Гость
Статьи
Парень-скорпион, как …

Парень-скорпион, как его понять :)

Даже не знаю, зачем здесь пишу свою историю, просто, наверное,нужно выговориться. я дева (луна в скорпионе) он скорпион(луна в раке). Знакомы приблизительно 3-4 месяца. Познакомились в соц сетях, затем выяснилось, что живем буквально в соседних дома, полно общих друзей, увлечения схожие и так далее. Честно говоря, о началу общалась с ним только от скуки, сижу на работе, переписываюсь и вроде время летит незаметно. Оказалось что человек достаточно интересный, с юмором, есть о чем поговорить всегда. Писал мне буквально каждый день, с перерывами, разве что на сон =) Примерно через месяц встретились впервые-первая мысль была, когда увидела его глаза - "проблемный" :D со временем началось веселье, начал мне писать: "все пока, больше знать тебя не хочу", я подумала ну и черт с тобой и тоже занялась своими делами, через неделю объявился, нашел повод чтобы написать, стали общаться дальше, однажды я не выдержала и послала его куда подальше, потом сама же первая и помирилась, это породило адское цунами бесконечных ссор и расставаний, каждые 10 дней буквально: " все не пиши мне больше никогда" и через два дня сам пишет: "и почему же ты мне не пишешь?!". Первого секса тоже добивался скандалами и истериками, угрозами и манипуляциями. Потом сдалась,думаю тут 50\50 либо переспит и бросит, либо все будет ок, может и правда из-за желания у него закипает мозг. На следующий день после первого секса полный штиль, шикарное общение, тишина и покой, красота... Были еще попытки манипулирования, вроде "если бы тебе было не все равно, то ты..." и дальше по списку его желания :), на что я всегда отвечала: "ну уж нет, нечего мной манипулировать" и вроде утихал и тема закрывалась.Самое большое разочарование в этой всей истории, что мы фактически не бываем вместе, его график не совпадает с моим, общие выходные выдаются редко, но стоит мне с ним начать планировать общий выходной, как обязательно что то срывается, он с удовольствием променяет день со мной на подработку, встречу с друзьями,

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой вопрос,автор ? вам нравятся такие отношения ? парень меняет редкие встречи с вами на встречи с друзьями,вы ему не нужны

скорп
#2

мы не любим так много букв

Лариса
#3

не дописала целиком тему:
-любые занятия в общем и начинаются ссоры, потому что меня жутко бесит такое отношение. по сути, мы просто переписываемся каждый день с утра до ночи (по его инициативе, я вообще редко пишу первой) и иногда спим вместе и все... например зову его в кафе, а в ответ: я уже ходил с друзьями, на вопрос почему не со мной, отвечает с тобой в другой раз сходим и этот "другой раз" длится бесконечно. Даже гулять вместе перестали, всегда глупые отмазки, а сам в это время тусит где-то с друзьями, и нет, я не в танке, я не зову гулять человека после тяжелой смены на работе и так далее, чтобы он был уставший, я зову тогда когда он дома весь день и просто находит себе занятие поинтереснее... Много раз пыталась говорить,что отношение такое мне напоминает свободные отношения, увиливает от ответа, прямо ничего не говорит. Звала отдохнуть с собой на природу, отказался, там небыло связи на телефоне, через два дня вернулась, пишу ему, а в ответ: "мне не охота с тобой сегодня встречаться, ты меня не любишь, не мешай мне смотреть футбол, потом напишу", психанула и забанила везде. сижу злюсь. С одной стороны кажется, что человек меня использует, чтобы удовлетворять свои нужны физического плана и больше ничего ему не нужно, с другой стороны я вообще перестаю понимать, что происходит в этих отношениях. Мне ясно одно, он старается подчинить меня своей воле, выбешивать почаще, но вижу что явно я ему не безразлична, только не понятно в каком именно смысле( физическом только или интересую также, как человек), иначе мы бы не общались столько времени целыми днями, если бы было совсем не интересно со мной говорить. или он так просто подогревает к себе интерес, а сам параллельно общается еще с десятком дамочек и просто на всех нехватает времени(поэтому в выходные и типа занят?:) Короче, сейчас уже я на грани того, чтобы послать его к черту и я не знаю, как вести себя дальше в таких ситуациях, со скорпионами М я еще не сталкивалась.

Гость
#5

Я б такого уже давно послала и забыла. Как можно так себя не уважать, не понимаю... Не мужик, а истеричная баба. То не хочу,это не хочу. Фу...

Гость
#6

Автор, шлите его к чёрту, всё вы правильно понимаете. Просто вами он не дорожит. Сами посудите: если бы вы были ему интересны, то он бы проводил время не с друзьями, а с вами. А так он лишь иногда вас вспоминает, дабы переспать и всё. Дело тут даже не в Знаке Зодиака, а в том, что человек не относится к вам серьёзно и вы ему по большому счёту не нужны. Шлите его куда подальше и ищите себе нормального парня.

Гость
#8

На работе работать надо , а не в сетях сидеть ! Потом плати таким клушам зарплату!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

да на фиг ты ему не нужна.и хорош уже искать оправдания такому поведению.ответ один:ты ему не нужна.и никаких тут манипуляций нет. НУЖНЫМИ людьми не манипулируют из боязни потерять.заруби себе это на носу раз и навсегда, не ссылаясь на гороскопы!