Гость
Статьи
Ребёнок должен …

Ребёнок должен родиться под знаком льва

Девочка. Многие говорят очень сложный знак. Понятно, что все зависит от воспитания и многих других факторов, но просто интересно кто и что может сказать о детишках этого знака.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Алена
#2

ну у меня лев. Хорошая, спокойная девочка. очень умная, схватывает на лету. Только вряд ли это от того, что она в конкретный день родилась.

гость
#3

Не бывает сложных знаков, бывают глупые люди. У меня сын рождён во время знака зодиака Скорпиона, мне многие говорили, что будет ужасный характер. Ничего подобного, сейчас ему почти 16, прекрасный сын. Но я не в курсе знаков зодиака, это меня добрые люди просвятили, видимо, моя необразованность позволила воспитать хорошего человека.

Псина
#7

Нет "сложных знаков зодиака", бывает сложная натальная карта, аспекты проблемные,.. И т.д. Уж если упарываетесь, то хоть дайте себе труд хоть чуть чуть разобраться..

Гость
#8

У меня дочка лев,нам год,хотя должна была родиться раком.Так что тут не угадаешь,да и если ребенок родится львом,вы что его меньше любить будете?Или будете делать все что родиться раньше или позже?

Гость
#9

По сравнению с водолеем, лев просто сяся милая белая и пушистая. А вообще все от воспитания зависит и генов

Т
#13

Автор,нет хуже знака чем скорпион. Лев очень хороший знак,не переживайте, я боялась что доча будет скорпионом, никак не хотела рождаться, в результате вызова родов родилась за три дня до скорпа

Kristofer
#14

Все знакомые львы самоуверенные, горделивые и самолюбивые, знаю 4ых парней львов, все как один, хотя никогда задиаки эти не верила :)

Рюмка болотной топи
#15

До сих пор не могу поверить, что существуют люди, которые считают, что характеры 7 миллиардов людей можно поделить всего на 12 частей. И эти части никак не зависят от культуры общества, от воспитания и родителей, а зависят только оттого, когда была оплодотворена женщина.

Гость
#16

Ну и что Тимати и Нюша львы,нормальный знак вечно тут одни и теже вопросы.

Гость
#23

должен родиться... а вот когда родится точно никто не скажет. Не хочу пугать автор, но вот 2 моих замороченных на ЗЗ подруги "промахнулись"... Одна аж на месяц раньше родила, другая на 3 недели раньше, вот вам и ваши "должен родиться под знаком льва"

Гость
#25

я специально под знаком льва и в год тигра родила сына, он девой должен был родиться - я ускорив роды родила на неделю раньше в последний день 22 числа. Хороший мальчик, никакого пафоса, смышленный, умный - говорит правда много, в садик авторитет уже завоевал, девочки ему конфетки носят не он.

оля
#26

я ждала льва а родился рак, чему я более рада. льва опасалась, хотя понимаю что знаки зодиака тупость

Гость
#30

Львята, они и есть львята, очень чудесные! Главное вырастить льва, а не драную кошку.

Гость
#32
Гость

я специально под знаком льва и в год тигра родила сына, он девой должен был родиться - я ускорив роды родила на неделю раньше в последний день 22 числа. Хороший мальчик, никакого пафоса, смышленный, умный - говорит правда много, в садик авторитет уже завоевал, девочки ему конфетки носят не он.

И у меня лев/тигр. 2010 год, да?)
Про своего могу сказать, очень упрямый, ленивый, обидчивый, чувствительный. Но имеет на все свое мнение, и не так просто его сбить. Умный, любознательный, интересующийся, маленький философ)

Гость
#33
Гость

я специально под знаком льва и в год тигра родила сына, он девой должен был родиться - я ускорив роды родила на неделю раньше в последний день 22 числа. Хороший мальчик, никакого пафоса, смышленный, умный - говорит правда много, в садик авторитет уже завоевал, девочки ему конфетки носят не он.

Так 22 число - это уже дева!

Гость
#34
Гость

Так 22 число - это уже дева!

Дева с 23

Гость
#35

Дева с 24

Гость
#36

На всех сайтах по-разному!

Гость
#38
Рюмка болотной топи

До сих пор не могу поверить, что существуют люди, которые считают, что характеры 7 миллиардов людей можно поделить всего на 12 частей. И эти части никак не зависят от культуры общества, от воспитания и родителей, а зависят только оттого, когда была оплодотворена женщина.

Типичный телец

Гость
#40
Гость

я специально под знаком льва и в год тигра родила сына, он девой должен был родиться - я ускорив роды родила на неделю раньше в последний день 22 числа. Хороший мальчик, никакого пафоса, смышленный, умный - говорит правда много, в садик авторитет уже завоевал, девочки ему конфетки носят не он.

Так 22 число - это уже дева!
Это Лев, а не Дева!:):):) дева начинается 23 Августа

Гость
#41

Дева начинается 23 Августа:) У меня ДР 22 Августа! Самый лучший знак!!!

Гость
#42
Гость

Типичный телец

Бред... Как узнала, что Телец?

Гость
#43
Рюмка болотной топи

До сих пор не могу поверить, что существуют люди, которые считают, что характеры 7 миллиардов людей можно поделить всего на 12 частей. И эти части никак не зависят от культуры общества, от воспитания и родителей, а зависят только оттого, когда была оплодотворена женщина.

+100000

Гость
#44
Гость

Дева начинается 23 Августа:) У меня ДР 22 Августа! Самый лучший знак!!!

Какой?)22 это пограничник.Нечто среднее между Львом и Девой.
Львиного только чуть-чуть больше.)

Гость
#45

Кто вам сказал, что это пограничный знак?! Я 100% до мозга костей:):):) никакой девой во мне и не пахнет!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Пограничный это 23 число.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем