на мне.все траты на дом,продукты и ребёнка тоже.Насчет измен...Очень ему льстит внимание девушек и абы каких тоже.Говорит вот я подарок тебе достался.По крупному не ловила,но переписки ни о чем с сайта знакомств находила.Считаю его вообще неликвидом в качестве мужчины.Почти тридцать и все как ребёнок.Ни к Чему не стремиться.Угораздило же родить такому,***** я.Кстати,во всех ссорах виновата я,даже если он не прав.

Если это правда, что вы написали, то я не верю, что с таким вообще возможно прожить больше месяца. Не верю.

Гость
#13

12,я сама не верю)))И постоянно задаюсь вопросом на то,где мои мозги.Правда.Их просто нет.У нас дочке нет и года,при разрыве,который я постоянно провоцирую,давит на то,что у нас ребёнок.У меня своё жильё,деньги есть,мама помогает водиться,когда есть свободное время.Сама себе уже противна от того,что живу с ним.Не уважаю,плюсов нет.Но чем то он меня держит((((((

Лиса
#14

У меня муж водолей. Лежачим на деване замечен не был за 12 лет ни разу. По дому все делает. О себе практически не думает, старается гораздо больше для нас с ребёнком. Чистоплотный, аккуратный. Сам часто готовит, может есть одно и тоже, не жалуется. Очень экономный.
Причём по дому никогда не прошу что- то сделать всегда сам помогает: и приготовить, посуду, пол помыть.
У меня и папа водолей. Такой же.

Гость
#15

Автор, Вы описали среднего мужчину любого знака)).

Гость
#16

разводитесь

Гость
#17

Автор, читала как про бывшего мужа, он тоже Водолей. Про транжирство и лень в точку. Про эгоизм и неделание помогать - тоже в точку. И эмоционально ещё этот знак холодный. Замечаю это в представителях двух полов. Кстати, я после трёх лет и развелась. Но причина была в его желании выпить и поднять на меня руку, если я не права.

Гость
#18

по описсанию обычный русский мужичок

Гость
#19

Мужик так себе, конечно, поэтому и женился на ебббанутаой.

Автор
#21

11, сочувствую Вам, очень похоже. Про самомнение в точку, забыла этот момент описать в теме. Считает себя альфа самцом нереальным и не скрывает этого даже при посторонних, правда говорит это типа в шутку. Хотя на самом деле все на полном серьезе. В сексе сначала старался, сейчас никакой вообще. Может легко меня удовлетворить, если хочет, но ему часто просто лень. Понятия прелюдия-отсутствует в принципе. 5 минут и отвалился спать. Уверен, что всегда прав и последнее слово за ним, только потому, что он мужчина. Доходит до смешного: в ресторане может заказ за меня сделать по своему усмотрению, не смотря на то, что я прямым текстом говорю, что хочу есть другое блюдо (дело не в цене) просто он так решил. Из хорошего: есть своя квартира/машина среднего уровня. На мои деньги не зарится и копейки не высчитывает. Дает мне комфортную свободу действий, особо не контролирует. Легкий на подьем в свободные дни, хотя круг активности очень ограничен, но по крайней мере не домосед. Хорошо общается с моими родными, помогает если подьехать на правильной козе и правильно попросить помощь. То есть в принципе не сказать, что все плохо и жить не возможно. Но в те дни, когда негатив Водолея вылазит во всей красе хочется его прикончить.

Автор
#22

14 У меня папа тоже Водолей, с мужем очень похожи. Но отец работящий и в этом плане не лентяй ни разу.

Гость
#23

У меня муж водолей. На первом месте все-же мой комфорт и интересы семьи. Считает что всегда и во всем прав. но если мне очень надо уступит, но останется при своем мнении. Любит потрепаться, чтобы его хвалили. Критику очень плохо переносит, лучше не критиковать. Если мне что-то нужно- сделает. В быту делает все- покупает продукты, готовит, моет пол, пылесосит, моет посуду. Экономить не умеет. Раньше было еще хуже, теперь хоть как-то научился. Если кто-то в беде- да, летит на помощь как Чип и Дейл. Играет в приставку, в компьютерные игры. очень много читает. Со всеми щедрый. И с семьей и с друзьями.. Друзья надо сказать все-же было что очень сильно выручали. Ну и ремонт сделали и машину купили мы таки за время брака. В изменах замечен не был. В быту неприхотлив. одно и тоже может есть без проблем, да и сам себе и мне приготовить. Грязи и бардака не замечает в принципе. Если сказать и показать- может и сам убрать. Февральский водолей. Разводиться точно не хочу). Еще упертый как баран(правда при этом уступчивый мне, сделает как я хочу, но останется пр своем мнении). Вспыльчивый. (когда со мной ругаемся- без мата и оскорблений, на повышенных тоннах бывает, а вот с другими- ой-еее, на сына вообще голос не повышает). А, ну и уроки у ребенка проверяет если дома, на соревнования возит, игры обсуждает, гантели тягают.

Гость
#24

Я как Водолей могу сказать, что многие черты характера безумно схожи с моими) И я стараюсь в себе многое менять и переступать через себя, понимая, что делаю неправильно. Но вся проблема в том, что, если водолея воспитали так, что семья на первом месте, он, наоборот, будет забивать на себя и все делать для близких. Очень неоднозначный знак. Еще одну из важных ролей играет избалованность. Если в детстве все кружились вокруг него и делали все , что ему хочется, то и в своей семье он будет вести себя так же, к сожалению...Пока он сам для себя не решит, что так жить нельзя и что надо меняться, ничего не произойдет. Только если самому в голову это придет. А озарение может наступить в любую секунду. Вы, к сожалению, никак не повлияете... Просто старайтесь искать в этом человеке положительные черты...Скорее всего, он сам очень переживает из-за своего поведения, только он никогда этого не покажет. По себе знаю, что это такое.

Гость
#25

Мужчина (настоящий) ничего никому не должен, кроме как делать лишь то, что он сам считает нужным. Женщина и ее мнение не должны рассматриваться тем более. Не нравится - ушла, всё. Что вы тут собрались обсуждать? Удобный мужчина это всего лишь тряпка. Он ведь вам такой нравится, поэтому вы и вцепились в него, надеетесь все-таки сломать. Надейтесь.

Гость
#26
Гость

Мужчина (настоящий) ничего никому не должен, кроме как делать лишь то, что он сам считает нужным. Женщина и ее мнение не должны рассматриваться тем более. Не нравится - ушла, всё. Что вы тут собрались обсуждать? Удобный мужчина это всего лишь тряпка. Он ведь вам такой нравится, поэтому вы и вцепились в него, надеетесь все-таки сломать. Надейтесь.

есть в этом свой смысл

Гость
#29

абсолютно нормальный муж, только жена у него е8анутая.
на свою машину сама копи авторша, у нищих слуг нет

9
#31

автор под номером 11 словно знаем одного и того же мужчину
коронная фраза сначала мы едим твое, а после питаемся раздельно. Надеюсь все понимают смысл фразы

9
#32

и да тоже январский

Автор
#33

29. Я на машину до брака скопила и до сих пор на ней езжу, но обстоятельства изменились. Сейчас я трачу уйму времени и сил, чтоб обеспечить мужу комфортный быт, считаю имею право высказывать свои желания по улучшению личного комфорта. Зачем тогда замуж выходить? Явно не для того чтоб взвалить на себя дополнительный бытовой гемор и ничего не получить взамен. Знаю, что звучит цинично, но справедливо

Гость
#34

Я с таким прожила 23 года и ушла к другому мужчине (к скорпиону, я - рак).

Гость
#35

И у меня муж водолей, насчёт финансов так же,если деньги получил, только на себя,на свою машину,на маму,в общем. на все то,что ему важно. потом уже мои интересы, так же насчёт машины,есть возможность продать моё авто,докопить смешную сумму и купить новый, он в такую истерику впал,как так жене машину новую,не бизнесс класс конечно, но все равно новую, и он тоже хочет авто новое,и телефон дорогой,и часы за 100 тыщ)) только себе лучшее, экономить на себе не любит, ведёт как ребёнок в 30 лет, спрашивает советы у мамы своей, за кого я замуж вышла)

Красавица
#36

Как я понимаю автора!!!! Точь в точь и мой такой же, ещё у него есть лучший друг, у них разница в один день, между днями рождениями. Тоже такой же. Мы с его женой просто вешаемся. Стала последнее время замечать, что рта не даёт мне раскрыть. Есть только его мнение и ничье больше. Собрала вещи уехала. Задолбало это неуважение и безразличие! Одну неделю любит , другую разговаривает и все делает так, как-будто я ему вчерашняя девочка. Ни капли уважения. Сказал ещё в догонку чтоб шла на все четыре стороны. Отлично!!!! Я подаю на развод.

лулу
#38

обычный мужчина по описанию - оладух и диван-царевич. У меня Водолей, но совсем другой )) А у тебя обычный, например, Скорпион или Стрелец.

Гость
#39

девочки как вы можете терпеть к себе такое отношение, у самой водолей был хорошо что до брака не дошло..... сейчас другую мучает.....проверками.....

Гость
#40

мой январский. на деньгах свихнутый с юности.
дома абсолютно все дела может спокойно делать. но не шустрый, а тормозной и тугодум. молчун. все разговоры о материальных ценностях и препятствиях к их достижению. очень часто ему мешают другие люди. в друзьях не нуждается. зато накопился довольно большой список коллег, которые исчезают из его жизни,как только он меняет работу. карьера-статус-бабло. Работа- единственное чем он живёт.
на козера больше похож. от водолея у него только ра с...во...
если бы не я,вообще бы никуда не ездил отдыхать, не выбирался на природу, в редкие свободные от работы выходные играл бы в свои игры, и сериалы смотрел.

Гость
#41

но я много знала и февральских Водолеев. и сама этот знак.
они все с приветом, не от мир сего. странноватые, но общительные,эрудированые и весёлые люди. среди них много одиночек. любят приходить в компанию как "гвоздь программы" и отчаливают, при малейших признаках скуки или неприятия. миф что у них много друзей. люди любят правильных и предсказуемых. а этот знак самый Й. . й.
"Всё не как у людей"
Затаивший обиду Водолей,своей злопамятностью и умением ударить в нужный момент, перещеголяет даже Скорпиона.
В любви Водолей искренне предан и нежен, пока нет обоюдного раздражения.

Рания
#43

Я тоже Овен)) Правда в начале я своего Водолея быстро приручила, что он даже не осознает этого, главное я хвалю его и делаю иногда комплименты, чтобы его как-то поддержать.. Иногда кушать ему не готовлю, чтобы он не прохлаждался на ровном месте, а то любят эти Водолеи лишний час на диване в облаках полетать.. Этих Водолеев всегда нужно поддталкивать, хотя мой может просто послушный или просто не любит со мной ругаться, поэтому идет на поводу, если я скажу. Хотя возможно это связано с тем, что я в основном являяюсь доминирую в отношениях, хотя притворяюсь что его уважаю итд, чтобы он не чувствовал себя ущемленным.
Вообще сложный человек, но плюсов придастаточно. Не любит сориться, идет на компромисс, знает цену деньгам и не тратится на лево и направо, копит себе на черный день к удивлению по сравнению с вашим)) Не ревнив и всячески не любит бывать в центре внимания. Вот кстати, как я начала перед ним книги читать, так и он сразу тоже начал. Думаю они любят совершенствоваться, когда его жена начинает идти в перед (лично мой Водолей такой).

Гость
#44
Рания

Я тоже Овен)) Правда в начале я своего Водолея быстро приручила, что он даже не осознает этого, главное я хвалю его и делаю иногда комплименты, чтобы его как-то поддержать.. Иногда кушать ему не готовлю, чтобы он не прохлаждался на ровном месте, а то любят эти Водолеи лишний час на диване в облаках полетать.. Этих Водолеев всегда нужно поддталкивать, хотя мой может просто послушный или просто не любит со мной ругаться, поэтому идет на поводу, если я скажу. Хотя возможно это связано с тем, что я в основном являяюсь доминирую в отношениях, хотя притворяюсь что его уважаю итд, чтобы он не чувствовал себя ущемленным.
Вообще сложный человек, но плюсов придастаточно. Не любит сориться, идет на компромисс, знает цену деньгам и не тратится на лево и направо, копит себе на черный день к удивлению по сравнению с вашим)) Не ревнив и всячески не любит бывать в центре внимания. Вот кстати, как я начала перед ним книги читать, так и он сразу тоже начал. Думаю они любят совершенствоваться, когда его жена начинает идти в перед (лично мой Водолей такой).

ну и нужен вам мужчина которог нужно поддталкивать? неужели нравится быть мужиком в юбке?

Дева
#49

[quote="Гость" message_id="4712722"]
Живу с водолеем 3 года, совершенная противоположность вашему любимому. Нет интересов его, моих, есть интерес наш, у одного из нас что-то закрадывается в голову - другой подхватывает и ракета летит. Руки золотые, делает все сам, когда не хватает времени напрягает друзей, знакомых, кого угодно, но все сделано в лучшем виде и в срок. Не сидит на месте вообще, ураган "Катрина", заканчивается работа, после работы я, всякие свиданки с кучей выдумок, воображение у него, такое придумает, что иногда глаза у меня из орбит выпадывают от удивления, постоянно отдыхаем где-то, потом друзья, потом еще что-нибудь и еще и еще и еще, неугомонный. Напоминает мне вихрь, который подхватывает всех и несётся со скоростью света в только ему одному известном направлении) Не разу от его инициативы не пострадала, шокирует удивляет, в самом хорошем смысле этого слова почти каждый день. Любит жить роскошно, рядом должна быть роскошная женщина из всех роскошных, самая роскошная машина из всех роскошных и т.д. Мой МЧ январьский петушок) Верный. И в самом деле, помогает нуждающимся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#50
Гость

Кстати о машинах)))) Повернут на машинах, меня посадил за руль и пристрастил к машинам, постоянно их меняет и мне за одно, всему учит, всяким примудрастям вождения, планируем деток и тут тоже без машин не обошлось, уже присмотрел машину своей будущей малышке, машина должна быть такая и такая, в общем, уже как бы решил что к чему) Много смеюсь над его фантазиями - он ехидно на меня смотрит и самое страшное я уже понимаю, что его буйная фантазия скоро станет реальностью. Наш папа задаёт сумасшедший темп жизни, если не успеваю за ним, он меня за собой тащит))))) Может быть это и есть недостаток - бежим бежим бежим без остановок, но отдыхать умеет, и кстати говоря, это единственный человек в моей жизни, который создаёт порядок в моей жизни и создаёт каким то непонятным образом условия для отдыха, только он может меня расслабить, в такие моменты меня никто и никогда не трогает, потому что он следит за тем, чтобы не лезли, не трогали и не дай Бог, кто полезет и начнёт меня возвращать из этого состояния в реальность) - да уже никто и не лезет, видимо, не очень приятно натыкаться на его грубость.